Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 43. По классам:
D - 4
C - 6
B - 11
A - 17
S - 5
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
ЗГС(2)
Лопарева Ксения
Первая
Пермь
Россия
A(1)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Жукова Мария
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
D(4)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Кожухарь Яна
Всероссийская
Симферополь
Россия
F(6)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
I(9)
Никонова Вера
Всероссийская
Ульяновск
Россия
J(10)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
K(11)
Сергеев Александр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
L(12)
Сиверс Татьяна
WDSF
Н.Новгород
Россия
M(13)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
43
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
29
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
4.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
323
S
 Сидоров Роман
 Хруцкая Василиса
S
S
1/5
1/5
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
2
265
S
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
S
S
2/5
2/5
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
3
322
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
1/20
1/20
4,0
4,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
4
295
S
 Сизёмов Матвей
 Осипова Полина
S
S
4/6
4/6
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
5
243
S
 Малышев Александр
 Котова Мария
S
A
5/6
2/19
0,0
3,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
6
249
A
 Кочетков Никита
 Потапова Екатерина
A
A
2/18
2/18
2,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман

1\2 финала

7
40
S
 Недвигин Леонид
 Милова Галина
S
A
7/7
3/18
0,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
8
321
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
A
3/17
3/17
1,0
1,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
9
301
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
A
4/17
4/17
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
10
136
A
 Рахманов Юрий
 Лудчак Мария
A
A
5/17
5/17
1,0
1,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
11
263
A
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
A
B
6/17
1/23
1,0
4,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
12
316
A
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
A
A
7/17
7/17
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья

1\4 финала

13
225
A
 Рукавишников Константин
 Савкова Алина
A
A
8/17
8/17
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
14
260
A
 Дудников Михаил
 Мухина Олеся
A
A
9/17
9/17
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
14
267
A
 Заволжский Михаил
 Бубнова Екатерина
A
A
9/17
9/17
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Кочерина Елена / Никонова Вера
16
250
A
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
A
A
11/17
11/17
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
17
235
A
 Иванов Данила
 Тимонина Анна
A
A
12/17
12/17
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
18
239
A
 Безкоровайный Андрей
 Ильясова Юлия
A
A
13/17
13/17
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
19
231
B
 Перминов Ростислав
 Худяшова Ирина
B
B
1/15
1/15
3,0
3,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
20
206
A
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
A
A
15/18
15/18
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина-Медведева Светлана
21
255
B
 Голованов Дмитрий
 Чепуштанова Анастасия
B
A
2/14
16/18
2,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
22
172
A
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
A
A
17/19
17/19
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
22
339
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
17/19
17/19
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
24
266
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
3/12
3/12
1,0
1,0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга

1\8 финала

25
194
B
 Махнев Егор
 Сатарова Евгения
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
ОДО, Екатеринбург
Морозов Сергей
25
313
B
 Ерофеев Кирилл
 Никитина Софья
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
27
288
A
 Мердеев Данил
 Полянина Анна
A
A
22/22
22/22
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
28
28
B
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
B
B
6/11
6/11
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
28
187
B
 Линник Антон
 Кузнеченкова Диана
B
C
6/11
1/12
0,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
30
221
B
 Мамаев Максим
 Максимова Александра
B
B
8/11
8/11
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
31
305
B
 Мифтахов Динар
 Дедова Дарья
B
B
9/11
9/11
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
32
103
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
1/8
1/12
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
33
176
B
 Зыкин Родион
 Шабалина Анна
B
C
11/12
2/8
0,0
0,5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
34
64
C
 Прокопишин Данил
 Мудракова Дарья
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
34
137
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
36
181
B
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
B
D
14/14
1/8
0,0
1,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
37
310
C
 Сорокин Андрей
 Абросимова Лейла
C
D
4/6
1/7
0,0
1,0
Радуга, Н.Новгород
Абрамова Ирина
38
59
C
 Лукин Егор
 Махова Алина
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
39
58
D
 Русских Игорь
 Божанова Марина
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
39
167
D
 Безус Артём
 Чеботарь Ангелина
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
41
46
D
 Кириллов Руслан
 Вахтина Вероника
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
42
140
D
 Богушевич-Родченко Виктор
 Бушуева Ксения
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
43
16
C
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
C
C
10/10
10/10
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Глок Александр / Еремина Анастасия
Время выполнения: 0.17 сек.