Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 46. По классам:
E - 1
D - 4
C - 9
B - 20
A - 12
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Россия
ЗГС(2)
Шагильманова Радмила
Вторая
Уфа
Россия
A(1)
Бубнов Алексей
Национальная
 
Казахстан
B(2)
Горбачева Анастасия
Первая
Магнитогорск
Россия
C(3)
Дадашева Олеся
Первая
Тула
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Елизарьева Юлия
Вторая
Уфа
Россия
G(7)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Кулезнев Вячеслав
Вторая
Екатеринбург
Россия
I(9)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
J(10)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
K(11)
Степанов Роман
Первая
Красногорск
Россия
L(12)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
M(13)
Яценко Валентин
WDSF
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
46
24
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
25
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
4.
Финал
7
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
154
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
1/12
1/12
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
2
142
A
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
A
A
2/12
2/12
1,0
1,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
3
169
A
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
A
A
3/12
3/12
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
4
294
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
4/12
1/29
1,0
5,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
5
177
A
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
A
A
5/12
5/12
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
6
183
A
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
A
A
6/12
6/12
1,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
7
32
A
 Казаков Павел
 Павлова Ульяна
A
C
7/12
1/35
0,0
2,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон

1\2 финала

8
42
B
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
B
B
1/25
1/25
5,0
5,0
Корона данс, Красногорск
Беляк Юлия / Степанов Роман
8
148
B
 Батурин Артём
 Серова Милена
B
B
1/25
1/25
5,0
5,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
10
27
B
 Храпутский Михаил
 Бражникова Елизавета
B
C
3/25
1/32
3,0
2,5
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
11
217
A
 Белов Григорий
 Карташова Милена
A
B
11/15
4/25
0,0
2,0
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
12
5
A
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
A
A
12/15
12/15
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
13
11
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
4/23
4/23
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав

1\4 финала

14
185
A
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
A
B
14/16
5/23
0,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
15
190
B
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
B
B
5/22
5/22
1,0
1,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
16
96
A
 Кобышев Петр
 Мерцлина Наталия
A
B
16/17
6/22
0,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
17
61
B
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
B
B
6/21
6/21
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
18
24
B
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
B
B
7/21
7/21
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
19
41
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
19/19
19/19
0,0
0,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
19
81
B
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
B
B
8/21
8/21
1,0
1,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
21
286
B
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
B
B
9/20
9/20
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
22
166
B
 Клементьев Владислав
 Никон Ульяна
B
C
10/20
1/20
1,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
23
186
C
 Линяев Владислав
 Батова Мария
C
C
1/19
1/19
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
24
79
B
 Зубенко Григорий
 Ликандреева Александра
B
B
12/21
12/21
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна

1\8 финала

25
162
B
 Черкасов Федор
 Шкляева Юлия
B
C
13/21
2/18
0,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
25
179
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
B
13/21
13/21
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
27
120
C
 Абдуллин Богдан
 Хабарова Ульяна
C
D
2/16
1/19
1,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Таланкин Дмитрий
28
173
B
 Зайцев Матвей
 Ерёмина Варвара
B
B
16/22
16/22
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
29
70
C
 Середа Дмитрий
 Голубева Маргарита
C
D
3/15
1/17
0,5
1,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
30
2
B
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
B
B
18/23
18/23
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
30
56
B
 Балесков Егор
 Волкова Полина
B
B
18/23
18/23
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
32
15
B
 Казаков Ярослав
 Серова Эвелина
B
C
20/23
4/13
0,0
0,5
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
32
146
C
 Васильев Вадим
 Евдокимова Дарья
C
C
4/13
4/13
0,5
0,5
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
34
211
B
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
B
B
22/24
22/24
0,0
0,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
35
3
C
 Макаров Александр
 Сорокина Мария
C
C
5/11
5/11
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
35
290
C
 Яганин Артем
 Рыбникова Валерия
C
C
5/11
5/11
0,5
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
37
83
C
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
C
B
7/11
25/26
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
38
66
B
 Шариков Владимир
 Худорожкова Виолетта
B
B
26/27
26/27
0,0
0,0
Грация, Пенза
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина
38
329
C
 Соловьёв Антон
 Игнатьева Алла
C
C
8/11
8/11
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
40
63
D
 Сабитов Кирилл
 Бандеровская Антонина
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
41
7
C
 Смирнов Никита
 Судницына Софья
C
C
10/11
10/11
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
41
191
B
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
B
D
29/29
2/6
0,0
0,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
43
9
D
 Патрушев Данил
 Шимова Кристина
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
43
21
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия
45
1
D
 Беккалиев Назар
 Комарова Нелли
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
46
8
E
 Вепрев Алексей
 Шульгина Лиана
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
Время выполнения: 0.14 сек.