Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Квалификационные соревнования
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
КС Взрослые + Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 139. По классам:
E - 2
D - 3
C - 14
B - 28
A - 50
S - 26
M - 16
Судей:
17 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
ЗГС(2)
Степанов Владимир
Всероссийская
Кстово
Россия
ГСГСК
Хохлов Павел
Первая
Самара
Россия
A(1)
Бронникова Татьяна
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
B(2)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
C(3)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
D(4)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
E(5)
Жукова Мария
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Кожухарь Яна
Всероссийская
Симферополь
Россия
G(7)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
H(8)
Саватин Александр
WDSF
Н.Новгород
Россия
I(9)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(11)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
138
79
29
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
81
48
28
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
24
27
4
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
12
24
4
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
38
5
Смотреть...
6.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
344
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
1/16
1/16
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
2
346
M
 Онищенко Филипп
 Голубева Полина
M
M
2/16
2/16
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
3
364
M
 Ручка Денис
 Пусторнакова Елизавета
M
M
3/16
3/16
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
4
310
M
 Хорошенко Никита
 Карабаева Милана
M
B
4/16
1/117
0,0
10,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
5
334
M
 Агафонов Илья
 Ряписова Маргарита
M
M
5/16
5/16
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
6
332
M
 Костюнин Илья
 Окладнова Екатерина
M
M
6/16
6/16
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1\2 финала

7
348
M
 Куфезин Никита
 Баталова Екатерина
M
S
7/16
1/36
0,0
6,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана
8
353
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
8/16
8/16
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна
9
293
M
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
M
M
9/16
9/16
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Аленина Анастасия
10
360
M
 Савинов Михаил
 Киреева Яна
M
M
10/16
10/16
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
11
323
S
 Плохотников Павел
 Куц Валерия
S
S
1/32
1/32
6,0
6,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
12
135
A
 Русеев Даниил
 Ремыга Анастасия
A
S
1/81
2/32
9,0
5,0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий

1\4 финала

13
325
M
 Добров Вячеслав
 Пуйша Анастасия
M
S
13/18
3/33
0,0
4,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
14
328
S
 Кугук Иван
 Звягинцева Валерия
S
B
3/32
1/107
4,0
9,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
15
77
M
 Игумнов Евгений
 Колгина Анастасия
M
A
15/19
2/79
0,0
8,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
16
299
S
 Дегтев Никита
 Фатуллаева Диана
S
A
4/31
2/78
3,0
7,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
16
336
S
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
S
S
4/31
4/31
3,0
3,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
18
335
A
 Богатов Илья
 Митриковская Алина
A
S
2/76
6/31
7,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
18
341
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
6/31
6/31
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
20
329
M
 Огарков Андрей
 Долинская Ирина
M
S
20/23
8/32
0,0
2,0
Эллионис, Черняховск, Калининградская область
Калинина Ольга
21
226
M
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
M
S
21/23
8/31
0,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
21
309
M
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
M
S
21/23
8/31
0,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
23
354
S
 Симаков Даниил
 Муратова Мария
S
S
8/29
8/29
2,0
2,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
24
140
S
 Ильин Никита
 Цзя Кай
S
S
9/29
9/29
2,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
24
302
S
 Назолин Степан
 Савенкова Галина
S
A
9/29
3/71
2,0
6,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
24
305
S
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
S
S
9/29
9/29
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия

1\8 финала

27
331
M
 Алексеев Николай
 Александрычева Полина
M
M
27/27
27/27
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Хрисанфова Гелена / Степанов Владимир
28
320
S
 Нечуйкин Георгий
 Васильева Алина
S
S
12/28
12/28
2,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Меринов Владимир
29
313
S
 Джобава Тимур
 Фахуртдинова Камиля
S
A
13/28
3/66
2,0
6,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
29
337
S
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
S
S
13/28
13/28
2,0
2,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
31
345
S
 Морин Артем
 Горяинова Анастасия
S
A
15/28
3/64
1,0
6,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
32
109
A
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
A
B
3/63
1/89
6,0
9,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Серопян Людмила
32
234
S
 Кабиров Руслан
 Верясова Мария
S
A
16/28
3/63
1,0
6,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
32
351
S
 Толмачев Виктор
 Светлолобова Валерия
S
A
16/28
3/63
1,0
6,0
Lets dance, Екатеринбург
Важенина Ксения / Перлова Светлана
32
356
S
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
S
S
16/28
16/28
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
36
241
A
 Рахманов Юрий
 Лудчак Мария
A
A
4/60
4/60
5,0
5,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
36
315
S
 Карбаев Владислав
 Идиятуллина Василиса
S
A
20/29
4/60
1,0
5,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
36
338
S
 Пережогин Виталий
 Гузеева Алена
S
S
20/29
20/29
1,0
1,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
39
300
S
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
S
S
23/30
23/30
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
40
204
S
 Малышев Александр
 Котова Мария
S
A
24/30
5/57
1,0
4,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
41
105
S
 Недвигин Леонид
 Милова Галина
S
A
25/30
5/56
1,0
4,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
41
307
S
 Саргсян Артур
 Сушенцова Александра
S
S
25/30
25/30
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
43
297
B
 Лопаев Сергей
 Шиморина Анна
B
A
1/78
5/54
8,0
3,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
44
84
A
 Орлов Олег
 Коняхина Милания
A
A
6/55
6/55
3,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
44
249
A
 Голованов Дмитрий
 Чепуштанова Анастасия
A
A
6/55
6/55
3,0
3,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
44
349
S
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
S
S
28/31
28/31
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
47
294
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
8/54
8/54
2,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
47
304
S
 Герасимов Олег
 Семеленова Мария
S
B
31/33
2/75
1,0
7,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга

1\16 финала

49
126
A
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
A
A
9/53
9/53
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
50
324
S
 Фахрисламов Камиль
 Молодцова Виктория
S
A
34/35
10/53
1,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
51
279
A
 Мулызев Егор
 Банишева Екатерина
A
A
10/52
10/52
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
52
259
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
11/52
11/52
2,0
2,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
52
333
A
 Молчанюк Даниил
 Кузьмина Екатерина
A
A
11/52
11/52
2,0
2,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
54
201
A
 Боченков Никита
 Ананьева Софья
A
A
13/52
13/52
2,0
2,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
55
246
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
A
14/52
14/52
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
56
228
A
 Девятовский Владимир
 Новикова Анастасия
A
A
15/52
15/52
2,0
2,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
56
261
A
 Шишкин Леонид
 Лысенкова Татьяна
A
A
15/52
15/52
2,0
2,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
56
265
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
15/52
15/52
2,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
59
230
A
 Хамитов Руслан
 Хованских Юлиана
A
A
18/52
18/52
2,0
2,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел
59
284
A
 Гусев Михаил
 Шатова Александра
A
A
18/52
18/52
2,0
2,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
61
167
B
 Кукушкин Артем
 Гилева Илона
B
C
2/61
1/74
7,0
4,0
Geneve, Чита
Захарова Евгения
61
171
A
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
A
A
20/52
20/52
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
63
214
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
22/53
22/53
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
63
252
A
 Свешников Илья
 Молчанова Дарья
A
A
22/53
22/53
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
63
288
A
 Казаков Александр
 Крюкова Таисия
A
A
22/53
22/53
2,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Степанов Роман
63
312
S
 Четин Сергей
 Государева Мария
S
S
47/47
47/47
1,0
1,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
67
272
A
 Синяков Илья
 Полшкова Валерия
A
A
25/52
25/52
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Никонова Дарья
67
355
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
25/52
25/52
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
69
231
A
 Новиков Никита
 Кагарманова Алена
A
A
27/52
27/52
1,0
1,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
69
295
A
 Сироткин Кирилл
 Бетехтина Арина
A
A
27/52
27/52
1,0
1,0
Этюд, Н.Новгород
Громова Евгения / Бадявина Надежда
69
342
B
 Орлов Илья
 Лёвкина Алина
B
B
3/54
3/54
5,0
5,0
Визави, Северодвинск
Ситкина Ольга / Тимохов Алексей
72
257
A
 Кузьменко Данил
 Захарова София
A
A
30/53
30/53
1,0
1,0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
72
281
B
 Аскеров Самир
 Вербина Алина
B
B
4/52
4/52
4,0
4,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим
74
233
A
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
A
A
32/54
32/54
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина-Медведева Светлана
75
229
A
 Кобышев Федор
 Белостоцкая Екатерина
A
A
33/54
33/54
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
75
352
B
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
B
B
5/50
5/50
3,0
3,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
77
227
A
 Пантелеев Виталий
 Матвеева Марина
A
B
35/55
6/49
1,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
78
316
A
 Колобов Николай
 Меркурьева Мария
A
B
36/55
6/48
1,0
2,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
79
326
A
 Логачев Илья
 Мошина Екатерина
A
A
37/55
37/55
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Осипян Максим
80
318
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
A
38/55
38/55
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
81
267
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
39/55
39/55
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана

1\32 финала

82
129
B
 Юхин Максим
 Абрамова Арина
B
B
6/44
6/44
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
82
134
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
6/44
6/44
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
82
144
A
 Рукавишников Константин
 Савкова Алина
A
A
40/55
40/55
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
82
244
A
 Загвоздин Никита
 Сорока Мария
A
B
40/55
6/44
1,0
2,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
82
285
B
 Новиков Кирилл
 Карсакова Дарья
B
B
6/44
6/44
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Фомин Сергей
87
207
A
 Пригаров Кирилл
 Шиянова Алина
A
A
45/58
45/58
1,0
1,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
87
210
A
 Васильков Александр
 Гладких Карина
A
A
45/58
45/58
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся
87
321
A
 Спирин Александр
 Шевелёва Анна
A
B
45/58
9/42
1,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
90
350
A
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
A
A
48/58
48/58
1,0
1,0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
91
87
A
 Хижук Денис
 Германская Полина
A
B
49/58
9/38
1,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
92
166
A
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
A
A
50/58
50/58
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
92
187
A
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
A
B
50/58
9/37
1,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
92
208
B
 Кольноокий Данил
 Литвинова Мария
B
B
9/37
9/37
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
92
358
A
 Кудрявцев Илья
 Хазан Дарья
A
A
50/58
50/58
1,0
1,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
96
361
B
 Ерофеев Кирилл
 Никитина Софья
B
B
10/34
10/34
1,0
1,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
97
148
A
 Рысин Александр
 Пронина Ксения
A
C
55/60
1/38
0,0
3,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
97
198
A
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
A
A
55/60
55/60
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
97
311
A
 Михайлов Артем
 Вазюлина Екатерина
A
B
55/60
11/34
0,0
1,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
97
343
A
 Лапинский Георгий
 Орлова Валерия
A
B
55/60
11/34
0,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Беляк Юлия / Степанов Роман
101
150
B
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
B
A
11/30
59/60
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
101
192
B
 Сазанов Иван
 Дятлова Софья
B
B
11/30
11/30
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
103
248
A
 Балуев Кирилл
 Наумова Кристина
A
A
61/62
61/62
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
103
278
B
 Мифтахов Динар
 Дедова Дарья
B
B
13/30
13/30
1,0
1,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
105
125
B
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
B
D
14/29
1/33
1,0
2,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
106
317
B
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
B
B
15/29
15/29
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
107
2
C
 Кириллов Руслан
 Вахтина Вероника
C
D
1/28
1/31
2,5
2,5
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
107
82
C
 Шваргин Евгений
 Коблова Екатерина
C
C
1/28
1/28
2,5
2,5
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
107
117
B
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
B
B
16/29
16/29
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
107
205
B
 Сальнов Ярослав
 Полушина Мария
B
B
16/29
16/29
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
111
247
B
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
B
B
20/31
20/31
0,0
0,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
111
296
B
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
B
B
20/31
20/31
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
111
322
B
 Гуляев Андрей
 Даффи Алис-Маргарет
B
B
20/31
20/31
0,0
0,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
114
74
A
 Лобанов Даниил
 Павлова Карина
A
A
72/72
72/72
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
114
160
B
 Шапиро Михаил
 Шапиро Мария
B
B
23/31
23/31
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Шабанов Михаил / Егоров Виталий
114
362
B
 Герасимов Игорь
 Шведчикова Марина
B
B
23/31
23/31
0,0
0,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
117
168
B
 Латышев Михаил
 Ходус Елизавета
B
D
25/30
1/21
0,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
118
92
B
 Маренин Иван
 Останина Елизавета
B
B
26/30
26/30
0,0
0,0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина
119
55
B
 Ахметов Даниел
 Василевская Алена
B
A
27/30
77/76
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
119
242
B
 Мамаев Максим
 Максимова Александра
B
B
27/30
27/30
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
121
199
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
B
29/30
29/30
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
121
340
C
 Сорокин Андрей
 Абросимова Лейла
C
D
3/16
1/17
0,5
1,5
Радуга, Н.Новгород
Абрамова Ирина
123
138
B
 Турков Александр
 Братчикова Анастасия
B
B
31/31
31/31
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
124
12
C
 Львов Алексей
 Львова Валерия
C
D
4/14
1/14
0,5
1,5
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
124
19
C
 Девликамов Ахмед
 Бикбаева Злата
C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
124
28
C
 Прокопишин Данил
 Мудракова Дарья
C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
124
41
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
128
113
C
 Лукин Егор
 Махова Алина
C
C
8/14
8/14
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
128
114
C
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
C
C
8/14
8/14
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
130
25
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
10/14
1/8
0,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
131
35
C
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
C
B
11/14
39/38
0,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
131
347
E
 Брыков Иван
 Ерёмина Радмила
E
E
1/9
1/9
1,0
1,0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
133
31
E
 Бирин Никита
 Алексеева Софья
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
133
54
C
 Мухаметзянов Роман
 Базекина Дарья
C
B
13/15
41/40
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
133
357
D
 Смирнов Алексей
 Елизарова Татьяна
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Елена
136
27
D
 Безус Артём
 Чеботарь Ангелина
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
136
111
D
 Русских Игорь
 Божанова Марина
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
136
179
C
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
C
C
16/17
16/17
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Глок Александр / Еремина Анастасия



139
64
C
 Рощин Макар
 Ефременко Стефания
C
C
19/19
19/19
0,0
0,0
Vivat Step, Владимир
Никонова Дарья / Трубин Илья
Время выполнения: 0.19 сек.