Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.03.2020
Название турнира:
Первенство ФТСАРР
Статус турнира:
Первенство ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (17.09.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 112.
По классам :
E - 8
D - 31
C - 74
По регионам (33):
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[27] Хабаровский край
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[62] Рязанская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[92] Севастополь
Судей:
17 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
ГСГСК
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Болотникова Татьяна
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
D(4)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
E(5)
Киселев Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Корнев Юрий
Всероссийская
Хабаровск
Россия
G(7)
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Россия
H(8)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
I(9)
Мошкова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Фраткин Михаил
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Шамшурова Марина
Всероссийская
Киров
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Яковенко Виктор
Всероссийская
Тюмень
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
112
74
32
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
74
49
30
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
27
27
4
Смотреть...
4.
1\4 финала
27
13
27
4
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
21
4
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
308
C
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
C
C
1/74
1/74
4,0
4,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
2
395
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
2/74
2/74
3,5
3,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
3
342
C
 Козлов Александр
 Титова Анастасия
C
C
3/74
3/74
3,0
3,0
Формула танца, Муром
Дворцов Илья
4
369
C
 Орлов Кирилл
 Ледышева София
C
C
4/74
4/74
2,5
2,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
5
408
C
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
C
C
5/74
5/74
2,0
2,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
6
392
C
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
C
D
6/74
1/100
1,5
4,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья

1\2 финала

7
364
C
 Немцев Иван
 Катикова Милена
C
C
7/74
7/74
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
7
399
C
 Степков Артем
 Белова Анжелина
C
C
7/74
7/74
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Макшакова Екатерина / Филиппов Антон
9
329
C
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
C
C
9/74
9/74
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Дедерко Маргарита
9
358
C
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
C
C
9/74
9/74
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
11
317
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
11/74
11/74
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Тихомирова Арина
12
382
C
 Рублев Матвей
 Платонова Ангелина
C
C
12/74
12/74
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
13
325
C
 Журавлев Давид
 Шеховцова Таисия
C
D
13/74
1/93
1,0
4,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\4 финала

14
309
C
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
C
C
14/74
14/74
1,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
14
393
C
 Слизень Владислав
 Шубенок Валерия
C
C
14/74
14/74
1,0
1,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
14
417
C
 Шабардин Арсений
 Шевчук Мария
C
C
14/74
14/74
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
17
304
C
 Асулбаев Александр
 Давыдова София
C
C
17/74
17/74
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Бесогонова Елена
18
383
C
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
C
D
18/74
1/88
1,0
4,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Тихомирова Арина / Трухина Евгения
19
355
C
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
C
C
19/74
19/74
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
20
418
C
 Шагиахметов Антон
 Лемак Дарья
C
C
20/74
20/74
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
21
362
C
 Мысякин Иван
 Седова Амина
C
C
21/74
21/74
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
21
363
C
 Наумов Александр
 Атанова Елизавета
C
C
21/74
21/74
1,0
1,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
23
311
C
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
C
C
23/74
23/74
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
23
424
C
 Большаков Даниил
 Малахатько Екатерина
C
C
23/74
23/74
1,0
1,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
25
411
C
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
C
C
25/74
25/74
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
26
416
C
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
C
C
26/74
26/74
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
27
367
C
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
C
C
27/74
27/74
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения / Тоболкина Анастасия

1\8 финала

28
388
C
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
C
C
28/74
28/74
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
28
423
C
 Якупов Вильдан
 Асфандиярова Алиса
C
C
28/74
28/74
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Казакова Тамара
30
338
C
 Кириллов Григорий
 Токарева Мирослава
C
D
30/74
1/76
1,0
4,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
30
345
C
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
C
C
30/74
30/74
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
32
321
C
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
C
C
32/74
32/74
1,0
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
32
385
C
 Савинов Леонид
 Савинова Вероника
C
C
32/74
32/74
1,0
1,0
Ренессанс, С.-Петербург
Ермолаев Павел / Трошин Алексей
34
326
C
 Зайцев Тимофей
 Ильина Анна
C
C
34/74
34/74
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Акимова Юлия / Никонова Вера
35
414
C
 Хамов Даниил
 Семенова Александра
C
C
35/74
35/74
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
36
370
C
 Панджич Максим
 Туленкова Алиса
C
C
36/74
36/74
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
36
380
C
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
C
C
36/74
36/74
1,0
1,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
38
323
C
 Жариков Никита
 Львутина Александра
C
C
38/74
38/74
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
38
373
C
 Пешков Захар
 Моисеенко Валерия
C
D
38/74
1/68
0,5
4,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
40
331
C
 Иго Константин
 Сычёва Алиса
C
D
40/74
1/66
0,5
4,0
Каскад, Ульяновск
Зуйкова Марина / Никонова Вера
41
387
C
 Салий Владислав
 Смурыгина Алена
C
C
41/74
41/74
0,5
0,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
42
344
C
 Копоров Арсений
 Заплатина Полина
C
C
42/74
42/74
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
43
381
C
 Рощин Марк
 Куликова Евгения
C
C
43/74
43/74
0,5
0,5
АбсолютДанс, Московский
Абрамова Наталья
43
390
C
 Селезнев Илья
 Введенская Марина
C
C
43/74
43/74
0,5
0,5
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
45
305
C
 Ащеулов Вячеслав
 Диянова Лада
C
C
45/74
45/74
0,5
0,5
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена
46
376
D
 Прекин Матвей
 Лысакова Софья
D
D
1/60
1/60
4,0
4,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Бисекеева Алина
46
407
C
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
C
C
46/74
46/74
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Федченко Илья
46
426
D
 Саунин Михаил
 Царева Варвара
D
D
1/60
1/60
4,0
4,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл
49
319
C
 Доремидов Александр
 Смирнова Мария
C
C
49/76
49/76
0,5
0,5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга

1\16 финала

50
341
C
 Клишин Владислав
 Семкина Дарья
C
C
50/76
50/76
0,5
0,5
Созвездие, Москва
Волков Михаил
50
346
D
 Кочетов Егор
 Березкина Алена
D
D
3/58
3/58
3,0
3,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
50
348
C
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
C
C
50/76
50/76
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
50
396
C
 Соколов Арсений
 Пономарева Мария
C
C
50/76
50/76
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
54
327
D
 Зарецкий Кирилл
 Стасенко Вероника
D
D
4/55
4/55
2,5
2,5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария / Кузнецова Елена
55
306
C
 Бабенко Макар
 Ахмадрисламова Камилла
C
C
55/78
55/78
0,5
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Макшакова Екатерина
55
320
C
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
C
C
55/78
55/78
0,5
0,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
55
374
C
 Поднебесный Павел
 Пешкурова Злата
C
D
55/78
5/55
0,5
2,0
Олимп, Севастополь
Кузнецова Ольга
58
409
C
 Фетисов Владимир
 Иванова Софья
C
E
58/78
1/56
0,5
4,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
59
356
C
 Манжин Илья
 Огнева Юнона
C
C
59/78
59/78
0,5
0,5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
59
359
C
 Минаков Тимерхан
 Орлова Влада
C
C
59/78
59/78
0,5
0,5
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
59
415
C
 Хорунжин Кирилл
 Побережец Виталина
C
D
59/78
5/51
0,5
1,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
62
340
C
 Климов Данила
 Слабоспицкая Евгения
C
C
62/78
62/78
0,5
0,5
Ритм, Москва
Горохов Игорь
63
324
D
 Железнов Павел
 Меньшова Екатерина
D
D
5/47
5/47
1,5
1,5
Радуга, Москва
Черняев Родион / Бартэль Альфред
63
391
C
 Силантьев Анатолий
 Квятковская Мария
C
C
63/78
63/78
0,5
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
63
425
C
 Киселёв Артур
 Смирнова Дарья
C
C
63/78
63/78
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
66
303
C
 Антонов Янисей
 Максимова Мария
C
C
66/79
66/79
0,5
0,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
67
360
D
 Митенин Тимофей
 Донцова Арина
D
D
6/44
6/44
1,0
1,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр / Ким Екатерина
68
333
D
 Калинин Кирилл
 Бородатова Софья
D
D
7/44
7/44
1,0
1,0
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
69
307
C
 Багаутдинов Даниэль
 Баковкина Анастасия
C
C
69/81
69/81
0,5
0,5
Академия, Москва
Проваторова Елена
69
389
D
 Сарычев Всеволод
 Умеренкова Диана
D
C
8/44
69/82
1,0
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
69
398
D
 Стекольщиков Михаил
 Маричева Софья
D
D
8/44
8/44
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
72
322
D
 Ермоленко Павел
 Малашенко Мелания
D
D
10/43
10/43
1,0
1,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
73
313
D
 Галкин Степан
 Самойлова Анастасия
D
C
11/43
73/85
1,0
0,5
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Лебедко Марина
74
401
D
 Суворов Семен
 Кучинская Евгения
D
D
12/43
12/43
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина

1\32 финала

75
402
C
 Сычев Александр
 Курылева София
C
C
75/86
75/86
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
75
421
D
 Юнин Александр
 Полянская Екатерина
D
D
13/43
13/43
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
77
352
C
 Ларин Степан
 Егорова Екатерина
C
C
77/87
77/87
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
77
353
D
 Летягин Арсений
 Сахарова Елизавета
D
D
14/42
14/42
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
79
316
C
 Горожанкин Георгий
 Чеснокова Анастасия
C
C
79/88
79/88
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
79
375
D
 Попов Артем
 Уфимцева Ульяна
D
D
15/41
15/41
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
81
302
D
 Антонов Максим
 Логунова Кира
D
C
16/40
81/90
0,5
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
82
328
C
 Зверьков Иван
 Елагина Рената
C
D
82/90
17/40
0,0
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
82
349
D
 Кульков Алексей
 Черкасова Серафима
D
D
17/40
17/40
0,5
0,5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
84
337
C
 Кернасовский Артём
 Капитоненко Полина
C
C
84/91
84/91
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
84
361
E
 Морозов Георгий
 Пронченко Алиса
E
E
1/30
1/30
2,5
2,5
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
86
335
C
 Каримов Айнур
 Долганова Вера
C
C
86/92
86/92
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Кочерина Елена / Картышева Анна
87
343
C
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
C
D
87/92
19/38
0,0
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
88
301
C
 Анисимов Михаил
 Фроленкова Дария
C
C
88/92
88/92
0,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
88
330
D
 Иванов Андрей
 Филиппова Валерия
D
D
19/37
19/37
0,0
0,0
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина / Севостьянов Геннадий
88
394
E
 Смирнов Алексей
 Евсеева София
E
E
2/27
2/27
2,0
2,0
Эдельвейс, Тула
Писанец Михаил / Антомохин Александр
91
347
C
 Крохинов Никита
 Лебедева София
C
D
91/94
21/37
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
92
354
D
 Лопатников Арсений
 Родина Кристина
D
D
21/36
21/36
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
93
336
D
 Катсалидис Александр
 Галеева Адель
D
D
22/36
22/36
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
93
400
D
 Столбов Григорий
 Юхарина Маргарита
D
D
22/36
22/36
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
95
314
D
 Глазунов Марк
 Фарафонова Алина
D
D
24/36
24/36
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
95
351
C
 Лапицкий Дмитрий
 Беженар Кристина
C
D
95/97
24/36
0,0
0,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
97
397
D
 Сотниченко Кирилл
 Мележичкина Дарья
D
D
25/35
25/35
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
97
420
D
 Шевелев Тимофей
 Мелешкина Мария
D
D
25/35
25/35
0,0
0,0
Бирман Данс Клаб, Ногинск
Бирман Ульяна
99
378
D
 Пыркин Степан
 Тимина Василиса
D
D
27/35
27/35
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Агафонов Антон
100
427
D
 Писарев Лев
 Вигак Беатриса
D
D
28/35
28/35
0,0
0,0
Ювента, Москва
Вигак Сергей
101
318
E
 Доманов Егор
 Чиканчи Ирина
E
E
3/15
3/15
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
102
428
D
 Загривин Дмитрий
 Роякина Маргарита
D
D
30/36
30/36
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
103
339
D
 Кирилюк Максим
 Столбова Кристина
D
D
31/36
31/36
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
103
368
E
 Облецов Максим
 Заика Вероника
E
E
4/14
4/14
0,5
0,5
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав
105
350
C
 Кутузов Михаил
 Атаманчук Софья
C
C
105/106
105/106
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
106
405
D
 Трусов Тимофей
 Алексеева Полина
D
D
33/36
33/36
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
107
365
E
 Нестеров Александр
 Мацнева Анастасия
E
E
5/11
5/11
0,5
0,5
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
108
372
E
 Печёнов Вячеслав
 Иголкина Карина
E
E
6/11
6/11
0,0
0,0
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна
109
357
E
 Мелькер Денис
 Хайрутдинова София
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
К-Данс, Одинцово
Хайрутдинова Анастасия / Терентьева Инна
109
412
D
 Филоненко Егор
 Кириллова Варвара
D
D
36/38
36/38
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
112
371
E
 Перфилов Сергей
 Чернова Милослава
E
E
8/9
8/9
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
112
410
D
 Фещук Андрей
 Лагутина Ярослава
D
D
38/38
38/38
0,0
0,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Кантарник Илья
Время выполнения: 0.07 сек.