Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 33. По классам:
C - 4
B - 4
A - 17
S - 8
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
C(3)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Кирилкин Роман
Первая
Москва
Россия
G(7)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
J(10)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
L(12)
Сергеев Александр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
M(13)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
33
22
37
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
22
12
21
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
4.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
370
S
 Сидоров Роман
 Хруцкая Василиса
S
S
1/8
1/8
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
2
336
S
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
S
S
2/8
2/8
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
3
105
S
 Недвигин Леонид
 Милова Галина
S
A
3/8
1/23
1,0
4,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
4
140
S
 Ильин Никита
 Цзя Кай
S
S
4/8
4/8
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
5
337
S
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
S
S
5/8
5/8
0,0
0,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
6
300
S
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
S
S
6/8
6/8
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана

1\2 финала

7
261
A
 Шишкин Леонид
 Лысенкова Татьяна
A
A
1/19
1/19
4,0
4,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
8
365
S
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
S
S
8/9
8/9
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Чигирёв Константин
9
241
A
 Рахманов Юрий
 Лудчак Мария
A
A
2/18
2/18
2,0
2,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
10
198
A
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
A
A
3/18
3/18
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
11
355
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
4/18
4/18
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
11
374
S
 Сизёмов Матвей
 Осипова Полина
S
S
11/11
11/11
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
13
87
A
 Хижук Денис
 Германская Полина
A
B
5/17
1/17
1,0
3,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна

1\4 финала

14
144
A
 Рукавишников Константин
 Савкова Алина
A
A
6/17
6/17
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
15
171
A
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
A
A
7/17
7/17
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
16
166
A
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
A
A
8/17
8/17
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
17
233
A
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
A
A
9/17
9/17
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина-Медведева Светлана
17
248
A
 Балуев Кирилл
 Наумова Кристина
A
A
9/17
9/17
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
17
257
A
 Кузьменко Данил
 Захарова София
A
A
9/17
9/17
0,0
0,0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
17
265
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
9/17
9/17
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
21
380
A
 Спирин Александр
 Шевелёва Анна
A
B
13/17
1/9
0,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
22
318
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
A
14/17
14/17
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей

1\8 финала

23
342
B
 Орлов Илья
 Лёвкина Алина
B
B
1/7
1/7
2,0
2,0
Визави, Северодвинск
Ситкина Ольга / Тимохов Алексей
24
311
A
 Михайлов Артем
 Вазюлина Екатерина
A
B
16/18
2/7
0,0
1,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
25
117
B
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
B
B
2/6
2/6
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
25
322
B
 Гуляев Андрей
 Даффи Алис-Маргарет
B
B
2/6
2/6
1,0
1,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
27
2
C
 Кириллов Руслан
 Вахтина Вероника
C
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
28
41
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
29
150
B
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
B
A
6/8
21/22
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
30
179
C
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Империя, Сыктывкар
Глок Александр / Еремина Анастасия
31
340
C
 Сорокин Андрей
 Абросимова Лейла
C
D
4/6
1/3
0,0
0,5
Радуга, Н.Новгород
Абрамова Ирина
32
135
A
 Русеев Даниил
 Ремыга Анастасия
A
S
24/25
32/31
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий
32
235
A
 Кочетков Никита
 Потапова Екатерина
A
A
24/25
24/25
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
Время выполнения: 0.16 сек.