Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.09.2020
Название турнира:
III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Чемпионат России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (04.09.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 100. По классам:
C - 1
A - 8
S - 23
M - 68
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
ГСГСК
Асриян Ирина
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
F(6)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
H(8)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(10)
Тимохин Дмитрий
Всероссийская
Барвиха
Россия
K(11)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
80
44
30
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
64
48
34
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
25
28
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
12
22
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
41
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
122
M
 Цатурян Армен
 Гудыно Светлана
M
M
1/68
1/68
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
33
M
 Гусев Андрей
 Бондарева Вера
M
M
2/68
2/68
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
3
12
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
M
3/68
3/68
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
4
121
M
 Хржановский Семен
 Лыхина Елизавета
M
M
4/68
4/68
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5
39
M
 Елфимов Максим
 Чурикова Евгения
M
M
5/68
5/68
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
6
36
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
6/68
6/68
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1\2 финала

7
131
M
 Юсупов Тимур
 Ремина Валерия
M
S
7/68
1/85
0,0
9,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
8
89
M
 Петров Егор
 Селезнева Дарья
M
M
8/68
8/68
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
9
96
M
 Родыгин Александр
 Чиненкова Александра
M
S
9/68
1/83
0,0
9,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
10
124
M
 Чжен Олег
 Хуртина Юлия
M
S
10/68
1/82
0,0
9,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
11
40
M
 Ефанин Артем
 Ефанина Анна
M
M
11/68
11/68
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
12
64
M
 Кулебакин Дмитрий
 Свириденко Дарья
M
S
12/68
1/80
0,0
9,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1\4 финала

13
81
M
 Никишин Владислав
 Барыкина Мария
M
S
13/68
1/79
0,0
9,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
13
88
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
13/68
13/68
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
15
93
M
 Предко Яков
 Ульянова Елизавета
M
S
15/68
1/77
0,0
8,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
16
56
M
 Космачев Валентин
 Коченгина Алена
M
M
16/68
16/68
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Кондрашина Екатерина / Постельняк Александра
17
78
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
M
17/68
17/68
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
18
80
S
 Никитин Евгений
 Юрлова Маргарита
S
S
1/74
1/74
8,0
8,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
19
128
M
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
M
M
19/69
19/69
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
20
65
M
 Куренной Александр
 Завьялова Ксения
M
M
20/69
20/69
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
21
67
M
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
M
M
21/69
21/69
0,0
0,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
22
18
M
 Белан Иван
 Ваганова Елизавета
M
M
22/69
22/69
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
22
98
M
 Ручка Денис
 Пусторнакова Елизавета
M
M
22/69
22/69
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
24
87
M
 Онищенко Филипп
 Голубева Полина
M
M
24/69
24/69
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
25
82
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
25/69
25/69
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1\8 финала

26
48
M
 Кирилюк Владлен
 Валавина Анна
M
S
26/69
2/67
0,0
7,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
27
115
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
M
27/69
27/69
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
28
50
M
 Колосов Михаил
 Семка Элина
M
M
28/69
28/69
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
28
117
S
 Фирсов Артем
 Хмельницкая Диана
S
S
2/65
2/65
7,0
7,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
30
127
M
 Шатров Роман
 Жогина Людмила
M
M
30/70
30/70
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
31
69
S
 Лозицкий Максим
 Полюшкина Вероника
S
S
3/63
3/63
6,0
6,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
31
92
M
 Пономарёв Андрей
 Сороковикова Евгения
M
M
31/70
31/70
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
31
120
M
 Хорошенко Никита
 Карабаева Милана
M
A
31/70
1/69
0,0
8,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
34
46
M
 Капуста Дмитрий
 Котлякова Ксения
M
A
34/71
1/66
0,0
8,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
34
76
M
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
M
S
34/71
4/61
0,0
5,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Посохов Павел
34
113
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
34/71
34/71
0,0
0,0
Уфа, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
37
44
M
 Иванов Артем
 Белова Анастасия
M
S
37/71
4/58
0,0
5,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
37
84
M
 Николаенко Алексей
 Кумар Сима
M
S
37/71
4/58
0,0
5,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
37
129
M
 Щенников Артемий
 Терехова Виктория
M
S
37/71
4/58
0,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь
40
91
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
40/71
40/71
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
41
105
M
 Скирдачев Владислав
 Олейник Екатерина
M
M
41/71
41/71
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Стрельников Аркадий
42
79
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
42/71
42/71
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
43
22
M
 Бочкарев Даниил
 Градова Анастасия
M
A
43/71
1/57
0,0
8,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
43
43
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
43/71
43/71
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
43
125
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
43/71
43/71
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
43
132
S
 Ютин Никита
 Хмелева Дарья
S
S
4/52
4/52
4,0
4,0
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
47
111
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
47/72
47/72
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
48
104
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
M
48/72
48/72
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна

1\16 финала

49
28
M
 Воронин Михаил
 Кулешова Екатерина
M
M
49/72
49/72
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
50
57
M
 Косталев Никита
 Радаева Елена
M
M
50/72
50/72
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен / Филиппов Владимир
51
123
M
 Ценбалов Максим
 Рублева Елизавета
M
A
51/72
1/49
0,0
7,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
52
103
M
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
M
S
52/72
5/44
0,0
3,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
53
94
M
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
M
M
53/72
53/72
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
54
114
M
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
M
M
54/72
54/72
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
55
95
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
5/41
5/41
3,0
3,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
56
74
M
 Минаев Сергей
 Минаева Ангелина
M
M
56/73
56/73
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
57
34
S
 Дегтев Никита
 Фатуллаева Диана
S
A
6/40
1/43
2,0
7,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
57
68
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
57/73
57/73
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна
59
23
S
 Бугаев Никита
 Лебедева Ольга
S
S
7/39
7/39
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
59
47
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
59/74
7/39
0,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
61
71
A
 Ляшко Владимир
 Иванова Анастасия
A
A
1/39
1/39
7,0
7,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр
61
102
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
1/39
1/39
7,0
7,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
63
38
M
 Дусмухамбетов Ринат
 Жабокрицкая Анастасия
M
S
63/77
10/40
0,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
64
13
S
 Антоненко Ярослав
 Лесникова Юлия
S
S
10/39
10/39
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\32 финала

65
32
M
 Гребенщиков Вячеслав
 Маврина Анастасия
M
S
65/78
11/39
0,0
2,0
Элика, Самара
Исаева Марина
65
52
M
 Копылов Никита
 Крылова Алена
M
S
65/78
11/39
0,0
2,0
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Губайдуллина Юлия
65
97
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
65/78
65/78
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
65
118
S
 Фокин Иван
 Гулевич Дарья
S
S
11/39
11/39
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
69
14
M
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
M
M
69/79
69/79
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Аленина Анастасия
70
130
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
12/35
12/35
1,0
1,0
Ладога, Москва
Лазарева Светлана / Ходченков Денис
71
20
S
 Божок Андрей
 Гневушева Мария
S
S
13/35
13/35
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
71
99
M
 Рыбкин Иван
 Мильчевская Анна
M
M
71/80
71/80
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Завьялов Евгений
73
15
S
 Афонов Герман
 Качурина Анастасия
S
S
14/34
14/34
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
73
63
S
 Кузьменко Данила
 Миронова Кристина
S
S
14/34
14/34
1,0
1,0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
75
16
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
M
75/83
75/83
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
75
27
S
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
S
A
16/34
3/27
1,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Серопян Людмила
75
58
S
 Кравченко Андрей
 Пожидаева Анастасия
S
A
16/34
3/27
1,0
3,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
78
61
S
 Кудисов Сергей
 Воронова Виктория
S
S
18/33
18/33
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
79
55
S
 Коршунов Даниил
 Бургардт Вероника
S
M
19/33
79/87
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
79
116
M
 Фирсов Алексей
 Сурконт Яна
M
M
79/86
79/86
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Щирый Егор



79
134
M
 Ярмак Георгий
 Ярмак Анна
M
S
79/86
19/33
0,0
0,0
Энергия, Москва
Шорин Александр
82
106
M
 Смирнов Евгений
 Ципруш Ангелина
M
S
82/87
20/31
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
83
101
S
 Савушкин Дмитрий
 Петрягина Полина
S
S
20/30
20/30
0,0
0,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
84
25
M
 Быстров Валерий
 Емельянова Валерия
M
S
84/88
21/30
0,0
0,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
85
35
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
85/88
85/88
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
85
73
S
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
S
S
21/29
21/29
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
87
59
C
 Крайнов Павел
 Ткаченко Анастасия
C
A
1/14
3/16
1,5
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
87
60
A
 Круглов Семён
 Христодорова Екатерина
A
A
3/15
3/15
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
87
83
M
 Николаев Михаил
 Норкина Полина
M
M
87/89
87/89
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
90
37
S
 Донец Никита
 Алямова Карина
S
A
24/29
5/15
0,0
1,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
91
100
M
 Савинов Михаил
 Киреева Яна
M
M
91/92
91/92
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
92
11
M
 Агишев Кирилл
 Суровова Алена
M
M
92/92
92/92
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
92
21
S
 Борисов Даниил
 Мартынова Виктория
S
B
25/28
2/10
0,0
1,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
92
90
S
 Подорванов Артем
 Чуприк Ксения
S
A
25/28
5/13
0,0
1,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
95
110
A
 Сыров Павел
 Лукичева Ольга
A
A
5/10
5/10
1,0
1,0
Легион, С.-Петербург
Герасимова Дарья / Оводов Сергей
96
30
A
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
A
A
6/10
6/10
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
96
75
A
 Молчанюк Даниил
 Кузьмина Екатерина
A
A
6/10
6/10
0,0
0,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
98
126
S
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
S
S
30/30
30/30
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
99
41
A
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
A
A
8/9
8/9
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
100
107
A
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
A
A
9/9
9/9
0,0
0,0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
Время выполнения: 0.03 сек.