Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-2 + Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 49. По классам:
E - 2
D - 7
C - 14
B - 23
A - 3
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
ЗГС(1)
Дудорова Ирина
Третья
Саров
Россия
ЗГС(2)
Шулая Марина
Третья
Архангельск
Россия
A(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Дадашев Фархад
Первая
Тула
Россия
C(3)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Елизарьева Юлия
Вторая
Уфа
Россия
F(6)
Ермолаева Мария
Вторая
С.-Петербург
Россия
G(7)
Жукова Мария
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Верлуп Дмитрий
Первая
Крымск
Россия
I(9)
Меньщиков Никита
Первая
Ульяновск
Россия
J(10)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
K(11)
Шагильманова Радмила
Вторая
Уфа
Россия
L(12)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
M(13)
Тимофеев Михаил
Первая
Архангельск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
49
25
28
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
27
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
30
5
Смотреть...
4.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
10
A
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
A
A
1/3
1/3
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
2
21
A
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
A
C
2/3
1/39
0,0
3,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
3
8
A
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
A
A
3/3
3/3
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
4
22
B
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
B
B
1/23
1/23
4,0
4,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
5
36
B
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
B
B
2/23
2/23
3,0
3,0
Корона данс, Красногорск
Беляк Юлия / Степанов Роман
6
103
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
3/23
3/23
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин

1\2 финала

7
4
B
 Зубенко Григорий
 Ликандреева Александра
B
B
4/23
4/23
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
8
106
B
 Зайцев Матвей
 Ерёмина Варвара
B
B
5/23
5/23
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
9
90
B
 Лабутин Алексей
 Юсупова Алия
B
B
6/23
6/23
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
10
5
B
 Резков Михаил
 Тен Тамара
B
B
7/23
7/23
1,0
1,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
11
70
B
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия 
B
B
8/23
8/23
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
12
24
B
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
B
B
9/23
9/23
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
13
46
C
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
C
C
1/28
1/28
2,5
2,5
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья
14
71
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
2/28
2/28
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий

1\4 финала

15
15
B
 Казаков Ярослав
 Серова Эвелина
B
C
12/25
3/28
1,0
1,5
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
15
52
B
 Басыров Денис
 Старцева София
B
B
12/25
12/25
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
15
75
B
 Исламов Даниэль
 Платинская Софья
B
B
12/25
12/25
1,0
1,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Максимова Елизавета
18
20
B
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
B
B
15/25
15/25
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
19
68
C
 Середа Дмитрий
 Голубева Маргарита
C
D
3/24
1/29
1,0
2,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
19
96
B
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
B
B
16/25
16/25
0,0
0,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
21
14
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
18/26
18/26
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
22
43
C
 Абдуллин Богдан
 Хабарова Ульяна
C
D
4/22
1/26
0,5
2,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Таланкин Дмитрий
23
48
C
 Чернов Владислав
 Ускова Елизавета
C
C
5/22
5/22
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Промзелев Максим
24
23
B
 Клементьев Владислав
 Никон Ульяна
B
C
21/28
6/22
0,0
0,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
24
104
B
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
B
B
21/28
21/28
0,0
0,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
26
62
B
 Федченко Максим
 Хасанова Камиля
B
B
23/28
23/28
0,0
0,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
27
51
C
 Макаров Александр
 Сорокина Мария
C
C
6/19
6/19
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
28
7
C
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
C
C
7/19
7/19
0,5
0,5
Женева, Красногорск
Захарова Евгения

1\8 финала

29
34
B
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
B
B
26/30
26/30
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
30
18
C
 Норин Максим
 Павилайнен Виктория
C
C
8/18
8/18
0,5
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
31
13
C
 Почтаренко Артем
 Хабарова Полина
C
B
9/18
28/31
0,5
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
31
30
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
28/31
28/31
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
33
73
B
 Черкасов Федор
 Шкляева Юлия
B
C
30/32
10/17
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
34
16
C
 Яганин Артем
 Рыбникова Валерия
C
C
10/16
10/16
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
34
107
B
 Сергеев Илья
 Приходько Ольга
B
D
31/32
1/14
0,0
1,5
Арзу, Тула
Дадашева Марина
36
81
E
 Добровольский Сергей
 Жеброва Ирина
E
D
1/14
1/12
1,5
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
37
11
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
2/13
2/13
1,0
1,0
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия
37
102
C
 Ямпольский Василий
 Зудова Алена
C
D
12/16
2/13
0,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
39
60
C
 Чембаев Иван
 Пащенко Анастасия
C
C
14/17
14/17
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
40
99
C
 Лукин Арсений
 Бякова Татьяна
C
D
15/17
3/11
0,0
0,5
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
41
39
D
 Старцев Егор
 Малаховская Елизавета
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Гусарова Анна
41
93
D
 Литовченков Егор
 Буслаева Яна
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Фаворит, Н.Новгород
Горюнов Валерий / Попова Юлия
43
50
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
18/19
18/19
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир
44
101
D
 Плотницкий Ярослав
 Пименова Вера
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Лутковская Анастасия / Соломатин Константин
45
95
D
 Борисенко Григорий
 Ефремова Валентина
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
46
69
D
 Нагаев Роман
 Вожегова Анна
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
46
78
E
 Скоркин Ярослав
 Степуренко Ольга
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Элегия, Печора
Калашникова Вера
48
3
D
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
D
E
9/10
3/4
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
49
88
B
 Шариков Владимир
 Худорожкова Виолетта
B
B
46/46
46/46
0,0
0,0
Грация, Пенза
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина
Время выполнения: 0.15 сек.