Информация о турнире |
Дата турнира: | 19.03.2024 - 01.04.2024 |
Название турнира: | Чемпионаты и Первенства России - 2024 ВС |
Статус турнира: | Всероссийские соревнования |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВС Дети-2, ST |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 121. По классам :
E - 3 D - 22 C - 96
По регионам (37):
[02] Республика Башкортостан [11] Республика Коми [13] Республика Мордовия [16] Республика Татарстан (Татарстан) [21] Чувашская республика (Чувашия) [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [30] Астраханская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [40] Калужская область [41] Камчатский край [42] Кемеровская область [43] Кировская область [45] Курганская область [46] Курская область [48] Липецкая область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [70] Томская область [71] Тульская область [74] Челябинская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 69 (69) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Котов Игорь |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ГС |
Просвирнин Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
ЗГС(1) |
Митюшенков Роман |
Вторая |
Первая |
Хабаровск |
Россия |
ЗГС(2) |
Кравец Алексей |
Первая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
ЗГС(3) |
Широких Лариса |
Высшая |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
ЗГС(4) |
Селиванова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(5) |
Саватин Евгений |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
ЗГС(6) |
Морозов Алексей |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(7) |
Котелевец Геннадий |
Высшая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
ЗГС(8) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
ЗГС(9) |
Краснова Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
ЗГС(10) |
Старостин Денис |
Высшая |
Первая |
Коломна |
Россия |
ЗГС(11) |
Ермаков Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(12) |
Елизарьев Николай |
Первая |
Первая |
Уфа |
Россия |
ЗГС(13) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
СПУ(1) |
Кулезнев Вячеслав |
Вторая |
Вторая |
Екатеринбург |
Россия |
СПУ(2) |
Дружинин Василий |
Вторая |
Вторая |
С.-Петербург |
Россия |
ГСГСК |
Абрамов Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
A(1) |
Адамова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Акименко Вадим |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
C(3) |
Андреев Леонид |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
D(4) |
Асриян Михаил |
Высшая |
Всероссийская |
Ростов-на-Дону |
Россия |
E(5) |
Бабаджанов Артур |
Высшая |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
F(6) |
Беликов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
G(7) |
Бисеров Александр |
Первая |
Первая |
Киров |
Россия |
H(8) |
Бойко Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
I(9) |
Горюнов Валерий |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
J(10) |
Давыдова Лариса |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
K(11) |
Демина Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
L(12) |
Добрякова Елена |
Первая |
Первая |
Иваново |
Россия |
M(13) |
Доватор Анна |
Высшая |
Первая |
Вологда |
Россия |
N(14) |
Дудочкина Елена |
Первая |
Первая |
Ярославль |
Россия |
O(15) |
Евдокимов Денис |
Первая |
Первая |
Красноярск |
Россия |
P(16) |
Елизарьев Николай |
Первая |
Первая |
Уфа |
Россия |
Q(17) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
R(18) |
Какурин Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Тюмень |
Россия |
S(19) |
Калюжная Олеся |
Первая |
Первая |
Казань |
Россия |
T(20) |
Коковихина Ирина |
Первая |
Первая |
Киров |
Россия |
U(21) |
Колесник Константин |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
V(22) |
Кораблева Надежда |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
W(23) |
Корчагина Ирина |
Высшая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
X(24) |
Кузнецова Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
Y(25) |
Лебедев Александр |
Высшая |
Всероссийская |
Балашиха |
Россия |
Z(26) |
Лисунов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Симферополь |
Россия |
AA(27) |
Литюшкин Максим |
Высшая |
Всероссийская |
Донецк |
Россия |
AB(28) |
Максимов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AC(29) |
Мальцева Евгения |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
AD(30) |
Маринич Михаил |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
AE(31) |
Марков Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
AF(32) |
Мещеряков Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
AG(33) |
Нагов Вячеслав |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
AH(34) |
Никонова Вера |
Высшая |
Всероссийская |
Ульяновск |
Россия |
AI(35) |
Полянина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AJ(36) |
Полянский Федор |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
AK(37) |
Пыпка Владислав |
Первая |
Первая |
Севастополь |
Россия |
AL(38) |
Романова Эльвира |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
AM(39) |
Селиванова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AN(40) |
Семенов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
AO(41) |
Соломатина Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
AP(42) |
Старостин Денис |
Высшая |
Первая |
Коломна |
Россия |
AQ(43) |
Султанов Артур |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
AR(44) |
Тельнов Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AS(45) |
Трубин Антон |
Высшая |
Первая |
Владимир |
Россия |
AT(46) |
Харитонов Алексей |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
AU(47) |
Шалыгина Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AV(48) |
Шарипова Эльвира |
Высшая |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
AW(49) |
Шмонин Александр |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
AX(50) |
Шумов Вадим |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AY(51) |
Щеплецов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
195 |
C |
Марченков Матвей Твардовская Александра |
C C |
1/96 1/96 |
10,4 10,4 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
2 |
211 |
C |
Пантелеев Сергей Климова Алиса |
C C |
2/96 2/96 |
9,1 9,1 |
Валенсия, Краснодар
|
Климов Валерий / Климова Валентина |
|
3 |
240 |
C |
Сыркин Макар Карева Виктория |
C C |
3/96 3/96 |
7,8 7,8 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
4 |
238 |
C |
Старцев Николай Филимонова София |
C C |
4/96 4/96 |
6,5 6,5 |
Созвездие, Уфа
|
Басюк Светлана / Шафикова Наталья |
|
5 |
168 |
C |
Кадулин Игнат Ванслав Таисия |
C C |
5/96 5/96 |
5,2 5,2 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Акопян Саркис |
|
6 |
229 |
C |
Санников Денис Кораблева Дарья |
C C |
6/96 6/96 |
3,9 3,9 |
Русский Клуб, Москва
|
Давыдова Лариса |
|
Малый финал
|
7 |
141 |
C |
Бессонов Андрей Немирова Ева |
C C |
7/96 7/96 |
2,6 2,6 |
Аrt оf dаnсе, Курган
|
Клементьева Анастасия / Клементьев Алексей |
|
8 |
250 |
C |
Хакимов Самир Банникова Зоя |
C C |
8/96 8/96 |
1,3 1,3 |
Натали, Н.Новгород
|
Хакимова Наталья / Аникин Сергей |
|
9 |
226 |
C |
Савинов Мартин Куцая Екатерина |
C C |
9/96 9/96 |
1,3 1,3 |
Бригантина, Казань
|
Савинов Илья / Савинова Юлия |
|
10 |
245 |
C |
Федотов Дмитрий Малыгина Есения |
C C |
10/96 10/96 |
1,3 1,3 |
Виват, Воронеж
|
Середа Дарья / Колесников Артем |
|
11 |
189 |
C |
Ляшенко Никита Колясникова Мария |
C C |
11/96 11/96 |
1,3 1,3 |
Олимп, Екатеринбург
|
Серегичев Кирилл / Ситников Артем |
|
12 |
216 |
C |
Поз Георгий Ильина Виктория |
C C |
12/96 12/96 |
1,3 1,3 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
13 |
171 |
C |
Капцов Глеб Слисаренко Алиса |
C C |
13/96 13/96 |
1,3 1,3 |
Стиль, Краснодар
|
Котелевец Геннадий / Гришин Филипп |
|
14 |
163 |
C |
Зубенко Назар Четверик Майя |
C D |
14/96 1/105 |
1,3 10,4 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил / Шанидзе Ева |
|
15 |
149 |
D |
Бухалов Матвей Серова Елизавета |
D C |
1/104 15/97 |
10,4 1,3 |
Лайма, Н.Новгород
|
Баранков Денис / Бронникова Татьяна |
|
1\4 финала
|
16 |
155 |
C |
Горячев Иван Иванова Валерия |
C C |
16/97 16/97 |
1,3 1,3 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Ефимов Антон |
|
17 |
196 |
C |
Маслов Ростислав Давиденко Валерия |
C C |
17/97 17/97 |
1,3 1,3 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
17 |
202 |
C |
Миронов Павел Павлова Арина |
C C |
17/97 17/97 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Чебоксары
|
Жаров Дмитрий |
|
19 |
152 |
C |
Волков Арсений Леонтьева Елизавета |
C C |
19/97 19/97 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Юрина Дарья / Романовская Виктория |
|
19 |
176 |
C |
Косвинцев Тимофей Буракова Ксения |
C C |
19/97 19/97 |
1,3 1,3 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина |
|
21 |
193 |
C |
Малюк Вадим Ким Арина |
C C |
21/97 21/97 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
22 |
164 |
C |
Зырянов Лев Головлева Алена |
C C |
22/97 22/97 |
1,3 1,3 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Бисекеева Алина |
|
22 |
188 |
C |
Лягалов Кирилл Терентьева Полина |
C C |
22/97 22/97 |
1,3 1,3 |
Стиль, С.-Петербург
|
Белая Ольга / Гудков Павел |
|
24 |
165 |
C |
Иванов Владислав Полянина Полина |
C C |
24/97 24/97 |
1,3 1,3 |
Феникс, Бор
|
Иванов Глеб / Иванова Анастасия |
|
25 |
172 |
C |
Карапетян Даниэль Рубежная Анастасия |
C C |
25/97 25/97 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Юрина Дарья / Романовская Виктория |
|
25 |
233 |
C |
Сильде Михаил Терентьева Ксения |
C D |
25/97 2/95 |
1,3 9,1 |
Секвей, С.-Петербург
|
Сиротюк Екатерина / Игумнов Евгений |
|
27 |
204 |
C |
Молчанов Максим Латыпова Камилла |
C C |
27/97 27/97 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
28 |
255 |
C |
Шевченко Тимофей Еремина Ульяна |
C C |
28/97 28/97 |
1,3 1,3 |
Элита-Данс, Балаково
|
Шевченко Антон / Шевченко Ольга |
|
1\8 финала
|
29 |
135 |
C |
Алексеев Александр Гладкова Алёна |
C C |
29/97 29/97 |
1,3 1,3 |
Вдохновение, С.-Петербург
|
Алексеевская Наталья / Алексеевский Павел |
|
29 |
191 |
C |
Макшин Фёдор Бороденко Екатерина |
C C |
29/97 29/97 |
1,3 1,3 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
31 |
138 |
C |
Арсенов Мирон Сапрыкина Виктория |
C C |
31/97 31/97 |
1,3 1,3 |
СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
|
Галимова Виолетта / Вилков Николай |
|
32 |
200 |
C |
Метелица Мирон Абакумова Екатерина |
C D |
32/97 2/88 |
1,3 9,1 |
Созвездие танца, Ступино
|
Прохоров Иван / Прохорова Екатерина |
|
33 |
217 |
C |
Понарьев Александр Ключникова Кристина |
C C |
33/97 33/97 |
1,3 1,3 |
Олимпия, Киров
|
Ключникова Марина |
|
34 |
144 |
C |
Борисенко Артём Теслюк Виктория |
C C |
34/97 34/97 |
1,3 1,3 |
Пьедестал, Лобня
|
Марченков Василий |
|
34 |
173 |
C |
Карпуничкин Александр Латышева София |
C C |
34/97 34/97 |
1,3 1,3 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
34 |
174 |
C |
Кердзевадзе Арсений Коробова Мия |
C D |
34/97 2/86 |
1,3 9,1 |
Магнолия, Москва
|
Орешникова Дарья / Севостьянов Геннадий |
|
34 |
185 |
C |
Логвинович Ярослав Ильина Варвара |
C D |
34/97 2/86 |
1,3 9,1 |
Триумф, Петропавловск-Камчатский
|
Тюрина Анастасия / Самодюк Анастасия |
|
34 |
227 |
C |
Савиров Богдан Рыкунова Майя |
C C |
34/97 34/97 |
1,3 1,3 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга |
|
34 |
235 |
C |
Сорокин Семён Захарова Алла |
C D |
34/97 2/86 |
1,3 9,1 |
Магнолия, Москва
|
Усанов Алексей / Орешникова Дарья |
|
40 |
145 |
C |
Боровиков Макар Бушуева Алла |
C C |
40/97 40/97 |
1,3 1,3 |
Янтарь, Северск
|
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия |
|
40 |
167 |
C |
Исаков Лев Вялова Елизавета |
C C |
40/97 40/97 |
1,3 1,3 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав / Глазков Никита |
|
40 |
209 |
C |
Носков Максим Арутюнян Агния |
C C |
40/97 40/97 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Пермь
|
Теплова Елена / Иванова Наталья |
|
40 |
214 |
C |
Плехов Артём Аникеева Есения |
C D |
40/97 2/80 |
1,3 9,1 |
Европа Дэнс, Новосибирск
|
Яровая Марина / Яровой Артем |
|
44 |
225 |
D |
Рыбьяков Артём Двоеглазова Рада |
D D |
2/76 2/76 |
7,8 7,8 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Банкрашков Роман / Морозов Максим |
|
44 |
257 |
C |
Шефер Лев Гарина Арина |
C C |
44/97 44/97 |
1,3 1,3 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Полина / Шефер Дмитрий |
|
46 |
154 |
C |
Гобузов Яков Урусова Ольга |
C C |
46/98 46/98 |
1,3 1,3 |
Наследие, Москва
|
Сычева Галина / Коновалова Анна |
|
46 |
182 |
C |
Кузьмичев Никита Старых Варвара |
C C |
46/98 46/98 |
1,3 1,3 |
|
46 |
208 |
C |
Новиков Артем Феськова Таисия |
C C |
46/98 46/98 |
1,3 1,3 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Тормашев Роман |
|
46 |
234 |
C |
Сироткин Тимофей Горшкова Ангелина |
C C |
46/98 46/98 |
1,3 1,3 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
46 |
244 |
C |
Устинов Виктор Андреева Анастасия |
C D |
46/98 3/75 |
1,3 6,5 |
Секвей, С.-Петербург
|
Суркова Наталья / Ибрагимов Руслан |
|
46 |
247 |
C |
Филиппов Виктор Гуляева Аврора |
C D |
46/98 3/75 |
1,3 6,5 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил |
|
46 |
260 |
D |
Шулаев Тимур Колпакова Екатерина |
D D |
3/75 3/75 |
6,5 6,5 |
Лайма, Н.Новгород
|
Бронникова Татьяна / Баранков Денис |
|
53 |
215 |
C |
Пожиленков Николай Акаемова Елизавета |
C C |
53/99 53/99 |
0,26 0,26 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Кихтенко Денис / Рыкунов Роман |
|
54 |
242 |
C |
Уваров Артемий Илларионова Элла |
C C |
54/99 54/99 |
0,26 0,26 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель |
|
55 |
194 |
C |
Марков Егор Богославцева Ярослава |
C C |
55/99 55/99 |
0,26 0,26 |
Микс Данс, Лермонтов
|
Семенковская Майсса |
|
55 |
249 |
C |
Фролов Алексей Гутовских Арина |
C C |
55/99 55/99 |
0,26 0,26 |
Аист, Екатеринбург
|
Ворожцова Анна / Воронин Алексей |
|
57 |
158 |
C |
Долгих Роман Шевченко Алиса |
C C |
57/99 57/99 |
0,26 0,26 |
Стиль, Краснодар
|
Гришин Филипп / Котелевец Геннадий |
|
58 |
133 |
C |
Абрамов Артём Иванова Милана |
C C |
58/99 58/99 |
0,26 0,26 |
Bellatrix, Томск
|
Бабенков Владислав / Заречнева Анна |
|
1\16 финала
|
59 |
151 |
C |
Васькин Александр Дикая Эмилия |
C D |
59/99 4/63 |
0,26 5,2 |
Фокус, Видное
|
Река Станислав |
|
59 |
198 |
C |
Медведев Всеволод Федотова Алина |
C C |
59/99 59/99 |
0,26 0,26 |
Вектор, С.-Петербург
|
Голубин Владимир / Голубина Светлана |
|
61 |
139 |
D |
Архипов Михаил Матвеева Майя |
D D |
4/61 4/61 |
5,2 5,2 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
61 |
183 |
C |
Лахтик Александр Жорник Яна |
C D |
61/99 4/61 |
0,26 5,2 |
СШОР № 35 - Приоритет, Омск
|
Лупинос Полина / Фризен Екатерина |
|
61 |
201 |
D |
Микрюков Яков Сморкалова Юлия |
D D |
4/61 4/61 |
5,2 5,2 |
Надежда, Киров
|
Бисеров Александр / Фоминых Анна |
|
64 |
169 |
C |
Казаков Павел Иванова Варвара |
C C |
64/101 64/101 |
0,26 0,26 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Ткачук Владимир / Богомолова Валерия |
|
65 |
224 |
C |
Рукосуев Захар Зенченко Арина |
C C |
65/101 65/101 |
0,26 0,26 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Акопян Саркис |
|
65 |
236 |
D |
Сорокин Сергей Лаптева Анастасия |
D D |
6/59 6/59 |
2,6 2,6 |
Олимп, Екатеринбург
|
Ситников Артем / Серегичев Кирилл |
|
67 |
197 |
C |
Матвеев Богдан Володина Ангелина |
C C |
67/102 67/102 |
0,26 0,26 |
Вектор, С.-Петербург
|
Голубин Владимир / Голубина Светлана |
|
67 |
259 |
C |
Шмелев Артем Корнилова Анна |
C C |
67/102 67/102 |
0,26 0,26 |
ПРО движение, Красногорск
|
Зарецкая Мария / Жогина Людмила |
|
69 |
134 |
C |
Акимкин Егор Буряк Татьяна |
C C |
69/102 69/102 |
0,26 0,26 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
69 |
161 |
C |
Звонов Даниил Парамонова Мария |
C C |
69/102 69/102 |
0,26 0,26 |
Триумф, Волгоград
|
Гоготов Илья / Буханец Марина |
|
71 |
213 |
D |
Печёнкин Кирилл Рожкова Мия |
D D |
7/54 7/54 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Москва
|
Корниенко Денис |
|
72 |
179 |
C |
Кравченко Дмитрий Лабинская Екатерина |
C C |
72/103 72/103 |
0,26 0,26 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
72 |
256 |
C |
Шенгелия Давид Бузанова Валерия |
C C |
72/103 72/103 |
0,26 0,26 |
Динамо Чехов, Чехов
|
Пономарев Иван |
|
74 |
248 |
C |
Фокин Артем Савловская Елизавета |
C C |
74/103 74/103 |
0,26 0,26 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Ефимов Антон |
|
75 |
153 |
C |
Глебов Петр Гимадутдинова Амелия |
C C |
75/103 75/103 |
0,26 0,26 |
Феерия, Пермь
|
Майорова Елена / Рубцова Юлия |
|
76 |
263 |
C |
Ямилов Амир Устимова Дана |
C C |
76/103 76/103 |
0,26 0,26 |
PREMIUM, Нефтекамск
|
Валиахметова Олеся |
|
77 |
192 |
D |
Малышев Тимур Гурьевская Диана |
D D |
8/49 8/49 |
1,3 1,3 |
Стар-Данс, Киров
|
Маракулина Анна / Корчёмкина Мария |
|
77 |
228 |
C |
Саламатов Александр Журавлева Варвара |
C C |
77/103 77/103 |
0,26 0,26 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
1\32 финала
|
79 |
230 |
D |
Сахабутдинов Руслан Еременко Серафима |
D D |
9/48 9/48 |
1,3 1,3 |
Чемпион, Москва
|
Захаров Валерий / Горохов Игорь |
|
80 |
140 |
D |
Балычевский Марк Молодкина Полина |
D C |
10/48 80/106 |
1,3 0,26 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
81 |
258 |
C |
Шилов Святослав Аверичева Анджелина |
C C |
81/106 81/106 |
0,26 0,26 |
Аура, Вологда
|
Зайцева Полина |
|
82 |
156 |
C |
Давыдов Глеб Логинова София |
C D |
82/106 11/47 |
0,26 1,3 |
Пантера, Рязань
|
Панов Алексей / Хашимова Виктория |
|
82 |
205 |
C |
Нестерчук Алексей Якупова Элина |
C C |
82/106 82/106 |
0,26 0,26 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
82 |
206 |
C |
Никитин Игорь Кендысь Аделина |
C D |
82/106 11/47 |
0,26 1,3 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
85 |
178 |
C |
Коцюбинский Анатолий Южакова Виктория |
C C |
85/106 85/106 |
0,26 0,26 |
Олимп, Екатеринбург
|
Серегичев Кирилл / Ситников Артем |
|
86 |
137 |
D |
Антипин Максим Папылева Лилия |
D D |
11/43 11/43 |
1,3 1,3 |
Стремление, Архангельск
|
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий |
|
86 |
170 |
C |
Каллемис Александр Микрюкова Александра |
C D |
86/106 11/43 |
0,26 1,3 |
Дэнс Арт Сколково, Москва
|
Хватова Марина |
|
86 |
231 |
C |
Семёнов Иван Хваткова Мария |
C D |
86/106 11/43 |
0,26 1,3 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Белобородова Татьяна / Венглер Ирина |
|
89 |
177 |
C |
Костин Тимофей Маньшина Майя |
C C |
89/107 89/107 |
0,26 0,26 |
Весна, Салават
|
Бочкарева Светлана / Германов Максим |
|
89 |
212 |
C |
Петров Олег Филина Алёна |
C C |
89/107 89/107 |
0,26 0,26 |
Чемпион, Саратов
|
Филина Наталья / Пономаренко Лидия |
|
91 |
147 |
C |
Букатин Дмитрий Кутузова Ксения |
C C |
91/107 91/107 |
0,26 0,26 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Захарова Анастасия |
|
91 |
186 |
C |
Логинов Тимур Епифанова Алёна |
C C |
91/107 91/107 |
0,26 0,26 |
Дуэт, Москва
|
Корниенко Денис |
|
91 |
251 |
C |
Харитонов Демид Четверикова Арина |
C C |
91/107 91/107 |
0,26 0,26 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
94 |
132 |
C |
Абовян Артур Абовян Луиза |
C D |
94/107 12/36 |
0,26 1,3 |
№1, Уфа
|
Хазиев Марат / Меркурьева Анна |
|
94 |
160 |
D |
Ефремцев Павел Иванова Дарья |
D D |
12/36 12/36 |
1,3 1,3 |
Ювента, Мурманск
|
Звонилов Антон / Можейко Юлия |
|
94 |
190 |
D |
Макаревич Михаил Чернышова Маргарита |
D D |
12/36 12/36 |
1,3 1,3 |
Триумф, Волгоград
|
Губарева Юлия / Гоготов Илья |
|
94 |
252 |
C |
Хомутов Арсений Ишкова Полина |
C C |
94/107 94/107 |
0,26 0,26 |
Сюрприз, Каменск-Уральский
|
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина |
|
98 |
143 |
C |
Болженко Даниил Климачева Валерия |
C D |
98/109 14/34 |
0,26 1,3 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия |
|
98 |
184 |
C |
Левашов Аким Гомзова Маргарита |
C C |
98/109 98/109 |
0,26 0,26 |
Гармония, Липецк
|
Узикова Фарида / Теллер Захар |
|
100 |
162 |
D |
Зинин Степан Вальтер Вероника |
D D |
14/32 14/32 |
1,3 1,3 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юлия |
|
100 |
199 |
C |
Мельников Данила Мельникова Полина |
C C |
100/109 100/109 |
0,26 0,26 |
Спартак, Калуга
|
Суслова Екатерина |
|
102 |
180 |
C |
Крутиков Антон Крутикова Анна |
C C |
102/110 102/110 |
0,26 0,26 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
102 |
246 |
D |
Феофанов Дмитрий Кунегина Алина |
D E |
15/31 1/20 |
1,3 5,2 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
104 |
220 |
C |
Похлебаев Михаил Маркина Есения |
C C |
104/111 104/111 |
0,26 0,26 |
Грация, Пенза
|
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина |
|
104 |
222 |
D |
Пузанов Максим Петрова Лина |
D D |
16/30 16/30 |
0,26 0,26 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Петрова Мария |
|
104 |
232 |
C |
Силин Серафим Юркова Кира |
C C |
104/111 104/111 |
0,26 0,26 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
107 |
219 |
C |
Потапов Илья Колоскова Маргарита |
C C |
107/112 107/112 |
0,26 0,26 |
Фокус, Видное
|
Умнов Николай / Умнова Татьяна |
|
108 |
166 |
D |
Иванов Максим Дымова Мелания |
D D |
17/27 17/27 |
0,26 0,26 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
108 |
210 |
D |
Одарченко Артём Казанцева Вероника |
D D |
17/27 17/27 |
0,26 0,26 |
Шаг вперед, Бердск
|
Казанцева Елена / Сидорова Любовь |
|
110 |
261 |
C |
Шуткин Мирон Цыкина Анастасия |
C D |
110/114 19/27 |
0,26 0,26 |
Пегас, Саратов
|
Коневцев Николай / Путинцева Наталья |
|
111 |
131 |
D |
Абдулхаков Дмитрий Самойленко Полина |
D D |
19/26 19/26 |
0,26 0,26 |
Па+Па, Шахты
|
Стрельников Антон / Антонова Виктория |
|
111 |
157 |
C |
Деменев Максим Ракшина Маргарита |
C C |
111/114 111/114 |
0,26 0,26 |
Фаворит, Обнинск
|
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей |
|
111 |
181 |
D |
Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита |
D D |
19/26 19/26 |
0,26 0,26 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Ефимов Антон |
|
114 |
243 |
C |
Удобный Семён Орлова Александра |
C C |
114/116 114/116 |
0,26 0,26 |
Ника, С.-Петербург
|
Гизатуллина Гульнара |
|
114 |
262 |
C |
Щербаков Даниил Харченко Валерия |
C C |
114/116 114/116 |
0,26 0,26 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
116 |
148 |
C |
Булейко Марк Ващенко Устинья |
C C |
116/116 116/116 |
0,26 0,26 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон |
|
116 |
237 |
E |
Сошенко Александр Саган Анастасия |
E E |
1/6 1/6 |
1,3 1,3 |
Headliner, Краснодар
|
Огородников Денис / Васюхно Эдуард |
|
116 |
265 |
D |
Богус Роман Фуникова Ева |
D D |
21/23 21/23 |
0,26 0,26 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий |
|
119 |
241 |
D |
Тимиргалеев Ринат Дуденкова Ева |
D D |
23/23 23/23 |
0,26 0,26 |
Танцующий город, Магнитогорск
|
Губская Елена / Малород Марта |
|
119 |
253 |
E |
Храпко Артём Колобова София |
E E |
2/4 2/4 |
0,26 0,26 |
Променад, Нижний Одес
|
Шайхутдинова Анастасия |
|
119 |
264 |
E |
Ямлиханов Глеб Абрамян Валерия |
E E |
2/4 2/4 |
0,26 0,26 |
Альянс, Волгоград
|
Беликов Алексей / Лаптева Ирина |
|
|