Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Сибирский Марафон 2020
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.02.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
A.Юниоры 2+1 C класс, Латина
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 60.
По классам :
E - 28
D - 350
C - 462
По регионам (10):
[19] Республика Хакасия
[22] Алтайский край
[24] Красноярский край
[38] Иркутская область
[42] Кемеровская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[70] Томская область
[75] Забайкальский край
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Вишнякова Елена
Первая
Томск
Россия
A(1)
Авершина Татьяна
Вторая
Новоалтайск
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
E(5)
Макаров Михаил
Первая
Мегион
Россия
F(6)
Мельчинская Евгения
Первая
Новосибирск
Россия
G(7)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Поляков Константин
Вторая
Томск
Россия
I(9)
Пушкарев Максим
Первая
Новосибирск
Россия
J(10)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
K(11)
Торина Галина
Вторая
Новокузнецк
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
60
30
25
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
30
15
31
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
8
22
5
Смотреть...
4.
финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
51
C
 Королев Александр
 Попова Арина
C
C
1/33
1/33
2,5
2,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
2
22
C
 Бурков Роман
 Горда Мария
C
C
2/33
2/33
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
3
11
C
 Ананьев Павел
 Макарова Анна
C
C
3/33
3/33
1,5
1,5
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
4
69
C
 Парамонов Александр
 Шишкина Екатерина
C
C
4/33
4/33
1,0
1,0
А-клуб, Барнаул
Рогут Максим / Рогут Ольга
5
68
C
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
C
C
5/33
5/33
0,5
0,5
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим
6
86
C
 Чепелев Владислав
 Позднякова София
C
C
6/33
6/33
0,5
0,5
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим
7
29
C
 Джумбаев Илья
 Ибрагимова Валерия
C
C
7/33
7/33
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
8
49
C
 Карпов Дмитрий
 Трефилова Дарья
C
C
8/33
8/33
0,5
0,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория

1\2 финала

9
73
C
 Прохоров Никита
 Тиминова Мария
C
C
9/33
9/33
0,5
0,5
Грация, Кемерово
Перова Лилия / Перова Лилия
10
87
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
10/33
10/33
0,5
0,5
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
11
54
C
 Кравченко Константин
 Волкова Полина
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья
12
45
C
 Каланда Антон
 Тусупова Маргарита
C
C
12/33
12/33
0,5
0,5
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Сидоренко Руслан
13
97
C
 Ротов Михаил
 Чаплыгина Алиса
C
D
13/33
1/46
0,5
3,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
14
24
C
 Гагарин Михаил
 Калиновская Ксения
C
C
14/33
14/33
0,5
0,5
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Евстигнеева Елена
14
56
C
 Краснов Никита
 Ощепкова Яна
C
C
14/33
14/33
0,5
0,5
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Сидоренко Руслан

1\4 финала

16
78
C
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
C
C
16/33
16/33
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Дроботова Татьяна
16
85
C
 Чекменёв Никита
 Клюева Анастасия
C
C
16/33
16/33
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
18
75
D
 Рыбаков Леонид
 Немцева Анастасия
D
C
1/41
18/34
3,0
0,0
Глория, Новосибирск
Сарычева Наталья / Даниленко Алина
19
40
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
19/34
19/34
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Гиголаева Екатерина
19
66
C
 Муравьёв Никита
 Влодарчик Арина
C
C
19/34
19/34
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
21
12
C
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
C
C
21/34
21/34
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
22
43
C
 Исмаилов Рамазан
 Васильева Дарья
C
C
22/34
22/34
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Кушнир Михаил
23
15
D
 Базаев Тимур
 Назаренко Екатерина
D
D
2/37
2/37
2,5
2,5
Гранд, Новосибирск
Егоров Михаил
24
18
C
 Большаков Илья
 Янковская Екатерина
C
C
24/35
24/35
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
25
55
C
 Красилов Николай
 Анкерштейн Наталья
C
C
25/35
25/35
0,0
0,0
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена
26
13
C
 Афанасьев Матвей
 Потудинская Вероника
C
D
26/35
3/35
0,0
1,5
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Хмелевский Денис
27
38
C
 Иванов Глеб
 Синькина Полина
C
C
27/35
27/35
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
28
20
C
 Боровков Данил
 Кротова Полина
C
D
28/35
3/33
0,0
1,5
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна
28
65
D
 Мошкин Глеб
 Крапивина Арина
D
C
3/33
28/36
1,5
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Яровой Артем
30
72
D
 Приходько Владислав
 Рагулевич Вероника
D
D
4/32
4/32
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Андреева Екатерина / Пушкарева Елена

1\8 финала

31
79
C
 Спивак Всеволод
 Пылкова Варвара
C
D
31/37
5/32
0,0
0,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
31
90
C
 Шарков Максим
 Балдицына Вероника
C
C
31/37
31/37
0,0
0,0
Реверанс, Кемерово
Седачев Алексей / Балдицына Наталья
33
32
C
 Душинский Ярослав
 Бедина Алиса
C
C
33/37
33/37
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
33
36
D
 Звягинцев Вячеслав
 Басенко Полина
D
D
5/30
5/30
0,5
0,5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Мотовилова Юлия
33
89
D
 Шаповалов Алексей
 Шевелева Дарья
D
D
5/30
5/30
0,5
0,5
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
36
59
D
 Лешнев Георгий
 Чепурнова Анна
D
D
7/29
7/29
0,5
0,5
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир / Шахова Елена
36
81
C
 Сухоребрый Владислав
 Гусак Ольга
C
D
36/39
7/29
0,0
0,5
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир / Шахова Елена
36
98
C
 Анищенко Михаил
 Вьюгова София
C
C
36/39
36/39
0,0
0,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
39
41
C
 Иоч Глеб
 Герасимова Дарья
C
C
39/40
39/40
0,0
0,0
Premium Dance, Томск
Борисенко Софья
40
42
D
 Искаков Михаил
 Милёхина Анна
D
D
8/26
8/26
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
40
76
D
 Самсонюк Кирилл
 Проскурякова Виoлетта
D
D
8/26
8/26
0,5
0,5
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим
42
17
D
 Блинов Артем
 Гаргаева Арина
D
C
10/26
42/43
0,5
0,0
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья
42
30
D
 Дмитриев Иван
 Трахимец Виктория
D
D
10/26
10/26
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
44
92
D
 Шестаков Артем
 Кузнецова Стефания
D
D
12/26
12/26
0,5
0,5
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Щеглова Мария
44
95
D
 Ядыкин Михаил
 Довгаль Софья
D
D
12/26
12/26
0,5
0,5
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
46
96
D
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
D
D
14/26
14/26
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
46
100
D
 Цырульников Артем
 Зуева Полина
D
D
14/26
14/26
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Шелест Дмитрий / Костырина Валентина
48
19
D
 Борзых Евгений
 Чикина Дарья
D
D
16/26
16/26
0,0
0,0
Реверанс, Кемерово
Седачев Алексей / Седачева Ольга
48
57
D
 Кудлай Эдуард
 Абрамова Дарья
D
D
16/26
16/26
0,0
0,0
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Щеглова Мария
48
101
C
 Турчин Максим
 Лебедева Дарья
C
C
48/48
48/48
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Let’s dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
51
93
D
 Шитько Федор
 Елизарова Софья
D
D
18/25
18/25
0,0
0,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина
52
99
D
 Матвеев Владислав
 Шленских Дарья
D
E
19/25
1/9
0,0
1,0
Вереск, Новосибирск
Горн Нина / Шевцова Наталья
53
53
D
 Котенко Руслан
 Лещенко Дарина
D
D
20/25
20/25
0,0
0,0
Фаворит, Тальменка (Алтайский край)
Кузнецова Евгения / Дроботов Александр
54
80
D
 Степанов Максим
 Ларина Мария
D
D
21/25
21/25
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия
55
83
D
 Фролов Иван
 Болдырь Валерия
D
E
22/25
1/6
0,0
0,5
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий / Шарипов Данис
55
88
D
 Шаихов Денис
 Беликова Екатерина
D
D
22/25
22/25
0,0
0,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
57
25
D
 Голендухин Георгий
 Лоскутникова Мария
D
D
24/25
24/25
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
58
63
E
 Миронов Максим
 Пупыева Айлана
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
58
91
D
 Шаталин Дмитрий
 Воробьева Александра
D
D
25/25
25/25
0,0
0,0
Гранд, Новосибирск
Егоров Михаил
60
70
E
 Похабов Дмитрий
 Мышкина Алина
E
D
2/2
27/27
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
Время выполнения: 0.08 сек.