Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 85. По классам:
E - 3
D - 9
C - 19
B - 28
A - 26
Судей:
17 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
ЗГС(2)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
ГСГСК
Бисеров Александр
Первая
Киров
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Беленко Константин
Первая
Н.Новгород
Россия
C(3)
Будкарь Наталия
WDSF
Астрахань
Россия
D(4)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
G(7)
Жукова Мария
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
I(9)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
K(11)
Рябов Никита
Всероссийская
Липецк
Россия
L(12)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
M(13)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
85
48
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
38
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
154
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
1/26
1/26
6,0
6,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
2
153
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
2/26
2/26
5,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
3
189
A
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
A
A
3/26
3/26
4,0
4,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
4
149
A
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
A
A
4/26
4/26
3,0
3,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
5
200
A
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
A
B
5/26
1/50
2,0
7,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
6
213
A
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
A
A
6/26
6/26
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина

1\2 финала

7
169
A
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
A
A
7/26
7/26
2,0
2,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
8
147
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
8/26
8/26
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
9
142
A
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
A
A
9/26
9/26
2,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
10
180
B
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
B
A
1/45
10/26
7,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл
11
204
A
 Панков Илья
 Орлова Юлия
A
B
11/27
2/45
2,0
6,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
12
174
A
 Самсонов Роман
 Ермакова Мирослава
A
A
12/27
12/27
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина

1\4 финала

13
75
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
13/27
2/43
2,0
6,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
14
175
A
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
A
A
14/27
14/27
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
15
141
A
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
A
B
15/27
2/41
1,0
6,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Соловьева Полина
16
185
A
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
A
B
16/27
2/40
1,0
6,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
17
42
B
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
B
B
2/39
2/39
6,0
6,0
Корона данс, Красногорск
Беляк Юлия / Степанов Роман
18
150
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
18/28
18/28
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
19
197
A
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
A
A
19/28
19/28
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
20
148
B
 Батурин Артём
 Серова Милена
B
B
3/37
3/37
5,0
5,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
21
159
B
 Самарин Иван
 Душко Софья
B
C
4/37
1/53
4,0
3,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
22
32
A
 Казаков Павел
 Павлова Ульяна
A
C
22/30
1/52
1,0
3,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
22
183
A
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
A
A
22/30
22/30
1,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
24
165
B
 Новоселов Даниил
 Оборина Варвара
B
B
5/35
5/35
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина

1\8 финала

25
166
B
 Клементьев Владислав
 Никон Ульяна
B
C
6/35
1/49
2,0
3,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
26
177
A
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
A
A
26/32
26/32
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
27
81
B
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
B
B
7/34
7/34
2,0
2,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
27
96
A
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
A
B
27/32
7/34
1,0
2,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
29
18
B
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
B
B
8/33
8/33
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
29
41
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
29/33
29/33
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
29
179
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
B
8/33
8/33
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
29
190
B
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
B
B
8/33
8/33
2,0
2,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
33
5
A
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
A
A
33/36
33/36
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
33
173
B
 Зайцев Матвей
 Ерёмина Варвара
B
B
11/32
11/32
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
35
24
B
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
B
B
12/31
12/31
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
35
217
A
 Белов Григорий
 Карташова Милена
A
B
35/37
12/31
1,0
2,0
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
37
155
A
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
A
A
37/38
37/38
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
37
162
B
 Черкасов Федор
 Шкляева Юлия
B
C
13/30
1/37
2,0
3,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
39
56
B
 Балесков Егор
 Волкова Полина
B
B
14/29
14/29
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
40
102
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
15/29
15/29
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
40
186
C
 Линяев Владислав
 Батова Мария
C
C
1/34
1/34
3,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
42
70
C
 Середа Дмитрий
 Голубева Маргарита
C
D
2/33
1/41
2,5
3,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
42
76
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
42/42
42/42
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
42
79
B
 Зубенко Григорий
 Ликандреева Александра
B
B
17/30
17/30
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
42
211
B
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
B
B
17/30
17/30
1,0
1,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
46
2
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
20/30
20/30
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
47
10
D
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
D
E
1/36
1/39
3,0
3,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
48
222
C
 Лоскутов Владислав
 Давыдова Софья
C
D
4/30
2/36
1,5
2,5
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Анна

1\16 финала

49
7
C
 Смирнов Никита
 Судницына Софья
C
C
5/30
5/30
1,0
1,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
49
152
C
 Почтаренко Артем
 Хабарова Полина
C
B
5/30
23/32
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
49
182
C
 Яхонтов Егор
 Смольянинова Милана
C
C
5/30
5/30
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
52
163
C
 Яганин Артем
 Рыбникова Валерия
C
C
8/30
8/30
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
52
226
C
 Лебедев Никита
 Холина Софья
C
D
8/30
2/32
1,0
2,5
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга / Воробьёв Евгений
54
27
B
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
B
C
28/37
10/30
1,0
1,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
54
47
B
 Исламов Даниэль
 Платинская Софья
B
B
28/37
28/37
1,0
1,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Максимова Елизавета
56
15
B
 Казаков Ярослав
 Серова Эвелина
B
C
30/37
10/28
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
56
146
C
 Васильев Вадим
 Евдокимова Дарья
C
C
10/28
10/28
1,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
58
61
B
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
B
B
32/38
32/38
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
59
83
C
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
C
B
11/26
33/38
0,5
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
59
104
B
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
B
B
33/38
33/38
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дрогобецкая Анна / Дудочкина Елена
59
191
B
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
B
D
33/38
2/25
0,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
62
3
C
 Макаров Александр
 Сорокина Мария
C
C
12/24
12/24
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
63
74
C
 Лукин Арсений
 Бякова Татьяна
C
D
13/24
2/21
0,0
1,5
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
64
11
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
38/41
38/41
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
64
80
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
14/24
14/24
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
64
101
C
 Чернов Владислав
 Ускова Елизавета
C
C
14/24
14/24
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Промзелев Максим
67
1
D
 Беккалиев Назар
 Комарова Нелли
D
D
2/17
2/17
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
68
22
C
 Соловьёв Антон
 Игнатьева Алла
C
C
17/24
17/24
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
69
36
C
 Новиков Александр
 Шакирова Камелия
C
C
18/24
18/24
0,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Хадиева Ольга
70
29
B
 Федченко Максим
 Хасанова Камиля
B
B
44/46
44/46
0,0
0,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
71
66
B
 Шариков Владимир
 Худорожкова Виолетта
B
B
45/46
45/46
0,0
0,0
Грация, Пенза
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина
71
86
C
 Чембаев Иван
 Пащенко Анастасия
C
C
19/23
19/23
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
73
144
D
 Почтаркин Владислав
 Филиппова Вероника
D
D
3/12
3/12
0,5
0,5
Променад, Сочи
Степанов Леонид / Шакурова Лиана
74
63
D
 Сабитов Кирилл
 Бандеровская Антонина
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
75
193
B
 Сергеев Илья
 Приходько Ольга
B
D
49/49
5/12
0,0
0,5
Арзу, Тула
Дадашева Марина
76
21
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
5/11
5/11
0,5
0,5
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия
76
34
E
 Разживин Георгий
 Афонина Елизавета
E
E
1/10
1/10
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
76
94
D
 Старцев Егор
 Малаховская Елизавета
D
D
5/11
5/11
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Гусарова Анна
79
9
D
 Патрушев Данил
 Шимова Кристина
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
79
20
D
 Борисенко Григорий
 Ефремова Валентина
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
79
65
D
 Нагаев Роман
 Вожегова Анна
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
79
67
C
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
C
C
25/26
25/26
0,0
0,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья
79
199
C
 Капитонов Матвей
 Егорова Валерия
C
C
25/26
25/26
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
79
234
E
 Дорогин Иван
 Лапшова Карина
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга / Воробьёв Евгений
85
8
E
 Вепрев Алексей
 Шульгина Лиана
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
Время выполнения: 0.17 сек.