Информация о турнире |
Дата турнира: | 29.02.2020 |
Название турнира: | II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 (Z) |
Статус турнира: | Первенство ФТСАРР |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 114. По классам :
E - 9 D - 34 C - 71
По регионам (33):
[02] Республика Башкортостан [10] Республика Карелия [11] Республика Коми [13] Республика Мордовия [16] Республика Татарстан (Татарстан) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [27] Хабаровский край [32] Брянская область [33] Владимирская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [40] Калужская область [42] Кемеровская область [43] Кировская область [46] Курская область [47] Ленинградская область [50] Московская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [62] Рязанская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [68] Тамбовская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [74] Челябинская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [92] Севастополь
|
Судей: | 17 (17) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Краснова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
ЗГС(1) |
Киселев Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
ЗГС(2) |
Смирнова Оксана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГСГСК |
Краснова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
A(1) |
Басенкова Ольга |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
B(2) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
C(3) |
Бондарева Яна |
Первая |
Первая |
Воронеж |
Россия |
D(4) |
Веретенников Александр |
Всероссийская |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
E(5) |
Зайцев Андрей |
Всероссийская |
Первая |
Вологда |
Россия |
F(6) |
Ильиных Александр |
Всероссийская |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
G(7) |
Какурин Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тюмень |
Россия |
H(8) |
Мухин Денис |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
I(9) |
Позднячкина Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Дзержинск (Нижегородск.обл.) |
Россия |
J(10) |
Спирина Елена |
Всероссийская |
Всероссийская |
Астрахань |
Россия |
K(11) |
Степанов Евгений |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
L(12) |
Цыганкова Наталья |
Всероссийская |
Всероссийская |
Керчь |
Россия |
M(13) |
Шалыгин Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
109 |
C |
Байкалов Степан Шингалеева Елизавета |
C C |
1/71 1/71 |
4,0 4,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Кабирова Алина |
|
2 |
198 |
C |
Сойко Константин Мухамадиева Марселина |
C C |
2/71 2/71 |
3,5 3,5 |
Олимп, Набережные Челны
|
Сойко Яна / Сойко Максим |
|
3 |
195 |
C |
Силачев Владимир Авдеева Алёна |
C D |
3/71 1/103 |
3,0 4,5 |
Секвей, С.-Петербург
|
Сурков Павел / Суркова Наталья |
|
4 |
125 |
C |
Журавлев Давид Шеховцова Таисия |
C D |
4/71 1/102 |
2,5 4,5 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена |
|
5 |
211 |
C |
Федченко Артем Кораблева Анастасия |
C C |
5/71 5/71 |
2,0 2,0 |
Триумф, С.-Петербург
|
Кораблев Сергей / Кораблева Елена |
|
6 |
164 |
C |
Мысякин Иван Седова Амина |
C C |
6/71 6/71 |
1,5 1,5 |
Радуга, Москва
|
Черняев Родион |
|
1\2 финала
|
7 |
160 |
C |
Мельников Дмитрий Астапченко Екатерина |
C C |
7/71 7/71 |
1,0 1,0 |
Грация, Бердск
|
Карнаушенко Татьяна |
|
7 |
171 |
C |
Орлов Кирилл Ледышева София |
C C |
7/71 7/71 |
1,0 1,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
9 |
104 |
C |
Асулбаев Александр Давыдова София |
C C |
9/71 9/71 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Милованова Елена / Бесогонова Елена |
|
9 |
196 |
C |
Слизень Владислав Шубенок Валерия |
C C |
9/71 9/71 |
1,0 1,0 |
Кристалл, Москва
|
Павлов Валерий / Павлова Наталья |
|
11 |
117 |
C |
Деньщиков Матвей Бриненко Наталия |
C C |
11/71 11/71 |
1,0 1,0 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Банкрашков Роман / Тихомирова Арина |
|
11 |
126 |
C |
Зайцев Тимофей Ильина Анна |
C C |
11/71 11/71 |
1,0 1,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Акимова Юлия / Никонова Вера |
|
11 |
165 |
C |
Наумов Александр Атанова Елизавета |
C C |
11/71 11/71 |
1,0 1,0 |
Виктория, Курск
|
Жданова Ритта |
|
1\4 финала
|
14 |
199 |
C |
Соколов Арсений Пономарева Мария |
C C |
14/71 14/71 |
1,0 1,0 |
Imperia, Краснодар
|
Иванов Александр |
|
15 |
143 |
C |
Козлов Александр Титова Анастасия |
C C |
15/71 15/71 |
1,0 1,0 |
Формула танца, Муром
|
Дворцов Илья |
|
16 |
123 |
C |
Жариков Никита Львутина Александра |
C C |
16/71 16/71 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
16 |
219 |
C |
Шабардин Арсений Шевчук Мария |
C C |
16/71 16/71 |
1,0 1,0 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений |
|
18 |
184 |
C |
Рощин Марк Куликова Евгения |
C C |
18/71 18/71 |
1,0 1,0 |
АбсолютДанс, Московский
|
Абрамова Наталья |
|
18 |
218 |
C |
Чернов Егор Сидорова Дарья |
C C |
18/71 18/71 |
1,0 1,0 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Беленко Константин / Саватина Елена |
|
20 |
141 |
C |
Климов Данила Слабоспицкая Евгения |
C C |
20/71 20/71 |
1,0 1,0 |
Ритм, Москва
|
Горохов Игорь |
|
20 |
146 |
C |
Копоров Арсений Заплатина Полина |
C C |
20/71 20/71 |
1,0 1,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория |
|
22 |
220 |
C |
Шагиахметов Антон Лемак Дарья |
C C |
22/71 22/71 |
1,0 1,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
23 |
214 |
C |
Филиппов Яромир Ефремова Дарья |
C C |
23/71 23/71 |
1,0 1,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория |
|
24 |
223 |
C |
Широких Илья Годорожа Ксения |
C C |
24/71 24/71 |
1,0 1,0 |
Надежда, Киров
|
Шамшурова Марина / Бисеров Александр |
|
25 |
121 |
C |
Еременко Тимур Яшина Василиса |
C C |
25/71 25/71 |
1,0 1,0 |
Барон, Москва
|
Цымбалюк Мария |
|
1\8 финала
|
26 |
105 |
C |
Ащеулов Вячеслав Диянова Лада |
C C |
26/71 26/71 |
1,0 1,0 |
Фортуна, Новокузнецк
|
Блинова Елена |
|
27 |
202 |
C |
Степков Артем Белова Анжелина |
C C |
27/71 27/71 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Макшакова Екатерина / Филиппов Антон |
|
28 |
149 |
C |
Крохинов Никита Лебедева София |
C D |
28/71 1/78 |
1,0 4,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
29 |
116 |
C |
Горожанкин Георгий Чеснокова Анастасия |
C C |
29/71 29/71 |
1,0 1,0 |
Элит, Воронеж
|
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон |
|
29 |
144 |
C |
Колосов Михаил Галимеева Елизавета |
C D |
29/71 1/77 |
1,0 4,0 |
Современник, Анапа
|
Путилова Лидия / Симонян Размик |
|
29 |
222 |
D |
Ширинкин Артемий Симоненко Александра |
D D |
1/77 1/77 |
4,0 4,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Алехина Анастасия |
|
32 |
101 |
C |
Анисимов Михаил Фроленкова Дария |
C C |
32/72 32/72 |
1,0 1,0 |
Грация, Бердск
|
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений |
|
33 |
103 |
C |
Антонов Янисей Максимова Мария |
C C |
33/72 33/72 |
1,0 1,0 |
Данс стар, Наро-Фоминск
|
Рафиков Ратмир |
|
33 |
133 |
C |
Исаков Владимир Степаненко Ангелина |
C C |
33/72 33/72 |
1,0 1,0 |
Грация, Рязань
|
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина |
|
33 |
162 |
D |
Митенин Тимофей Донцова Арина |
D D |
2/74 2/74 |
3,5 3,5 |
Баланс, Коломна
|
Захаров Александр / Ким Екатерина |
|
36 |
129 |
C |
Зинец Алексей Нешатаева Анастасия |
C C |
36/73 36/73 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Двинянин Дмитрий / Дедерко Маргарита |
|
36 |
132 |
C |
Иго Константин Сычёва Алиса |
C D |
36/73 3/72 |
1,0 3,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Зуйкова Марина / Никонова Вера |
|
38 |
111 |
C |
Войнаш Артем Юдина Ульяна |
C C |
38/73 38/73 |
0,5 0,5 |
Влад и Ольга, Севастополь
|
Пыпка Ольга |
|
39 |
190 |
C |
Салий Владислав Смурыгина Алена |
C C |
39/73 39/73 |
0,5 0,5 |
Таланто, Ленинградская обл.
|
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана |
|
40 |
186 |
C |
Румянцев Алексей Платова Алёна |
C D |
40/73 3/68 |
0,5 3,0 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Тихомирова Арина / Трухина Евгения |
|
40 |
210 |
C |
Федченко Андрей Кудрявцева Яна |
C C |
40/73 40/73 |
0,5 0,5 |
Виктория, Челябинск
|
Аленина Анастасия / Федченко Илья |
|
40 |
226 |
C |
Якупов Вильдан Асфандиярова Алиса |
C C |
40/73 40/73 |
0,5 0,5 |
Вдохновение, Стерлитамак
|
Казаков Георгий / Казакова Тамара |
|
43 |
175 |
C |
Пешков Захар Моисеенко Валерия |
C D |
43/73 3/65 |
0,5 3,0 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян |
|
44 |
157 |
C |
Лукичев Глеб Матвеева Валерия |
C C |
44/73 44/73 |
0,5 0,5 |
Корона, Москва
|
Честных Ирина |
|
44 |
187 |
D |
Рыжков Никита Панферова Дарья |
D D |
3/64 3/64 |
3,0 3,0 |
АбсолютДанс, Московский
|
Абрамова Наталья |
|
46 |
147 |
C |
Копытов Федор Павлюк Елизавета |
C C |
46/74 46/74 |
0,5 0,5 |
Радуга, Москва
|
Черняев Родион |
|
47 |
191 |
C |
Самарин Марк Османова Ясмина |
C C |
47/74 47/74 |
0,5 0,5 |
Альянс, С.-Петербург
|
Ковшура Ксения / Швецова Людмила |
|
48 |
128 |
C |
Зверьков Иван Елагина Рената |
C D |
48/74 4/61 |
0,5 2,5 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Захарова Валерия |
|
1\16 финала
|
49 |
169 |
C |
Нохрин Лев Катышева Владислава |
C C |
49/74 49/74 |
0,5 0,5 |
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
|
Юдина Евгения / Тоболкина Анастасия |
|
49 |
172 |
C |
Панджич Максим Туленкова Алиса |
C C |
49/74 49/74 |
0,5 0,5 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
51 |
136 |
C |
Каримов Айнур Долганова Вера |
C C |
51/74 51/74 |
0,5 0,5 |
Каскад, Ульяновск
|
Кочерина Елена / Картышева Анна |
|
52 |
153 |
C |
Ларин Степан Егорова Екатерина |
C C |
52/74 52/74 |
0,5 0,5 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Кабиров Алексей |
|
53 |
134 |
D |
Калинин Кирилл Бородатова Софья |
D D |
4/56 4/56 |
2,5 2,5 |
Степ, Петрозаводск
|
Федорова Татьяна |
|
53 |
217 |
C |
Хорунжин Кирилл Побережец Виталина |
C D |
53/74 4/56 |
0,5 2,5 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна |
|
55 |
212 |
C |
Фетисов Владимир Иванова Софья |
C E |
55/75 1/60 |
0,5 4,0 |
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
|
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья |
|
56 |
148 |
D |
Кочетов Егор Березкина Алена |
D D |
5/54 5/54 |
1,5 1,5 |
Фейерверк, Ухта
|
Берёзкина Татьяна |
|
57 |
155 |
D |
Лобанов Даниил Виноградова Евдокия |
D D |
6/54 6/54 |
1,0 1,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Кокоулин Андрей |
|
58 |
142 |
C |
Клишин Владислав Семкина Дарья |
C C |
58/77 58/77 |
0,5 0,5 |
Созвездие, Москва
|
Волков Михаил |
|
59 |
161 |
C |
Минаков Тимерхан Орлова Влада |
C C |
59/77 59/77 |
0,5 0,5 |
Бригантина, Казань
|
Савинов Илья / Савинова Юлия |
|
59 |
166 |
C |
Немцев Иван Катикова Милена |
C C |
59/77 59/77 |
0,5 0,5 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматова Ирина |
|
59 |
193 |
C |
Селезнев Илья Введенская Марина |
C C |
59/77 59/77 |
0,5 0,5 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Селезнев Артем |
|
59 |
194 |
C |
Силантьев Анатолий Квятковская Мария |
C C |
59/77 59/77 |
0,5 0,5 |
Секвей, С.-Петербург
|
Сурков Павел / Суркова Наталья |
|
59 |
229 |
D |
Акульшин Егор Звонцова Алена |
D D |
7/53 7/53 |
1,0 1,0 |
Лидер, Тула
|
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей |
|
64 |
181 |
D |
Пыркин Степан Тимина Василиса |
D D |
8/49 8/49 |
1,0 1,0 |
Коррида, Павлово
|
Скобелева Светлана / Агафонов Антон |
|
65 |
102 |
D |
Антонов Максим Логунова Кира |
D C |
9/49 65/80 |
1,0 0,5 |
Стиль, Краснодар
|
Бабаджанов Артур |
|
66 |
154 |
D |
Летягин Арсений Сахарова Елизавета |
D D |
10/49 10/49 |
1,0 1,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
67 |
107 |
C |
Бабенко Макар Ахмадрисламова Камилла |
C C |
67/81 67/81 |
0,5 0,5 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Филиппов Антон / Макшакова Екатерина |
|
68 |
127 |
D |
Зарецкий Кирилл Стасенко Вероника |
D D |
11/48 11/48 |
1,0 1,0 |
Мелодия, Москва
|
Тихонова Мария / Кузнецова Елена |
|
68 |
177 |
D |
Попов Артем Уфимцева Ульяна |
D D |
11/48 11/48 |
1,0 1,0 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков |
|
70 |
122 |
D |
Ермоленко Павел Малашенко Мелания |
D D |
13/48 13/48 |
1,0 1,0 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
70 |
156 |
D |
Лопатников Арсений Родина Кристина |
D D |
13/48 13/48 |
1,0 1,0 |
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
|
Кендысь Ксения / Леваков Андрей |
|
70 |
158 |
C |
Манжин Илья Огнева Юнона |
C C |
70/83 70/83 |
0,5 0,5 |
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
|
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья |
|
73 |
120 |
C |
Еников Глеб Барцева Маргарита |
C C |
73/85 73/85 |
0,5 0,5 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Рыкунов Роман / Акопян Галина |
|
74 |
124 |
D |
Железнов Павел Меньшова Екатерина |
D D |
15/46 15/46 |
1,0 1,0 |
Радуга, Москва
|
Черняев Родион / Бартэль Альфред |
|
75 |
119 |
C |
Доремидов Александр Смирнова Мария |
C C |
75/86 75/86 |
0,5 0,5 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
1\32 финала
|
76 |
106 |
D |
Бабаев Степан Потапова Полина |
D D |
16/45 16/45 |
1,0 1,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
76 |
201 |
D |
Стекольщиков Михаил Маричева Софья |
D D |
16/45 16/45 |
1,0 1,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Тихонова Мария |
|
76 |
205 |
C |
Сычев Александр Курылева София |
C C |
76/86 76/86 |
0,5 0,5 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Максимов Сергей |
|
79 |
150 |
C |
Куликов Артем Сысоева Зоя |
C C |
79/88 79/88 |
0,0 0,0 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Василевский Илья |
|
79 |
152 |
C |
Лапицкий Дмитрий Беженар Кристина |
C D |
79/88 18/44 |
0,0 0,5 |
Данс стар, Наро-Фоминск
|
Рафиков Ратмир |
|
79 |
176 |
C |
Поднебесный Павел Пешкурова Злата |
C D |
79/88 18/44 |
0,0 0,5 |
Олимп, Севастополь
|
Кузнецова Ольга |
|
79 |
188 |
C |
Савинов Леонид Савинова Вероника |
C C |
79/88 79/88 |
0,0 0,0 |
Ренессанс, С.-Петербург
|
Ермолаев Павел / Трошин Алексей |
|
79 |
227 |
C |
Киселёв Артур Смирнова Дарья |
C C |
79/88 79/88 |
0,0 0,0 |
Спектр, Вологда
|
Дементьева Лидия |
|
79 |
228 |
D |
Писарев Лев Вигак Беатриса |
D D |
18/44 18/44 |
0,5 0,5 |
Ювента, Москва
|
Вигак Сергей |
|
85 |
151 |
C |
Кутузов Михаил Атаманчук Софья |
C C |
85/89 85/89 |
0,0 0,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Максимов Сергей |
|
86 |
130 |
D |
Зорин Григорий Ксенократова Мария |
D D |
19/38 19/38 |
0,5 0,5 |
Адреналин, Москва
|
Маринич Михаил / Ревкова Наталья |
|
86 |
163 |
E |
Морозов Георгий Пронченко Алиса |
E E |
1/29 1/29 |
2,5 2,5 |
Степ, Петрозаводск
|
Федорова Татьяна |
|
88 |
108 |
C |
Багаутдинов Даниэль Баковкина Анастасия |
C C |
88/91 88/91 |
0,0 0,0 |
Академия, Москва
|
Проваторова Елена |
|
88 |
114 |
D |
Глазунов Марк Фарафонова Алина |
D D |
21/39 21/39 |
0,0 0,0 |
Звездная лига, Москва
|
Рачковская Светлана / Рачковский Максим |
|
88 |
221 |
D |
Шевелев Тимофей Мелешкина Мария |
D D |
21/39 21/39 |
0,0 0,0 |
Бирман Данс Клаб, Ногинск
|
Бирман Ульяна |
|
91 |
197 |
E |
Смирнов Алексей Евсеева София |
E E |
2/25 2/25 |
2,0 2,0 |
Эдельвейс, Тула
|
Писанец Михаил / Антомохин Александр |
|
92 |
137 |
D |
Катсалидис Александр Галеева Адель |
D D |
24/39 24/39 |
0,0 0,0 |
|
92 |
224 |
D |
Юнин Александр Полянская Екатерина |
D D |
24/39 24/39 |
0,0 0,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена |
|
94 |
131 |
D |
Иванов Андрей Филиппова Валерия |
D D |
26/39 26/39 |
0,0 0,0 |
Вариации Века, Москва
|
Виноградова Ирина / Севостьянов Геннадий |
|
94 |
192 |
D |
Сарычев Всеволод Умеренкова Диана |
D C |
26/39 94/97 |
0,0 0,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
96 |
113 |
D |
Галкин Степан Самойлова Анастасия |
D C |
28/39 96/99 |
0,0 0,0 |
Ариэль, Новосибирск
|
Косарина Сергей / Лебедко Марина |
|
96 |
139 |
C |
Кириллов Григорий Токарева Мирослава |
C D |
96/98 28/39 |
0,0 0,0 |
Фаворит, Обнинск
|
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей |
|
98 |
204 |
D |
Суворов Семен Кучинская Евгения |
D D |
29/38 29/38 |
0,0 0,0 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Рыкунов Роман / Акопян Галина |
|
99 |
138 |
C |
Кернасовский Артём Капитоненко Полина |
C C |
99/100 99/100 |
0,0 0,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
99 |
168 |
D |
Никулин Виталий Зейналова Алиса |
D D |
30/38 30/38 |
0,0 0,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
101 |
183 |
C |
Ромашин Дмитрий Панова Дана |
C C |
101/101 101/101 |
0,0 0,0 |
Пантера, Рязань
|
Панов Алексей / Хашимова Виктория |
|
102 |
179 |
D |
Прекин Матвей Лысакова Софья |
D D |
31/36 31/36 |
0,0 0,0 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Абрамова Надежда / Бисекеева Алина |
|
103 |
140 |
D |
Кирилюк Максим Столбова Кристина |
D D |
32/36 32/36 |
0,0 0,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
103 |
203 |
D |
Столбов Григорий Юхарина Маргарита |
D D |
32/36 32/36 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Москва
|
Павлов Валерий / Павлова Наталья |
|
105 |
200 |
D |
Сотниченко Кирилл Мележичкина Дарья |
D D |
34/36 34/36 |
0,0 0,0 |
Атмосфера, Москва
|
Брюхов Сергей |
|
106 |
170 |
E |
Облецов Максим Заика Вероника |
E E |
3/11 3/11 |
0,5 0,5 |
Слава, Видное
|
Карасёв Вячеслав |
|
107 |
174 |
E |
Печёнов Вячеслав Иголкина Карина |
E E |
4/11 4/11 |
0,5 0,5 |
АЯКС, Ковров
|
Кокленкова Яна |
|
108 |
118 |
E |
Доманов Егор Чиканчи Ирина |
E E |
5/11 5/11 |
0,5 0,5 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена / Иванова Наталья |
|
108 |
167 |
E |
Нестеров Александр Мацнева Анастасия |
E E |
5/11 5/11 |
0,5 0,5 |
Аида, Мичуринск
|
Булгачева Татьяна |
|
108 |
178 |
E |
Поспелов Николай Болотова Алиса |
E E |
5/11 5/11 |
0,5 0,5 |
Элегант СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена |
|
108 |
189 |
E |
Саженев Сергей Чистякова Алена |
E E |
5/11 5/11 |
0,5 0,5 |
Ритм, Тула
|
Кулаченкова Евгения |
|
108 |
208 |
D |
Трусов Тимофей Алексеева Полина |
D D |
37/38 37/38 |
0,0 0,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
113 |
215 |
D |
Филоненко Егор Кириллова Варвара |
D D |
42/42 42/42 |
0,0 0,0 |
Коррида, Павлово
|
Скобелева Светлана |
|
114 |
159 |
E |
Мелькер Денис Хайрутдинова София |
E E |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
К-Данс, Одинцово
|
Хайрутдинова Анастасия / Терентьева Инна |
|
|