Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
29.02.2020 - 01.03.2020
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (29.02.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 89. По классам:
C - 7
B - 36
A - 46
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сальников Анатолий
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
ЗГС(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
C(3)
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Мохова Ирина
Всероссийская
Череповец
Россия
F(6)
Никишов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
G(7)
Рублев Сергей
Всероссийская
Саки
Россия
H(8)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
I(9)
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки
Россия
J(10)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
K(11)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
89
47
29
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
47
24
26
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
152
A
 Степанов Тимур
 Нестерова Анастасия
A
A
1/46
1/46
7,0
7,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
2
173
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
2/46
2/46
6,0
6,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
139
A
 Мунарев Максим
 Ибраева Мария
A
A
3/46
3/46
5,0
5,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
4
153
A
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
A
B
4/46
1/79
4,0
9,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
5
191
A
 Бурлуцкий Иван
 Кондрашина Полина
A
A
5/46
5/46
3,0
3,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
6
188
A
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
A
A
6/46
6/46
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария

1\2 финала

7
189
A
 Самсонов Роман
 Ермакова Мирослава
A
A
7/46
7/46
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
8
160
A
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
A
A
8/46
8/46
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
9
181
B
 Барсегян Максим
 Сычёва Руслана
B
B
1/74
1/74
8,0
8,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
10
125
A
 Добромыслов Захар
 Исакова Илона
A
A
10/47
10/47
2,0
2,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
10
186
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
10/47
2/74
2,0
7,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
12
128
B
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
B
A
2/72
12/48
7,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл

1\4 финала

13
116
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
13/48
13/48
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
14
165
A
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
A
A
14/48
14/48
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
14
178
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
14/48
14/48
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
16
117
A
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
A
A
16/48
16/48
2,0
2,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
16
142
A
 Панов Илья
 Логинова Елизавета
A
B
16/48
3/69
2,0
6,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
18
172
A
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
A
A
18/48
18/48
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Святов Алексей / Новицкий Василий
19
136
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
A
19/48
19/48
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
20
115
A
 Васильев Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
20/48
20/48
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
20
144
A
 Петров Антон
 Щаницына Алена
A
A
20/48
20/48
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
22
143
A
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
A
A
22/48
22/48
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
22
176
A
 Зубакин Максим
 Ядыгина Мария
A
A
22/48
22/48
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
24
183
A
 Афанасьев Иван
 Пургина Софья
A
B
24/48
3/61
2,0
6,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1\8 финала

25
124
A
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
A
A
25/48
25/48
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
25
134
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
25/48
25/48
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина / Стоборова Светлана
25
170
A
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
A
C
25/48
1/65
1,0
4,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
25
180
A
 Ким Роман
 Горелова София
A
C
25/48
1/65
1,0
4,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
29
108
A
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
A
A
29/48
29/48
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
30
167
A
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
A
B
30/48
3/55
1,0
6,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
30
179
A
 Терентьев Илья
 Дядюк Полина
A
B
30/48
3/55
1,0
6,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
32
103
A
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
A
A
32/48
32/48
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
32
119
B
 Горбунов Илья
 Хоменко Людмила
B
C
3/53
1/58
5,0
4,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
32
182
B
 Батурин Артём
 Серова Милена
B
B
3/53
3/53
5,0
5,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
35
148
C
 Романов Семен
 Высоцкая Дарья
C
B
1/55
5/53
4,0
3,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
35
157
A
 Туманов Тимофей
 Баранова Полина
A
A
35/50
35/50
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
37
104
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
37/51
37/51
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
38
129
A
 Карпенко Андрей
 Подузова Анастасия
A
A
38/51
38/51
1,0
1,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
38
161
A
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
A
A
38/51
38/51
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
40
147
A
 Рожков Андрей
 Полунина Анна
A
B
40/51
6/49
1,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
41
101
A
 Аверкин Макар
 Каплуненко Полина
A
A
41/51
41/51
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
42
149
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
6/47
6/47
2,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
43
150
B
 Сапрыкин Валерий
 Акиньшина София
B
C
7/47
2/48
2,0
3,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
43
151
A
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
A
A
43/52
43/52
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
45
169
A
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
A
A
45/53
45/53
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
46
131
B
 Колодий Артем
 Малых Дарья
B
B
8/45
8/45
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
47
109
A
 Белобородов Вячеслав
 Федотова Арина
A
A
47/54
47/54
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина

1\16 финала

48
110
B
 Борунов Никита
 Рожкова Мария
B
B
9/44
9/44
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Антонов Дмитрий
48
113
B
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
B
B
9/44
9/44
2,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Беляк Юлия / Степанов Роман
48
156
B
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
B
B
9/44
9/44
2,0
2,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
48
171
A
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
A
A
48/54
48/54
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
52
118
B
 Говоров Никита
 Русакова Таисия
B
B
12/43
12/43
2,0
2,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
52
120
A
 Горожанкин Владимир
 Елина Валерия
A
B
52/57
12/43
1,0
2,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
52
126
B
 Евтушенко Даниил
 Попова Вероника
B
B
12/43
12/43
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Голубцов Владимир
52
135
B
 Левинсон Денис
 Луценко Варвара
B
B
12/43
12/43
2,0
2,0
Сюрприз, Москва
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна
52
138
B
 Медведь Никита
 Бахаева Лолита
B
B
12/43
12/43
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
52
155
B
 Таут Руслан
 Колдаева Ангелина
B
B
12/43
12/43
2,0
2,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
58
102
B
 Агапонов Константин
 Ермакова Анна
B
B
17/42
17/42
2,0
2,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
58
166
A
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
A
B
58/62
17/42
1,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Соловьева Полина
58
174
A
 Ступин Дмитрий
 Серая Елизавета
A
B
58/62
17/42
1,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
61
121
B
 Гревцев Максим
 Фролова Надежда
B
B
18/40
18/40
1,0
1,0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
61
137
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
B
18/40
18/40
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
63
106
B
 Арсланов Владислав
 Рудман Мария
B
B
20/40
20/40
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
64
154
B
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
B
C
21/40
2/27
0,0
2,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
65
105
A
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
A
B
65/67
22/40
0,0
0,0
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
65
111
B
 Бочкарев Максим
 Рубцова Кира
B
B
22/40
22/40
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
65
185
B
 Стешенко Артем
 Вильховская Анастасия
B
B
22/40
22/40
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
68
158
B
 Фадеев Максим
 Кулешова Олеся
B
C
24/39
2/23
0,0
1,5
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Зюзюкина Елена
68
163
B
 Чеглаков Андрей
 Чеглакова Полина
B
B
24/39
24/39
0,0
0,0
АбсолютДанс, Московский
Абрамова Наталья
68
187
C
 Большов Тимофей
 Горелова Марина
C
C
2/23
2/23
1,5
1,5
Искра, Москва
Смирнова Оксана / Смирнов Станислав
71
132
B
 Коноваленко Никита
 Редекоп Элина
B
B
27/40
27/40
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
72
130
B
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
B
B
28/40
28/40
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
72
177
B
 Куприянов Тимофей
 Кожевникова Олеся
B
B
28/40
28/40
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
74
140
B
 Негру Даниил
 Фроликова Анастасия
B
B
30/40
30/40
0,0
0,0
Блэк, Москва
Негру Олег
74
190
A
 Паймурзин Вадим
 Белова Виолетта
A
A
74/75
74/75
0,0
0,0
1, Уфа
Хазиев Марат
74
192
B
 Аверчев Алексей
 Чадушкина Инесса
B
B
30/40
30/40
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
77
175
B
 Кузьмин Святослав
 Струлева Виктория
B
B
32/39
32/39
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
77
184
B
 Мальцев Арсений
 Перова Анастасия
B
B
32/39
32/39
0,0
0,0
Притяжение, Одинцовский р-н, дер. Волково
Рудая Вероника
79
114
A
 Васильев Ефим
 Шмелева Мария
A
C
79/79
3/13
0,0
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
79
162
B
 Цымбал Кирилл
 Зюканова Ксения
B
B
34/39
34/39
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
81
122
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
35/38
35/38
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
81
123
C
 Дворецкий Ян
 Кощеева Ева
C
C
3/11
3/11
0,5
0,5
Ритм, Москва
Привалова Галина
81
133
B
 Кудрявцев Матвей
 Кошкина Елизавета
B
B
35/38
35/38
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
84
164
C
 Чернов Владислав
 Ускова Елизавета
C
C
4/9
4/9
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Промзелев Максим
84
168
B
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
B
D
38/39
1/6
0,0
0,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
86
112
C
 Булгачев Илья
 Бащенко Ксения
C
D
5/8
1/4
0,0
0,5
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
86
193
C
 Коновалов Игорь
 Кузнецова Полина
C
C
5/8
5/8
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
88
146
B
 Поздняков Аркадий
 Меньшикова Маргарита
B
C
42/42
7/8
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
89
141
C
 Никитинский Тимур
 Павлюк Екатерина
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
Время выполнения: 0.10 сек.