Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.09.2020 - 27.09.2020
Название турнира:
V КУБОК ИМПЕРИИ - 2020
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Империя, Алексей Сильде
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.09.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 45. По классам:
E - 1
D - 14
C - 30
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
A(1)
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Россия
B(2)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
D(4)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
F(6)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Нелепин Евгений
Первая
Воронеж
Россия
I(9)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Романенко Лариса
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
K(11)
Савинов Илья
Первая
Казань
Россия
L(12)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
M(13)
Урбан Наталия
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
45
24
29
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
28
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
129
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
1/30
1/30
2,5
2,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
2
71
C
 Козлов Александр
 Титова Анастасия
C
C
2/30
2/30
2,0
2,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
3
36
C
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
C
C
3/30
3/30
1,5
1,5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
4
134
D
 Теплов Ярослав
 Пронская Ева
D
C
1/41
4/31
3,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5
141
C
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
C
C
5/31
5/31
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
6
66
D
 Калькаев Павел
 Титова Елизавета
D
C
2/40
6/32
2,5
0,5
СКА, Самара
Титов Владимир / Титова Наталья

1\2 финала

7
123
C
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
C
C
7/32
7/32
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
8
154
C
 Огорельцев Лев
 Подрядова Валерия
C
C
8/32
8/32
0,5
0,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
9
119
C
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
C
D
9/32
3/38
0,5
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Тихомирова Арина / Трухина Евгения
10
92
C
 Манжин Илья
 Огнева Юнона
C
C
10/32
10/32
0,5
0,5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
11
104
D
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
D
C
3/36
11/33
1,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
12
77
C
 Крохинов Никита
 Чикова София
C
D
12/33
4/36
0,5
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена

1\4 финала

13
138
C
 Фарафонов Кирилл
 Морозова Анастасия
C
C
13/33
13/33
0,5
0,5
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
14
122
C
 Салий Владислав
 Смурыгина Алена
C
C
14/33
14/33
0,5
0,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
15
83
C
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
C
C
15/33
15/33
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
16
116
C
 Рощин Марк
 Куликова Евгения
C
C
16/33
16/33
0,5
0,5
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
17
56
C
 Жариков Никита
 Львутина Александра
C
C
17/33
17/33
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
18
32
C
 Антонов Янисей
 Максимова Мария
C
C
18/33
18/33
0,0
0,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Антонова Регина / Жуйков Евгений
18
155
C
 Шпаков Роман
 Матанина Анастасия
C
D
18/33
4/30
0,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
20
59
C
 Засека Руслан
 Кашинцева Вероника
C
D
20/33
4/28
0,0
1,0
Эталон, Москва
Худяков Владислав / Михеева Александра
21
145
C
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
C
C
21/33
21/33
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
22
52
C
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
C
C
22/33
22/33
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
23
105
C
 Панджич Максим
 Туленкова Алиса
C
C
23/33
23/33
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
23
152
C
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
C
C
23/33
23/33
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина

1\8 финала

25
37
D
 Балухтов Роман
 Черкашина Ольга
D
D
4/23
4/23
0,5
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
26
42
D
 Болдырев Кирилл
 Дементьева Дарья
D
D
5/23
5/23
0,5
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей
27
49
C
 Горожанкин Георгий
 Чеснокова Анастасия
C
C
27/35
27/35
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
28
62
D
 Иванов Артем
 Орлова Ева
D
D
6/22
6/22
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана
28
75
C
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
C
C
28/35
28/35
0,0
0,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
30
81
C
 Кузьмин Тимур
 Новикова Амелия
C
D
30/36
7/21
0,0
0,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Гармидер Александр
31
131
D
 Стяжкин Максим
 Колотыгина Анастасия
D
E
7/20
1/15
0,5
1,5
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Сушкова Валерия
31
151
C
 Ширинкин Артемий
 Симоненко Александра
C
C
31/36
31/36
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Алехина Анастасия
33
43
C
 Ван Игнат
 Калинина Вероника
C
D
33/37
8/19
0,0
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
33
99
D
 Никулин Виталий
 Зейналова Алиса
D
D
8/19
8/19
0,5
0,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
35
121
E
 Савенко Трофим
 Домарева Милена
E
E
1/11
1/11
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
35
148
D
 Шевелев Тимофей
 Мелешкина Мария
D
D
9/18
9/18
0,5
0,5
Бирман Данс Клаб, Ногинск
Бирман Ульяна
37
147
C
 Шахмаров Матвей
 Игитян Элла
C
C
37/40
37/40
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
38
57
C
 Железнов Павел
 Меньшова Екатерина
C
D
38/40
11/18
0,0
0,0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Бартэль Альфред
39
156
D
 Севастьянов Арсений
 Болдырева Марина
D
D
11/17
11/17
0,0
0,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
40
91
D
 Мамонов Антон
 Гумарова Полина
D
D
12/17
12/17
0,0
0,0
Динамо, Москва
Иванова Наталья
40
153
D
 Бабой Михаил
 Бабой Мария
D
D
12/17
12/17
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
42
35
C
 Бабаев Степан
 Потапова Полина
C
D
42/43
14/17
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
42
110
D
 Плёхов Вадим
 Медведева Кира
D
D
14/17
14/17
0,0
0,0
10 ритмов, Москва
Хлебутина Елена
44
112
D
 Пономарев Сергей
 Бражникова Валерия
D
D
15/16
15/16
0,0
0,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
45
64
C
 Исаев Даниил
 Луненкова Владислава
C
D
45/45
16/16
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
Время выполнения: 0.18 сек.