Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.02.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
A.ВС.Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 65.
По классам :
D - 36
C - 36
B - 306
A - 576
S - 216
По регионам (13):
[03] Республика Бурятия
[22] Алтайский край
[24] Красноярский край
[42] Кемеровская область
[50] Московская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[70] Томская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
ЗГС(2)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
ГСГСК
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
E(5)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
F(6)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
I(9)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
J(10)
Тимохин Дмитрий
Всероссийская
Барвиха
Россия
K(11)
Томчук Юрий
Всероссийская
Новосибирск
Россия
L(12)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
M(13)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
65
45
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
45
26
29
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
13
31
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
24
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
169
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
1/12
1/12
3,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
198
S
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
S
S
2/12
2/12
2,0
2,0
Московия, Новинки
Тельнов Андрей / Тельнова Ольга
3
171
S
 Рубашанов Антон
 Яковлева Валерия
S
S
3/12
3/12
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен / Филиппов Владимир
4
174
S
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
S
S
4/12
4/12
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
5
147
S
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
S
S
5/12
5/12
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
6
193
S
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
S
A
6/12
1/39
2,0
7,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория

1\2 финала

7
176
S
 Соловьев Егор
 Сорокина Екатерина
S
A
7/12
1/38
1,0
7,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
8
122
A
 Головин Александр
 Гришанкина Анастасия
A
A
1/37
1/37
7,0
7,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Голубева Ульяна
8
192
A
 Чифуров Данила
 Фалилеева Полина
A
B
1/37
1/54
7,0
7,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
10
148
S
 Костюк Дмитрий
 Чайка Алина
S
S
10/14
10/14
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
11
196
A
 Соловьев Алексей
 Нарбутик Анастасия
A
A
3/36
3/36
4,0
4,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
12
197
S
 Эльмурзаев Димитрий
 Рогожкина Сабина
S
A
12/15
4/36
1,0
3,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
13
159
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
4/35
4/35
3,0
3,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений

1\4 финала

14
142
A
 Ищенко Филипп
 Правдина Виктория
A
A
5/35
5/35
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
15
134
S
 Залешин Макар
 Куклина Ирина
S
S
15/17
15/17
1,0
1,0
Виктория, Томск
Степичев Роман / Залешин Сергей
15
179
A
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
A
A
6/35
6/35
2,0
2,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
17
113
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
7/34
7/34
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
18
162
A
 Орищин Андрей
 Кораблева Анастасия
A
A
8/34
8/34
2,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
19
158
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
9/34
9/34
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
20
186
A
 Уразбахтин Владик
 Пастухова Мария
A
A
10/34
10/34
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
21
111
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
21/22
21/22
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
21
138
A
 Ивахно Владислав
 Медведева Александра
A
A
11/34
11/34
2,0
2,0
Нюанс, Мегион
Шелест Дмитрий / Костырина Валентина
23
144
A
 Кирков Кирилл
 Сметанюк Арина
A
A
12/33
12/33
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
23
166
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
A
12/33
12/33
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
25
160
A
 Неручок Максим
 Филатова Анна
A
A
14/33
14/33
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
26
121
A
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
A
A
15/33
15/33
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей

1\8 финала

27
154
A
 Майоров Данил
 Шишкова Милена
A
A
16/33
16/33
2,0
2,0
Bellatrix, Томск
Заречнева Анна / Бабенков Владислав
28
117
A
 Вагнер Савелий
 Петрова Анастасия
A
A
17/33
17/33
1,0
1,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
28
191
A
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
A
A
17/33
17/33
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
30
139
A
 Ивикеев Егор
 Шаяхмитова Ангелина
A
B
19/33
1/32
1,0
6,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Белан Максим
31
185
S
 Тюрин Константин
 Скокова Мария
S
S
31/31
31/31
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
32
129
A
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
A
A
20/32
20/32
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Кузьмина Маргарита
33
141
A
 Игнатьев Владимир
 Чугрей Эвелина
A
A
21/32
21/32
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
34
151
A
 Крючков Александр
 Моськина Дарья
A
B
22/32
1/28
1,0
6,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
34
153
B
 Люлин Данила
 Ротова Татьяна
B
B
1/28
1/28
6,0
6,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
36
173
B
 Сибиряков Даниил
 Бурда Эльвира
B
B
2/27
2/27
5,0
5,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
37
124
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
25/34
25/34
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
38
183
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
A
26/34
26/34
1,0
1,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
39
157
B
 Надрин Егор
 Дорожкина Елизавета
B
A
3/25
27/35
4,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
40
120
A
 Викулин Павел
 Бохина Диана
A
A
28/35
28/35
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
40
189
A
 Храпов Артём
 Колотова Анастасия
A
B
28/35
4/25
1,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
42
204
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
30/35
30/35
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
43
137
A
 Иванов Никита
 Радишевская Василина
A
B
31/35
4/22
1,0
2,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
43
156
B
 Могилевский Ян
 Абушенко Валентина
B
B
4/22
4/22
2,0
2,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
45
175
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
A
33/36
33/36
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина

1\16 финала

46
199
A
 Ефимов Марк
 Кувырзина Екатерина
A
A
34/36
34/36
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
46
205
B
 Мартынюк Егор
 Кобелева Елена
B
B
5/20
5/20
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
48
126
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
6/19
6/19
1,0
1,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
48
187
B
 Ушаков Алексей
 Сахненко Дарья
B
B
6/19
6/19
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
50
115
B
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
B
B
8/19
8/19
1,0
1,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
50
164
C
 Очековский Дмитрий
 Ветлугина Анна
C
C
1/14
1/14
1,5
1,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
52
167
B
 Печенкин Даниил
 Яхина Надия
B
A
10/20
40/42
1,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
52
203
B
 Радаев Генрих
 Маркова Анна
B
B
10/20
10/20
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир
54
161
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
42/43
42/43
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
55
128
B
 Дехант Денис
 Бекташева Ксения
B
D
12/19
1/11
0,0
1,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
56
163
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
13/19
13/19
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Дроботова Татьяна
57
178
A
 Татымов Данил
 Астапенко Полина
A
D
45/45
1/9
0,0
1,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
58
200
B
 Терновых Максим
 Тюрина Валерия
B
B
14/18
14/18
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
59
194
B
 Юшков Артем
 Пальянова Алиса
B
C
15/18
2/6
0,0
0,5
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
59
195
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
15/18
15/18
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
61
114
B
 Беликов Григорий
 Баянкина Ксения
B
D
17/18
1/5
0,0
0,5
Антарес, Барнаул
Гришаткина Екатерина
62
202
B
 Карпиза Максим
 Иванова Полина
B
D
18/18
1/4
0,0
0,5
Bellatrix, Томск
Заречнева Анна / Бабенков Владислав
63
206
D
 Тырышкин Виталий
 Магер Виктория
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
А-клуб, Барнаул
Магер Александр
64
201
D
 Кирьянов Данил
 Хлань Татьяна
D
C
2/3
3/4
0,0
0,0
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина
65
118
C
 Васильев Андрей
 Косарева Кристина
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Экситон, Томск
Угай Татьяна / Трубачев Вячеслав
Время выполнения: 0.10 сек.