Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Возрастная категория:
Юниоры-2 + Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 33. По классам:
D - 11
C - 22
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Емельянов Владислав
Вторая
Чебоксары
Россия
A(1)
Верлуп Дмитрий
Первая
Крымск
Россия
B(2)
Горбачева Анастасия
Первая
Магнитогорск
Россия
C(3)
Гринько Ольга
Первая
Ульяновск
Россия
D(4)
Дубина Александр
Первая
Краснодар
Россия
E(5)
Елизарьева Юлия
Вторая
Уфа
Россия
F(6)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
G(7)
Калюжная Олеся
Первая
Казань
Россия
H(8)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
I(9)
Кирилкин Роман
Первая
Москва
Россия
J(10)
Меньщиков Никита
Первая
Ульяновск
Россия
K(11)
Морозов Максим
Вторая
Копейск
Россия
L(12)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
M(13)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
33
22
29
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
34
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
236
C
 Горощеня Максим
 Андреева Дарья
C
C
1/22
1/22
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Сафронова Александра
2
43
C
 Абдуллин Богдан
 Хабарова Ульяна
C
D
2/22
1/32
1,5
2,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Таланкин Дмитрий
3
13
C
 Почтаренко Артем
 Хабарова Полина
C
B
3/22
3/2
1,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
4
18
C
 Норин Максим
 Павилайнен Виктория
C
C
4/22
4/22
0,5
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
5
209
C
 Новиков Александр
 Шакирова Камелия
C
C
5/22
5/22
0,5
0,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Хадиева Ольга
6
7
C
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
Женева, Красногорск
Захарова Евгения

1\2 финала

7
68
C
 Середа Дмитрий
 Голубева Маргарита
C
D
7/22
1/27
0,5
2,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
8
185
C
 Ильин Ярослав
 Густова Маргарита
C
C
8/22
8/22
0,5
0,5
Феникс, Бор
Отарская Мария
9
16
C
 Яганин Артем
 Рыбникова Валерия
C
C
9/22
9/22
0,5
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
10
225
C
 Чижов Яков
 Истомина Арина
C
D
10/22
1/24
0,5
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Ларин Михаил / Макшакова Екатерина
11
46
C
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
C
C
11/22
11/22
0,5
0,5
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья
11
239
C
 Карташов Иван
 Миронова Виктория
C
D
11/22
1/23
0,5
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
13
3
D
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
D
E
1/21
1/21
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина

1\4 финала

14
254
D
 Почтаркин Владислав
 Филиппова Вероника
D
D
2/21
2/21
1,5
1,5
Променад, Сочи
Степанов Леонид / Шакурова Лиана
15
51
C
 Макаров Александр
 Сорокина Мария
C
C
15/24
15/24
0,0
0,0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
16
180
C
 Васильев Вадим
 Евдокимова Дарья
C
C
16/24
16/24
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
17
184
C
 Лоскутов Владислав
 Давыдова Софья
C
D
17/24
3/19
0,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Анна
18
102
C
 Ямпольский Василий
 Зудова Алена
C
D
18/24
3/18
0,0
0,5
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
18
194
C
 Фомичёв Кирилл
 Бурнашевская Елизавета
C
C
18/24
18/24
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Чигирёв Константин
20
60
C
 Чембаев Иван
 Пащенко Анастасия
C
C
20/24
20/24
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
21
291
D
 Полежайкин Никита
 Кокушкина Алина
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Тимофеев Кирилл
22
50
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
22/25
22/25
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир
23
218
D
 Плотницкий Ярослав
 Пименова Вера
D
D
4/14
4/14
0,5
0,5
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Лутковская Анастасия / Соломатин Константин
24
11
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
5/14
5/14
0,5
0,5
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия

1\8 финала

25
32
D
 Сабитов Кирилл
 Бандеровская Антонина
D
D
6/14
6/14
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
26
237
D
 Каретников Александр
 Поглид Дана
D
C
7/14
26/28
0,5
0,0
Формула танца, Муром
Дворцов Илья
27
99
C
 Лукин Арсений
 Бякова Татьяна
C
D
27/29
8/14
0,0
0,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
28
195
D
 Сафронов Владислав
 Шлык Кристина
D
C
8/13
28/29
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
28
202
C
 Белотелов Алексей
 Соколова Ангелина
C
C
28/29
28/29
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Агапов Денис / Мингазова Юлия
30
1
D
 Беккалиев Назар
 Комарова Нелли
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
31
200
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
31/31
31/31
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
32
49
D
 Иванов Арсений
 Сербина Вероника
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия
33
95
D
 Борисенко Григорий
 Ефремова Валентина
D
D
11/11
11/11
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
Время выполнения: 0.15 сек.