Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.03.2020
Название турнира:
II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.02.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 175.
По классам :
D - 1
B - 14
A - 57
S - 83
M - 20
По регионам (44):
[02] Республика Башкортостан
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[10] Республика Карелия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
17 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
ЗГС(1)
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Савостин Денис
Всероссийская
Краснодар
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Босов Александр
Всероссийская
Севастополь
Россия
D(4)
Гончаров Роман
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
G(7)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
I(9)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Мохова Ирина
Всероссийская
Череповец
Россия
K(11)
Романенко Лариса
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
L(12)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Спирина Елена
Всероссийская
Астрахань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
175
98
32
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
98
49
34
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
25
29
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
13
29
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
47
M
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
M
S
1/20
1/103
0,0
9,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
2
140
M
 Челпанов Дмитрий
 Изотова Мария
M
M
2/20
2/20
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
3
72
M
 Миронов Евгений
 Пластинина Анастасия
M
S
3/20
1/101
0,0
9,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
4
19
S
 Гасанов Илья
 Раевская Людмила
S
S
1/100
1/100
9,0
9,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
5
163
M
 Мазур Данила
 Барвинок Милана
M
A
5/21
1/156
0,0
11,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
6
97
M
 Предко Яков
 Ульянова Елизавета
M
S
6/21
2/99
0,0
8,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий

1\2 финала

7
91
M
 Патокин Даниил
 Промзелева Ксения
M
M
7/21
7/21
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватин Евгений
8
43
M
 Кабанов Никита
 Кулаченкова Валерия
M
S
8/21
2/97
0,0
8,0
Атлант, Москва
Северина Наталия / Имреков Евгений
9
105
S
 Решетников Николай
 Лузинова Кристина
S
S
2/96
2/96
8,0
8,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Кривошеева Светлана
10
148
S
 Шипицин Никита
 Захарова Анна
S
S
3/96
3/96
7,0
7,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
11
92
M
 Передерий Антон
 Колосова Арина
M
S
11/23
4/96
0,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
11
160
S
 Бегинин Артём
 Коршунова Полина
S
S
4/96
4/96
6,0
6,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
13
118
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
S
5/95
5/95
5,0
5,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр

1\4 финала

14
67
S
 Малышев Максим
 Исламова Алина
S
S
6/95
6/95
4,0
4,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
15
183
S
 Ануреев Михаил
 Серова Варвара
S
S
7/95
7/95
3,0
3,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр / Ким Екатерина
16
186
M
 Можаев Альберт
 Кысина Валерия
M
M
16/27
16/27
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
17
21
M
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
M
S
17/27
8/94
0,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
17
175
S
 Карпов Павел
 Колосова Ксения
S
A
8/94
1/144
2,0
10,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
19
48
S
 Кознов Егор
 Колмагорова Евгения
S
S
9/93
9/93
2,0
2,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Кознов Антон
20
33
S
 Еремеев Данил
 Рослякова Олеся
S
A
10/93
1/141
2,0
10,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20
79
S
 Нагорнев Иван
 Гришина Анастасия
S
S
10/93
10/93
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
20
135
S
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
S
S
10/93
10/93
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
23
53
M
 Коробейщиков Иван
 Дружинина Варвара
M
S
23/32
13/93
0,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
24
110
M
 Савин Даниил
 Кононова Виктория
M
S
24/32
13/92
0,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
25
170
S
 Захаренко Дмитрий
 Захаренко Анастасия
S
S
13/91
13/91
2,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис

1\8 финала

26
56
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
S
14/91
14/91
2,0
2,0
Эталон, Всеволожск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
26
136
S
 Фирсов Артем
 Хмельницкая Диана
S
S
14/91
14/91
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
26
147
S
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
S
S
14/91
14/91
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
26
152
S
 Шулаев Алексей
 Маряшина Виталина
S
M
14/91
26/34
2,0
0,0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
30
42
S
 Иванов Николай
 Потокина Екатерина
S
S
18/91
18/91
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
30
62
S
 Ларченко Никита
 Меняйло Дарья
S
S
18/91
18/91
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
30
65
M
 Лоскутов Евгений
 Копылова Алиса
M
M
30/37
30/37
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
30
90
S
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
S
S
18/91
18/91
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
30
157
S
 Главацкий Роман
 Охременко Валерия
S
S
18/91
18/91
2,0
2,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
30
162
M
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
M
M
30/37
30/37
0,0
0,0
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
36
108
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
36/41
36/41
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
36
159
S
 Жукунов Даниил
 Жагрина Эвелина
S
S
22/89
22/89
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
38
69
S
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
S
S
23/88
23/88
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
39
35
S
 Житкевич Денис
 Курчина Екатерина
S
S
24/88
24/88
2,0
2,0
Фокус, Видное
Река Станислав
40
103
S
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
S
S
25/88
25/88
2,0
2,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
40
114
S
 Сидоров Роман
 Хруцкая Василиса
S
S
25/88
25/88
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
42
45
A
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
A
A
1/119
1/119
10,0
10,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
42
82
S
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
S
S
27/88
27/88
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
42
112
S
 Селихов Георгий
 Мальгина Полина
S
S
27/88
27/88
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
45
87
S
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
S
S
30/89
30/89
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
45
180
S
 Коростелёв Матвей
 Гурьянова Арина
S
S
30/89
30/89
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
47
27
S
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
S
S
32/89
32/89
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
47
121
S
 Сусликов Антон
 Ельникова Анастасия
S
S
32/89
32/89
2,0
2,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон / Трубина Юлия
49
101
S
 Пучков Никита
 Блюм Александра
S
S
34/89
34/89
2,0
2,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр

1\16 финала

50
88
M
 Павлов Павел
 Параничева Алина
M
S
50/54
35/89
0,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
50
95
M
 Петряев Андрей
 Прокофьева Марина
M
S
50/54
35/89
0,0
2,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
52
89
S
 Пакичев Анатолий
 Колесова Алина
S
S
35/87
35/87
2,0
2,0
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
52
150
S
 Шляхов Данила
 Зобницева Вероника
S
S
35/87
35/87
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья
52
153
S
 Шумаков Василий
 Тямкина Ирина
S
S
35/87
35/87
2,0
2,0
Элегант СШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
55
172
S
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
S
A
38/87
2/107
2,0
8,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
56
85
A
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
A
A
2/106
2/106
8,0
8,0
ЛеДи, Иваново
Четвергов Роман / Добрякова Елена
57
25
S
 Гроо Алексей
 Калинченко Мария
S
S
40/88
40/88
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
58
1
S
 Абрамов Алексей
 Прядко Анастасия
S
A
41/88
3/105
2,0
7,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
59
102
S
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
S
S
42/88
42/88
2,0
2,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
59
131
S
 Токарев Данила
 Данева София
S
S
42/88
42/88
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
61
126
S
 Тараканов Данила
 Моховикова Виктория
S
B
44/88
1/114
2,0
10,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
62
54
S
 Коростелев Николай
 Певкур Аделина
S
A
45/88
3/101
1,0
7,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
62
60
S
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
S
S
45/88
45/88
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
62
128
S
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
S
S
45/88
45/88
1,0
1,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
62
166
M
 Кочкин Алексей
 Новикова Мария
M
S
62/64
45/88
0,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Тарасова Олеся
66
115
S
 Синельников Егор
 Арцибашева Полина
S
S
48/87
48/87
1,0
1,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
66
149
S
 Ширков Егор
 Тимофеева Анна
S
S
48/87
48/87
1,0
1,0
Ритм, Архангельск
Тимофеева Надежда / Буркатовская Ирина
66
155
M
 Щербаков Максим
 Смирнова Вера
M
M
66/67
66/67
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
69
55
S
 Костарев Альберт
 Луценко Анна
S
S
50/86
50/86
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
69
144
S
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
S
S
50/86
50/86
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
71
120
S
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
S
S
52/86
52/86
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
71
123
S
 Сыров Павел
 Лукичева Ольга
S
S
52/86
52/86
1,0
1,0
Легион, С.-Петербург
Герасимова Дарья / Оводов Сергей
71
127
S
 Тарелкин Родион
 Герасимчук Варвара
S
A
52/86
3/92
1,0
7,0
Спектр, Волгоград
Тарелкина Наталья / Шеломицкий Владимир
74
59
S
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
S
S
55/86
55/86
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
74
81
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
3/89
3/89
7,0
7,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
74
109
S
 Савин Антон
 Борисенко София
S
S
55/86
55/86
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
77
169
S
 Лыков Денис
 Фомкова Анастасия
S
S
58/87
58/87
1,0
1,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
78
41
S
 Иванов Артем
 Горбачева Ксения
S
S
59/87
59/87
1,0
1,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
79
13
A
 Бурдакин Алексей
 Грудинина Виктория
A
B
4/85
1/96
6,0
9,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Филимонов Герман
79
86
S
 Огурцов Владислав
 Белоусова Ксения
S
S
60/87
60/87
1,0
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
81
29
A
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
A
S
5/84
62/89
5,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
81
36
A
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
A
A
5/84
5/84
5,0
5,0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
81
64
S
 Лобачев Иван
 Лобачева Анастасия
S
S
62/88
62/88
1,0
1,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
84
50
A
 Конев Никита
 Ожгихина Дарья
A
A
7/83
7/83
3,0
3,0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Бодров Дмитрий
84
100
A
 Пунин Егор
 Кузнецова Алеся
A
C
7/83
1/91
3,0
4,5
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
84
181
S
 Кудякин Виктор
 Арсенюк Арина
S
S
65/90
65/90
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
87
8
S
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
S
A
68/92
9/82
1,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
87
98
S
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
S
S
68/92
68/92
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
89
18
S
 Воропай Андрей
 Стреж Полина
S
A
70/92
9/80
1,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
89
122
S
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
S
S
70/92
70/92
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
89
132
S
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
S
S
70/92
70/92
1,0
1,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
92
71
S
 Меньшов Никита
 Морозова Екатерина
S
S
73/92
73/92
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
92
167
A
 Парфенов Иван
 Татаринцева Полина
A
A
9/77
9/77
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
94
16
S
 Быков Матвей
 Даниленко Дарья
S
A
75/93
10/76
1,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Андреев Леонид
95
156
A
 Ищенко Филипп
 Правдина Виктория
A
A
10/75
10/75
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
96
58
M
 Круглов Юрий
 Петрова Анастасия
M
S
96/96
77/94
0,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
97
6
A
 Багаутдинов Марат
 Ларионова Любовь
A
B
11/74
1/78
2,0
8,0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина
98
171
A
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
A
A
12/74
12/74
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья

1\32 финала

99
137
S
 Хазан Владислав
 Веденеева Анастасия
S
S
79/95
79/95
1,0
1,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
100
34
S
 Ефимов Евгений
 Щекаева Виталина
S
S
80/95
80/95
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
100
46
S
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
S
S
80/95
80/95
1,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
100
145
A
 Шапиро Александр
 Коноплицкая Арина
A
A
13/73
13/73
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
100
154
S
 Щелкунов Кирилл
 Турищева Софья
S
S
80/95
80/95
1,0
1,0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
100
173
S
 Толчаев Александр
 Братчук Мелиса
S
A
80/95
13/73
1,0
2,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
105
70
A
 Маторин Александр
 Ленская Евгения
A
A
14/69
14/69
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Савостин Денис
105
96
A
 Понькин Сергей
 Кырова Ксения
A
A
14/69
14/69
2,0
2,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
105
161
A
 Кобышев Федор
 Белостоцкая Екатерина
A
A
14/69
14/69
2,0
2,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
108
22
S
 Говоров Глеб
 Дерикьянц Алина
S
A
88/99
17/69
1,0
2,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Хадагатль Альберт
108
93
A
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
A
A
17/69
17/69
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
108
125
A
 Тактаров Дамир
 Шелковая Александра
A
C
17/69
1/67
2,0
4,0
Элегия, Москва
Якименко Артур
108
184
A
 Майоров Феликс
 Макиева Арина
A
A
17/69
17/69
2,0
2,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
112
26
S
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
S
S
92/102
92/102
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
112
40
S
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
S
S
92/102
92/102
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
112
116
A
 Сиренко Никита
 Крюкова Софья
A
B
20/68
1/63
2,0
8,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
115
44
A
 Казаков Александр
 Крюкова Таисия
A
A
21/66
21/66
2,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Степанов Роман
115
119
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
S
95/103
95/103
1,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
117
30
A
 Дутов Александр
 Гомина Галина
A
A
22/65
22/65
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
117
76
A
 Мосунов Яков
 Дунина Анастасия
A
A
22/65
22/65
1,0
1,0
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
117
94
A
 Петров Сергей
 Агаурова Варвара
A
A
22/65
22/65
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
117
178
S
 Борисов Даниил
 Мартынова Виктория
S
A
97/104
22/65
0,0
1,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
121
23
A
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
A
B
25/64
1/54
1,0
6,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
121
78
A
 Мошкарин Григорий
 Съедугина Софья
A
A
25/64
25/64
1,0
1,0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга
121
80
S
 Наумов Егор
 Шендель Софья
S
S
101/107
101/107
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
121
117
A
 Смодлев Егор
 Белоногова Алина
A
A
25/64
25/64
1,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Новиков Иван
125
32
A
 Емелин Иван
 Меркишина Светлана
A
A
28/63
28/63
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
125
38
A
 Зайкин Денис
 Коршунова Вера
A
S
28/63
105/111
1,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
125
113
A
 Сергеев Вячеслав
 Старшинова Полина
A
B
28/63
1/50
1,0
6,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
125
141
A
 Чечулин Даниил
 Гринькив Александра
A
A
28/63
28/63
1,0
1,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
125
165
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
A
28/63
28/63
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
130
177
S
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
S
S
110/115
110/115
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
131
2
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
111/115
111/115
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
131
146
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
33/62
33/62
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
131
164
A
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
A
A
33/62
33/62
0,0
0,0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
134
176
A
 Смирнов Данил
 Подольская Екатерина
A
A
35/61
35/61
0,0
0,0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
135
3
A
 Анисимов Андрей
 Лысенко Софья
A
A
36/61
36/61
0,0
0,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
135
63
A
 Лебедев Павел
 Пугачева Мария
A
A
36/61
36/61
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
135
129
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
A
36/61
36/61
0,0
0,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
135
142
A
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
A
A
36/61
36/61
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
135
182
A
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
A
A
36/61
36/61
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
140
66
A
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
A
A
41/61
41/61
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
141
39
A
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
A
A
42/61
42/61
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
141
61
A
 Куракин Алексей
 Звечаровская Елизавета
A
A
42/61
42/61
0,0
0,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
141
75
S
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
S
A
121/124
42/61
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
141
143
B
 Чмир Евгений
 Мостовая Арина
B
C
1/34
1/34
5,0
2,5
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Макуха Сергей / Читчян Екатерина
145
28
A
 Димитриенко Леонид
 Куриленко Ксения
A
A
45/61
45/61
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
146
49
B
 Кольноокий Данил
 Литвинова Мария
B
B
2/30
2/30
4,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
147
5
A
 Артемьев Никита
 Тарелкина Диана
A
A
47/62
47/62
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
147
77
A
 Мотылюк Владислав
 Волгутова Алина
A
B
47/62
3/30
0,0
3,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипов Руслан
147
133
A
 Турков Александр
 Братчикова Анастасия
A
A
47/62
47/62
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
147
168
A
 Лицентов Олег
 Брейтман Виктория
A
B
47/62
3/30
0,0
3,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Кеппер Артем
151
151
A
 Шудря Георгий
 Бычина Елизавета
A
A
51/62
51/62
0,0
0,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
152
24
A
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
A
A
52/62
52/62
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
152
52
S
 Коробейников Максим
 Иванова Стефания
S
A
132/134
52/62
0,0
0,0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Панов Алексей
152
83
A
 Николаев Константин
 Рубенкова Анна
A
A
52/62
52/62
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
152
124
A
 Сысоев Даниил
 Солонина Полина
A
A
52/62
52/62
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
152
179
S
 Таратонов Вадим
 Петрова Юлия
S
S
132/134
132/134
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
152
185
A
 Карабанов Тимур
 Егорова Софья
A
A
52/62
52/62
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
158
11
B
 Букатару Санду
 Катюхина Анна
B
B
3/19
3/19
2,0
2,0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
158
14
A
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
A
A
56/60
56/60
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
160
17
A
 Быстров Кирилл
 Мальцева Диана
A
A
58/61
58/61
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
160
139
B
 Хасянов Раиль
 Юшкова Юлия
B
D
4/18
1/16
1,0
1,5
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
162
74
A
 Морозов Михаил
 Дубровская Мария
A
B
60/62
5/17
0,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Бодров Дмитрий
162
134
B
 Тюрин Илья
 Ермачкова Ксения
B
B
5/17
5/17
1,0
1,0
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
164
104
B
 Пьянников Илья
 Ковалева Милана
B
B
6/16
6/16
1,0
1,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
165
12
B
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
B
B
7/16
7/16
1,0
1,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
165
37
S
 Завьялов Илья
 Шашкова Ольга
S
A
145/145
63/64
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
167
84
B
 Носов Александр
 Пономарева Александра
B
C
8/15
1/8
0,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
167
174
B
 Крупенин Андрей
 Слободкина Алина
B
B
8/15
8/15
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
169
9
B
 Богданов Андрей
 Антоненко Анастасия
B
B
10/15
10/15
0,0
0,0
Премиум, Москва
Тотьмянин Виталий
169
106
B
 Розенфельд Сергей
 Драмбян Анна
B
B
10/15
10/15
0,0
0,0
Фокус, Видное
Река Станислав
171
4
B
 Анисин Михаил
 Перегудова Елизавета
B
B
12/15
12/15
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
171
107
A
 Рукавишников Константин
 Савкова Алина
A
B
68/68
12/15
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
173
15
B
 Бутин Кирилл
 Стремоусова Анастасия
B
C
13/14
1/2
0,0
0,0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий
173
51
B
 Корнеев Ярослав
 Стремина Анастасия
B
C
13/14
1/2
0,0
0,0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
173
57
D
 Кравчук Владислав
 Донскова Дарья
D
D
1/3
1/3
0,0
0,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна / Булгачева Татьяна
Время выполнения: 0.28 сек.