Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.09.2020 - 27.09.2020
Название турнира:
V КУБОК ИМПЕРИИ - 2020
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, МФТС, ТСК Империя, Алексей Сильде
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.09.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 112. По классам:
E - 1
D - 3
C - 17
B - 39
A - 52
Судей:
16 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
ЗГС(2)
Шалыгина Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Фирстова Анна
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
H(8)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
J(10)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
K(11)
Хадагатль Альберт
Первая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
112
73
25
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
73
48
25
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
26
24
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
12
27
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
244
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
1/52
1/52
7,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
160
A
 Колесников Олег
 Лукьянова Маргарита
A
A
2/52
2/52
6,0
6,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
3
316
A
 Сычев Никита
 Прусакова Софья
A
A
3/52
3/52
5,0
5,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Видякина Татьяна
4
248
A
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
A
A
4/52
4/52
4,0
4,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
5
166
A
 Корнев Данила
 Чижова Майя
A
A
5/52
5/52
3,0
3,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
6
123
A
 Егоров Марк
 Прошлецова Мария
A
A
6/52
6/52
2,0
2,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина

1\2 финала

7
303
A
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
A
A
7/52
7/52
2,0
2,0
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
8
226
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
8/52
8/52
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
9
220
A
 Мишин Даниил
 Белостоцкая Екатерина
A
A
9/52
9/52
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9
264
A
 Прасоленко Павел
 Плахотникова Анна
A
A
9/52
9/52
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
11
198
A
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
A
B
11/52
1/81
2,0
9,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
12
245
A
 Панков Илья
 Орлова Юлия
A
A
12/52
12/52
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель

1\4 финала

13
136
A
 Завьялов Артем
 Вышвыркина Анастасия
A
B
13/52
1/79
2,0
9,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
14
129
A
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
A
A
14/52
14/52
2,0
2,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
15
58
A
 Божевский Григорий
 Рыженкова Софья
A
B
15/52
1/77
2,0
8,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
15
195
A
 Лисицын Даниил
 Коновалова Алиса
A
A
15/52
15/52
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
15
209
A
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
A
A
15/52
15/52
2,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
18
211
B
 Мельников Никита
 Лузина Екатерина
B
B
1/74
1/74
8,0
8,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
19
253
A
 Петрук Арсений
 Пинаева Арина
A
A
19/53
19/53
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
20
148
B
 Карпунин Владимир
 Денисенко Мария
B
B
2/73
2/73
7,0
7,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Санников Игорь
21
73
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
21/54
3/73
2,0
6,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
22
125
A
 Ермаков Елисей
 Андрюнькина Дарья
A
D
22/54
1/90
2,0
4,5
Баланс, Москва
Захарова Мария
22
215
A
 Миронов Марк
 Богатырева Анна
A
B
22/54
3/72
2,0
6,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Миронов Евгений / Уткина Наталья
24
34
A
 Алимов Тимур
 Фролова Надежда
A
A
24/54
24/54
2,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Горохов Игорь
24
147
A
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
A
B
24/54
3/70
2,0
6,0
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
24
243
A
 Островский Алексей
 Дубейко София
A
C
24/54
1/85
2,0
4,5
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья

1\8 финала

27
322
A
 Телицын Сергей
 Кузьмичева Мария
A
E
27/54
1/86
2,0
4,5
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Есатия Виктория
28
310
A
 Степанов Тимур
 Нестерова Анастасия
A
A
28/54
28/54
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
29
111
C
 Денисов Валерий
 Калтыгина София
C
C
1/80
1/80
4,5
4,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
29
300
A
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
A
A
29/54
29/54
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
31
79
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
31/55
31/55
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
31
105
A
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
A
B
31/55
4/65
1,0
5,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
31
153
A
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
A
B
31/55
4/65
1,0
5,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
34
168
A
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
A
A
34/55
34/55
1,0
1,0
Альянс, Тверь
Арсирий Анатолий
34
250
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
4/62
4/62
5,0
5,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
36
258
A
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
A
A
36/56
36/56
1,0
1,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
37
181
A
 Кузьмин Иван
 Грязнова Анна
A
B
37/56
5/60
1,0
4,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Табачков Никита
38
184
A
 Кулинич Богдан
 Герлиц Анастасия
A
D
38/56
1/74
1,0
4,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
39
90
B
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
B
B
5/58
5/58
4,0
4,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
39
194
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
A
39/56
39/56
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
39
365
A
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
A
A
39/56
39/56
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
42
62
B
 Борисов Лев
 Трусова Александра
B
B
6/56
6/56
3,0
3,0
Ювента, Мурманск
Звонилов Антон / Можейко Андрей
43
43
A
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
A
A
43/58
43/58
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
44
46
A
 Барбашин Владимир
 Коваленко Валерия
A
D
44/58
1/68
1,0
4,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
44
144
A
 Казаков Павел
 Павлова Ульяна
A
C
44/58
2/66
1,0
3,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
46
108
A
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
A
A
46/58
46/58
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
46
162
A
 Колодий Артем
 Харькова Анастасия
A
D
46/58
1/66
1,0
4,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
48
224
C
 Москалев Максим
 Терещенко Милана
C
C
2/62
2/62
3,5
3,5
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр

1\16 финала

49
165
B
 Копейкин Петр
 Комиссарова Елизавета
B
B
8/52
8/52
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Швецова Людмила
49
272
B
 Романенко Григорий
 Браттон Маша
B
C
8/52
3/62
2,0
3,0
Ника, Новосибирск
Евстигнеева Елена / Тутаев Максим
51
37
A
 Андронников Александр
 Филимонова Софья
A
A
51/61
51/61
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Малинина Марина / Кульбеда Виктор
51
75
B
 Васильев Ефим
 Душко Софья
B
C
10/52
3/60
2,0
3,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
51
131
B
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
B
A
10/52
51/62
2,0
1,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл
51
234
B
 Никитин Даниил
 Хайгонен Милана
B
B
10/52
10/52
2,0
2,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
55
33
C
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
C
C
3/56
3/56
3,0
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
55
325
B
 Томилов Никита
 Агапкина София
B
B
13/51
13/51
2,0
2,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
57
54
A
 Белов Григорий
 Карташова Милена
A
B
57/66
15/52
1,0
2,0
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
57
203
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
15/52
15/52
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
57
278
A
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
A
A
57/66
57/66
1,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
57
311
B
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
B
B
15/52
15/52
2,0
2,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
57
341
B
 Хомяк Семен
 Корнева Валерия
B
B
15/52
15/52
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Маркелова Ирина
62
183
B
 Кулагин Павел
 Смольянинова Милана
B
C
18/50
4/50
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
62
366
B
 Григорян Эдмон
 Григорян Эдита
B
B
18/50
18/50
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
64
205
C
 Марков Святослав
 Фокина Анна
C
C
4/48
4/48
2,0
2,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
64
273
C
 Романов Семен
 Высоцкая Дарья
C
B
4/48
20/51
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
64
347
B
 Черкасов Федор
 Шкляева Юлия
B
B
20/50
20/50
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
67
143
A
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
A
A
67/74
67/74
1,0
1,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
68
52
A
 Батурин Артём
 Серова Милена
A
B
68/74
23/51
1,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
68
361
B
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
B
C
23/51
6/46
2,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
70
28
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
70/75
24/50
1,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
70
367
B
 Солопов Денис
 Бондырева Полина
B
C
24/50
6/44
2,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Корчагина Ирина / Пусторнакова Светлана
72
281
A
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
A
A
72/76
72/76
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
73
239
B
 Новицкий Леонид
 Бружес Александра
B
B
25/48
25/48
1,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина

1\32 финала

74
60
D
 Борзый Алексей
 Теребенина Валерия
D
A
1/38
74/78
3,5
1,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия / Гринин Евгений
74
64
B
 Бочкарев Максим
 Рубцова Кира
B
B
26/48
26/48
1,0
1,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
74
164
B
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
B
B
26/48
26/48
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
74
276
C
 Рыбянцев Евгений
 Киселева Александра
C
D
6/40
1/38
1,0
3,5
Шарм, Таганрог
Колесников Александр / Белая Элла
74
331
A
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
A
A
74/77
74/77
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
74
354
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
26/48
26/48
1,0
1,0
Очарование, Белгород
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий
80
53
A
 Батягин Владислав
 Рудакова Виктория
A
B
80/82
31/49
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
80
202
B
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
B
B
31/49
31/49
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
80
259
B
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
B
B
31/49
31/49
0,0
0,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Евстигнеева Елена
80
296
A
 Синчурин Ярослав
 Вильховская Анастасия
A
B
80/82
31/49
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
80
346
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
31/49
31/49
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
85
314
B
 Судник Дмитрий
 Бологова Варвара
B
B
34/47
34/47
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
86
353
A
 Шальнев Станислав
 Малышева Виктория
A
B
86/86
35/47
0,0
0,0
Европа, Ярославль
Шальнев Денис / Шальнева Елена
87
72
B
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
B
B
35/46
35/46
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дрогобецкая Анна / Дудочкина Елена
87
113
B
 Дидров Артур
 Гайдарлы Алиса
B
B
35/46
35/46
0,0
0,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
87
221
B
 Молодцов Артем
 Ильина Елизавета
B
B
35/46
35/46
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
87
223
B
 Морозов Виталий
 Вальчугова Елизавета
B
B
35/46
35/46
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
91
104
B
 Грицик Матвей
 Мануйлова Мария
B
B
39/46
39/46
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Меринов Владимир / Егоров Виталий
91
114
B
 Дмитриев Александр
 Вергелес Олеся
B
B
39/46
39/46
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр
93
22
B
 Абдуллин Богдан
 Хабарова Ульяна
B
C
41/46
8/24
0,0
0,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Таланкин Дмитрий
93
76
C
 Васильев Илья
 Вольная Анастасия
C
B
8/24
41/47
0,5
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
93
261
B
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
B
B
41/46
41/46
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
96
45
B
 Балесков Егор
 Волкова Полина
B
B
44/47
44/47
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
96
251
C
 Петров Илья
 Арцименя Софья
C
C
9/22
9/22
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Миронов Денис / Богослов Владислав
98
30
C
 Александров Вадим
 Лаптева Елизавета
C
E
10/21
1/15
0,5
1,5
Альянс, Ульяновск
Чугунов Сергей
98
103
D
 Гревцев Максим
 Пономарева Анастасия
D
E
2/15
1/15
1,0
1,5
Легион, Воронеж
Сажина Наталия / Пульман Игорь
100
231
B
 Недогонов Иван
 Пешкова Ксения
B
C
48/50
12/22
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
100
350
B
 Шабаев Владислав
 Рахматуллина Лана
B
B
48/50
48/50
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рзаева Светлана
102
128
C
 Жариков Валерий
 Жарикова София
C
C
12/20
12/20
0,0
0,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
102
252
C
 Петров Михаил
 Петрова Дарья
C
C
12/20
12/20
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Олексич Инна
104
246
B
 Панкратов Даниил
 Зуйкова Полина
B
C
52/52
14/20
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
105
156
C
 Козлов Роман
 Матвеева Екатерина
C
C
14/19
14/19
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
105
167
C
 Корнюков Дмитрий
 Кузнецова Мария
C
C
14/19
14/19
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
107
232
D
 Нечипорук Максим
 Кирсанова Ульяна
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
АнтАрес, Самара
Тимошенко Илья / Тимошенко Ирина
108
65
C
 Браславский Михаил
 Дудкина Елизавета
C
D
17/20
4/7
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
108
81
C
 Владимиров Владислав
 Федорова Дарья
C
C
17/20
17/20
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
110
57
E
 Богданов Михаил
 Дубинкина Татьяна
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Радуга, Н.Новгород
Абрамова Ирина
111
196
C
 Лобода Иван
 Антюшина Алина
C
C
20/21
20/21
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Рябов Федор
111
235
C
 Никитинский Тимур
 Павлюк Екатерина
C
C
20/21
20/21
0,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
Время выполнения: 0.18 сек.