Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.12.2020 - 06.12.2020
Название турнира:
Московия - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Москвия, Тельнов Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (05.12.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, ST
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 76.
По классам :
D - 4
C - 18
B - 29
A - 25
По регионам (25):
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[11] Республика Коми
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[24] Красноярский край
[31] Белгородская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[68] Тамбовская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГС
Сильде Алексей
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Иванов Глеб
Первая
Первая
Бор
Россия
A(1)
Алексеева Анастасия
Вторая
Третья
С.-Петербург
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Доагэ Вячеслав
Первая
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Всероссийская
Иваново
Россия
F(6)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Всероссийская
Белгород
Россия
G(7)
Кендысь Евгений
Первая
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Коник Сергей
Первая
Первая
Москва
Россия
I(9)
Крюкова Вера
Первая
Вторая
С.-Петербург
Россия
J(10)
Лебедева Дарья
Первая
Первая
Н.Новгород
Россия
K(11)
Новиков Павел
Первая
Первая
Москва
Россия
L(12)
Пархоменко Анна
Всероссийская
Первая
Тамбов
Россия
M(13)
Рогозин Игорь
Вторая
Вторая
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
76
49
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
24
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
7
29
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
195
A
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
A
B
1/25
1/54
5,0
6,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
423
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
2/25
2/25
4,0
4,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
3
355
A
 Ткаченко Данил
 Грозан София
A
B
3/25
1/52
3,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
4
240
A
 Мунарев Максим
 Ибраева Мария
A
A
4/25
4/25
2,0
2,0
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
5
65
A
 Барсегян Максим
 Пенкина Алиса
A
B
5/25
1/50
1,0
6,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
6
417
C
 Рева Никита
 Ситко Виктория
C
A
1/67
6/26
3,5
1,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
7
128
A
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
A
A
7/26
7/26
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна

1\2 финала

8
86
A
 Варыпаев Ярослав
 Корниенко Полина
A
A
8/26
8/26
1,0
1,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
9
196
A
 Куприянов Тимофей
 Кожевникова Олеся
A
B
9/26
2/48
1,0
5,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
10
88
A
 Васильев Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
10/26
10/26
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
11
418
A
 Батягин Владислав
 Рудакова Виктория
A
A
11/26
11/26
1,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
12
93
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
12/26
12/26
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина

1\4 финала

13
256
A
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
A
A
13/26
13/26
1,0
1,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
14
66
A
 Батурин Артём
 Серова Милена
A
B
14/26
2/43
0,2
5,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
14
374
A
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
A
A
14/26
14/26
0,2
0,2
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
16
403
A
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
A
B
16/26
2/41
0,2
5,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
17
70
B
 Белов Григорий
 Карташова Милена
B
B
2/40
2/40
5,0
5,0
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
17
411
B
 Яганин Артем
 Лихачева Полина
B
B
2/40
2/40
5,0
5,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
19
121
C
 Денисов Иван
 Борисова Дарья
C
C
2/55
2/55
3,0
3,0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
19
345
B
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
B
B
4/40
4/40
3,0
3,0
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
21
333
B
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
B
B
6/41
6/41
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
22
271
A
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
A
A
22/31
22/31
0,2
0,2
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
22
420
B
 Сергеев Илья
 Приходько Ольга
B
C
7/41
3/53
1,0
2,0
Арзу, Тула
Дадашева Марина / Гусарова Юлия
24
148
A
 Зубакин Максим
 Ядыгина Мария
A
A
24/32
24/32
0,2
0,2
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия

1\8 финала

25
267
A
 Панкратов Даниил
 Зуйкова Полина
A
B
25/32
8/39
0,2
1,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
26
158
B
 Каинов Иван
 Власова Софья
B
B
8/38
8/38
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
27
141
A
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
A
A
27/33
27/33
0,2
0,2
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
27
154
B
 Исайкин Егор
 Тикунова Анна
B
B
9/38
9/38
1,0
1,0
Альянс, Электросталь
Абрамов Александр
27
245
B
 Насыров Тимур
 Цалилова Арина
B
D
9/38
1/50
1,0
3,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария
30
118
A
 Демидов Василий
 Шорина Катерина
A
B
30/35
11/37
0,2
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
30
165
A
 Ким Глеб
 Сайко Татьяна
A
C
30/35
3/45
0,2
2,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Андреева Екатерина
30
361
A
 Туманов Тимофей
 Баранова Полина
A
A
30/35
30/35
0,2
0,2
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
30
414
B
 Ваганов Даниил
 Зуева Анастасия
B
B
11/37
11/37
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Матиеску Юрий / Барбачева Анна
34
53
B
 Арапов Игорь
 Сорокина Лидия
B
B
12/34
12/34
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
34
399
A
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
A
B
34/36
12/34
0,2
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Рощектаев Дмитрий
36
238
B
 Морозов Виталий
 Вальчугова Елизавета
B
B
13/33
13/33
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
36
375
C
 Хоба Артемий
 Манчинская Мария
C
E
3/39
1/41
2,0
3,0
Линия Танца, Калининград
Мягкова
36
396
A
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
A
A
36/37
36/37
0,2
0,2
Очарование, Белгород
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий
39
198
D
 Куранов Максим
 Ленкова Александра
D
E
1/38
1/38
3,0
3,0
Альтаир, Москва
Михеев Михаил
39
266
C
 Панин Андрей
 Крапивина Яна
C
B
4/37
15/34
1,5
1,0
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия
41
44
A
 Адиян Антон
 Денисова Юлия
A
C
41/41
6/38
0,2
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
41
290
B
 Почтаренко Артем
 Хабарова Полина
B
B
17/35
17/35
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
43
286
B
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
B
B
18/34
18/34
0,2
0,2
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
43
422
B
 Антия Игорь
 Пожарова Анна-Мария
B
B
18/34
18/34
0,2
0,2
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
45
194
B
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
B
B
20/34
20/34
0,2
0,2
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
45
224
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
B
20/34
20/34
0,2
0,2
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
45
284
B
 Подсохин Дмитрий
 Непоту Арина
B
B
20/34
20/34
0,2
0,2
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена
45
412
B
 Исламов Даниэль
 Платинская Софья
B
B
20/34
20/34
0,2
0,2
Дуэт УГТУ, Ухта
Максимова Елизавета
49
49
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
24/34
24/34
0,2
0,2
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис

1\16 финала

50
270
C
 Парамонов Арсений
 Предыбайло Анастасия
C
E
6/29
1/27
0,5
2,5
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
50
348
B
 Тетерин Владислав
 Матвеева Екатерина
B
B
25/34
25/34
0,2
0,2
Микс, Иркутск
Лукьянов Михаил / Чарусова Ксения
50
421
B
 Лебедев Дмитрий
 Баранова Ольга
B
B
25/34
25/34
0,2
0,2
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
50
424
B
 Остапенко Артем
 Хакимова Лилия
B
A
25/34
50/50
0,2
0,2
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
54
131
B
 Ефимов Демьян
 Малкова Варвара
B
C
29/35
7/26
0,1
0,5
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
54
189
D
 Крюков Константин
 Комарова Варвара
D
B
2/24
29/36
1,5
0,1
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
54
212
C
 Лобода Иван
 Антюшина Алина
C
C
7/26
7/26
0,5
0,5
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Рябов Федор
54
402
B
 Широбоков Алексей
 Матвеева Александра
B
C
29/35
7/26
0,1
0,5
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
58
146
B
 Злыгостев Гордей
 Коптелова Анастасия
B
B
33/37
33/37
0,1
0,1
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
58
334
C
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
C
C
9/25
9/25
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
58
419
C
 Соловьёв Антон
 Игнатьева Алла
C
C
9/25
9/25
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
61
104
B
 Гончар Юрий
 Альхимович Ульяна
B
B
36/39
36/39
0,1
0,1
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия
61
415
C
 Хасанов Тимур
 Бахаева Лолита
C
B
11/24
36/40
0,5
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
63
275
B
 Пересторонин Максим
 Остапенко Влада
B
B
38/40
38/40
0,1
0,1
DANCE STUDIO №1, Тюмень
Доагэ Вячеслав
63
380
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
38/40
38/40
0,1
0,1
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
65
381
C
 Чебунин Егор
 Хабаева Александра
C
B
12/21
40/41
0,1
0,1
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Королёва Елена / Овчинников Николай
65
413
C
 Тарабанов Лука
 Векшина Софья
C
B
12/21
40/41
0,1
0,1
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
65
425
B
 Булгачев Илья
 Бащенко Ксения
B
C
40/40
12/21
0,1
0,1
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
68
294
D
 Реут Алексей
 Кравченко Екатерина
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Астерия, Дубна
Говоров Николай
68
325
C
 Скороспелов Александр
 Пешкова Ксения
C
D
14/20
3/11
0,1
0,5
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
70
173
C
 Козлов Роман
 Матвеева Екатерина
C
C
16/21
16/21
0,1
0,1
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
71
378
D
 Циолковский Андрей
 Русина Ярослава
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Кеппер Артем
72
47
C
 Алексеев Никита
 Гуйда Кристина
C
C
18/22
18/22
0,1
0,1
Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Тоболкина Анастасия
72
220
C
 Максимов Лев
 Тарасова Татьяна
C
D
18/22
5/9
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Суколенко Максим / Ишмурзин Альберт
72
244
C
 Настасюк Владислав
 Слобожан Алина
C
C
18/22
18/22
0,1
0,1
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Мирзоев Фаридун
75
416
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
C
21/22
21/22
0,1
0,1
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
76
192
C
 Кузнецов Руслан
 Мирзоян Манэ
C
C
22/22
22/22
0,1
0,1
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Трифонов Алексей / Овчинников Николай
Время выполнения: 0.59 сек.