Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.09.2020 - 27.09.2020
Название турнира:
V КУБОК ИМПЕРИИ - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Империя, Алексей Сильде
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.09.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 44. По классам:
C - 1
B - 9
A - 8
S - 19
M - 7
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
A(1)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
I(9)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
K(11)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
L(12)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Урбан Наталия
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
44
25
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
12
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
251
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
M
1/7
1/7
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
2
253
M
 Фирсов Артем
 Хмельницкая Диана
M
S
2/7
1/25
0,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3
60
S
 Бугаев Никита
 Лебедева Ольга
S
S
1/24
1/24
4,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
153
M
 Лаба Никита
 Горшкова Вероника
M
M
4/8
4/8
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5
104
S
 Еремеев Данил
 Рослякова Олеся
S
A
2/23
1/30
3,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
219
S
 Серпов Андрей
 Кондрашова Анна
S
S
3/23
3/23
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1\2 финала

7
80
M
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
M
S
7/10
4/23
0,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
8
137
S
 Костарев Альберт
 Луценко Анна
S
S
4/22
4/22
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9
62
M
 Буранов Сергей
 Доронина Маргарита
M
S
9/11
5/22
0,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
10
201
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
5/21
5/21
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
11
119
S
 Карбаев Владислав
 Чечель Дарья
S
M
6/21
11/13
1,0
0,0
Бригантина, Казань
Калюжная Олеся / Чечель Роман
12
211
M
 Рыбкин Иван
 Мильчевская Анна
M
M
12/13
12/13
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Завьялов Евгений

1\4 финала

13
157
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
7/20
7/20
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
13
165
S
 Митрохин Никита
 Лыкова Олеся
S
A
7/20
1/22
1,0
4,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
15
65
M
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
M
S
15/15
9/20
0,0
1,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
16
240
S
 Толкачев Андрей
 Силина Стефания
S
A
9/19
1/19
1,0
4,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
17
247
A
 Украинский Ярослав
 Пирожкова Мария
A
A
1/18
1/18
3,0
3,0
Атлант, Москва
Северин Александр
18
249
S
 Фахрисламов Камиль 
 Идиятуллина Василиса
S
A
11/20
2/18
0,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
19
196
S
 Погиба Андрей
 Щебетенко Николя
S
D
12/20
1/26
0,0
2,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
20
230
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
S
13/20
13/20
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
20
276
A
 Щебеньков Владислав
 Третиникова Мария
A
A
2/16
2/16
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
22
280
A
 Касимов Асхат
 Белокрылова Ева
A
A
3/15
3/15
1,0
1,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
23
227
A
 Смирнов Данил
 Подольская Екатерина
A
A
4/15
4/15
1,0
1,0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
24
198
S
 Подорванов Артем
 Чуприк Ксения
S
A
17/23
5/15
0,0
1,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
24
282
S
 Фишкин Никита
 Самолюк Анна
S
S
17/23
17/23
0,0
0,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан

1\8 финала

26
266
S
 Шахов Яков
 Закирова Регина
S
A
19/23
5/13
0,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр
27
44
S
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
S
S
20/23
20/23
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
28
262
S
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
S
S
21/23
21/23
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
29
151
B
 Кухтин Макар
 Паскарь Кристина
B
B
1/15
1/15
3,0
3,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
30
83
A
 Гончаров Даниил
 Болгова Эмилия
A
B
6/11
2/15
0,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
30
260
S
 Чернышов Игорь
 Титова Яна
S
A
23/24
6/11
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
32
192
A
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
A
A
7/10
7/10
0,0
0,0
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
33
101
B
 Егишян Давид
 Гольдфельд Ева
B
B
2/12
2/12
1,0
1,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
33
111
A
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
A
A
8/10
8/10
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
33
281
A
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
A
A
8/10
8/10
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина-Медведева Светлана
36
113
B
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
B
B
3/10
3/10
1,0
1,0
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
37
41
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
30/30
30/30
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
38
106
B
 Ерофеев Кирилл
 Никитина Софья
B
B
4/9
4/9
1,0
1,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
39
61
B
 Букатару Санду
 Катюхина Анна
B
B
5/9
5/9
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
40
275
B
 Шутуров Иван
 Соболевская Анна
B
B
6/9
6/9
0,0
0,0
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
41
86
B
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
B
B
7/9
7/9
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
42
102
B
 Егоров Никита
 Ветрова Олеся
B
B
8/9
8/9
0,0
0,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
42
107
B
 Ефременко Степан
 Третьякова Вероника
B
B
8/9
8/9
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
42
142
C
 Кузнецов Виталий
 Шайдуллова Амина
C
C
1/3
1/3
0,0
0,0
Альянс, Ульяновск
Чугунов Сергей / Чугунов Сергей
Время выполнения: 0.17 сек.