Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 79. По классам:
E - 1
D - 1
C - 10
B - 24
A - 43
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
WDSF
Красноярск
Россия
ЗГС(1)
Калюжная Олеся
Первая
Казань
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
D(4)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Бузынина Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
F(6)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
G(7)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
I(9)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
J(10)
Фирстов Евгений
Первая
Н.Новгород
Россия
K(11)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
79
48
33
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
24
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
84
A
 Орлов Олег
 Коняхина Милания
A
A
1/43
1/43
6,0
6,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
2
213
A
 Халиков Эмиль
 Юсупова Луиза
A
B
2/43
1/66
5,0
7,0
Лагуна, Казань
Шарифуллин Булат
3
249
A
 Голованов Дмитрий
 Чепуштанова Анастасия
A
A
3/43
3/43
4,0
4,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
4
241
A
 Рахманов Юрий
 Лудчак Мария
A
A
4/43
4/43
3,0
3,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
5
214
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
5/43
5/43
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
6
314
A
 Джумаев Умар
 Вихарева Софья
A
B
6/43
1/62
1,0
7,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис

1\2 финала

7
235
A
 Кочетков Никита
 Потапова Екатерина
A
A
7/43
7/43
1,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
8
246
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
A
8/43
8/43
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
9
87
A
 Хижук Денис
 Германская Полина
A
B
9/43
1/59
1,0
7,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
10
298
A
 Королёв Сергей
 Батурина Дарья
A
A
10/43
10/43
1,0
1,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Рыжов Максим
11
233
A
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
A
A
11/43
11/43
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина-Медведева Светлана
12
228
A
 Девятовский Владимир
 Новикова Анастасия
A
A
12/43
12/43
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена

1\4 финала

13
201
A
 Боченков Никита
 Ананьева Софья
A
A
13/43
13/43
1,0
1,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
13
227
A
 Пантелеев Виталий
 Матвеева Марина
A
B
13/43
1/55
1,0
7,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
15
167
B
 Кукушкин Артем
 Гилева Илона
B
C
1/53
1/63
6,0
3,5
Geneve, Чита
Захарова Евгения
16
171
A
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
A
A
16/44
16/44
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
16
262
A
 Мещерин Егор
 Курылева Екатерина
A
A
16/44
16/44
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
16
272
A
 Синяков Илья
 Полшкова Валерия
A
A
16/44
16/44
1,0
1,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Никонова Дарья
19
267
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
19/44
19/44
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
20
288
A
 Казаков Александр
 Крюкова Таисия
A
A
20/44
20/44
1,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Степанов Роман
21
229
A
 Кобышев Федор
 Белостоцкая Екатерина
A
A
21/44
21/44
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
21
285
B
 Новиков Кирилл
 Карсакова Дарья
B
B
2/48
2/48
5,0
5,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Фомин Сергей
23
231
A
 Новиков Никита
 Кагарманова Алена
A
A
23/45
23/45
0,0
0,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
24
198
A
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
A
A
24/45
24/45
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана

1\8 финала

25
207
A
 Пригаров Кирилл
 Шиянова Алина
A
A
25/45
25/45
0,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
25
219
A
 Логачев Илья
 Мошина Екатерина
A
A
25/45
25/45
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Осипян Максим
25
257
A
 Кузьменко Данил
 Захарова София
A
A
25/45
25/45
0,0
0,0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
25
295
A
 Сироткин Кирилл
 Бетехтина Арина
A
A
25/45
25/45
0,0
0,0
Этюд, Н.Новгород
Громова Евгения / Бадявина Надежда
29
126
A
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
A
A
29/45
29/45
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
29
252
A
 Свешников Илья
 Молчанова Дарья
A
A
29/45
29/45
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
31
166
A
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
A
A
31/45
31/45
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
32
230
A
 Хамитов Руслан
 Хованских Юлиана
A
A
32/45
32/45
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел
32
244
A
 Загвоздин Никита
 Сорока Мария
A
B
32/45
3/38
0,0
4,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
34
92
B
 Маренин Иван
 Останина Елизавета
B
B
3/36
3/36
3,0
3,0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина
34
117
B
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
B
B
3/36
3/36
3,0
3,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
34
210
A
 Васильков Александр
 Гладких Карина
A
A
34/45
34/45
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся
34
265
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
34/45
34/45
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
34
287
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
A
34/45
34/45
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
39
134
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
5/33
5/33
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
39
256
B
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
B
B
5/33
5/33
1,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
41
148
A
 Рысин Александр
 Пронина Ксения
A
C
41/49
1/37
0,0
3,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
41
269
A
 Кудрявцев Илья
 Хазан Дарья
A
A
41/49
41/49
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
43
144
A
 Рукавишников Константин
 Савкова Алина
A
A
43/49
43/49
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
44
163
A
 Молчанюк Даниил
 Кузьмина Екатерина
A
A
44/49
44/49
0,0
0,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
44
278
B
 Мифтахов Динар
 Дедова Дарья
B
B
7/30
7/30
1,0
1,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
46
129
B
 Юхин Максим
 Абрамова Арина
B
B
8/29
8/29
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
46
243
A
 Гуляев Дмитрий
 Тарарушкина Ольга
A
B
46/50
8/29
0,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег
48
242
B
 Мамаев Максим
 Максимова Александра
B
B
9/28
9/28
1,0
1,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий

1\16 финала

49
187
A
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
A
B
49/52
10/28
0,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
49
275
B
 Поспелов Степан
 Липатова Александра
B
D
10/28
1/30
1,0
2,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
49
308
B
 Дюкарев Иван
 Журавлева Алиса
B
B
10/28
10/28
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
52
248
A
 Балуев Кирилл
 Наумова Кристина
A
A
52/54
52/54
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
52
281
B
 Аскеров Самир
 Вербина Алина
B
B
12/27
12/27
1,0
1,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим
54
74
A
 Лобанов Даниил
 Павлова Карина
A
A
54/55
54/55
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
55
211
B
 Махнев Егор
 Сатарова Евгения
B
B
13/25
13/25
0,0
0,0
ОДО, Екатеринбург
Морозов Сергей
56
2
C
 Кириллов Руслан
 Вахтина Вероника
C
D
1/22
1/23
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
56
221
A
 Петров Роман
 Якимова Надежда
A
A
56/56
56/56
0,0
0,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Никонова Дарья
58
208
B
 Кольноокий Данил
 Литвинова Мария
B
B
15/25
15/25
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
58
277
C
 Петров Максим
 Вузенькая Ирина
C
C
2/21
2/21
1,5
1,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Гусарова Анна
60
67
B
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
B
B
17/26
17/26
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
60
150
B
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
B
A
17/26
60/59
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
60
280
C
 Сафиуллин Булат
 Гатиятуллина Эвелина
C
C
3/20
3/20
1,0
1,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
63
44
B
 Ерофеев Кирилл
 Никитина Софья
B
B
20/27
20/27
0,0
0,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
63
125
B
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
B
D
20/27
1/16
0,0
1,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
65
55
B
 Ахметов Даниел
 Василевская Алена
B
A
22/27
65/64
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
66
114
C
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
C
C
4/15
4/15
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
66
264
B
 Горшенков Дмитрий
 Мельник Анастасия
B
B
23/27
23/27
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
68
199
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
B
25/28
25/28
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
68
247
B
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
B
B
25/28
25/28
0,0
0,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
70
319
B
 Озеренский Глеб
 Федосеева Анна
B
B
27/28
27/28
0,0
0,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
71
41
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
C
5/11
5/11
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
71
138
B
 Турков Александр
 Братчикова Анастасия
B
B
28/28
28/28
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
73
27
D
 Безус Артём
 Чеботарь Ангелина
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
74
12
C
 Львов Алексей
 Львова Валерия
C
D
7/11
2/6
0,0
0,5
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
74
19
C
 Девликамов Ахмед
 Бикбаева Злата
C
C
7/11
7/11
0,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
74
54
C
 Мухаметзянов Роман
 Базекина Дарья
C
B
7/11
31/30
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
77
25
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
10/11
2/3
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
78
142
C
 Павлов Егор
 Муравьева Елизавета
C
C
11/11
11/11
0,0
0,0
Ника, Москва
Молчанов Михаил
79
31
E
 Бирин Никита
 Алексеева Софья
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
Время выполнения: 0.17 сек.