Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2020 - 25.10.2020
Название турнира:
IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.11.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 75. По классам:
D - 3
C - 5
B - 39
A - 28
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
ГСГСК
Базанова Елена
Всероссийская
Кострома
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
C(3)
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
E(5)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
F(6)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
G(7)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
H(8)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
I(9)
Смирнова Оксана
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Хадагатль Альберт
Первая
Краснодар
Россия
K(11)
Штода Владимир
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
75
48
73
10
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
47
10
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
55
10
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
59
10
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
237
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
1/28
1/28
3,0
3,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
2
232
B
 Ткаченко Данил
 Грозан София
B
C
1/66
1/71
8,0
8,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
3
160
A
 Божевский Григорий
 Рыженкова Софья
A
B
3/29
2/66
2,0
3,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений
4
211
A
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
A
A
4/29
4/29
1,5
1,5
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
5
226
A
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
A
A
5/29
5/29
1,0
1,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
6
254
A
 Корнев Данила
 Чижова Майя
A
A
6/29
6/29
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий

1\2 финала

7
181
A
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
A
A
7/29
7/29
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
8
251
A
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
A
B
8/29
2/61
1,0
3,5
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
9
168
A
 Васильев Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
9/29
9/29
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
10
206
B
 Мельников Никита
 Лузина Екатерина
B
B
2/59
2/59
3,5
3,5
Линия танца, Москва
Мельников Александр
11
158
B
 Барсегян Максим
 Пенкина Алиса
B
B
3/59
3/59
6,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12
216
A
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
A
A
12/31
12/31
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав

1\4 финала

13
193
A
 Колодий Артем
 Харькова Анастасия
A
C
13/31
1/60
1,0
8,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
14
213
A
 Островский Алексей
 Дубейко София
A
B
14/31
4/57
1,0
2,5
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
15
214
A
 Панов Илья
 Логинова Елизавета
A
B
15/31
4/56
1,0
2,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
16
217
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
16/31
16/31
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
17
222
B
 Романов Семен
 Высоцкая Дарья
B
B
4/54
4/54
2,0
4,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
17
244
A
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
A
A
17/31
17/31
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
19
250
A
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
A
A
19/32
19/32
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена
20
230
B
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
B
B
5/52
5/52
3,0
1,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
21
174
B
 Говоров Никита
 Русакова Таисия
B
B
6/52
6/52
1,0
1,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
22
256
B
 Моргунов Вячеслав
 Капитоненко Ксения
B
B
7/52
7/52
2,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Любовь
23
233
A
 Туманов Тимофей
 Баранова Полина
A
A
23/35
23/35
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
24
257
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
B
8/51
8/51
1,0
1,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий

1\8 финала

25
176
B
 Давыдов Михаил
 Алексеева Кристина
B
B
9/51
9/51
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
25
204
A
 Матренин Константин
 Кривощёкова Дарья
A
C
25/36
1/48
0,5
7,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
27
190
B
 Китайгородский Борис
 Назаркина Виктория
B
B
10/50
10/50
2,0
2,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
27
240
B
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
B
B
10/50
10/50
2,0
1,0
Джокер, Балашиха
Матиеску Юрий / Барбачева Анна
29
195
A
 Кулинич Богдан
 Герлиц Анастасия
A
C
29/39
1/44
0,5
7,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
29
198
B
 Куприянов Тимофей
 Кожевникова Олеся
B
B
12/50
12/50
2,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
31
184
C
 Захаров Алексей
 Хуснуллина Эвелина
C
B
1/42
13/50
7,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Авдиенко Иван / Дегай Владислав
31
196
A
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
A
A
31/40
31/40
0,5
0,5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
33
202
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
14/49
14/49
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватин Александр
34
224
A
 Синчурин Ярослав
 Вильховская Анастасия
A
B
34/42
15/49
0,5
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
35
164
A
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
A
A
35/42
35/42
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
35
192
A
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
A
B
35/42
15/48
0,5
2,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
37
157
A
 Афанасьев Иван
 Пургина Софья
A
B
37/42
15/46
0,5
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
38
163
B
 Бочкарев Максим
 Рубцова Кира
B
B
15/45
15/45
1,0
1,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
39
188
A
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
A
A
39/43
39/43
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
39
245
B
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
B
B
16/45
16/45
2,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
41
167
A
 Васильев Ефим
 Душко Софья
A
B
41/44
17/44
0,5
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
41
191
B
 Клименко Матвей
 Фалалеева Екатерина
B
B
17/44
17/44
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
43
210
B
 Новицкий Леонид
 Бружес Александра
B
B
18/43
18/43
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
44
178
B
 Демидов Василий
 Шорина Катерина
B
B
19/43
19/43
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
45
154
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
20/43
20/43
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
46
203
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
B
21/43
21/43
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
47
252
A
 Кан Константин
 Тян Эвелина
A
B
47/49
22/43
0,5
1,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Федоренко Юрий
48
201
B
 Мамедов Руслан
 Третьякова Лана
B
B
22/42
22/42
0,5
0,5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1\16 финала

49
152
A
 Агапонов Константин
 Ермакова Анна
A
A
49/50
49/50
0,5
0,5
Нео, Москва
Давыдова Владлена
50
243
B
 Черкасов Федор
 Шкляева Юлия
B
B
23/41
23/41
0,5
0,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Пантелеева Светлана
51
235
B
 Федотов Артем
 Гончарова Полина
B
B
24/41
24/41
0,1
0,1
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
52
229
B
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
B
C
25/41
2/22
0,1
3,0
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
53
159
B
 Басыров Денис
 Старцева София
B
B
26/41
26/41
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Шагильманова Радмила
54
223
B
 Сергеев Илья
 Приходько Ольга
B
C
27/41
2/20
0,1
3,0
Арзу, Тула
Дадашева Марина
55
180
B
 Дмитриев Александр
 Вергелес Олеся
B
B
28/41
28/41
0,1
0,1
Атлант, Москва
Северин Александр
56
153
C
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
C
C
2/18
2/18
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
57
199
B
 Лебедев Дмитрий
 Баранова Ольга
B
B
30/42
30/42
0,1
0,1
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
58
177
B
 Дворецкий Ян
 Кощеева Ева
B
B
31/42
31/42
0,1
0,1
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
58
242
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
31/42
31/42
0,1
0,1
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
60
194
B
 Кулагин Павел
 Смольянинова Милана
B
C
33/42
3/15
0,1
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
61
208
B
 Морозов Виталий
 Вальчугова Елизавета
B
B
34/42
34/42
0,1
0,1
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
62
228
B
 Таниель Геннадий
 Равицкая Евдокия
B
B
35/42
35/42
0,1
0,1
Ювента, Мурманск
Звонилов Антон / Можейко Андрей
63
205
A
 Медведь Никита
 Шендель Мирослава
A
B
63/63
36/42
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
64
255
B
 Антия Игорь
 Пожарова Анна-Мария
B
C
36/41
3/11
0,1
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
65
248
B
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
B
C
37/41
3/10
0,1
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
66
249
B
 Якупов Вадим
 Макиенко Варвара
B
C
38/41
3/9
0,1
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
67
156
B
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
B
B
39/41
39/41
0,1
0,1
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
67
207
B
 Морин Кирилл
 Сыновец София
B
D
39/41
1/9
0,1
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Ларина Ирина
67
253
B
 Белов Григорий
 Карташова Милена
B
B
39/41
39/41
0,1
0,1
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
70
189
D
 Катышев Артём
 Потапова Екатерина
D
B
1/6
42/42
1,0
0,1
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
71
219
C
 Полевой Денис
 Федорова Ксения
C
C
4/6
4/6
0,1
0,1
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
72
170
D
 Вишняков Виктор
 Юрова Таисия
D
D
2/5
2/5
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
72
238
C
 Ханеев Евгений
 Слепнева Юлия
C
C
5/6
5/6
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
74
166
C
 Вавилов Иван
 Козырева Дарья
C
C
7/7
7/7
0,1
0,1
Мечта, Артём
Русанова Надежда
75
209
D
 Мосинцев Александр
 Ткаченко Ксения
D
E
3/3
1/1
0,1
0,1
Мечта, Артём
Русанова Надежда
Время выполнения: 0.06 сек.