Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2020 - 25.10.2020
Название турнира:
IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.11.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 101. По классам:
C - 1
B - 10
A - 37
S - 38
M - 15
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Терновская Людмила
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Базанова Елена
Всероссийская
Кострома
Россия
C(3)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Поклонцев Петр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Сиверс Татьяна
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
101
69
31
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
69
48
34
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
24
24
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
24
12
26
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
57
M
 Куликов Егор
 Пучина Виктория
M
S
1/15
1/53
0,0
7,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
2
82
M
 Предко Яков
 Ульянова Елизавета
M
S
2/15
1/52
0,0
7,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Урбан Наталья
3
135
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
M
3/15
3/15
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
4
74
M
 Никитин Евгений
 Юрлова Маргарита
M
S
4/15
1/50
0,0
7,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
5
66
S
 Лозицкий Максим
 Полюшкина Вероника
S
S
1/49
1/49
7,0
7,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
6
129
M
 Лаба Никита
 Горшкова Вероника
M
M
6/16
6/16
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1\2 финала

7
62
S
 Ладыженский Никита
 Недбайло Ангелина
S
S
2/48
2/48
6,0
6,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
8
42
M
 Иванов Артем
 Белова Анастасия
M
S
8/17
3/48
0,0
5,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
9
26
M
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
M
S
9/17
3/47
0,0
5,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
10
141
S
 Шляхов Данила
 Зобницева Вероника
S
S
3/46
3/46
5,0
5,0
Современник, Ханты-Мансийск
Яковенко Галина
11
33
S
 Дегтев Никита
 Фатуллаева Диана
S
A
4/46
1/80
4,0
9,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
11
106
S
 Титов Анатолий
 Микава Мария
S
A
4/46
1/80
4,0
9,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория

1\4 финала

13
50
M
 Копылов Никита
 Крылова Алена
M
S
13/20
6/46
0,0
2,0
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Губайдуллина Юлия
14
101
M
 Степанов Владислав
 Карнаушенко Виолетта
M
S
14/20
6/45
0,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
15
85
M
 Прохоренко Сергей
 Леснова Анастасия
M
S
15/20
6/44
0,0
2,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
16
60
M
 Куфезин Никита
 Баталова Екатерина
M
S
16/20
6/43
0,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана
16
131
S
 Рубашанов Антон
 Сморкалова Софья
S
A
6/43
1/75
2,0
8,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен / Филиппов Владимир
18
45
S
 Карбаев Владислав
 Чечель Дарья
S
M
7/42
18/22
2,0
0,0
Бригантина, Казань
Калюжная Олеся / Чечель Роман
19
126
S
 Подорванов Артем
 Чуприк Ксения
S
A
8/42
1/72
2,0
8,0
Нюанс, Белгород
Винакова Александра / Петров Дмитрий
19
138
S
 Тимшин Михаил
 Вавилина Майя
S
A
8/42
1/72
2,0
8,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
21
1
S
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
S
S
10/42
10/42
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
22
96
S
 Симаков Даниил
 Муратова Мария
S
S
11/42
11/42
2,0
2,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
22
132
S
 Кравченко Андрей
 Пожидаева Анастасия
S
A
11/42
1/69
2,0
8,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
24
98
A
 Смагин Ян
 Кондакова Евгения
A
A
1/67
1/67
8,0
8,0
Planet Dance, Пермь
Руфьева Оксана / Руфьева Александра

1\8 финала

25
13
M
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
M
S
25/28
14/43
0,0
2,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
26
9
S
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
S
S
14/42
14/42
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
26
84
A
 Прокофьев Алексей
 Салтыкова Екатерина
A
A
2/66
2/66
7,0
7,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
26
86
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
14/42
14/42
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
29
5
S
 Антоненко Ярослав
 Лесникова Юлия
S
S
17/43
17/43
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
29
15
S
 Борисов Иван
 Черненко Софья
S
A
17/43
3/64
2,0
6,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
29
87
S
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
S
S
17/43
17/43
2,0
2,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
29
139
S
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
S
S
17/43
17/43
2,0
2,0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
33
128
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
21/43
21/43
2,0
2,0
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
34
7
M
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
M
M
34/36
34/36
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Аленина Анастасия
34
30
A
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
A
A
3/59
3/59
6,0
6,0
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
36
71
S
 Назолин Степан
 Савенкова Галина
S
A
23/43
4/58
1,0
5,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
37
142
A
 Ерошенко Никита
 Барановская Мария
A
A
4/57
4/57
5,0
5,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
38
8
S
 Арзанов Виталий
 Мельникова Ангелина
S
S
25/44
25/44
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
38
27
A
 Глухов Матвей
 Зеркаль Анастасия
A
A
5/57
5/57
4,0
4,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
38
90
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
38/39
38/39
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
41
11
M
 Астафуров Андрей
 Кузьмичёва Валерия
M
S
41/41
27/44
0,0
1,0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
41
122
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
S
27/44
27/44
1,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
43
81
S
 Погиба Андрей
 Щебетенко Николя
S
D
28/43
1/59
1,0
4,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
44
64
S
 Легких Никита
 Кострыгина Анна
S
S
29/43
29/43
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана
45
76
A
 Озеров Александр
 Тимохина Мария
A
S
6/51
30/44
2,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
46
65
A
 Логвинов Даниил
 Гончар Анастасия
A
A
7/51
7/51
2,0
2,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Медведева Ирина
47
121
S
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
S
S
32/45
32/45
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
48
12
A
 Ахметов Тимур
 Фокеева Вероника
A
A
8/50
8/50
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия

1\16 финала

49
134
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
34/46
34/46
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
50
56
S
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
S
S
35/46
35/46
1,0
1,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
50
108
A
 Туманов Арсений
 Буйная Арина
A
A
9/49
9/49
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
52
69
S
 Набиев Александр
 Боголюбова Алёна
S
B
37/47
1/49
1,0
7,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
52
78
A
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
A
A
10/48
10/48
2,0
2,0
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
54
20
A
 Васильев Максим
 Воронина Дана
A
A
11/47
11/47
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
55
118
A
 Щебеньков Владислав
 Третиникова Мария
A
A
12/47
12/47
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
56
136
S
 Дьячков Сергей
 Потанькина Валерия
S
B
41/50
1/45
1,0
7,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
57
140
A
 Яшелин Максим
 Руденко Евгения
A
A
13/46
13/46
2,0
2,0
Гранд, Брянск
Попов Игорь / Кокотова Алла
58
44
S
 Исаков Егор
 Андреева Олеся
S
A
43/51
14/46
1,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
59
52
S
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
S
S
44/51
44/51
1,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
59
95
B
 Сидоренко Роман
 Дашунина Карина
B
D
1/42
1/43
7,0
3,5
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
59
130
S
 Чашкин Евгений
 Барышко Ольга
S
B
44/51
1/42
1,0
7,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Ткачева Наталья
62
145
A
 Жолкин Сергей
 Пашкова Дарья
A
S
15/44
47/53
2,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
63
63
S
 Ламзин Денис
 Рдеини София
S
S
48/53
48/53
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
63
73
S
 Нестеров Данил
 Щеткова Анастасия
S
S
48/53
48/53
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Рощектаев Дмитрий
65
54
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
16/42
16/42
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
66
25
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
A
17/42
17/42
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
67
124
S
 Толкачев Андрей
 Силина Стефания
S
A
52/55
18/42
1,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
68
112
A
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
A
A
18/41
18/41
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
69
67
B
 Луговой Илья
 Свинцицкая Анастасия
B
A
2/33
19/42
4,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина

1\32 финала

70
93
A
 Сергеев Вячеслав
 Старшинова Полина
A
A
20/42
20/42
1,0
1,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
70
143
A
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
A
A
20/42
20/42
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
72
14
A
 Барулин Александр
 Маркевич Олеся
A
A
22/42
22/42
0,1
0,1
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
72
21
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
22/42
22/42
0,1
0,1
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
72
46
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
57/59
57/59
0,1
0,1
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
72
83
S
 Проклов Даниил
 Никулина Елена
S
A
57/59
22/42
0,1
0,1
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Дегтярев Алексей
76
35
A
 Дутов Александр
 Гомина Галина
A
A
24/40
24/40
0,1
0,1
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
76
48
A
 Коков Никита
 Фёдорова Диана
A
A
24/40
24/40
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
76
114
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
A
24/40
24/40
0,1
0,1
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
76
137
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
61/61
61/61
0,1
0,1
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
76
144
A
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
A
A
24/40
24/40
0,1
0,1
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
81
31
A
 Грохотков Матвей
 Масольд Виктория
A
A
28/39
28/39
0,1
0,1
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
81
39
B
 Завилович Даниил
 Зайкина Полина
B
B
3/22
3/22
2,0
2,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
83
18
B
 Букатару Санду
 Катюхина Анна
B
B
4/21
4/21
1,0
1,0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
83
89
A
 Романов Леон
 Семенова Елена
A
A
30/40
30/40
0,1
0,1
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
83
133
A
 Шустов Арсений
 Рудова Полина
A
B
30/40
4/21
0,1
1,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Филимонов Герман
86
38
A
 Жердев Максим
 Саляхова Маргарита
A
A
33/41
33/41
0,1
0,1
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
87
17
B
 Буйволов Иван
 Залогина Оксана
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
Фантазия, Брянск
Фанасютина Светлана / Кузенков Денис
87
23
B
 Гаврилов Михаил
 Павлова Валерия
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
87
24
A
 Герасимов Степан
 Румянцева Мария
A
D
34/41
1/15
0,1
1,5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
87
119
A
 Щёлоков Артём
 Мазница Светлана
A
A
34/41
34/41
0,1
0,1
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Куракин Дмитрий
91
40
A
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
A
A
38/43
38/43
0,1
0,1
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
91
43
B
 Иванов Всеволод
 Елсукова Вера
B
B
7/16
7/16
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
91
92
A
 Рябыкин Виктор
 Бучнева Екатерина
A
A
38/43
38/43
0,1
0,1
Фантазия, Барнаул
Зайцева Елена / Чаплыгин Денис
91
113
A
 Христолюбов Сергей
 Кузьмичева Арина
A
B
38/43
7/16
0,1
1,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав
95
61
B
 Кухтин Макар
 Паскарь Кристина
B
B
8/13
8/13
0,1
0,1
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
95
97
A
 Сироткин Кирилл
 Бетехтина Арина
A
A
42/44
42/44
0,1
0,1
Этюд, Н.Новгород
Громова Евгения / Бадявина Надежда
97
58
C
 Кульмяев Владислав
 Хорошилова Ксения
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
98
109
A
 Турмачев Владимир
 Турчакова Яна
A
B
45/46
10/13
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
98
110
B
 Тюрин Илья
 Ермачкова Ксения
B
B
10/13
10/13
0,1
0,1
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
100
146
A
 Анисин Михаил
 Перегудова Елизавета
A
A
47/47
47/47
0,1
0,1
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
101
37
B
 Ефременко Степан
 Третьякова Вероника
B
B
11/11
11/11
0,1
0,1
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
Время выполнения: 0.05 сек.