Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2020 - 25.10.2020
Название турнира:
IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.11.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 113. По классам:
D - 4
C - 7
B - 38
A - 64
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ГСГСК
Абрамов Евгений
Всероссийская
Ярославль
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
C(3)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Горелик Евгений
Всероссийская
Брянск
Россия
E(5)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Можейко Юрий
Всероссийская
Мурманск
Россия
G(7)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
H(8)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
I(9)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
J(10)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
113
75
33
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
75
49
31
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
26
24
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
12
24
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
20
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
384
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
1/64
1/64
8,0
8,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
435
A
 Купцов Данил
 Трифонова Мария
A
B
2/64
1/101
7,0
9,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
3
397
A
 Прасоленко Павел
 Плахотникова Анна
A
A
3/64
3/64
6,0
6,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
4
410
A
 Ткаченко Данил
 Грозан София
A
B
4/64
1/99
5,0
9,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
5
445
A
 Корнев Данила
 Чижова Майя
A
A
5/64
5/64
4,0
4,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
6
367
A
 Лисицын Даниил
 Коновалова Алиса
A
A
6/64
6/64
3,0
3,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1\2 финала

7
382
A
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
A
A
7/64
7/64
2,0
2,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
8
368
A
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
A
B
8/64
1/95
2,0
9,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
9
312
A
 Божевский Григорий
 Рыженкова Софья
A
B
9/64
1/94
2,0
9,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
10
317
A
 Борунов Никита
 Рожкова Мария
A
A
10/64
10/64
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Антонов Дмитрий
11
375
A
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
A
A
11/64
11/64
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Куракина Виолетта
12
437
A
 Мишин Даниил
 Белостоцкая Екатерина
A
A
12/64
12/64
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1\4 финала

13
385
A
 Панков Илья
 Орлова Юлия
A
A
13/64
13/64
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
13
446
A
 Алимов Тимур
 Фролова Надежда
A
A
13/64
13/64
2,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Горохов Игорь
15
377
A
 Межевой Илья
 Исакова Илона
A
A
15/64
15/64
2,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир
16
351
A
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
A
B
16/64
1/87
2,0
9,0
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
17
430
A
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
A
A
17/64
17/64
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
18
427
A
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
A
B
18/64
1/85
2,0
9,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
19
355
A
 Колодий Артем
 Харькова Анастасия
A
C
19/64
1/91
2,0
4,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20
324
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
20/64
20/64
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Нелидова Алина
20
362
A
 Кулинич Богдан
 Герлиц Анастасия
A
C
20/64
1/90
2,0
4,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
22
327
A
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
A
A
22/64
22/64
2,0
2,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
22
358
A
 Кузьмин Иван
 Грязнова Анна
A
A
22/64
22/64
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Табачков Никита
22
422
A
 Чиркунов Юрий
 Дегтярь Екатерина
A
B
22/64
1/81
2,0
9,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
25
338
A
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
A
A
25/64
25/64
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
26
329
B
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
B
A
1/77
26/65
8,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина

1\8 финала

27
308
B
 Барсегян Максим
 Пенкина Алиса
B
B
2/77
2/77
7,0
7,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
27
310
A
 Батурин Артём
 Серова Милена
A
B
27/65
2/77
2,0
7,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
27
421
A
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
A
A
27/65
27/65
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
30
424
A
 Шальнев Станислав
 Малышева Виктория
A
B
30/66
3/75
2,0
6,0
Европа, Ярославль
Шальнев Денис / Шальнева Елена
30
441
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
B
3/75
3/75
6,0
6,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
32
322
A
 Васильев Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
32/67
32/67
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
32
357
A
 Крюков Федор
 Форост Елизавета
A
A
32/67
32/67
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Голубцов Владимир / Тарасова Олеся
32
374
A
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
A
A
32/67
32/67
2,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
32
383
A
 Островский Алексей
 Дубейко София
A
B
32/67
4/74
2,0
5,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
32
447
C
 Абызгареев Кирилл
 Митина Елизавета
C
D
1/78
1/82
4,0
4,5
Астерия, Дубна
Говоров Николай
37
344
C
 Захаров Алексей
 Хуснуллина Эвелина
C
B
2/74
5/72
3,5
4,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Авдиенко Иван / Дегай Владислав
37
440
A
 Степанов Тимур
 Нестерова Анастасия
A
A
37/68
37/68
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
39
386
A
 Панов Илья
 Логинова Елизавета
A
B
39/69
6/71
1,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
40
334
A
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
A
A
40/69
40/69
1,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
40
442
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
40/69
40/69
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
42
373
A
 Матренин Константин
 Кривощёкова Дарья
A
C
42/69
3/70
1,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
43
379
B
 Милькин Александр
 Долбнина Олеся
B
B
6/67
6/67
3,0
3,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Дашкевич Олег
43
388
A
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
A
A
43/69
43/69
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
45
321
A
 Васильев Ефим
 Душко Софья
A
B
45/70
7/66
1,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
46
389
A
 Петров Антон
 Щаницына Алена
A
A
46/70
46/70
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
46
416
A
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
A
A
46/70
46/70
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
48
363
A
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
A
A
48/70
48/70
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
49
354
A
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
A
A
49/70
49/70
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1\16 финала

50
328
B
 Вятский Лев
 Кошкина Елизавета
B
B
7/61
7/61
2,0
2,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
50
359
B
 Кулагин Павел
 Смольянинова Милана
B
C
7/61
3/62
2,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
50
439
A
 Моргунов Вячеслав
 Капитоненко Ксения
A
B
50/70
7/61
1,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Любовь
53
392
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
53/72
53/72
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
54
314
A
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
A
A
54/72
54/72
1,0
1,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецов Евгений / Митина Елена
54
381
B
 Новицкий Леонид
 Бружес Александра
B
B
9/59
9/59
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
56
356
D
 Крюков Константин
 Комарова Варвара
D
A
1/58
56/74
4,0
1,0
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
56
399
A
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
A
A
56/73
56/73
1,0
1,0
Мастер-Студио-КСШОР Кузбасса №2, Новокузнецк
Святов Алексей / Новицкий Василий
58
306
A
 Афанасьев Иван
 Пургина Софья
A
B
58/74
11/58
1,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
58
332
B
 Говоров Никита
 Русакова Таисия
B
B
11/58
11/58
2,0
2,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
60
318
B
 Бочкарев Максим
 Рубцова Кира
B
B
12/57
12/57
2,0
2,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
61
405
A
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
A
A
61/76
61/76
1,0
1,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
61
433
A
 Кан Константин
 Тян Эвелина
A
A
61/76
61/76
1,0
1,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Федоренко Юрий
63
304
A
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
A
A
63/76
63/76
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
63
411
A
 Туманов Тимофей
 Баранова Полина
A
A
63/76
63/76
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
65
353
B
 Клименко Матвей
 Фалалеева Екатерина
B
B
13/53
13/53
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
66
371
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
14/53
14/53
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватин Александр
66
391
A
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
A
A
66/77
66/77
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
68
307
B
 Балесков Егор
 Волкова Полина
B
B
15/52
15/52
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
68
330
B
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
B
B
15/52
15/52
2,0
2,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
70
376
A
 Медведь Никита
 Шендель Мирослава
A
B
70/80
17/52
1,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
71
309
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
71/80
71/80
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Шагильманова Радмила
72
305
B
 Арапов Игорь
 Сорокина Лидия
B
B
17/50
17/50
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
72
395
A
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
A
A
72/80
72/80
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
72
402
A
 Синчурин Ярослав
 Вильховская Анастасия
A
B
72/80
17/50
1,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
75
378
B
 Мельников Никита
 Лузина Екатерина
B
B
18/48
18/48
2,0
2,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр

1\32 финала

76
303
C
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
C
C
4/38
4/38
1,5
1,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
76
319
A
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
A
A
76/82
76/82
0,1
0,1
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
76
408
B
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
B
B
19/48
19/48
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
76
419
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
19/48
19/48
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
80
336
B
 Давыдов Михаил
 Алексеева Кристина
B
B
22/48
22/48
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
80
348
B
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
B
B
22/48
22/48
1,0
1,0
Lеts dаnсе, Великий Новгород
Пташковская Карина / Пташковская Карина
80
412
A
 Уланов Никита
 Святова Александра
A
A
80/85
80/85
0,1
0,1
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Печенова Марина
83
443
A
 Белов Григорий
 Карташова Милена
A
B
83/87
24/47
0,1
0,1
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
84
372
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
B
24/46
24/46
0,1
0,1
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
84
429
B
 Якупов Вадим
 Макиенко Варвара
B
C
24/46
5/31
0,1
0,5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
86
370
B
 Мамедов Руслан
 Третьякова Лана
B
B
26/46
26/46
0,1
0,1
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
86
400
A
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
A
A
86/89
86/89
0,1
0,1
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
88
301
A
 Агапонов Константин
 Ермакова Анна
A
A
88/90
88/90
0,1
0,1
Нео, Москва
Давыдова Владлена
88
349
A
 Казаков Павел
 Павлова Ульяна
A
C
88/90
5/27
0,1
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
90
340
B
 Дидров Артур
 Гайдарлы Алиса
B
B
27/43
27/43
0,1
0,1
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
90
398
B
 Романов Семен
 Высоцкая Дарья
B
B
27/43
27/43
0,1
0,1
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
90
428
B
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
B
C
27/43
5/25
0,1
0,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
90
444
D
 Кузин Дмитрий
 Кузина Ирина
D
D
2/25
2/25
2,0
2,0
Харизма, Королев
Рудковская Виктория
94
350
A
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
A
A
94/94
94/94
0,1
0,1
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
94
394
B
 Полицинский Андрей
 Романовская Анастасия
B
B
31/44
31/44
0,1
0,1
СШ Мечта, Волгоград
Тарасова Олеся / Куракина Виолетта
96
323
B
 Васильев Илья
 Вольная Анастасия
B
B
32/43
32/43
0,1
0,1
Динамо, Москва
Бодров Дмитрий
96
431
B
 Демидов Василий
 Шорина Катерина
B
B
32/43
32/43
0,1
0,1
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
96
432
B
 Куприянов Тимофей
 Кожевникова Олеся
B
B
32/43
32/43
0,1
0,1
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
99
406
B
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
B
C
35/43
6/18
0,1
0,5
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
100
337
B
 Дворецкий Ян
 Кощеева Ева
B
B
36/43
36/43
0,1
0,1
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
101
365
B
 Лебедев Дмитрий
 Баранова Ольга
B
B
37/43
37/43
0,1
0,1
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
101
425
D
 Шепелюк Данил
 Исаева Мария
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
103
417
B
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
B
B
39/44
39/44
0,1
0,1
Джокер, Балашиха
Матиеску Юрий / Барбачева Анна
103
418
B
 Цымбал Кирилл
 Зюканова Ксения
B
B
39/44
39/44
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
103
448
C
 Ксенофонтов Игорь
 Копылова Елизавета
C
D
7/16
4/14
0,5
0,5
Фламинго, Домодедово
Кузнецов Евгений / Митина Елена
106
311
B
 Бердников Евгений
 Солнышкина Надежда
B
D
42/45
4/11
0,1
0,5
СШ Мечта, Волгоград
Голубцов Владимир / Щирый Егор
106
438
B
 Корсаков Александр
 Писанко Виктория
B
B
42/45
42/45
0,1
0,1
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
108
423
B
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
B
B
44/45
44/45
0,1
0,1
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
108
436
B
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
B
B
44/45
44/45
0,1
0,1
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
110
434
C
 Суконщиков Федор
 Обухова Анна
C
C
8/10
8/10
0,1
0,1
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
111
415
C
 Ханеев Евгений
 Слепнева Юлия
C
C
9/10
9/10
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
112
326
D
 Вишняков Виктор
 Юрова Таисия
D
D
4/5
4/5
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
112
426
C
 Ширяев Виталий
 Писарева Екатерина
C
C
10/10
10/10
0,1
0,1
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
Время выполнения: 0.08 сек.