Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
D - 2
C - 19
B - 24
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Ермаков Андрей
WDSF
С.-Петербург
Россия
A(1)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
B(2)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
C(3)
Калюлина Ирина
Вторая
Н.Новгород
Россия
D(4)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
F(6)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
Россия
H(8)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
I(9)
Тимофеев Михаил
Первая
Архангельск
Россия
J(10)
Ушаков Дмитрий
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
K(11)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
45
24
24
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
134
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
1/24
1/24
4,0
4,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
2
44
B
 Ерофеев Кирилл
 Никитина Софья
B
B
2/24
2/24
3,0
3,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
3
192
B
 Сазанов Иван
 Дятлова Софья
B
B
3/24
3/24
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
4
149
B
 Кольноокий Данил
 Литвинова Мария
B
B
4/24
4/24
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
5
98
B
 Орлов Илья
 Лёвкина Алина
B
B
5/24
5/24
1,0
1,0
Визави, Северодвинск
Ситкина Ольга / Тимохов Алексей
6
123
B
 Кабашов Александр
 Цапырина Глория
B
C
6/24
1/38
1,0
3,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена

1\2 финала

7
138
B
 Турков Александр
 Братчикова Анастасия
B
B
7/24
7/24
1,0
1,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
8
117
B
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
B
B
8/24
8/24
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
8
129
B
 Юхин Максим
 Абрамова Арина
B
B
8/24
8/24
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
10
165
B
 Сальнов Ярослав
 Полушина Мария
B
B
10/24
10/24
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
11
168
B
 Латышев Михаил
 Ходус Елизавета
B
D
11/24
1/35
1,0
2,5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
12
169
B
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
B
B
12/24
12/24
1,0
1,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
13
35
C
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
C
B
1/31
13/24
2,5
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена

1\4 финала

14
150
B
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
B
A
14/25
14/13
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
14
181
B
 Герасимов Игорь
 Шведчикова Марина
B
B
14/25
14/25
0,0
0,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
14
196
B
 Дюкарев Иван
 Журавлева Алиса
B
B
14/25
14/25
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
17
57
C
 Петров Максим
 Вузенькая Ирина
C
C
2/28
2/28
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Гусарова Анна
18
67
B
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
B
B
18/26
18/26
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
19
125
B
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
B
D
19/26
1/27
0,0
2,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
20
118
B
 Озеренский Глеб
 Федосеева Анна
B
B
20/26
20/26
0,0
0,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
20
162
B
 Поспелов Степан
 Липатова Александра
B
D
20/26
1/26
0,0
2,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
22
110
B
 Махнев Егор
 Сатарова Евгения
B
B
22/26
22/26
0,0
0,0
ОДО, Екатеринбург
Морозов Сергей
23
154
B
 Горшенков Дмитрий
 Мельник Анастасия
B
B
23/26
23/26
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
24
92
B
 Маренин Иван
 Останина Елизавета
B
B
24/26
24/26
0,0
0,0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина

1\8 финала

25
55
B
 Ахметов Даниел
 Василевская Алена
B
A
25/26
25/24
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
25
89
C
 Фильчугов Никита
 Нарина Анастасия
C
D
3/21
1/21
1,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Муравьёва Алина / Чигирёв Константин
27
66
C
 Сафиуллин Булат
 Гатиятуллина Эвелина
C
C
4/20
4/20
0,5
0,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
28
2
C
 Кириллов Руслан
 Вахтина Вероника
C
D
5/20
1/18
0,5
1,5
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
29
113
C
 Лукин Егор
 Махова Алина
C
C
6/20
6/20
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
30
28
C
 Прокопишин Данил
 Мудракова Дарья
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
30
41
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
30
58
C
 Пилюков Максим
 Додина Дарина
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Гармония, Саров
Дудорова Ирина
33
82
C
 Шваргин Евгений
 Коблова Екатерина
C
C
10/20
10/20
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
33
114
C
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
C
C
10/20
10/20
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
33
160
B
 Шапиро Михаил
 Шапиро Мария
B
B
33/33
33/33
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Шабанов Михаил / Егоров Виталий
36
19
C
 Девликамов Ахмед
 Бикбаева Злата
C
C
12/19
12/19
0,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
36
142
C
 Павлов Егор
 Муравьева Елизавета
C
C
12/19
12/19
0,0
0,0
Ника, Москва
Молчанов Михаил
36
179
C
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
C
C
12/19
12/19
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Глок Александр / Еремина Анастасия
39
158
C
 Бондарь Андрей
 Калмыкова Надежда
C
E
15/19
1/7
0,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Ларина Ирина
40
25
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
16/19
1/6
0,0
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
40
64
C
 Рощин Макар
 Ефременко Стефания
C
C
16/19
16/19
0,0
0,0
Vivat Step, Владимир
Никонова Дарья / Трубин Илья
42
27
D
 Безус Артём
 Чеботарь Ангелина
D
D
1/4
1/4
0,5
0,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
43
12
C
 Львов Алексей
 Львова Валерия
C
D
19/20
2/4
0,0
0,5
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
44
54
C
 Мухаметзянов Роман
 Базекина Дарья
C
B
20/20
44/43
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
44
111
D
 Русских Игорь
 Божанова Марина
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
Время выполнения: 0.19 сек.