Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.09.2020
Название турнира:
III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (04.09.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 125. По классам:
D - 1
C - 2
B - 6
A - 63
S - 53
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГСГСК
Шеломицкая Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
D(4)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Мохов Сергей
Всероссийская
Череповец
Россия
H(8)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
I(9)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
K(11)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
125
80
0
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
80
49
27
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
24
25
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
24
12
25
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
23
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
241
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
1/53
1/53
7,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
205
S
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
S
S
2/53
2/53
6,0
6,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
3
265
S
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
S
S
3/53
3/53
5,0
5,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
4
170
S
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
S
A
4/53
1/113
4,0
10,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
5
198
S
 Зубенко Илья
 Выслоух Вероника
S
S
5/53
5/53
3,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
6
221
S
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
S
S
6/53
6/53
2,0
2,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга

1\2 финала

7
262
S
 Соколов Андрей
 Бортникова Арина
S
S
7/53
7/53
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
8
222
S
 Матроницкий Денис
 Симонова Елизавета
S
S
8/53
8/53
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9
153
S
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
S
S
9/53
9/53
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
10
252
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
A
1/107
1/107
9,0
9,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
11
194
S
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
S
S
11/54
11/54
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
12
277
A
 Филатов Александр
 Марти Марьяна
A
S
2/106
12/55
8,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1\4 финала

13
178
S
 Востриков Евгений
 Леонова Анна
S
S
13/55
13/55
2,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
13
229
S
 Нагорнев Иван
 Гришина Анастасия
S
S
13/55
13/55
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
15
164
S
 Батов Игорь
 Лукьянчук Беата
S
A
15/55
3/104
2,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
16
256
S
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
S
S
16/55
16/55
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
16
258
S
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
S
S
16/55
16/55
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
18
155
S
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
S
S
18/55
18/55
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
18
208
S
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
S
S
18/55
18/55
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
20
278
S
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
S
S
20/55
20/55
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
21
217
A
 Ладонычев Дмитрий
 Васечкина Есения
A
A
3/98
3/98
7,0
7,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
22
248
S
 Рыжов Михаил
 Гвоздёва Анастасия
S
S
22/56
22/56
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
23
154
A
 Агарков Роман
 Воробьева Софья
A
S
4/97
23/57
6,0
2,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
24
161
S
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
S
S
24/57
24/57
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий

1\8 финала

25
226
A
 Митрофанов Владимир
 Пушакова Анастасия
A
S
5/96
25/58
5,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
25
244
S
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
S
S
25/57
25/57
2,0
2,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
27
283
S
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
S
A
27/58
6/95
2,0
4,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
28
218
S
 Легких Никита
 Кострыгина Анна
S
S
28/58
28/58
2,0
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Кабанченко Валерий
28
247
S
 Русеев Даниил
 Ремыга Анастасия
S
S
28/58
28/58
2,0
2,0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий
28
263
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
S
28/58
28/58
2,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
31
209
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
S
31/58
31/58
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
31
253
S
 Севридов Матвей
 Якунина Инна
S
A
31/58
6/91
1,0
4,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
33
186
S
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
S
A
33/58
6/89
1,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
33
188
A
 Демиденко Богдан
 Чеботова Елена
A
A
6/89
6/89
4,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
33
231
S
 Назолин Степан
 Савенкова Галина
S
A
33/58
6/89
1,0
4,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
36
166
S
 Бегунов Даниил
 Иванова Дарина
S
S
36/59
36/59
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
36
220
S
 Малышев Максим
 Исламова Алина
S
S
36/59
36/59
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
38
219
S
 Малышев Александр
 Котова Мария
S
A
38/59
7/85
1,0
3,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
38
225
C
 Минин Георгий
 Савинова Александра
C
S
1/87
38/60
4,5
1,0
Стар-Дэнс, С.-Петербург
Коротоножкин Евгений / Чернецова Екатерина
38
249
A
 Савенков Григорий
 Герасимова Кристина
A
A
7/85
7/85
3,0
3,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
41
239
S
 Пономарев Данил
 Пикс Станислава
S
S
41/61
41/61
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Адамов Александр
42
172
A
 Быстрицкий Сергей
 Лялина Алиса
A
A
9/84
9/84
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
42
195
A
 Журбенко Даниил
 Никулина Валерия
A
A
9/84
9/84
2,0
2,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
42
207
S
 Кознов Егор
 Колмагорова Евгения
S
S
42/61
42/61
1,0
1,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Кознов Антон
45
245
A
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
A
A
11/83
11/83
2,0
2,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
46
184
S
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
S
S
46/64
46/64
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
47
286
A
 Щукин Никита
 Колпакова Лилия
A
A
12/82
12/82
2,0
2,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
48
284
A
 Шитман Дмитрий
 Соколова Майя
A
A
13/82
13/82
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Рощектаев Дмитрий
49
268
A
 Тапанайнен Даниил
 Алексеева Екатерина
A
B
14/82
2/76
2,0
7,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория

1\16 финала

50
175
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
15/82
15/82
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
50
183
S
 Грама Максим
 Владимирова Александра
S
S
50/67
50/67
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
50
230
S
 Назаренко Роман
 Рыжкова Анастасия
S
A
50/67
15/82
1,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
53
180
S
 Гершанов Данила
 Мирошниченко Елизавета
S
A
53/68
16/80
1,0
2,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Хадагатль Альберт
53
250
S
 Садыков Айнур
 Кузьмина Арина
S
S
53/68
53/68
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья
55
174
A
 Васильев Максим
 Воронина Дана
A
A
16/78
16/78
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
55
182
A
 Гончаров Даниил
 Болгова Эмилия
A
B
16/78
2/70
2,0
7,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
57
192
S
 Ершов Алексей
 Иванова Елизавета
S
S
57/70
57/70
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
57
216
S
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
S
S
57/70
57/70
1,0
1,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
57
279
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
A
18/78
18/78
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
60
203
S
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
S
S
60/71
60/71
1,0
1,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
61
236
A
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
A
A
19/75
19/75
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Марина
61
237
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
19/75
19/75
2,0
2,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
63
158
S
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
S
A
63/73
21/75
1,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
63
264
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
21/75
21/75
2,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
63
270
S
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
S
S
63/73
63/73
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Антон / Кирпищикова Наталья
63
282
A
 Шакало Илья
 Марухина Дарья
A
A
21/75
21/75
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Рябов Никита
67
196
S
 Залешин Макар
 Куклина Ирина
S
S
67/75
67/75
1,0
1,0
Виктория, Томск
Степичев Роман / Залешин Сергей
67
235
A
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
A
A
23/73
23/73
2,0
2,0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
69
202
A
 Карабанов Тимур
 Егорова Софья
A
A
24/72
24/72
2,0
2,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
70
190
A
 Дутов Александр
 Гомина Галина
A
A
25/72
25/72
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
70
214
A
 Кочетков Никита
 Потапова Екатерина
A
A
25/72
25/72
2,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
70
257
S
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
S
S
70/77
70/77
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
70
269
S
 Таранин Данил
 Колокольцева Валерия
S
S
70/77
70/77
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Печенова Ирина
74
206
A
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
A
A
27/70
27/70
2,0
2,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
75
165
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
28/70
28/70
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
75
276
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
28/70
28/70
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
77
159
A
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
A
A
30/70
30/70
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
77
176
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
30/70
30/70
2,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
79
211
A
 Корягин Семен
 Щевелева Валерия
A
D
32/70
1/47
2,0
3,5
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия / Гринин Евгений
80
280
A
 Цветков Егор
 Колпакова Елизавета
A
B
33/70
2/45
2,0
6,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина

1\32 финала

81
160
S
 Анисимов Демид
 Вишнивецкая Елизавета
S
S
81/86
81/86
1,0
1,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Бондарь Максим / Анисимова Ольга
81
167
B
 Беляев Яков
 Подкосова Арина
B
B
2/44
2/44
6,0
6,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
81
210
B
 Кольноокий Данил
 Литвинова Мария
B
B
2/44
2/44
6,0
6,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
81
273
A
 Туманов Арсений
 Буйная Арина
A
C
34/70
2/45
2,0
3,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
85
251
A
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
A
A
37/71
37/71
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
85
255
A
 Семилетов Василий
 Крюкова Дарья
A
B
37/71
4/42
0,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
85
266
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
A
37/71
37/71
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
88
157
A
 Азизбеков Ильяс
 Стрельникова Полина
A
A
40/71
40/71
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
88
238
A
 Поляков Алексей
 Сиротина Ксения
A
A
40/71
40/71
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
88
271
S
 Тебеньков Даниил
 Кистанова Дана
S
A
88/92
40/71
0,0
0,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
91
191
A
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
A
A
42/70
42/70
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Кузьмина Маргарита
92
152
A
 Абрамов Алексей
 Прядко Анастасия
A
A
43/70
43/70
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
92
156
S
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
S
S
92/95
92/95
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
92
189
A
 Дорошенко Евгений
 Князева Елена
A
A
43/70
43/70
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Макаров Александр
92
213
S
 Костюк Дмитрий
 Чайка Алина
S
S
92/95
92/95
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
92
254
A
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
A
A
43/70
43/70
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Лидия
97
173
A
 Вагнер Савелий
 Петрова Анастасия
A
A
46/68
46/68
0,0
0,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
97
201
A
 Ищенко Филипп
 Правдина Виктория
A
A
46/68
46/68
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
99
224
A
 Мезенцев Иван
 Аксюта Валерия
A
A
48/68
48/68
0,0
0,0
Чемпион, Москва
Попов Алексей
99
228
A
 Мосяков Максим
 Литвинова Ксения
A
A
48/68
48/68
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
99
232
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
48/68
48/68
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
99
242
A
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
A
A
48/68
48/68
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецова Ирина
103
179
A
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
A
A
52/68
52/68
0,0
0,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Иванов Глеб
103
259
A
 Сироткин Кирилл
 Бетехтина Арина
A
A
52/68
52/68
0,0
0,0
Этюд, Н.Новгород
Громова Евгения / Бадявина Надежда
105
197
S
 Захрямин Степан
 Портнягина Вероника
S
S
105/106
105/106
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Колотушкина Дарья
105
260
A
 Смагин Алексей
 Голева Олеся
A
A
54/68
54/68
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
105
267
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
A
54/68
54/68
0,0
0,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
108
233
A
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
A
B
56/67
4/19
0,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
108
246
A
 Рукавишников Константин
 Савкова Алина
A
A
56/67
56/67
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
110
200
A
 Исайчев Тимофей
 Рябова Анастасия
A
B
58/67
4/17
0,0
1,0
Глория, Орск
Гаевская Валерия / Музычка Роман
110
272
A
 Туляков Семен
 Степанова Ксения
A
B
58/67
4/17
0,0
1,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
112
215
A
 Крючков Александр
 Моськина Дарья
A
B
60/67
4/15
0,0
1,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
113
163
A
 Барулин Александр
 Маркевич Олеся
A
A
61/67
61/67
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
113
261
A
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
A
A
61/67
61/67
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Зюзюкина Елена
115
185
S
 Гренц Иван
 Принцман Ева
S
S
115/115
115/115
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
116
169
B
 Болдырев Илья
 Яковлева Елизавета
B
B
4/11
4/11
1,0
1,0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Михайлова Мария
117
177
D
 Ворожко Руслан
 Яковлева Алеся
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
117
187
A
 Дедов Вадим
 Царева Софья
A
A
64/67
64/67
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
117
275
A
 Уразбахтин Владик
 Пастухова Мария
A
A
64/67
64/67
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
120
151
A
 Абдулкеримов Алексей
 Костина Юлия
A
A
67/68
67/68
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Щупец Евгений
120
287
A
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
A
A
67/68
67/68
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
122
274
B
 Тюрин Илья
 Ермачкова Ксения
B
B
6/8
6/8
0,0
0,0
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
123
171
B
 Бурмистров Артем
 Сапфирова Диана
B
B
7/8
7/8
0,0
0,0
Солнечные ритмы, Рязань
Турчанов Игорь / Шматов Андрей
124
193
C
 Жевелев Никита
 Якупова Дарина
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Виктория, Оренбург
Прохорова Яна / Хрущев Сергей
125
168
B
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
B
B
9/9
9/9
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
Время выполнения: 0.03 сек.