Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Сибирский Марафон 2020
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.02.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
A.Юниоры-2, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 54.
По классам :
E - 15
D - 30
C - 255
B - 270
A - 240
По регионам (8):
[19] Республика Хакасия
[22] Алтайский край
[24] Красноярский край
[42] Кемеровская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[70] Томская область
[75] Забайкальский край
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Шемелин Алексей
Первая
Новосибирск
Россия
ГСГСК
Каспер Константин
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
A(1)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
D(4)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
J(10)
Тимохин Дмитрий
Всероссийская
Барвиха
Россия
K(11)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
54
27
22
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
27
14
19
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
25
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
283
A
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
A
A
1/16
1/16
3,0
3,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
2
255
A
 Ким Глеб
 Сайко Татьяна
A
D
2/16
1/52
2,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Андреева Екатерина
3
256
A
 Ким Роман
 Горелова София
A
C
3/16
1/49
1,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
4
235
A
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
A
A
4/16
4/16
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
5
271
A
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
A
A
5/16
5/16
1,0
1,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Барсукова Анастасия
6
285
A
 Ступин Дмитрий
 Серая Елизавета
A
B
6/16
1/29
1,0
5,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1\2 финала

7
250
A
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
A
A
7/16
7/16
1,0
1,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
8
257
A
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
A
A
8/16
8/16
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
9
223
A
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
A
B
9/16
1/26
0,0
5,0
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
9
280
A
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
A
A
9/16
9/16
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Святов Алексей / Новицкий Василий
11
290
A
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
A
A
11/16
11/16
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
12
233
A
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
A
A
12/16
12/16
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
13
221
A
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
A
A
13/16
13/16
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
13
222
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
13/16
1/22
0,0
4,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга

1\4 финала

15
273
B
 Потоцкий Богдан
 Косьян Ксения
B
B
1/20
1/20
4,0
4,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
16
225
A
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
A
A
16/17
16/17
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
16
296
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
2/20
2/20
3,0
3,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
18
254
B
 Кашин Александр
 Лыгалова Маргарита
B
B
3/19
3/19
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Черкасова Ольга
18
266
A
 Лисин Давыд
 Емельянова Алина
A
B
18/18
3/19
0,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
18
272
B
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
B
B
3/19
3/19
2,0
2,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Евстигнеева Елена
21
262
B
 Красюк Денис
 Жаркова Карина
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
21
277
B
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
23
240
B
 Ермаков Артем
 Жаббарова Алина
B
B
7/18
7/18
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
24
236
B
 Дешинов Игорь
 Хлудеева Елизавета
B
B
8/18
8/18
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
25
244
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
9/18
9/18
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
26
264
B
 Кулабухов Константин
 Яковлева Ксения
B
B
10/18
10/18
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
27
263
B
 Кривопаленко Максим
 Тяшкун Ева
B
B
11/18
11/18
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина

1\8 финала

28
278
B
 Романенко Григорий
 Браттон Маша
B
C
12/18
1/24
0,0
2,0
Ника, Новосибирск
Евстигнеева Елена / Тутаев Максим
29
258
B
 Корсаков Александр
 Писанко Виктория
B
B
13/18
13/18
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
30
239
B
 Дудник Илья
 Бурдинская Мирослава
B
B
14/18
14/18
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
30
249
B
 Иоч Илья
 Тайдонова Милана
B
C
14/18
1/22
0,0
2,0
Premium Dance, Томск
Борисенко Софья
32
281
C
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
C
C
1/20
1/20
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Дроботова Татьяна
32
295
C
 Ротов Михаил
 Чаплыгина Алиса
C
D
1/20
1/22
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
34
265
B
 Лебедев Дмитрий
 Баранова Ольга
B
B
18/20
18/20
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
34
292
B
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
B
B
18/20
18/20
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
36
289
B
 Христолюбов Михаил
 Иргашева Кира
B
E
20/20
1/19
0,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр
37
251
C
 Каланда Антон
 Тусупова Маргарита
C
C
3/17
3/17
0,5
0,5
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Сидоренко Руслан
37
269
C
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
C
C
3/17
3/17
0,5
0,5
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим
37
276
C
 Прохоров Никита
 Тиминова Мария
C
C
3/17
3/17
0,5
0,5
Грация, Кемерово
Перова Лилия / Перова Лилия
37
291
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
3/17
3/17
0,5
0,5
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
41
237
C
 Джумбаев Илья
 Ибрагимова Валерия
C
C
7/17
7/17
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
41
274
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
C
7/17
7/17
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
41
286
C
 Сухоребрый Владислав
 Гусак Ольга
C
D
7/17
1/13
0,5
1,5
Мастер-Данс, Новосибирск
Бурков Владимир / Шахова Елена
44
248
C
 Иглаков Матвей
 Кремнева Юлия
C
C
10/17
10/17
0,0
0,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
45
228
C
 Большаков Илья
 Янковская Екатерина
C
C
11/17
11/17
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
45
261
C
 Краснов Никита
 Ощепкова Яна
C
C
11/17
11/17
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Сидоренко Руслан
47
238
E
 Дроздов Максим
 Султанова Камилла
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
48
231
C
 Боровков Данил
 Кротова Полина
C
D
14/18
2/8
0,0
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна
48
245
D
 Звягинцев Вячеслав
 Басенко Полина
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Мотовилова Юлия
50
224
C
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
C
C
16/19
16/19
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
50
226
C
 Афанасьев Матвей
 Потудинская Вероника
C
D
16/19
3/7
0,0
0,5
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Хмелевский Денис
50
282
C
 Спивак Всеволод
 Пылкова Варвара
C
D
16/19
3/7
0,0
0,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
50
293
D
 Шаповалов Алексей
 Шевелева Дарья
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
54
287
C
 Турчин Максим
 Лебедева Дарья
C
C
20/20
20/20
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Let’s dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
Время выполнения: 0.09 сек.