Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.02.2020
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2020
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 141. По классам:
D - 1
C - 9
B - 39
A - 60
S - 27
M - 3
_ - 2
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
B(2)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
C(3)
Novosel Matija
Национальная
San Marino
San Marino
D(4)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
WDSF
Пермь
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Сиверс Татьяна
WDSF
Н.Новгород
Россия
K(10)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
141
95
32
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
95
48
32
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
25
30
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
33
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
192
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
M
1/5
1/5
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
2
133
A
 Новиков Егор
 Прусакова Дарья
A
A
1/91
1/91
8.0
8.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир
3
11
_
 Bonev Miroslav
 Dzhelebova Emiliya
_
_
3/6
3/6
0.0
0.0
Bulgaria
Abrasheva Olga / Abrashev Nikola
4
229
A
 Ладонычев Дмитрий
 Васечкина Есения
A
B
2/90
1/128
7.0
9.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
5
168
S
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
S
S
3/32
3/32
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
6
51
S
 Гогуа Давид
 Попова Вероника
S
S
4/32
4/32
2.0
2.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий

1/2 финала

7
226
M
 Багин Максим
 Киреева Софья
M
S
7/9
5/32
0.0
1.0
Lets dance, Екатеринбург
Важенина Ксения / Перлова Светлана
7
232
B
 Стифутин Игорь
 Артамонова Мария
B
C
1/125
1/134
9.0
4.5
Триумф, Боровск
Катеринич Виктор
9
15
M
 Агишев Кирилл
 Суровова Алена
M
M
9/10
9/10
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
10
63
A
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
A
A
4/87
4/87
5.0
5.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
11
103
S
 Кузьменко Данила
 Миронова Кристина
S
S
7/32
7/32
1.0
1.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
12
43
A
 Волков Роман
 Пегова Елизавета
A
A
5/86
5/86
4.0
4.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
12
203
S
 Шевченко Елисей
 Сафронова Арина
S
S
8/32
8/32
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета

1/4 финала

14
227
S
 Волков Егор
 Лазарева Татьяна
S
S
10/33
10/33
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
15
144
S
 Плотников Сергей
 Шеховцова Елизавета
S
M
11/33
15/16
1.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Быков Глеб
16
162
S
 Рыжов Михаил
 Гвоздёва Анастасия
S
S
12/33
12/33
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
17
121
S
 Могиленко Владислав
 Сулима Анастасия
S
C
13/33
1/124
1.0
4.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
18
42
S
 Вишлин Владислав
 Королева Мария
S
A
14/33
6/81
1.0
3.0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
19
110
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
15/33
15/33
1.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
19
152
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
15/33
15/33
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
21
191
S
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
S
S
17/33
17/33
0.0
0.0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
22
207
S
 Шляхов Данила
 Зобницева Вероника
S
S
18/33
18/33
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья
22
234
A
 Шитман Дмитрий
 Соколова Майя
A
A
6/77
6/77
2.0
2.0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Чудинов Дмитрий
24
187
S
 Федоренко Иван
 Жмайлова Олеся
S
A
20/34
7/76
0.0
1.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
25
160
A
 Русеев Даниил
 Ремыга Анастасия
A
S
7/75
21/35
1.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий

1/8 финала

26
136
S
 Осипов Олег
 Рысаева Елизавета
S
A
22/35
8/75
0.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
27
181
A
 Торский Филипп
 Демидова Елизавета
A
A
8/74
8/74
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
27
190
S
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
S
S
23/35
23/35
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Чигирёв Константин
29
37
A
 Быстрицкий Сергей
 Лялина Алиса
A
A
9/73
9/73
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
29
81
S
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
S
S
25/36
25/36
0.0
0.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
29
145
S
 Погиба Андрей
 Черепанова Яна
S
S
25/36
25/36
0.0
0.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
32
77
A
 Калинцев Юрий
 Грабовская Марина
A
A
10/71
10/71
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
33
78
A
 Калугин Никита
 Карпилянская Милена
A
A
11/71
11/71
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
33
112
B
 Лопаев Сергей
 Шиморина Анна
B
A
2/100
11/72
7.0
1.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
35
88
A
 Козин Матвей
 Мельникова Анастасия
A
A
13/72
13/72
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
35
111
S
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
S
S
31/40
31/40
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
37
13
A
 Абдулкеримов Алексей
 Костина Юлия
A
A
14/71
14/71
1.0
1.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Щупец Евгений
37
199
A
 Черепанов Даниил
 Сенченко Анастасия
A
A
14/71
14/71
1.0
1.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
37
217
S
 Пирожков Павел
 Кондрашова Анна
S
S
33/41
33/41
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
40
66
S
 Дьячков Сергей
 Потанькина Валерия
S
B
36/43
3/94
0.0
6.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
41
175
A
 Суворин Илья
 Апурина Мария
A
B
16/69
3/93
1.0
6.0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Лиман Владислав
42
48
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
A
17/69
17/69
1.0
1.0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
42
76
C
 Казьмин Александр
 Новикова Александра
C
C
1/99
1/99
4.0
4.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
44
31
A
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
A
A
19/70
19/70
1.0
1.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
44
195
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
19/70
19/70
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор / Щепелина Сабина
44
225
A
 Shefler Aleksandr
 Melnikova Kristina
A
A
19/70
19/70
1.0
1.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana / Kibkalo Aleksey
47
165
A
 Свешников Илья
 Молчанова Дарья
A
A
22/70
22/70
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
48
41
A
 Видеркер Дмитрий
 Шуплецова Мария
A
A
23/70
23/70
1.0
1.0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей

1/16 финала

49
209
A
 Шустов Арсений
 Рудова Полина
A
B
24/70
4/87
1.0
5.0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Филимонов Герман
50
90
A
 Коростелев Кирилл
 Губкина Виктория
A
A
25/70
25/70
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина
50
135
S
 Осипов Александр
 Шпачинская София
S
S
46/52
46/52
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
50
148
A
 Поляков Илья
 Манылова Ксения
A
A
25/70
25/70
1.0
1.0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
53
82
A
 Касимов Асхат
 Белокрылова Ева
A
A
27/69
27/69
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
53
117
A
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
A
A
27/69
27/69
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
53
171
A
 Смирнов Данил
 Подольская Екатерина
A
B
27/69
4/83
1.0
5.0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
56
95
A
 Кошелев Александр
 Прокопенко Дарья
A
A
30/69
30/69
1.0
1.0
ДансФокс, Севастополь
Мирошниченко Дмитрий / Щетинина Анна
56
138
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
A
30/69
30/69
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
56
159
S
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
S
S
52/57
52/57
0.0
0.0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
56
193
S
 Фишкин Никита
 Самолюк Анна
S
S
52/57
52/57
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
60
61
A
 Димитриенко Леонид
 Куриленко Ксения
A
A
32/67
32/67
1.0
1.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
60
80
A
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
A
B
32/67
4/76
1.0
4.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
60
97
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
32/67
32/67
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
60
119
A
 Мещерин Егор
 Курылева Екатерина
A
A
32/67
32/67
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
60
173
A
 Сосков Владислав
 Ратина Алина
A
A
32/67
32/67
1.0
1.0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
65
128
A
 Неручок Максим
 Филатова Анна
A
A
37/67
37/67
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
65
198
A
 Христолюбов Сергей
 Кузьмичева Арина
A
C
37/67
2/77
0.0
3.0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав
67
24
A
 Барулин Александр
 Маркевич Олеся
A
A
39/67
39/67
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
68
127
A
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
A
A
40/67
40/67
0.0
0.0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
68
142
A
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
A
B
40/67
4/68
0.0
4.0
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
68
176
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
A
4/68
40/68
4.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
68
188
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
40/67
40/67
0.0
0.0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
72
79
B
 Капустин Николай
 Черных Дарья
B
B
5/65
5/65
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
73
67
S
 Ершов Валентин
 Воробьева Наталья
S
S
69/72
69/72
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Соловьева Полина
73
100
A
 Крючков Александр
 Моськина Дарья
A
B
45/69
6/65
0.0
2.0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
73
104
S
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
S
S
69/72
69/72
0.0
0.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
73
185
A
 Ушаков Алексей
 Микитова Дана
A
B
45/69
6/65
0.0
2.0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Потапов Илья
77
16
A
 Адеков Лев
 Голева Алина
A
A
47/67
47/67
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
77
194
A
 Фунтов Александр
 Старцева Арина
A
A
47/67
47/67
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
77
216
A
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
A
A
47/67
47/67
0.0
0.0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
80
84
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
76/77
76/77
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
80
214
A
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
A
A
50/67
50/67
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Стрельникова Виктория
82
158
B
 Рудоминский Андрей
 Зарецкая Екатерина
B
B
6/56
6/56
2.0
2.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
82
215
A
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
A
B
51/66
6/56
0.0
2.0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
84
113
B
 Луговой Илья
 Свинцицкая Анастасия
B
A
7/55
53/68
1.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
85
14
A
 Абрамов Алексей
 Прядко Анастасия
A
A
54/68
54/68
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
85
155
C
 Рещиков Семен
 Семакина Ксения
C
C
2/57
2/57
3.0
3.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
87
32
B
 Буйволов Иван
 Громенко Анна
B
A
9/55
56/70
1.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютина Светлана / Кузенков Денис
87
153
B
 Пунин Павел
 Клеймёнова Полина
B
A
9/55
56/70
1.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
87
202
A
 Шевелев Сергей
 Велижанина Елизавета
A
A
56/69
56/69
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
90
69
A
 Жук Павел
 Муратова Анна
A
A
59/71
59/71
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
90
93
B
 Котельников Владимир
 Кайзер Кристина
B
B
11/54
11/54
1.0
1.0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
90
157
A
 Романов Леон
 Семенова Елена
A
B
59/71
11/54
0.0
1.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
93
109
B
 Леонтьев Михаил
 Хромых Светлана
B
B
12/52
12/52
1.0
1.0
Престиж, Россошь
Балганбаева Анель
93
221
C
 Белосохов Александр
 Арапова Карина
C
A
3/50
62/73
2.0
0.0
Ренессанс, С.-Петербург
Меринов Владимир / Трошин Алексей
95
170
B
 Смирнов Артем
 Бобкова Мария
B
C
14/53
4/49
1.0
1.5
Легион, Москва
Лазарев Евгений

1/32 финала

96
58
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
65/75
65/75
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
96
59
B
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
B
B
15/53
15/53
1.0
1.0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
96
108
B
 Леженин Сергей
 Шкиря Софья
B
B
15/53
15/53
1.0
1.0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
96
220
C
 Залепухин Максим
 Кононова Диана
C
C
4/48
4/48
1.5
1.5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
96
231
A
 Колесников Андрей
 Чекмарева Валерия
A
A
65/75
65/75
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
101
96
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
18/52
18/52
1.0
1.0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
102
30
A
 Бодяев Евгений
 Богачёва Вероника
A
D
71/79
1/40
0.0
3.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
102
47
A
 Гершанов Данила
 Мирошниченко Елизавета
A
A
71/79
71/79
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
102
62
B
 Довгаль Адриан
 Лавренова Юлия
B
B
19/52
19/52
1.0
1.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
102
89
A
 Козлов Глеб
 Миненкова Александра
A
B
71/79
19/52
0.0
1.0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Потапов Илья
102
222
B
 Букатару Санду
 Катюхина Анна
B
B
19/52
19/52
1.0
1.0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
102
230
B
 Цыгикал Всеволод
 Шарова Валерия
B
B
19/52
19/52
1.0
1.0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила / Пищальников Сергей
108
38
B
 Бялькин Андрей
 Неменьшая Анастасия
B
C
22/49
5/37
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
108
52
A
 Гончар Илья
 Власова Алина
A
C
77/82
5/37
0.0
1.0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария
108
55
B
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
B
B
22/49
22/49
1.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
108
65
C
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
108
129
B
 Нестеров Егор
 Титова Лидия
B
B
22/49
22/49
1.0
1.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
113
23
B
 Барсуков Василий
 Кузьмина Ксения
B
C
26/49
6/33
0.0
0.5
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
113
154
A
 Размыслов Никита
 Докучаева Диана
A
D
82/86
1/29
0.0
2.5
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
113
174
B
 Сподин Дмитрий
 Подсвирова Ксения
B
C
26/49
6/33
0.0
0.5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
116
218
B
 Недогонов Иван
 Бейдина Дарья
B
A
28/48
85/89
0.0
0.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
117
72
C
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
C
B
6/29
29/49
0.5
0.0
Динамо, Челябинск
Гвоздева Лариса / Ступак Елена
117
126
A
 Невежин Илья
 Хрушкова Валерия
A
A
86/89
86/89
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
117
167
B
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
B
B
29/48
29/48
0.0
0.0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
117
183
B
 Тупиков Вячеслав
 Хозинская Анна
B
B
29/48
29/48
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
117
228
C
 Житов Данила
 Крейс Дарья 
C
C
6/29
6/29
0.5
0.5
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
117
233
_
 Чурилов Максим
 Молчанова Евгения
_
_
117/117
117/117
0.0
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия / Куканов Фёдор
123
34
B
 Бусарев Вадим
 Яценко Дарья
B
C
33/48
8/25
0.0
0.5
Авангард, С.-Петербург
Воронцова Екатерина / Рябов Павел
123
49
B
 Глоба Фёдор
 Турищева Алина
B
B
33/48
33/48
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
123
91
B
 Корюкин Артем
 Воронцова Ксения
B
B
33/48
33/48
0.0
0.0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
126
25
A
 Баскаков Артем
 Кох Кристина
A
B
94/95
36/48
0.0
0.0
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария
126
35
B
 Бутин Кирилл
 Стремоусова Анастасия
B
C
36/48
8/22
0.0
0.5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий
126
204
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
36/48
36/48
0.0
0.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
126
211
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
B
36/48
36/48
0.0
0.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария
126
219
A
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
A
A
94/95
94/95
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
126
223
B
 Марков Марк
 Дюбанова Лиана
B
B
36/48
36/48
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошкова Наталья / Мошков Григорий
132
33
B
 Буркаускас Михаил
 Ходаркевич Екатерина
B
B
40/46
40/46
0.0
0.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
132
184
B
 Турмачев Владимир
 Турчакова Яна
B
B
40/46
40/46
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
134
44
B
 Вяхерев Владислав
 Муравьёва Катарина
B
D
42/46
1/8
0.0
1.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
134
102
D
 Кузнецов Михаил
 Пелевина Елизавета
D
D
1/8
1/8
1.0
1.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
136
224
B
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
B
B
44/47
44/47
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
137
29
C
 Блинов Сергей
 Васильева Юлия
C
C
9/13
9/13
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
137
57
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
45/47
45/47
0.0
0.0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
139
123
B
 Морин Владимир
 Репкина Злата
B
B
47/48
47/48
0.0
0.0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Потапов Илья
140
17
C
 Алексушин Назар
 Малькина Софья
C
C
10/11
10/11
0.0
0.0
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
141
146
B
 Подоксик Михаил
 Орлова Анна
B
C
49/49
11/11
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юля / Деловов Василий
Время выполнения: 0.94 сек.