Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2020 - 25.10.2020
Название турнира:
IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.11.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 69. По классам:
D - 1
C - 19
B - 49
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
A(1)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
E(5)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
G(7)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
I(9)
Хадагатль Альберт
Первая
Краснодар
Россия
J(10)
Штода Владимир
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
K(11)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
69
48
66
10
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
55
10
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
46
10
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
64
10
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
173
B
 Романов Константин
 Гузенко Арина
B
B
1/49
1/49
3,5
3,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений
2
194
B
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
B
B
2/49
2/49
3,0
3,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
3
182
B
 Тё Роберт
 Павлова Алиса
B
B
3/49
3/49
2,5
2,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
4
161
B
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
B
B
4/49
4/49
2,0
2,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга / Барышев Никита
5
198
B
 Юдин Максим
 Кульпина Анастасия
B
C
5/49
1/64
1,5
8,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
6
193
B
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
B
B
6/49
6/49
1,0
1,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона

1\2 финала

7
195
B
 Шубников Иван
 Ратникова Ева
B
C
7/49
1/62
1,0
8,0
Мелодия, Москва
Беломестнова Василина / Тихонова Мария
8
181
B
 Табачков Дмитрий
 Корнева Александра
B
B
8/49
8/49
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
9
170
B
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
B
B
9/49
9/49
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина / Вакуленко Александр
10
208
B
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
B
B
10/49
10/49
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
11
105
B
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
B
B
11/49
11/49
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
12
189
B
 Федулов Данила
 Лукьянович Алёна
B
C
12/49
1/57
1,0
8,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1\4 финала

13
120
B
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
B
B
13/49
13/49
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Полонская Анастасия
13
192
B
 Чернобай Илья
 Урина Мария
B
B
13/49
13/49
1,0
1,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
15
130
B
 Ишмурзин Аскар
 Юнусова Камила
B
B
15/49
15/49
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Радик / Ишмурзин Альберт
16
155
B
 Мищенко Александр
 Кустова Анна
B
B
16/49
16/49
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
17
132
B
 Капранов Константин
 Шевчук Мария
B
C
17/49
1/52
1,0
7,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Горохов Игорь
17
138
B
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
B
B
17/49
17/49
1,0
1,0
Танго, Калининград
Дерека Елизавета / Кантарник Илья
19
175
B
 Сидоров Герман
 Клюшина Ева
B
B
19/49
19/49
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
20
110
B
 Валикаев Константин
 Драган Дарья
B
C
20/49
1/49
1,0
7,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
21
201
B
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия 
B
B
21/49
21/49
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
22
131
B
 Каленюк Арсений
 Шиманская Елизавета
B
B
22/49
22/49
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
23
126
B
 Драчёв Роман
 Ильиных Василина
B
E
23/49
1/47
1,0
7,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
24
129
B
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
B
C
24/49
1/45
1,0
7,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр

1\8 финала

25
144
B
 Кравченко Роман
 Баранова Елизавета
B
B
25/49
25/49
0,5
0,5
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Дегтярев Алексей
26
133
B
 Караваев Владимир
 Иванова Каролина-Виктория
B
B
26/49
26/49
0,5
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл / Крысанова Екатерина
26
187
B
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
B
C
26/49
1/43
0,5
7,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Дегай Владислав
28
135
B
 Колунов Леонид
 Хараева Регина
B
B
28/49
28/49
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
29
116
B
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
B
B
29/49
29/49
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
29
151
B
 Малышев Артем
 Сюзева Анна
B
C
29/49
1/40
0,5
7,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
31
150
B
 Лучинкин Александр
 Полончук Татьяна
B
B
31/49
31/49
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
32
205
B
 Черный Кирилл
 Безух Анастасия
B
B
32/49
32/49
0,5
0,5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
33
139
B
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
B
B
33/49
33/49
0,5
0,5
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
34
147
C
 Кутенев Кирилл
 Голубева Арина
C
C
1/35
1/35
6,0
6,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
35
199
C
 Яковлев Богдан
 Олешко Екатерина
C
C
2/35
2/35
5,0
5,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Скоробагатов Михаил
36
113
B
 Власкин Максим
 Владимирова Анна
B
B
36/51
36/51
0,5
0,5
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
37
183
C
 Тесленко Владимир
 Дурдыева Лейли
C
C
3/34
3/34
4,0
4,0
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
38
108
B
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
B
C
38/52
4/34
0,5
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
38
209
C
 Грама Иван
 Обухова Анна
C
B
4/34
38/53
3,0
0,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
40
163
B
 Никишин Пётр
 Махортова Александра
B
B
40/53
40/53
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
41
118
B
 Германов Даниил
 Чешихина Дарина
B
B
41/53
41/53
0,5
0,5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
41
190
B
 Фомин Илья
 Коган Ульяна
B
B
41/53
41/53
0,5
0,5
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Губарева Юлия
43
172
B
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
B
B
43/53
43/53
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
44
174
B
 Семенов Максим
 Нариманова Милана
B
C
44/53
5/29
0,5
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Шошнева Александра
45
171
B
 Пилипчук Кирилл
 Котова Маргарита
B
C
45/53
5/28
0,5
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Демина Альбина
46
149
B
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
B
C
46/53
5/27
0,5
2,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
47
136
B
 Колышкин Андрей
 Ермакова Дарья
B
C
47/53
5/26
0,1
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Шошнева Александра
47
178
B
 Соловьев Александр
 Фогель Елизавета
B
B
47/53
47/53
0,1
0,1
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария

1\16 финала

49
141
C
 Косарев Егор
 Мальченкова Кира
C
C
5/24
5/24
1,0
1,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
49
164
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
5/24
5/24
1,0
1,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Брехова Екатерина
51
165
C
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
C
C
7/24
7/24
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Куракина Виолетта
52
101
B
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
B
C
52/56
8/24
0,1
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
53
122
B
 Дамэ Тимотэ
 Прохорова Ксения
B
B
53/56
53/56
0,1
0,1
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Чигирёв Константин
54
168
C
 Павленко Ярослав
 Кормилицына Елизавета
C
D
8/22
1/16
1,0
3,0
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
55
117
B
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
B
B
55/57
55/57
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Ишмурзин Радик
56
119
C
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия 
C
C
9/21
9/21
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
57
125
C
 Драгунов Егор
 Корикова Александра
C
D
10/21
1/13
1,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
57
207
C
 Филатов Глеб
 Вакилова София
C
C
10/21
10/21
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Радик
59
146
C
 Куклев Денис
 Федорова Кристина
C
C
12/21
12/21
0,1
0,1
Корона, Москва
Кирилкин Роман
59
158
C
 Муратов Артем
 Клименко Екатерина
C
D
12/21
1/11
0,1
2,0
Стиль, С.-Петербург
Гудков Павел / Белая Ольга
59
204
B
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
B
B
59/60
59/60
0,1
0,1
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
62
200
C
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
C
C
14/20
14/20
0,1
0,1
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
63
203
C
 Шеховцов Алексей
 Ткаченко Анна
C
C
15/20
15/20
0,1
0,1
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
64
143
C
 Кошечкин Константин
 Ху Вероника
C
C
16/20
16/20
0,1
0,1
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
65
106
C
 Балашов Михаил
 Полякова Софья
C
C
17/20
17/20
0,1
0,1
Микст, Липецк
Акулова Арина / Карпова Дарья
66
152
C
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
C
C
18/20
18/20
0,1
0,1
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
66
186
C
 Трошнин Денис
 Акимова Анна
C
C
18/20
18/20
0,1
0,1
Грация, Рязань
Смагина Татьяна / Шошнева Александра
68
160
B
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
B
B
68/68
68/68
0,1
0,1
Танцевальный квартал, Архангельск
Башмакова Анна / Суркова Людмила
69
184
D
 Тимошенко Олег
 Ермолина Дарина
D
E
1/1
1/1
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
Время выполнения: 0.06 сек.