Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.09.2020 - 27.09.2020
Название турнира:
V КУБОК ИМПЕРИИ - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Империя, Алексей Сильде
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.09.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 49. По классам:
D - 20
C - 29
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
A(1)
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Россия
B(2)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
D(4)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
F(6)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
I(9)
Романенко Лариса
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Степанов Евгений
Первая
Москва
Россия
K(11)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
49
25
23
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
14
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
22
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
138
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
1/29
1/29
2,5
2,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
2
123
C
 Рублев Матвей
 Платонова Ангелина
C
C
2/29
2/29
2,0
2,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
3
143
D
 Теплов Ярослав
 Пронская Ева
D
C
1/47
3/30
3,0
1,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
86
C
 Козлов Александр
 Титова Анастасия
C
C
4/30
4/30
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
5
162
C
 Ширинкин Артемий
 Симоненко Александра
C
C
5/30
5/30
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Алехина Анастасия
6
90
C
 Крохинов Никита
 Чикова София
C
D
6/30
2/45
0,5
2,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена

1\2 финала

7
165
C
 Шпаков Роман
 Матанина Анастасия
C
D
7/30
2/44
0,5
2,5
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
8
167
C
 Пешков Захар
 Моисеенко Валерия
C
C
8/30
8/30
0,5
0,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
9
80
D
 Калькаев Павел
 Титова Елизавета
D
C
2/42
9/31
2,5
0,5
СКА, Самара
Титов Владимир / Титова Наталья
10
152
C
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
C
C
10/31
10/31
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
11
63
C
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
C
C
11/31
11/31
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
12
55
C
 Ван Игнат
 Калинина Вероника
C
D
12/31
3/40
0,5
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
13
76
D
 Иванов Артем
 Орлова Ева
D
D
3/39
3/39
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана
14
102
C
 Манжин Илья
 Огнева Юнона
C
C
14/32
14/32
0,5
0,5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья

1\4 финала

15
129
C
 Салий Владислав
 Смурыгина Алена
C
C
15/32
15/32
0,5
0,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
16
69
C
 Жариков Никита
 Львутина Александра
C
C
16/32
16/32
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
17
73
C
 Засека Руслан
 Кашинцева Вероника
C
D
17/32
4/36
0,0
1,0
Эталон, Москва
Худяков Владислав / Михеева Александра
17
130
C
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
C
C
17/32
17/32
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
19
125
C
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
C
D
19/32
4/34
0,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Тихомирова Арина / Трухина Евгения
19
156
C
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
C
C
19/32
19/32
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
21
169
C
 Климов Данила
 Слабоспицкая Евгения
C
C
21/32
21/32
0,0
0,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
22
43
C
 Антонов Янисей
 Максимова Мария
C
C
22/32
22/32
0,0
0,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Антонова Регина / Жуйков Евгений
23
61
C
 Горожанкин Георгий
 Чеснокова Анастасия
C
C
23/32
23/32
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
24
126
D
 Рыжков Никита
 Павлова Ксения
D
D
4/29
4/29
1,0
1,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
25
148
C
 Фарафонов Кирилл
 Морозова Анастасия
C
C
25/33
25/33
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений

1\8 финала

26
92
C
 Кузьмин Тимур
 Новикова Амелия
C
D
26/33
5/28
0,0
0,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Гармидер Александр
27
101
D
 Мамонов Антон
 Гумарова Полина
D
D
5/27
5/27
0,5
0,5
Динамо, Москва
Иванова Наталья
27
164
D
 Бабой Михаил
 Бабой Мария
D
D
5/27
5/27
0,5
0,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория
29
114
D
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
D
C
7/27
29/36
0,5
0,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
30
47
C
 Бабаев Степан
 Потапова Полина
C
D
30/36
8/27
0,0
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
30
115
C
 Панджич Максим
 Туленкова Алиса
C
C
30/36
30/36
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
32
89
C
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
C
C
32/36
32/36
0,0
0,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
32
159
D
 Шевелев Тимофей
 Мелешкина Мария
D
D
8/25
8/25
0,5
0,5
Бирман Данс Клаб, Ногинск
Бирман Ульяна
34
70
C
 Железнов Павел
 Меньшова Екатерина
C
D
34/37
9/24
0,0
0,5
Радуга, Москва
Черняев Родион / Бартэль Альфред
34
108
D
 Никулин Виталий
 Зейналова Алиса
D
D
9/24
9/24
0,5
0,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
34
166
D
 Юсупов Раис
 Орлова Влада
D
C
9/24
34/38
0,5
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
37
53
D
 Болдырев Кирилл
 Дементьева Дарья
D
D
11/23
11/23
0,5
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей
38
56
D
 Васильев Егор
 Асрян Милена
D
D
12/23
12/23
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Пусторнакова Светлана
38
117
D
 Плёхов Вадим
 Медведева Кира
D
D
12/23
12/23
0,0
0,0
10 ритмов, Москва
Хлебутина Елена
40
153
D
 Фоминов Евгений
 Савицкая Виктория
D
D
14/23
14/23
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
40
158
C
 Шахмаров Матвей
 Игитян Элла
C
C
40/42
40/42
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
42
163
C
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
C
C
42/43
42/43
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
43
133
D
 Севастьянов Арсений
 Болдырева Марина
D
D
15/21
15/21
0,0
0,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
43
140
D
 Стяжкин Максим
 Колотыгина Анастасия
D
E
15/21
1/7
0,0
1,0
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Сушкова Валерия
45
87
D
 Комиссаров Григорий
 Бухтиярова Анна
D
D
17/21
17/21
0,0
0,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
45
119
D
 Пономарев Сергей
 Бражникова Валерия
D
D
17/21
17/21
0,0
0,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
47
137
D
 Скляров Иван
 Меркулова Ангелина
D
D
19/21
19/21
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Миронов Денис / Богослов Владислав
48
170
C
 Исаев Даниил
 Луненкова Владислава
C
D
48/48
20/21
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
49
168
D
 Блохин Тимофей
 Протасова Дарья
D
D
20/20
20/20
0,0
0,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
Время выполнения: 0.17 сек.