Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2020
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2020
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 81. По классам:
E - 2
D - 4
C - 14
B - 36
A - 21
_ - 4
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
A(1)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
B(2)
Novosel Matija
Национальная
San Marino
San Marino
C(3)
Tsylents-Chojnacka Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
D(4)
Бартэль Нина
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Григорова Анна
Первая
Хабаровск
Россия
F(6)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
G(7)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
H(8)
Костина Татьяна
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
K(10)
Раздрогин Валерий
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
M(12)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Фирстова Анна
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
81
49
39
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
24
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
34
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
157
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
1/25
1/25
5.0
5.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
150
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
2/25
2/25
4.0
4.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
3
94
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
3/25
3/25
3.0
3.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
4
16
_
 Blinkov Dmitrii
 Mambetova Asal
_
_
4/7
4/7
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
5
109
A
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
A
A
4/24
4/24
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
6
100
A
 Обухов Илья
 Архипова Анастасия
A
A
5/24
5/24
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1/2 финала

7
15
_
 Abrashev David
 Velkova Gergana
_
_
7/9
7/9
0.0
0.0
Bulgaria
Abrasheva Olga / Abrashev Nikola
7
71
D
 Ковалев Александр
 Борисова Елизавета
D
C
1/73
1/70
3.5
3.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Тарасенко Владимир
9
80
D
 Кукуевский Даниил
 Перегудова Елизавета
D
E
2/72
1/73
3.0
3.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Власов Максим
9
105
A
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
A
A
7/24
7/24
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
11
144
A
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
A
B
9/25
3/55
1.0
5.0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
12
130
A
 Схулухия Давид
 Масловская Маргарита
A
A
10/25
10/25
1.0
1.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен

1/4 финала

13
26
A
 Афанасьев Иван
 Пургина Софья
A
B
11/25
3/53
1.0
4.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
14
58
A
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
A
B
12/25
3/52
1.0
4.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
15
30
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
3/51
3/51
4.0
4.0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
16
64
A
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
A
A
14/26
14/26
0.0
0.0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
17
133
B
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
B
B
4/50
4/50
3.0
3.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
18
158
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
16/27
5/50
0.0
2.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
19
165
E
 Хамко Егор
 Карпенко Алина
E
E
1/63
1/63
3.5
3.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
20
28
B
 Барсегян Максим
 Сычёва Руслана
B
B
6/50
6/50
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20
88
A
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
A
A
18/28
18/28
0.0
0.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Куракина Виолетта
22
166
A
 Есин Илья
 Бондаренко Ксения
A
A
20/29
20/29
0.0
0.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
23
108
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
21/29
21/29
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
24
95
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
22/29
22/29
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/8 финала

25
107
B
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
B
B
7/46
7/46
1.0
1.0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
25
129
A
 Ступин Дмитрий
 Серая Елизавета
A
B
23/29
7/46
0.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
27
153
A
 Васильев Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
25/30
25/30
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
28
78
B
 Кроитору Даниел
 Каплина Валерия
B
B
8/44
8/44
1.0
1.0
Притяжение, Москва
Каплин Владимир / Каплина Александра
29
17
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
29/30
29/30
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Alexei / Kogadei Tatiana
29
62
B
 Иванов Юрий
 Углева Ксения
B
B
9/44
9/44
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
29
124
B
 Самарин Иван
 Душко Софья
B
C
9/44
4/53
1.0
1.5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
32
24
A
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
A
A
29/32
29/32
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
32
159
B
 Кузьмин Иван
 Грязнова Анна
B
B
11/43
11/43
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Табачков Никита
32
163
B
 Черкасов Федор
 Шкляева Юлия
B
C
11/43
4/50
1.0
1.5
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
35
48
A
 Горожанкин Владимир
 Елина Валерия
A
B
32/34
13/42
0.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
35
154
_
 Ha Nhu Minh
 van Quynh Phuong
_
_
35/35
35/35
0.0
0.0
Vietnam
37
63
B
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
37
120
B
 Рожков Андрей
 Полунина Анна
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
37
152
B
 Федотов Владимир
 Дипкова Анастасия
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
40
101
B
 Олефиренко Данила
 Глебова Дарья
B
B
16/40
16/40
1.0
1.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария
41
118
B
 Пузаков Вячеслав
 Зотова Злата
B
B
17/40
17/40
1.0
1.0
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
42
41
B
 Васильев Артем
 Елисеева Майя
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Плеяда, Балашиха
Нечаев Денис / Сабиров Альберт
43
135
B
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
B
B
19/40
19/40
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
44
86
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
20/40
20/40
1.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
45
111
B
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
B
B
21/40
21/40
0.0
0.0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Евстигнеева Елена
46
132
A
 Телицын Сергей
 Кузьмичева Мария
A
E
42/42
2/37
0.0
2.5
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Есатия Виктория
47
106
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
22/39
22/39
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
47
131
C
 Таниель Геннадий 
 Равицкая Евдокия
C
C
4/35
4/35
1.0
1.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
49
74
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
24/40
24/40
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина

1/16 финала

50
103
C
 Остапенко Артем
 Юдина Полина
C
C
5/33
5/33
0.5
0.5
Maxi Style, Владивосток
Хлопцева Светлана
51
99
B
 Новицкий Леонид
 Бружес Александра
B
B
26/41
26/41
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
52
81
B
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
B
B
27/41
27/41
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
52
160
B
 Левинсон Денис
 Луценко Варвара
B
B
27/41
27/41
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна
54
51
B
 Демидов Василий
 Шорина Катерина
B
B
29/41
29/41
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
55
102
C
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
C
C
6/29
6/29
0.5
0.5
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим
55
146
B
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
B
B
30/41
30/41
0.0
0.0
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
57
162
C
 Джумбаев Илья
 Ибрагимова Валерия
C
C
7/28
7/28
0.5
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
58
84
D
 Малофеев Никита
 Малофеева Марьяна
D
D
4/26
4/26
1.0
1.0
Московия, Новинки
Алтунина Елена / Алтунин Василий
58
155
B
 Ивченко Артем
 Тхор Александра
B
B
33/43
33/43
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
60
104
B
 Панкратов Даниил
 Зуйкова Полина
B
C
35/44
9/28
0.0
0.5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
61
156
B
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
B
B
36/44
36/44
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
62
18
B
 Hanic Noa
 Savic Mia
B
B
37/44
37/44
0.0
0.0
Croatia
62
46
C
 Гончар Юрий
 Крапивина Яна
C
C
9/26
9/26
0.5
0.5
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия / Иванишин Дмитрий
62
69
B
 Клименко Матвей
 Фалалеева Екатерина
B
B
37/44
37/44
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
62
112
B
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
B
B
37/44
37/44
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
62
114
B
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
B
B
37/44
37/44
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
62
167
B
 Назаров Илья
 Солкарян Елизавета
B
E
37/44
2/21
0.0
1.5
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
68
67
B
 Кашин Александр
 Лыгалова Маргарита
B
B
43/45
43/45
0.0
0.0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Черкасова Ольга
69
164
C
 Ярыгин Антон
 Филиппова Татьяна
C
C
10/20
10/20
0.5
0.5
Танцевальный квартал, Архангельск
Башмакова Анна / Суркова Людмила
70
117
C
 Прохоров Иван
 Яковлева София
C
C
11/20
11/20
0.0
0.0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
71
110
C
 Полевой Денис
 Федорова Ксения
C
C
12/20
12/20
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
71
128
C
 Стригунов Даниил
 Казаева Арина
C
C
12/20
12/20
0.0
0.0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
73
141
C
 Шарапов Александр
 Глебова Виктория
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Цвета радуги, Тамбов
Логина Екатерина / Савостин Максим
73
161
C
 Резепов Артем
 Болгова Эмилия
C
B
14/20
48/50
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
75
44
C
 Высоцкий Андрей
 Шарудило Мария
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
75
92
E
 Мухин Назар
 Якименко Ангелина
E
E
2/8
2/8
0.5
0.5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
77
97
C
 Ненно Артем
 Солякова Софья
C
D
18/21
6/10
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
78
140
C
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
C
C
19/21
19/21
0.0
0.0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
79
50
D
 Данилин Никита
 Булатова Екатерина
D
D
6/8
6/8
0.0
0.0
Цвета Радуги, Тамбов
Логина Екатерина / Савостин Максим
80
116
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
B
55/56
55/56
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
81
151
B
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
B
B
56/56
56/56
0.0
0.0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
Время выполнения: 0.96 сек.