Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Imperial cup
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Manager
Версия:
 1.0
Разработчик(и):
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 48. По классам:
D - 4
C - 14
B - 30
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Саватин Александр
WDSF
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Кузнецова Таисия
Третья
Казань
Россия
ЗГС(2)
Предко Нелли
Вторая
Южно-Сахалинск
Россия
A(1)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
B(2)
Воробьёв Евгений
Вторая
Богородск
Россия
C(3)
Дадашева Олеся
Первая
Тула
Россия
D(4)
Егоров Виталий
Вторая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
F(6)
Калюлина Ирина
Вторая
Н.Новгород
Россия
G(7)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Лопарева Ксения
Первая
Пермь
Россия
I(9)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
J(10)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
K(11)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
L(12)
Шагильманова Радмила
Вторая
Уфа
Россия
M(13)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
48
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
4.
Финал
6
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
145
B
 Бондаренко Михаил
 Кульмакова Ангелина
B
B
1/30
1/30
5,0
5,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
2
196
B
 Михайлов Артем
 Вазюлина Екатерина
B
B
2/30
2/30
4,0
4,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
3
171
B
 Колобов Николай
 Меркурьева Мария
B
B
3/30
3/30
3,0
3,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
4
188
B
 Кольноокий Данил
 Литвинова Мария
B
B
4/30
4/30
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
5
164
B
 Загвоздин Никита
 Сорока Мария
B
A
5/30
5/4
1,0
0,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
6
205
B
 Беляев Игнат
 Щекина Софья
B
C
6/30
1/39
1,0
3,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера

1\2 финала

7
194
B
 Махнев Егор
 Сатарова Евгения
B
B
7/30
7/30
1,0
1,0
ОДО, Екатеринбург
Морозов Сергей
8
156
B
 Герасимов Игорь
 Шведчикова Марина
B
B
8/30
8/30
1,0
1,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
8
220
B
 Сазанов Иван
 Дятлова Софья
B
B
8/30
8/30
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
10
54
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
10/30
10/30
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
11
176
B
 Зыкин Родион
 Шабалина Анна
B
C
11/30
1/34
1,0
2,5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
12
214
B
 Новиков Кирилл
 Карсакова Дарья
B
B
12/30
12/30
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Фомин Сергей

1\4 финала

13
157
B
 Ерофеев Кирилл
 Никитина Софья
B
B
13/30
13/30
1,0
1,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
14
158
B
 Спиридонычев Павел
 Афанасьева Арина
B
C
14/30
1/31
1,0
2,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
15
198
B
 Рощин Макар
 Ефременко Стефания
B
B
15/30
15/30
1,0
1,0
Vivat Step, Владимир
Никонова Дарья / Трубин Илья
16
227
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
16/30
16/30
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
17
109
B
 Ахметов Даниел
 Василевская Алена
B
A
17/30
17/16
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
18
143
B
 Кабашов Александр
 Цапырина Глория
B
C
18/30
1/27
0,0
2,5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
18
178
B
 Озеренский Глеб
 Федосеева Анна
B
B
18/30
18/30
0,0
0,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
18
207
B
 Шапиро Михаил
 Шапиро Мария
B
B
18/30
18/30
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Шабанов Михаил / Егоров Виталий
21
221
B
 Мамаев Максим
 Максимова Александра
B
B
21/30
21/30
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
22
132
C
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
C
B
1/23
22/30
2,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
23
28
B
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
B
B
23/31
23/31
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
23
60
B
 Васильков Александр
 Гладких Карина
B
B
23/31
23/31
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся

1\8 финала

25
192
B
 Шашкин Тимофей
 Лебедева Мария
B
C
25/31
2/21
0,0
1,5
Плеяда, Балашиха
Нечаев Денис / Сабиров Альберт
26
219
B
 Латышев Михаил
 Ходус Елизавета
B
D
26/31
1/23
0,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
27
103
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
2/19
1/22
1,5
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
27
187
B
 Линник Антон
 Кузнеченкова Диана
B
C
27/31
2/19
0,0
1,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
29
184
B
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
B
B
29/32
29/32
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
30
85
C
 Репринцев Дмитрий
 Федорова Полина
C
B
3/17
30/32
0,5
0,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Тюнибабян Алёна / Кравцева Дарья
31
168
B
 Кидяев Никита
 Макарова Людмила
B
B
31/33
31/33
0,0
0,0
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
31
216
C
 Фильчугов Никита
 Нарина Анастасия
C
D
4/17
1/18
0,5
1,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Муравьёва Алина / Чигирёв Константин
33
137
C
 Николаев Евгений
 Козлова Анжелика
C
C
5/16
5/16
0,5
0,5
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
34
151
B
 Петров Максим
 Вузенькая Ирина
B
B
34/35
34/35
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Гусарова Анна
35
30
D
 Урванцев Всеволод
 Поздеева Ольга
D
E
1/14
1/14
1,5
1,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Резепин Юрий
35
181
B
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
B
D
35/35
1/14
0,0
1,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
37
62
C
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
C
C
7/15
7/15
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
38
19
D
 Лисенков Руслан
 Конусова Екатерина
D
B
2/12
38/37
0,5
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
38
160
C
 Павлов Егор
 Муравьева Елизавета
C
C
8/15
8/15
0,0
0,0
Ника, Москва
Молчанов Михаил
40
46
D
 Кириллов Руслан
 Вахтина Вероника
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
40
59
C
 Лукин Егор
 Махова Алина
C
C
10/16
10/16
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
40
64
C
 Прокопишин Данил
 Мудракова Дарья
C
C
10/16
10/16
0,0
0,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
43
25
C
 Сафиуллин Булат
 Гатиятуллина Эвелина
C
C
13/17
13/17
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
43
51
C
 Ушаков Даниил
 Савидова Мария
C
C
13/17
13/17
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
43
77
C
 Мухаметзянов Роман
 Базекина Дарья
C
B
13/17
43/42
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
46
13
C
 Шваргин Евгений
 Коблова Екатерина
C
C
16/17
16/17
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
46
135
D
 Гильмудинов Ильназ
 Люлинская Яна
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Красильникова Юлия
48
16
C
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
C
C
18/18
18/18
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Глок Александр / Еремина Анастасия
Время выполнения: 0.13 сек.