Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2020 - 08.03.2020
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.02.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
A.ВС.Молодежь, Стандарт
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 63.
По классам :
D - 54
C - 90
B - 342
A - 396
S - 252
По регионам (12):
[03] Республика Бурятия
[22] Алтайский край
[24] Красноярский край
[38] Иркутская область
[42] Кемеровская область
[50] Московская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[70] Томская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
ЗГС(2)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
ГСГСК
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
D(4)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
E(5)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
G(7)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
H(8)
Каспер Константин
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
I(9)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Пантелеева Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
L(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
63
42
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
42
24
32
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
7
30
5
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
62
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
1/14
1/14
4,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
87
S
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
S
S
2/14
2/14
3,0
3,0
Московия, Новинки
Тельнов Андрей / Тельнова Ольга
3
25
S
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
S
S
3/14
3/14
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
4
69
S
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
S
S
4/14
4/14
2,0
2,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
5
23
S
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
S
S
5/14
5/14
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
6
52
S
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
S
A
6/14
1/31
2,0
6,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
7
29
S
 Ефимов Евгений
 Щекаева Виталина
S
S
7/14
7/14
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон

1\2 финала

8
68
S
 Тараканов Данила
 Моховикова Виктория
S
A
8/14
1/29
1,0
6,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
9
75
S
 Тюрин Константин
 Скокова Мария
S
S
9/14
9/14
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
10
11
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
10/14
10/14
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
11
72
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
A
1/26
1/26
6,0
6,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
12
39
A
 Игнатьев Владимир
 Чугрей Эвелина
A
A
2/26
2/26
5,0
5,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения

1\4 финала

13
32
S
 Завьялов Илья
 Шашкова Ольга
S
A
13/16
3/26
1,0
4,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
13
86
S
 Эльмурзаев Димитрий
 Рогожкина Сабина
S
A
13/16
3/26
1,0
4,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
15
33
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
A
3/24
3/24
3,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
15
40
A
 Ищенко Филипп
 Правдина Виктория
A
A
3/24
3/24
3,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
17
83
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
5/24
5/24
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
18
19
A
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
A
A
6/24
6/24
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
19
20
S
 Воропай Андрей
 Стреж Полина
S
A
19/20
7/24
1,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
19
24
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
7/24
7/24
2,0
2,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
21
54
S
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
S
S
21/21
21/21
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
22
66
A
 Соломатин Арсений
 Перевозчикова Арина
A
A
8/22
8/22
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Святов Алексей
23
65
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
A
9/22
9/22
2,0
2,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
24
47
A
 Люлин Данила
 Ротова Татьяна
A
B
10/22
1/32
2,0
6,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл

1\8 финала

25
58
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
A
11/22
11/22
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
26
16
A
 Вагнер Савелий
 Петрова Анастасия
A
A
12/22
12/22
1,0
1,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
26
80
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
12/22
12/22
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
28
36
A
 Ивахно Владислав
 Медведева Александра
A
B
14/22
1/28
1,0
6,0
Нюанс, Мегион
Шелест Дмитрий / Костырина Валентина
28
45
B
 Кузнецов Егор
 Шарапова Елизавета
B
B
1/28
1/28
6,0
6,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
28
76
B
 Уразбахтин Владик
 Пастухова Мария
B
B
1/28
1/28
6,0
6,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
31
37
B
 Ивикеев Егор
 Шаяхмитова Ангелина
B
B
3/27
3/27
4,0
4,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Белан Максим
32
53
A
 Неручок Максим
 Филатова Анна
A
A
18/25
18/25
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
33
81
A
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
A
A
19/25
19/25
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
34
51
A
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
A
A
20/25
20/25
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
34
77
A
 Ушаков Алексей
 Сахненко Дарья
A
A
20/25
20/25
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
36
18
B
 Вершинин Николай
 Володина Даниэлла
B
B
4/23
4/23
2,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
36
26
A
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
A
A
22/25
22/25
1,0
1,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
36
74
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
A
22/25
22/25
1,0
1,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
39
88
A
 Надрин Егор
 Дорожкина Елизавета
A
A
25/26
25/26
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
40
55
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
5/20
5/20
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Дроботова Татьяна
40
67
A
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
A
A
26/26
26/26
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
42
30
B
 Ефимов Марк
 Кувырзина Екатерина
B
B
6/19
6/19
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин

1\16 финала

43
48
B
 Мартынюк Егор
 Кобелева Елена
B
B
7/19
7/19
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
43
59
B
 Печенкин Даниил
 Яхина Надия
B
A
7/19
29/29
1,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
45
17
C
 Васильев Андрей
 Косарева Кристина
C
C
1/16
1/16
1,5
1,5
Экситон, Томск
Угай Татьяна / Трубачев Вячеслав
46
71
B
 Терновых Максим
 Тюрина Валерия
B
B
10/20
10/20
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
47
79
B
 Храпов Артём
 Колотова Анастасия
B
B
11/20
11/20
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
47
85
B
 Ярмухаметов Тимур
 Козлова Алина
B
B
11/20
11/20
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
49
82
B
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
B
B
13/20
13/20
0,0
0,0
Фантазия, Барнаул
Зайцева Елена / Чаплыгин Денис
50
22
B
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
B
B
14/20
14/20
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Яровой Артем
50
64
B
 Сибиряков Даниил
 Бурда Эльвира
B
B
14/20
14/20
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
50
84
B
 Юшков Артем
 Пальянова Алиса
B
C
14/20
2/12
0,0
0,5
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
53
63
C
 Радаев Генрих
 Маркова Анна
C
B
2/9
17/21
0,5
0,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир
54
41
B
 Кирков Кирилл
 Сметанюк Арина
B
B
18/21
18/21
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
55
60
B
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
B
B
19/21
19/21
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
56
14
B
 Беликов Григорий
 Баянкина Ксения
B
D
20/21
1/8
0,0
1,0
Антарес, Барнаул
Гришаткина Екатерина
57
38
C
 Ивлев Арсений
 Сальникова Кристина
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
58
13
C
 Башуров Павел
 Романова Ирина
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
59
15
D
 Былыба Даниил
 Карпова Татьяна
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Созвездие Юрга, Юрга
Мальцева Наталья / Рябушев Александр
60
56
C
 Очековский Дмитрий
 Ветлугина Анна
C
C
6/7
6/7
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
61
28
D
 Есинецкий Илья
 Русецкая Елизавета
D
C
2/4
7/8
0,5
0,0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
61
35
B
 Иванов Никита
 Радишевская Василина
B
B
25/25
25/25
0,0
0,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
63
21
D
 Герман Александр
 Мироненко Анастасия
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапова Ангелина / Дунин Григорий
Время выполнения: 0.16 сек.