Информация о турнире |
Дата турнира: | 10.03.2024 |
Название турнира: | Звёзды подмосковья-2024, 3 Этап |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | г. Москва, СТС Московской области, МООСО СТСМО, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Вятич Антон (г. Москва) |
|
Председатель РСК:
| Воинова Наталья, г. Москва |
|
E-Mail:
| voinovans26@yandex.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Латиноамериканская программа (3 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 9. По классам :
E - 9
По регионам (1):
[50] Московская область
|
Судей: | 11 (11) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Макунин Владимир |
Первая |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
ЗГС(1) |
Бавинова Вера |
Первая |
Первая |
Люберцы |
Россия |
A(1) |
Борисова Татьяна |
Третья |
|
Дмитров |
Россия |
B(2) |
Давыдов Денис |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
C(3) |
Демина Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
D(4) |
Кузнецов Евгений |
Первая |
Первая |
Домодедово |
Россия |
E(5) |
Кузнецов Николай |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
F(6) |
Марова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
G(7) |
Нечхаева Ангелина |
Вторая |
Вторая |
Долгопрудный |
Россия |
H(8) |
Савельева Анна |
Первая |
Вторая |
Дмитров |
Россия |
I(9) |
Чернов Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки |
1. |
1\2 финала |
9 |
7 |
17 |
3 |
Смотреть... |
2. |
Финал |
7 |
0 |
0 |
3 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
3 |
E |
Каюмов Данил Клещинская Ева |
E E |
1/9 1/9 |
1,1 1,1 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
2 |
52 |
E |
Галкин Иван Сенина Авелина |
E E |
2/9 2/9 |
0,55 0,55 |
Астра Данс, Зарайск
|
Вапна Елена |
|
3 |
11 |
E |
Капитанов Фёдор Пейзе Доминика |
E E |
3/9 3/9 |
0,55 0,55 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Долгопол Светлана |
|
4 |
7 |
E |
Калашников Айнар Николаева Анна |
E E |
4/9 4/9 |
0,55 0,55 |
Танцбург, Железнодорожный
|
Рубчак Виталий |
|
5 |
1 |
E |
Крылов Дмитрий Широкова София |
E E |
5/9 5/9 |
0,11 0,11 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
6 |
10 |
E |
Закусило Владимир Королева Злата |
E E |
6/9 6/9 |
0,11 0,11 |
Данс авеню, Дмитров
|
Борисова Татьяна |
|
7 |
9 |
E |
Шалаев Иван Шалаева Анна |
E E |
7/9 7/9 |
0,055 0,055 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
1\2 финала
|
8 |
6 |
E |
Суханов Александр Донских Мария |
E E |
8/9 8/9 |
0,055 0,055 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
9 |
8 |
E |
Сурин Михаил Пасечник Нелли |
E E |
9/9 9/9 |
0,055 0,055 |
Наше время, Лосино-Петровский
|
Бушняков Дмитрий |
|
|