Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.02.2020
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2020
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 88. По классам:
C - 7
B - 24
A - 45
S - 10
M - 1
_ - 1
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
B(2)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
C(3)
Novosel Matija
Национальная
San Marino
San Marino
D(4)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
E(5)
Дымов Владимир
WDSF
С.-Петербург
Россия
F(6)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
G(7)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(12)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
N(13)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
88
49
28
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
33
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
34
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
129
M
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
M
S
1/2
1/12
0.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
2
146
S
 Щербаков Максим
 Смирнова Вера
S
M
1/11
2/3
2.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
3
156
S
 Шулаев Алексей
 Маряшина Виталина
S
M
2/11
3/4
1.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
4
133
S
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
S
S
3/11
3/11
1.0
1.0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
5
43
A
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
A
S
1/53
4/12
6.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
6
160
S
 Волков Егор
 Лазарева Татьяна
S
A
5/12
2/53
1.0
5.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила

1/2 финала

7
47
S
 Еремеев Данил
 Рослякова Олеся
S
A
6/12
2/52
1.0
5.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
7
60
S
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
S
S
6/12
6/12
1.0
1.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
9
79
A
 Лебедев Павел
 Пугачева Мария
A
A
2/50
2/50
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
10
149
_
 Cholponbaev Alibek
 Ivanova Alina
_
_
10/10
10/10
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana / Kibkalo Aleksei
11
36
A
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
A
A
3/49
3/49
4.0
4.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
11
155
A
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
A
A
3/49
3/49
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
13
124
A
 Суворин Илья
 Апурина Мария
A
B
5/49
1/69
2.0
7.0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Лиман Владислав

1/4 финала

14
12
S
 Абрамов Алексей
 Прядко Анастасия
S
A
12/15
6/49
0.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
14
151
A
 Shefler Aleksandr
 Melnikova Kristina
A
A
6/49
6/49
1.0
1.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana / Kibkalo Aleksey
16
49
S
 Житкевич Денис
 Курчина Екатерина
S
S
14/16
14/16
0.0
0.0
Фокус, Видное
Река Станислав
17
90
A
 Мещерин Егор
 Курылева Екатерина
A
A
7/47
7/47
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
18
58
A
 Калинцев Юрий
 Грабовская Марина
A
A
8/47
8/47
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
18
159
A
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
A
A
8/47
8/47
1.0
1.0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
20
54
S
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
S
S
18/19
18/19
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
21
150
B
 Букатару Санду
 Катюхина Анна
B
B
1/61
1/61
7.0
7.0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
22
50
A
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
A
A
11/47
11/47
1.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
23
163
A
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
A
B
12/47
2/60
1.0
6.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
24
143
B
 Шестопалов Герман
 Хорошилова Софья
B
B
2/59
2/59
6.0
6.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
25
136
A
 Фунтов Александр
 Старцева Арина
A
A
14/48
14/48
1.0
1.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса

1/8 финала

26
152
A
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
A
A
15/48
15/48
1.0
1.0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
27
148
A
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
A
B
16/48
3/57
1.0
5.0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
28
121
A
 Смирнов Данил
 Подольская Екатерина
A
A
17/48
17/48
1.0
1.0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
28
127
A
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
A
B
17/48
3/56
1.0
5.0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Клюева Екатерина
28
153
S
 Пирожков Павел
 Кондрашова Анна
S
S
26/26
26/26
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
31
102
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
B
19/47
3/53
1.0
4.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
31
138
A
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
A
A
19/47
19/47
1.0
1.0
Нюанс, Мегион
Самохвалов Евгений / Самохвалова Евгения
33
30
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
A
21/47
21/47
1.0
1.0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
34
51
A
 Жук Павел
 Муратова Анна
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
35
81
A
 Леженин Сергей
 Шкиря Софья
A
A
23/47
23/47
1.0
1.0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
36
162
A
 Шитман Дмитрий
 Соколова Майя
A
A
24/47
24/47
0.0
0.0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Чудинов Дмитрий
37
109
A
 Размыслов Никита
 Докучаева Диана
A
D
25/47
1/52
0.0
3.0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
38
24
A
 Быстров Кирилл
 Мальцева Диана
A
A
26/47
26/47
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
38
131
A
 Тупиков Вячеслав
 Хозинская Анна
A
A
26/47
26/47
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
40
70
A
 Красноперов Дмитрий
 Ким Ксения
A
A
28/47
28/47
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
41
61
A
 Касимов Асхат
 Белокрылова Ева
A
A
29/47
29/47
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
41
65
A
 Конев Никита
 Ожгихина Дарья
A
A
29/47
29/47
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Бодров Дмитрий
43
41
A
 Димитриенко Леонид
 Куриленко Ксения
A
A
31/47
31/47
0.0
0.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
44
93
A
 Морозов Михаил
 Дубровская Мария
A
B
32/47
3/40
0.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Бодров Дмитрий
44
117
B
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
B
B
3/40
3/40
4.0
4.0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
46
97
A
 Нестеров Егор
 Титова Лидия
A
B
34/48
4/39
0.0
3.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
47
18
A
 Бахтин Илья
 Соколовская Софья
A
A
35/48
35/48
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
48
139
A
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
A
A
36/48
36/48
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
49
63
B
 Китченко Андрей
 Краснобрыжая Наталья
B
C
4/36
1/40
2.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена

1/16 финала

50
39
A
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
A
A
38/49
38/49
0.0
0.0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
50
145
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
B
5/36
5/36
1.0
1.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария
52
17
A
 Баскаков Артем
 Кох Кристина
A
B
40/50
6/35
0.0
1.0
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария
52
25
B
 Бялькин Андрей
 Неменьшая Анастасия
B
C
6/35
1/37
1.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
52
125
A
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
A
A
40/50
40/50
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
55
32
B
 Глоба Фёдор
 Турищева Алина
B
A
7/33
43/52
1.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
55
64
A
 Козлов Глеб
 Миненкова Александра
A
B
43/51
7/33
0.0
1.0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Потапов Илья
55
66
B
 Коростелев Кирилл
 Губкина Виктория
B
A
7/33
43/52
1.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина
55
115
A
 Свешников Илья
 Молчанова Дарья
A
A
43/51
43/51
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
55
154
B
 Недогонов Иван
 Бейдина Дарья
B
A
7/33
43/52
1.0
0.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
60
96
A
 Неручок Максим
 Филатова Анна
A
A
48/54
48/54
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
60
108
B
 Пунин Павел
 Клеймёнова Полина
B
A
10/31
48/55
1.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
62
55
C
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
C
B
1/27
11/31
2.5
1.0
Динамо, Челябинск
Гвоздева Лариса / Ступак Елена
62
158
C
 Белосохов Александр
 Арапова Карина
C
A
1/27
50/56
2.5
0.0
Ренессанс, С.-Петербург
Меринов Владимир / Трошин Алексей
64
46
A
 Дьячков Сергей
 Потанькина Валерия
A
B
52/57
13/32
0.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
64
80
A
 Легчилин Павел
 Абрамова Ангелина
A
A
52/57
52/57
0.0
0.0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
66
92
A
 Моргунов Антон
 Нестерович Лана
A
E
54/57
1/23
0.0
2.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
66
123
B
 Сподин Дмитрий
 Подсвирова Ксения
B
C
13/30
3/25
1.0
1.5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
68
40
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
56/58
56/58
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
69
22
B
 Буркаускас Михаил
 Ходаркевич Екатерина
B
B
14/28
14/28
1.0
1.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
70
37
B
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
B
B
15/28
15/28
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
70
42
B
 Довгаль Адриан
 Лавренова Юлия
B
B
15/28
15/28
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
70
48
C
 Жевелев Никита
 Якупова Дарина
C
D
3/21
1/19
1.0
2.0
Виктория, Оренбург
Прохорова Яна
70
59
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
B
15/28
15/28
0.0
0.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
70
69
B
 Котельников Владимир
 Кайзер Кристина
B
B
15/28
15/28
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
70
95
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
B
15/28
15/28
0.0
0.0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
76
71
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
21/29
21/29
0.0
0.0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
76
72
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
64/65
64/65
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
76
113
B
 Рудоминский Андрей
 Зарецкая Екатерина
B
B
21/29
21/29
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
76
134
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
64/65
64/65
0.0
0.0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
80
161
C
 Житов Данила
 Крейс Дарья 
C
C
4/12
4/12
0.5
0.5
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
81
26
B
 Вяхерев Владислав
 Муравьёва Катарина
B
D
24/28
1/8
0.0
1.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
81
45
C
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
C
C
5/12
5/12
0.5
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
83
106
B
 Подоксик Михаил
 Орлова Анна
B
C
26/29
6/11
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юля / Деловов Василий
84
21
C
 Блинов Сергей
 Васильева Юлия
C
C
6/10
6/10
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
84
86
B
 Марков Марк
 Дюбанова Лиана
B
B
27/29
27/29
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошкова Наталья / Мошков Григорий
84
140
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
27/29
27/29
0.0
0.0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
87
157
C
 Залепухин Максим
 Кононова Диана
C
C
7/8
7/8
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
88
23
B
 Бутин Кирилл
 Стремоусова Анастасия
B
C
31/31
8/8
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий
Время выполнения: 0.91 сек.