Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2020 - 25.10.2020
Название турнира:
IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.11.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 86. По классам:
D - 2
C - 23
B - 61
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ЗГС(1)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
ГСГСК
Степанов Роман
Первая
Красногорск
Россия
A(1)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
B(2)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
E(5)
Рогожкин Руслан
Первая
Кемерово
Россия
F(6)
Сергеев Александр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сломчинский Владислав
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
I(9)
Шабанов Юрий
Всероссийская
Курск
Россия
J(10)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
K(11)
Штуркин Владимир
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
86
48
29
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
30
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
27
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
26
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
255
B
 Осетров Матвей
 Германн Ева
B
B
1/61
1/61
8,0
8,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
2
231
B
 Тё Роберт
 Павлова Алиса
B
B
2/61
2/61
7,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
3
242
B
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
B
B
3/61
3/61
6,0
6,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
4
209
B
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
B
B
4/61
4/61
5,0
5,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга / Барышев Никита
5
247
B
 Юдин Максим
 Кульпина Анастасия
B
C
5/61
1/80
4,0
4,5
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
6
230
B
 Табачков Дмитрий
 Корнева Александра
B
B
6/61
6/61
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория

1\2 финала

7
180
B
 Ишмурзин Аскар
 Юнусова Камила
B
B
7/61
7/61
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Радик / Ишмурзин Альберт
8
243
B
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
B
B
8/61
8/61
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
9
213
B
 Нурумов Ярослав
 Тихонова Екатерина
B
C
9/61
1/76
2,0
4,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
10
204
B
 Мищенко Александр
 Кустова Анна
B
B
10/61
10/61
2,0
2,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
11
268
B
 Журбенко Святослав
 Зейналова Дарья
B
B
11/61
11/61
2,0
2,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
12
254
B
 Федулов Данила
 Лукьянович Алёна
B
C
12/61
1/73
2,0
4,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1\4 финала

13
241
B
 Чернобай Илья
 Урина Мария
B
B
13/61
13/61
2,0
2,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
14
245
B
 Шубников Иван
 Ратникова Ева
B
C
14/61
1/71
2,0
4,0
Мелодия, Москва
Беломестнова Василина / Тихонова Мария
15
182
B
 Капранов Константин
 Шевчук Мария
B
C
15/61
1/70
2,0
4,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Горохов Игорь
16
238
B
 Фомин Александр
 Зверева Полина
B
B
16/61
16/61
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
16
240
B
 Хасанов Тимур
 Левина Василиса
B
C
16/61
1/69
2,0
4,0
Плеяда, Балашиха
Нечаев Денис
18
206
B
 Мунтян Сергей
 Хабуляк Ангелина
B
B
18/61
18/61
2,0
2,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений
19
153
B
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
B
B
19/61
19/61
2,0
2,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
20
176
B
 Драчёв Роман
 Ильиных Василина
B
E
20/61
1/67
2,0
4,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
21
257
B
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
B
B
21/61
21/61
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
22
217
B
 Пащенко Михаил
 Оксас Милана
B
B
22/61
22/61
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
23
162
B
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
B
B
23/61
23/61
2,0
2,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
23
199
C
 Лаухин Иван
 Кривенцева Ольга
C
C
1/62
1/62
4,0
4,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Горелов Артём
25
187
B
 Комаров Илья
 Беленова Дарья
B
B
25/62
25/62
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана

1\8 финала

26
221
B
 Раков Джалиль
 Ножилова Юлия
B
B
26/62
26/62
2,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Ермолаев Павел / Трошин Алексей
27
225
B
 Сидоров Герман
 Клюшина Ева
B
B
27/62
27/62
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
28
179
B
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
B
C
28/62
2/58
2,0
3,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
29
188
B
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
B
B
29/62
29/62
2,0
2,0
Танго, Калининград
Дерека Елизавета / Кантарник Илья
30
158
B
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
B
C
30/62
2/56
2,0
3,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
30
253
B
 Паранин Данила
 Руденко Калерия
B
B
30/62
30/62
2,0
2,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия / Руденко Игорь
30
263
C
 Кучин Максим
 Громова Анна
C
C
2/56
2/56
3,5
3,5
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
33
201
B
 Лучинкин Александр
 Полончук Татьяна
B
B
33/63
33/63
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
34
214
B
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
B
C
34/63
3/53
1,0
2,5
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
35
185
B
 Колунов Леонид
 Хараева Регина
B
B
35/63
35/63
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
35
211
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
3/52
3/52
2,5
2,5
СКА, Самара
Титов Владимир / Брехова Екатерина
35
232
C
 Тесленко Владимир
 Дурдыева Лейли
C
C
3/52
3/52
2,5
2,5
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
38
170
B
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
B
B
38/65
38/65
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Полонская Анастасия
39
264
B
 Черный Кирилл
 Безух Анастасия
B
B
39/65
39/65
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
40
183
B
 Караваев Владимир
 Иванова Каролина-Виктория
B
B
40/65
40/65
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл / Крысанова Екатерина
41
160
B
 Валикаев Константин
 Драган Дарья
B
C
41/65
5/48
1,0
1,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
42
165
B
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
B
B
42/65
42/65
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
42
189
B
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
B
B
42/65
42/65
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
44
186
B
 Колышкин Андрей
 Ермакова Дарья
B
C
44/65
5/45
1,0
1,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Шошнева Александра
44
194
B
 Кравченко Роман
 Баранова Елизавета
B
B
44/65
44/65
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Дегтярев Алексей
44
267
C
 Волик Глеб
 Цапырина Серафима
C
C
5/45
5/45
1,5
1,5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Старинский Олег
47
220
C
 Проня Даниэль
 Бучихина Арина
C
B
6/43
47/67
1,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
48
236
B
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
B
C
48/67
7/43
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Дегай Владислав

1\16 финала

49
169
B
 Гришаев Платон
 Носова Кира
B
B
49/67
49/67
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
49
191
C
 Косарев Егор
 Мальченкова Кира
C
C
7/42
7/42
1,0
1,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
51
223
B
 Семенов Максим
 Нариманова Милана
B
C
51/68
8/41
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Шошнева Александра
51
261
B
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
B
B
51/68
51/68
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
53
181
B
 Каленюк Арсений
 Шиманская Елизавета
B
B
53/68
53/68
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
54
198
C
 Кутенев Кирилл
 Голубева Арина
C
C
8/38
8/38
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
55
266
B
 Гречкин Владимир
 Исакова Елизавета
B
C
55/69
9/38
1,0
1,0
Чемпион, Москва
Захаров Сергей
56
248
C
 Яковлев Богдан
 Олешко Екатерина
C
C
9/37
9/37
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Скоробагатов Михаил
57
156
C
 Балашов Владислав
 Иванова Анна
C
E
10/37
1/30
1,0
3,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
57
167
B
 Германов Даниил
 Чешихина Дарина
B
B
57/70
57/70
1,0
1,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
57
222
B
 Рафиков Расул
 Жидилева Ангелина
B
C
57/70
10/37
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
60
260
C
 Грама Иван
 Обухова Анна
C
B
11/35
60/72
0,5
0,1
Корона, Москва
Кирилкин Роман
61
256
B
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
B
B
61/72
61/72
0,1
0,1
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
62
202
B
 Малышев Артем
 Сюзева Анна
B
C
62/72
12/34
0,1
0,5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
63
218
B
 Пилипчук Кирилл
 Котова Маргарита
B
C
63/72
12/33
0,1
0,5
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Демина Альбина
64
203
B
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
B
B
64/72
64/72
0,1
0,1
Маска, Москва
Маслова Екатерина
65
163
B
 Власкин Максим
 Владимирова Анна
B
B
65/72
65/72
0,1
0,1
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
65
208
B
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
B
B
65/72
65/72
0,1
0,1
Танцевальный квартал, Архангельск
Башмакова Анна / Суркова Людмила
65
234
B
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
B
B
65/72
65/72
0,1
0,1
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
68
219
B
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
B
B
68/72
68/72
0,1
0,1
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
69
215
C
 Павленко Ярослав
 Кормилицына Елизавета
C
D
12/27
1/18
0,5
1,5
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
70
195
C
 Крылов Владимир
 Николау-Пилипюк Мария
C
C
13/27
13/27
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
70
200
B
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
B
C
70/73
13/27
0,1
0,5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
70
210
C
 Неткач Даниил
 Злоказова Даниель
C
B
13/27
70/74
0,5
0,1
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Сергеев Станислав
73
228
B
 Соловьев Александр
 Фогель Елизавета
B
B
73/75
73/75
0,1
0,1
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
74
152
B
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
B
C
74/75
15/25
0,1
0,1
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
75
226
C
 Сиротюк Марк
 Попова Полина
C
B
15/24
75/76
0,1
0,1
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
76
252
C
 Филатов Глеб
 Вакилова София
C
C
16/24
16/24
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Радик
77
166
B
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
B
B
77/77
77/77
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Ишмурзин Радик
77
212
C
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
C
C
17/24
17/24
0,1
0,1
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Куракина Виолетта
77
249
C
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
C
C
17/24
17/24
0,1
0,1
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
80
193
C
 Кошечкин Константин
 Ху Вероника
C
C
19/23
19/23
0,1
0,1
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
81
265
C
 Минаев Тимур
 Отмахова Мария
C
C
20/23
20/23
0,1
0,1
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
82
259
C
 Нищук Егор
 Исакова Вероника
C
C
21/23
21/23
0,1
0,1
Динамо, Москва
Колобова Елена / Бодров Дмитрий
82
262
C
 Лыков Максим
 Райко Валерия
C
C
21/23
21/23
0,1
0,1
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
84
258
C
 Краснов Александр
 Сатаева Александра
C
C
23/23
23/23
0,1
0,1
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
85
173
D
 Доган Булут-Матвей
 Ануфриенкова Евгения
D
D
1/2
1/2
0,1
0,1
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Купчик Анатолий
85
233
D
 Тимошенко Олег
 Ермолина Дарина
D
E
1/2
1/2
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
Время выполнения: 0.07 сек.