Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
E - 2
D - 13
C - 13
B - 33
A - 16
Судей:
18 (18)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Никонова Вера
Всероссийская
Ульяновск
Россия
ЗГС(2)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
СПУ(1)
Лысенков Александр
Вторая
Ульяновск
Россия
ГСГСК
Ряпасов Андрей
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Будкарь Наталия
WDSF
Астрахань
Россия
B(2)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
C(3)
Денисов Денис
Первая
Н.Новгород
Россия
D(4)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Кожухарь Яна
Всероссийская
Симферополь
Россия
F(6)
Михайлова Ирина
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Сергеев Александр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Хамаза Гузель
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
M(13)
Яценко Валентин
WDSF
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
77
48
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
50
24
34
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
32
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
5.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
91
A
 Большаков Илья
 Галяткина Екатерина
A
A
1/16
1/16
4,0
4,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
2
127
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
2/16
2/16
3,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
3
174
B
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
B
A
1/47
3/16
7,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл
4
146
B
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
B
B
2/47
2/47
6,0
6,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
5
121
A
 Самсонов Роман
 Ермакова Мирослава
A
A
5/18
5/18
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
6
80
A
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
A
A
6/18
6/18
2,0
2,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег

1\2 финала

7
10
A
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
A
A
7/18
7/18
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
8
155
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
8/18
8/18
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
9
176
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
A
9/18
9/18
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
10
106
B
 Зайцев Матвей
 Ерёмина Варвара
B
B
3/42
3/42
5,0
5,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
11
115
A
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
A
B
11/19
4/42
1,0
4,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Соловьева Полина
12
143
A
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
A
B
12/19
4/41
1,0
4,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья

1\4 финала

13
21
A
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
A
C
13/19
1/50
1,0
3,5
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
13
120
A
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
A
A
13/19
13/19
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
15
122
A
 Батурин Артём
 Серова Милена
A
B
15/19
4/38
1,0
4,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
16
112
B
 Куприянов Тимофей
 Кожевникова Олеся
B
B
4/37
4/37
4,0
4,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
17
145
B
 Панков Илья
 Орлова Юлия
B
B
5/37
5/37
3,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
18
152
B
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
B
B
6/37
6/37
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
19
159
B
 Самарин Иван
 Душко Софья
B
C
7/37
1/44
2,0
3,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
20
186
A
 Романов Никита
 Сергиенко Алина
A
B
20/23
8/37
1,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана
21
8
A
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
A
A
21/23
21/23
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
21
36
B
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
B
B
8/36
8/36
2,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Беляк Юлия / Степанов Роман
23
132
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
23/24
23/24
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
24
103
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
9/34
9/34
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин

1\8 финала

25
136
A
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
A
A
25/25
25/25
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
26
4
B
 Зубенко Григорий
 Ликандреева Александра
B
B
10/33
10/33
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
27
141
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
B
11/33
11/33
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
28
79
B
 Потапов Михаил
 Корнева Валерия
B
B
12/33
12/33
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
29
75
B
 Исламов Даниэль
 Платинская Софья
B
B
13/33
13/33
2,0
2,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Максимова Елизавета
30
104
B
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
B
B
14/33
14/33
2,0
2,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
31
62
B
 Федченко Максим
 Хасанова Камиля
B
B
15/33
15/33
2,0
2,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
31
128
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
B
15/33
15/33
2,0
2,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
33
22
B
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
B
B
17/33
17/33
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
34
51
C
 Макаров Александр
 Сорокина Мария
C
C
1/29
1/29
3,0
3,0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
35
20
B
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
B
B
19/34
19/34
1,0
1,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
36
73
B
 Черкасов Федор
 Шкляева Юлия
B
C
20/34
2/28
1,0
2,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
37
23
B
 Клементьев Владислав
 Никон Ульяна
B
C
21/34
2/27
1,0
2,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
37
164
B
 Новоселов Даниил
 Оборина Варвара
B
B
21/34
21/34
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
39
43
C
 Абдуллин Богдан
 Хабарова Ульяна
C
D
2/25
1/37
2,5
3,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Таланкин Дмитрий
40
24
B
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
B
B
24/35
24/35
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
41
100
B
 Вороженин Артем
 Хайруллина Алиса
B
B
25/35
25/35
1,0
1,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
42
88
B
 Шариков Владимир
 Худорожкова Виолетта
B
B
26/35
26/35
1,0
1,0
Грация, Пенза
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина
43
156
B
 Белов Григорий
 Карташова Милена
B
B
27/35
27/35
1,0
1,0
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
44
34
B
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
B
B
28/35
28/35
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
45
68
C
 Середа Дмитрий
 Голубева Маргарита
C
D
3/20
1/31
1,5
3,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
46
52
B
 Басыров Денис
 Старцева София
B
B
30/36
30/36
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
47
194
C
 Фомичёв Кирилл
 Бурнашевская Елизавета
C
C
4/19
4/19
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Чигирёв Константин
48
170
D
 Полежайкин Никита
 Кокушкина Алина
D
D
1/28
1/28
3,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Тимофеев Кирилл
49
16
C
 Яганин Артем
 Рыбникова Валерия
C
C
6/20
6/20
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
49
107
B
 Сергеев Илья
 Приходько Ольга
B
D
33/38
2/28
1,0
2,5
Арзу, Тула
Дадашева Марина

1\16 финала

51
30
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
35/39
35/39
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
51
157
B
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
B
D
35/39
2/26
1,0
2,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
53
46
C
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
C
C
7/17
7/17
0,5
0,5
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья
53
96
B
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
B
B
37/39
37/39
0,0
0,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
55
13
C
 Почтаренко Артем
 Хабарова Полина
C
B
8/16
39/40
0,5
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
55
99
C
 Лукин Арсений
 Бякова Татьяна
C
D
8/16
2/22
0,5
1,5
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
55
180
C
 Васильев Вадим
 Евдокимова Дарья
C
C
8/16
8/16
0,5
0,5
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
58
184
C
 Лоскутов Владислав
 Давыдова Софья
C
D
11/16
2/19
0,0
1,5
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Анна
59
15
B
 Казаков Ярослав
 Серова Эвелина
B
C
43/44
12/16
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
60
14
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
44/44
44/44
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
61
71
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
12/14
12/14
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
62
193
C
 Чернов Владислав
 Ускова Елизавета
C
C
13/14
13/14
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Промзелев Максим
63
151
D
 Каретников Александр
 Поглид Дана
D
C
2/14
14/14
1,0
0,0
Формула танца, Муром
Дворцов Илья
64
185
C
 Ильин Ярослав
 Густова Маргарита
C
C
15/15
15/15
0,0
0,0
Феникс, Бор
Отарская Мария
64
190
D
 Шиленков Миxаил
 Галинская Ксения
D
D
3/14
3/14
0,5
0,5
Экспромт, Кстово
Хрисанфова Гелена
66
11
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
4/13
4/13
0,5
0,5
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия
67
94
D
 Почтаркин Владислав
 Филиппова Вероника
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Променад, Сочи
Степанов Леонид / Шакурова Лиана
68
3
D
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
D
E
6/13
1/10
0,5
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
68
39
D
 Старцев Егор
 Малаховская Елизавета
D
D
6/13
6/13
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Гусарова Анна
70
69
D
 Нагаев Роман
 Вожегова Анна
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
70
131
D
 Литовченков Егор
 Буслаева Яна
D
D
8/13
8/13
0,0
0,0
Фаворит, Н.Новгород
Горюнов Валерий / Попова Юлия
72
32
D
 Сабитов Кирилл
 Бандеровская Антонина
D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
72
81
E
 Добровольский Сергей
 Жеброва Ирина
E
D
1/6
10/13
0,5
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
72
95
D
 Борисенко Григорий
 Ефремова Валентина
D
D
10/13
10/13
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
75
97
E
 Разживин Георгий
 Афонина Елизавета
E
E
2/4
2/4
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
76
1
D
 Беккалиев Назар
 Комарова Нелли
D
D
14/15
14/15
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
77
47
D
 Бобарыкин Борис
 Грехова Дарья
D
D
15/15
15/15
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина
Время выполнения: 0.18 сек.