Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Возрастная категория:
Юниоры-2 + Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 46. По классам:
E - 4
D - 12
C - 30
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Емельянов Владислав
Вторая
Чебоксары
Россия
ЗГС(2)
Ряпасов Андрей
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Горюнов Валерий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
D(4)
Ермолаева Мария
Вторая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Жеребцов Антон
Вторая
Уфа
Россия
F(6)
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
G(7)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
H(8)
Нелепин Евгений
Первая
Воронеж
Россия
I(9)
Степанов Роман
Первая
Красногорск
Россия
J(10)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
K(11)
Ушаков Дмитрий
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
L(12)
Воробьёв Евгений
Вторая
Богородск
Россия
M(13)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
46
24
31
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
12
25
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
4.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
152
C
 Почтаренко Артем
 Хабарова Полина
C
B
1/30
1/0
2,5
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
2
186
C
 Линяев Владислав
 Батова Мария
C
C
2/30
2/30
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
3
110
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
3/30
3/30
1,5
1,5
СКА, Самара
Титов Владимир
4
70
C
 Середа Дмитрий
 Голубева Маргарита
C
D
4/30
1/39
1,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
5
74
C
 Лукин Арсений
 Бякова Татьяна
C
D
5/30
1/38
0,5
3,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
6
256
C
 Потапов Владислав
 Салдаева Ева
C
C
6/30
6/30
0,5
0,5
Фаворит, Н.Новгород
Горюнов Валерий / Попова Юлия

1\2 финала

7
182
C
 Яхонтов Егор
 Смольянинова Милана
C
C
7/30
7/30
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
8
120
C
 Абдуллин Богдан
 Хабарова Ульяна
C
D
8/30
1/35
0,5
2,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Таланкин Дмитрий
9
222
C
 Лоскутов Владислав
 Давыдова Софья
C
D
9/30
1/34
0,5
2,5
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Анна
10
86
C
 Чембаев Иван
 Пащенко Анастасия
C
C
10/30
10/30
0,5
0,5
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
11
83
C
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
C
B
11/30
11/10
0,5
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
12
67
C
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
C
C
12/30
12/30
0,5
0,5
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья

1\4 финала

13
146
C
 Васильев Вадим
 Евдокимова Дарья
C
C
13/30
13/30
0,5
0,5
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
14
10
D
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
D
E
1/29
1/33
2,5
2,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
14
36
C
 Новиков Александр
 Шакирова Камелия
C
C
14/30
14/30
0,5
0,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Хадиева Ольга
14
163
C
 Яганин Артем
 Рыбникова Валерия
C
C
14/30
14/30
0,5
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
14
254
D
 Почтаркин Владислав
 Филиппова Вероника
D
D
1/29
1/29
2,5
2,5
Променад, Сочи
Степанов Леонид / Шакурова Лиана
14
262
C
 Соловьёв Антон
 Игнатьева Алла
C
C
14/30
14/30
0,5
0,5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
19
7
C
 Смирнов Никита
 Судницына Софья
C
C
19/32
19/32
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
20
3
C
 Макаров Александр
 Сорокина Мария
C
C
20/32
20/32
0,0
0,0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
21
240
C
 Горощеня Максим
 Андреева Дарья
C
C
21/32
21/32
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Сафронова Александра
22
276
C
 Лебедев Никита
 Холина Софья
C
D
22/32
3/23
0,0
1,0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга / Воробьёв Евгений
23
63
D
 Сабитов Кирилл
 Бандеровская Антонина
D
D
3/22
3/22
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
23
252
C
 Воронков Михаил
 Хрулёва Алиса
C
C
23/32
23/32
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
25
272
C
 Чернов Владислав
 Ускова Елизавета
C
C
25/33
25/33
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Промзелев Максим

1\8 финала

26
247
C
 Карташов Иван
 Миронова Виктория
C
D
26/33
4/20
0,0
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Улановский Станислав
27
12
C
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
C
C
27/33
27/33
0,0
0,0
Женева, Красногорск
Захарова Евгения
28
21
D
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
D
D
4/18
4/18
0,5
0,5
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия
28
233
C
 Чижов Яков
 Истомина Арина
C
D
28/33
4/18
0,0
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Ларин Михаил / Макшакова Екатерина
30
43
C
 Норин Максим
 Павилайнен Виктория
C
C
30/34
30/34
0,0
0,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
31
50
D
 Кугаевский Олег
 Михалева Кристина
D
D
5/16
5/16
0,5
0,5
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся
32
80
C
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
C
C
32/35
32/35
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
32
113
D
 Лебедев Егор
 Андреева Анастасия
D
D
6/16
6/16
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр
34
91
D
 Иванов Богдан
 Петрова Александра
D
D
7/15
7/15
0,5
0,5
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
35
269
C
 Фомичёв Кирилл
 Бурнашевская Елизавета
C
C
35/37
35/37
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Чигирёв Константин
36
71
D
 Плотницкий Ярослав
 Пименова Вера
D
D
8/14
8/14
0,0
0,0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Лутковская Анастасия / Соломатин Константин
37
199
C
 Капитонов Матвей
 Егорова Валерия
C
C
37/38
37/38
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
38
93
C
 Ямпольский Василий
 Зудова Алена
C
D
38/38
9/13
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
39
65
D
 Нагаев Роман
 Вожегова Анна
D
D
9/12
9/12
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
40
1
D
 Беккалиев Назар
 Комарова Нелли
D
D
10/12
10/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
40
17
D
 Иванов Арсений
 Сербина Вероника
D
D
10/12
10/12
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия
42
8
E
 Вепрев Алексей
 Шульгина Лиана
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
42
9
D
 Патрушев Данил
 Шимова Кристина
D
D
12/12
12/12
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
42
130
E
 Скоркин Ярослав
 Степуренко Ольга
E
E
1/5
1/5
0,5
0,5
Элегия, Печора
Калашникова Вера
45
4
E
 Биричев Дмитрий
 Тюкавина Ульяна
E
E
3/4
3/4
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
46
6
E
 Свинцов Антон
 Шехурина Полина
E
E
4/4
4/4
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
Время выполнения: 0.15 сек.