Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-2 + Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 57. По классам:
E - 6
D - 9
C - 16
B - 20
A - 6
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
ЗГС(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
ЗГС(2)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
A(1)
Верлуп Дмитрий
Первая
Крымск
Россия
B(2)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
C(3)
Дадашева Олеся
Первая
Тула
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Емельянов Владислав
Вторая
Чебоксары
Россия
G(7)
Ермолаева Мария
Вторая
С.-Петербург
Россия
H(8)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
I(9)
Назарова Олеся
Вторая
Тюмень
Россия
J(10)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
K(11)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
L(12)
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Россия
M(13)
Тимофеев Михаил
Первая
Архангельск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
57
39
32
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
39
24
30
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
5.
Финал
7
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
96
A
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
A
B
1/6
1/26
1,0
5,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
2
41
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
2/6
2/6
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
3
81
B
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
B
B
1/24
1/24
4,0
4,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
4
49
A
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
A
A
4/7
4/7
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
5
5
A
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
A
A
5/7
5/7
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
6
42
B
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
B
B
2/22
2/22
3,0
3,0
Корона данс, Красногорск
Беляк Юлия / Степанов Роман
7
24
B
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
B
B
3/22
3/22
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина

1\2 финала

8
32
A
 Казаков Павел
 Павлова Ульяна
A
C
8/9
1/35
0,0
2,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
9
76
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
9/9
9/9
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
10
61
B
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
B
B
4/20
4/20
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
11
120
C
 Абдуллин Богдан
 Хабарова Ульяна
C
D
1/32
1/41
2,5
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Таланкин Дмитрий
12
102
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
6/21
6/21
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
13
27
B
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
B
C
7/21
2/31
1,0
2,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий

1\4 финала

14
2
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
8/21
8/21
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
15
31
B
 Лабутин Алексей
 Юсупова Алия
B
B
9/21
9/21
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
15
57
B
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия 
B
B
9/21
9/21
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
17
52
C
 Почтаренко Артем
 Хабарова Полина
C
B
2/27
11/21
2,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
18
56
B
 Балесков Егор
 Волкова Полина
B
B
12/22
12/22
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
19
18
B
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
B
B
13/22
13/22
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
20
15
B
 Казаков Ярослав
 Серова Эвелина
B
C
14/22
3/25
0,0
1,5
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
20
36
C
 Новиков Александр
 Шакирова Камелия
C
C
3/25
3/25
1,5
1,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Хадиева Ольга
22
86
C
 Чембаев Иван
 Пащенко Анастасия
C
C
4/24
4/24
0,5
0,5
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
23
47
B
 Исламов Даниэль
 Платинская Софья
B
B
17/24
17/24
0,0
0,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Максимова Елизавета
24
10
D
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
D
E
1/28
1/34
2,5
2,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина

1\8 финала

25
35
B
 Резков Михаил
 Тен Тамара
B
B
19/25
19/25
0,0
0,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
26
11
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
20/25
20/25
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
27
7
C
 Смирнов Никита
 Судницына Софья
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
27
101
C
 Чернов Владислав
 Ускова Елизавета
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Промзелев Максим
29
104
B
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
B
B
23/27
23/27
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дрогобецкая Анна / Дудочкина Елена
30
3
C
 Макаров Александр
 Сорокина Мария
C
C
8/21
8/21
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
31
43
C
 Норин Максим
 Павилайнен Виктория
C
C
9/21
9/21
0,5
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
31
110
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
9/21
9/21
0,5
0,5
СКА, Самара
Титов Владимир
33
80
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
11/21
11/21
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
34
12
C
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
C
C
12/21
12/21
0,0
0,0
Женева, Красногорск
Захарова Евгения
34
68
B
 Сергеев Илья
 Приходько Ольга
B
D
28/31
2/19
0,0
1,5
Арзу, Тула
Дадашева Марина
36
22
C
 Соловьёв Антон
 Игнатьева Алла
C
C
13/20
13/20
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
37
88
D
 Почтаркин Владислав
 Филиппова Вероника
D
D
2/16
2/16
1,0
1,0
Променад, Сочи
Степанов Леонид / Шакурова Лиана
38
63
D
 Сабитов Кирилл
 Бандеровская Антонина
D
D
3/16
3/16
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
39
29
B
 Федченко Максим
 Хасанова Камиля
B
B
33/35
33/35
0,0
0,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена

1\16 финала

40
50
D
 Кугаевский Олег
 Михалева Кристина
D
D
4/15
4/15
0,5
0,5
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся
41
67
C
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
C
C
17/22
17/22
0,0
0,0
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья
41
74
C
 Лукин Арсений
 Бякова Татьяна
C
D
17/22
5/15
0,0
0,5
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
41
119
B
 Морозов Виталий
 Вальчугова Елизавета
B
B
35/36
35/36
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
44
66
B
 Шариков Владимир
 Худорожкова Виолетта
B
B
38/38
38/38
0,0
0,0
Грация, Пенза
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина
45
21
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
5/11
5/11
0,5
0,5
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия
46
94
D
 Старцев Егор
 Малаховская Елизавета
D
D
6/11
6/11
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Гусарова Анна
47
130
E
 Скоркин Ярослав
 Степуренко Ольга
E
E
1/11
1/11
1,0
1,0
Элегия, Печора
Калашникова Вера
48
9
D
 Патрушев Данил
 Шимова Кристина
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
49
93
C
 Ямпольский Василий
 Зудова Алена
C
D
23/24
9/12
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
50
71
D
 Плотницкий Ярослав
 Пименова Вера
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Лутковская Анастасия / Соломатин Константин
51
20
D
 Борисенко Григорий
 Ефремова Валентина
D
D
10/11
10/11
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
51
82
E
 Чуракин Данил
 Попова Екатерина
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария
53
8
E
 Вепрев Алексей
 Шульгина Лиана
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
53
23
E
 Добровольский Сергей
 Жеброва Ирина
E
D
3/7
12/12
0,5
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
55
6
E
 Свинцов Антон
 Шехурина Полина
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
56
4
E
 Биричев Дмитрий
 Тюкавина Ульяна
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
57
70
C
 Середа Дмитрий
 Голубева Маргарита
C
D
31/31
16/16
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
Время выполнения: 0.16 сек.