Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2020 - 25.10.2020
Название турнира:
IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Первенство ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.11.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 79. По классам:
E - 4
D - 22
C - 53
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
ЗГС(2)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Антонов Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Базанова Елена
Всероссийская
Кострома
Россия
C(3)
Беликов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Енин Игорь
Первая
Георгиевск
Россия
E(5)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
F(6)
Ильиных Александр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Нечхаев Игорь
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Рогожкин Руслан
Первая
Кемерово
Россия
I(9)
Старостин Денис
Всероссийская
Серпухов
Россия
J(10)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
K(11)
Шумова Ольга
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
79
48
54
8
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
41
8
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
39
8
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
42
8
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
377
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
1/53
1/53
7,0
7,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
2
353
C
 Орлов Кирилл
 Ледышева София
C
C
2/53
2/53
6,0
6,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
3
374
C
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
C
D
3/53
1/73
5,0
8,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
4
335
C
 Копоров Арсений
 Заплатина Полина
C
C
4/53
4/53
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
5
386
C
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
C
C
5/53
5/53
3,0
3,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
6
365
C
 Рублев Матвей
 Платонова Ангелина
C
C
6/53
6/53
2,0
2,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел

1\2 финала

7
333
C
 Козлов Александр
 Титова Анастасия
C
C
7/53
7/53
2,0
2,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
8
323
C
 Журавлев Давид
 Шубенок Валерия
C
C
8/53
8/53
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
9
384
C
 Теплов Ярослав
 Пронская Ева
C
C
9/53
9/53
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
10
346
C
 Мельников Дмитрий
 Самойлова Анастасия
C
C
10/53
10/53
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
11
395
C
 Шагиахметов Антон
 Лемак Дарья
C
C
11/53
11/53
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
12
352
C
 Огорельцев Лев
 Подрядова Валерия
C
C
12/53
12/53
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян

1\4 финала

13
375
C
 Слизень Владислав
 Глинкина Софья
C
C
13/53
13/53
2,0
2,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
14
348
C
 Наумов Александр
 Атанова Елизавета
C
C
14/53
14/53
2,0
2,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
15
306
C
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
C
C
15/53
15/53
2,0
2,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
15
370
C
 Санников Максимилиан
 Рычагова Варвара
C
D
15/53
1/61
2,0
8,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
17
304
C
 Асулбаев Александр
 Давыдова София
C
C
17/53
17/53
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Бесогонова Елена
18
337
C
 Крохинов Никита
 Чикова София
C
D
18/53
1/58
2,0
8,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
19
347
C
 Митенин Тимофей
 Донцова Арина
C
D
19/53
1/57
2,0
8,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
20
328
D
 Калькаев Павел
 Титова Елизавета
D
C
1/56
20/54
8,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Титова Наталья
21
331
C
 Климов Данила
 Слабоспицкая Евгения
C
C
21/54
21/54
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
22
350
C
 Немцев Иван
 Катикова Милена
C
C
22/54
22/54
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
23
364
C
 Рощин Марк
 Куликова Евгения
C
C
23/54
23/54
2,0
2,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
24
366
C
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
C
D
24/54
2/53
2,0
6,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав

1\8 финала

25
321
C
 Жариков Никита
 Львутина Александра
C
C
25/54
25/54
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
26
389
C
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
C
C
26/54
26/54
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
27
344
D
 Лобанов Даниил
 Дутова Таисия
D
D
2/50
2/50
6,0
6,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Кокоулин Андрей
28
325
C
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
C
C
28/55
28/55
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Дедерко Маргарита
29
383
C
 Сударев Матвей
 Сударева Василиса
C
D
29/55
3/49
1,0
5,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
30
313
C
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
C
C
30/55
30/55
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
30
343
D
 Летягин Арсений
 Сахарова Елизавета
D
D
3/48
3/48
5,0
5,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
30
371
C
 Сарычев Всеволод
 Умеренкова Диана
C
C
30/55
30/55
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
30
378
C
 Соколов Арсений
 Пономарева Мария
C
C
30/55
30/55
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
34
324
C
 Засека Руслан
 Кашинцева Вероника
C
D
34/56
4/45
1,0
4,0
Эталон, Москва
Худяков Владислав / Михеева Александра
35
367
C
 Рыжков Никита
 Павлова Ксения
C
C
35/56
35/56
1,0
1,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
36
336
C
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
C
C
36/56
36/56
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
36
388
D
 Филиппов Матвей
 Ильина Алина
D
E
4/43
1/44
4,0
7,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
36
392
C
 Хамин Семён
 Аршинова Анастасия
C
C
36/56
36/56
1,0
1,0
Созвездие, Новокузнецк
Торин Юрий / Торина Галина
36
401
C
 Ярцев Евгений
 Амосова Арина
C
C
36/56
36/56
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Виталий
40
312
C
 Власов Арсений
 Соина Ангелина
C
D
40/57
5/40
1,0
3,0
Диамант, Новокузнецк
Кардаш Вадим / Соломатина Арина
40
387
C
 Фетисов Владимир
 Колесникова Мария
C
C
40/57
40/57
1,0
1,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
42
308
C
 Барабанов Николай
 Кырова Юлия
C
C
42/57
42/57
1,0
1,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
42
369
C
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
C
C
42/57
42/57
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
44
316
C
 Голованов Платон
 Голованова Злата
C
D
44/57
5/36
1,0
2,0
Форум, Павлово
Соловьева Мария
45
326
C
 Иго Константин
 Сычёва Алиса
C
D
45/57
5/35
1,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Зуйкова Марина / Никонова Вера
46
320
C
 Доремидов Александр
 Смирнова Мария
C
C
46/57
46/57
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
47
332
C
 Клишин Владислав
 Семкина Дарья
C
C
47/57
47/57
1,0
1,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
48
399
D
 Якунин Егор
 Маграпова Анна
D
D
5/32
5/32
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария

1\16 финала

49
345
C
 Манжин Илья
 Огнева Юнона
C
C
49/58
49/58
1,0
1,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
49
403
C
 Зотов Максим
 Потапова Дарья
C
C
49/58
49/58
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
51
307
D
 Балухтов Роман
 Черкашина Ольга
D
D
6/30
6/30
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
52
305
C
 Багаутдинов Даниэль
 Мельниковская Анна
C
E
52/59
1/28
1,0
6,0
Академия, Москва
Проваторова Елена
53
311
D
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
D
D
7/29
7/29
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
54
309
D
 Большаков Дмитрий
 Левицкая Амелия
D
D
8/29
8/29
1,0
1,0
Атмосфера, Череповец
Костенков Алексей / Костенкова Евгения
54
359
C
 Поднебесный Павел
 Пешкурова Злата
C
D
54/60
8/29
0,1
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
56
396
D
 Шевелев Тимофей
 Мелешкина Мария
D
D
9/28
9/28
1,0
1,0
Бирман Данс Клаб, Ногинск
Бирман Ульяна
57
390
D
 Филоненко Егор
 Дронова Дарья
D
D
10/28
10/28
1,0
1,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Агафонов Антон
58
314
C
 Воронов Дмитрий
 Малева Юлия
C
C
58/63
58/63
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
59
382
D
 Стяжкин Максим
 Колотыгина Анастасия
D
E
11/27
1/21
1,0
4,0
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Сушкова Валерия
59
400
E
 Яровой Александр
 Рябцева Ксения
E
E
1/21
1/21
4,0
4,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
61
391
D
 Фоминов Евгений
 Савицкая Виктория
D
D
13/28
13/28
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
62
356
D
 Писарев Лев
 Вигак Беатриса
D
D
14/28
14/28
1,0
1,0
Ювента, Москва
Вигак Сергей
63
362
C
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
C
C
63/67
63/67
0,1
0,1
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
64
315
D
 Глазунов Марк
 Фарафонова Алина
D
D
15/27
15/27
0,1
0,1
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
65
317
C
 Голубев Станислав
 Максимова Дарья
C
C
65/68
65/68
0,1
0,1
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
66
402
C
 Аминов Искандар
 Узбекова Арина
C
D
66/68
16/26
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Радик / Суколенко Максим
66
404
D
 Михальков Александр
 Шаблова Полина
D
D
16/26
16/26
0,1
0,1
Альянс, Электросталь
Абрамов Александр
68
373
C
 Силантьев Анатолий
 Квятковская Мария
C
C
68/69
68/69
0,1
0,1
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
69
322
C
 Железнов Павел
 Меньшова Екатерина
C
D
69/69
17/24
0,1
0,1
Радуга, Москва
Черняев Родион / Бартэль Альфред
70
385
D
 Утюгов Макар
 Ястребова Вероника
D
D
17/23
17/23
0,1
0,1
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард / Юнец Роза
70
406
D
 Голотрепчук Андрей
 Волкова Марианна
D
D
17/23
17/23
0,1
0,1
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
72
334
D
 Колоколов Роман
 Бандурко Эвелина
D
D
19/23
19/23
0,1
0,1
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Скоробагатов Михаил
73
368
D
 Савенко Трофим
 Домарева Милена
D
D
20/23
20/23
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
74
301
D
 Абдрахимов Артур
 Хоменко София
D
E
21/23
2/7
0,1
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Суколенко Максим
75
381
D
 Столбов Григорий
 Рычкова София
D
E
22/23
2/6
0,1
1,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
76
357
E
 Пичкуров Иван
 Чулпанова Варвара
E
D
2/5
23/24
1,0
0,1
СКА, Самара
Титов Владимир / Брехова Екатерина
77
340
D
 Кукуяшный Дамир
 Началова Надежда
D
D
24/24
24/24
0,1
0,1
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
77
405
E
 Михальков Андрей
 Кунина Александра
E
E
3/5
3/5
0,1
0,1
Альянс, Электросталь
Абрамов Александр
79
376
E
 Смирнов Владислав
 Унижаева Софья
E
E
4/4
4/4
0,1
0,1
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
Время выполнения: 0.03 сек.