Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
29.02.2020
Название турнира:
II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (29.02.2020)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПР Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 159.
По классам :
C - 1
B - 6
A - 56
S - 96
По регионам (41):
[02] Республика Башкортостан
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[11] Республика Коми
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[57] Орловская область
[60] Псковская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
17 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
ГСГСК
Савостин Денис
Всероссийская
Краснодар
Россия
A(1)
Абрамов Евгений
Всероссийская
Ярославль
Россия
B(2)
Босов Александр
Всероссийская
Севастополь
Россия
C(3)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
E(5)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
F(6)
Корнев Юрий
Всероссийская
Хабаровск
Россия
G(7)
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
H(8)
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Сайкина Юлия
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
K(11)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Шамшурова Марина
Всероссийская
Киров
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
159
97
34
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
97
50
30
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
50
26
32
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
13
32
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
38
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
344
S
 Решетников Иван
 Харинова Елизавета
S
S
1/96
1/96
9,0
9,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Кривошеев Владимир
2
340
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
2/96
2/96
8,0
8,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
282
S
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
S
S
3/96
3/96
7,0
7,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
4
233
S
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
S
A
4/96
1/149
6,0
11,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
5
334
S
 Перепелицын Егор
 Горина Ульяна
S
S
5/96
5/96
5,0
5,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
6
239
S
 Виноградов Иван
 Кормышенкова Анна
S
S
6/96
6/96
4,0
4,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей

1\2 финала

7
299
S
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
S
S
7/96
7/96
3,0
3,0
Московия, Новинки
Тельнов Андрей / Тельнова Ольга
8
294
S
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
S
S
8/96
8/96
2,0
2,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
9
348
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
A
1/144
1/144
10,0
10,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
10
284
S
 Кознов Егор
 Колмагорова Евгения
S
S
10/97
10/97
2,0
2,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Кознов Антон
11
218
S
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
S
S
11/97
11/97
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
11
224
S
 Ануреев Михаил
 Серова Варвара
S
S
11/97
11/97
2,0
2,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр / Ким Екатерина
13
303
S
 Лобанов Артем
 Селютина Виктория
S
S
13/97
13/97
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина

1\4 финала

14
395
S
 Шипицин Никита
 Захарова Анна
S
S
14/97
14/97
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
15
361
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
S
15/97
15/97
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
16
264
S
 Ефременко Кирилл
 Мишенькина Анна
S
S
16/97
16/97
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
17
307
S
 Малышев Максим
 Исламова Алина
S
S
17/97
17/97
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
18
320
S
 Нагорнев Иван
 Гришина Анастасия
S
S
18/97
18/97
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
18
332
S
 Парфенов Антон
 Ильина Виолетта
S
S
18/97
18/97
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20
238
S
 Васютин Алексей
 Пташинская Анастасия
S
S
20/97
20/97
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
20
252
S
 Демин Илья
 Ярощук Александра
S
S
20/97
20/97
2,0
2,0
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
20
300
S
 Ларченко Никита
 Меняйло Дарья
S
S
20/97
20/97
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
23
279
A
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
A
A
2/131
2/131
9,0
9,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
24
271
S
 Зубенко Илья
 Выслоух Вероника
S
S
24/98
24/98
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
25
237
S
 Ванцинов Кирилл
 Донгаузер Дарья
S
S
25/98
25/98
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
26
355
S
 Сидоров Роман
 Хруцкая Василиса
S
S
26/98
26/98
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений

1\8 финала

27
331
S
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
S
S
27/98
27/98
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
27
349
S
 Севридов Матвей
 Якунина Инна
S
A
27/98
3/128
2,0
8,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
29
292
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
S
29/98
29/98
2,0
2,0
Эталон, Всеволожск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
29
342
S
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
S
S
29/98
29/98
2,0
2,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
31
249
S
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
S
A
31/98
3/124
2,0
8,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
32
275
S
 Иванов Николай
 Потокина Екатерина
S
S
32/98
32/98
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
33
270
S
 Захрямин Степан
 Портнягина Вероника
S
S
33/98
33/98
2,0
2,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Колотушкина Дарья
33
325
S
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
S
S
33/98
33/98
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
33
350
S
 Селихов Георгий
 Мальгина Полина
S
S
33/98
33/98
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
36
266
S
 Жукунов Даниил
 Жагрина Эвелина
S
S
36/98
36/98
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
37
273
S
 Ибрагимов Руслан
 Тхакахова Арина
S
A
37/98
3/118
2,0
8,0
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Кривошеева Светлана
37
290
S
 Коростелёв Матвей
 Гурьянова Арина
S
S
37/98
37/98
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
39
306
S
 Малышев Александр
 Котова Мария
S
A
39/98
3/116
2,0
8,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
39
381
S
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
S
S
39/98
39/98
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
41
394
S
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
S
S
41/98
41/98
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
42
235
S
 Бурдин Сергей
 Шахрай Стефания
S
A
42/98
3/113
2,0
8,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
42
380
S
 Уткин Кирилл
 Павлова Ада
S
S
42/98
42/98
2,0
2,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
44
324
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
3/111
3/111
8,0
8,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
44
365
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
A
3/111
3/111
8,0
8,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
44
378
A
 Трифонов Кирилл
 Тюрина Алена
A
S
3/111
44/99
8,0
2,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина
47
250
S
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
S
S
47/101
47/101
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
47
370
S
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
S
S
47/101
47/101
2,0
2,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
49
243
S
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
S
A
49/101
6/109
2,0
5,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
50
369
S
 Тарелкин Родион
 Герасимчук Варвара
S
A
50/101
6/108
2,0
4,0
Спектр, Волгоград
Тарелкина Наталья / Шеломицкий Владимир

1\16 финала

51
358
S
 Смирнов Даниил
 Коновалова Олеся
S
S
51/101
51/101
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр
51
376
S
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
S
S
51/101
51/101
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Недоцуков Антон
53
230
S
 Батов Игорь
 Лукьянчук Беата
S
A
53/101
6/105
1,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
53
368
S
 Тараканов Данила
 Моховикова Виктория
S
B
53/101
1/106
1,0
9,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
55
297
S
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
S
S
55/101
55/101
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
56
217
S
 Абрамов Алексей
 Прядко Анастасия
S
A
56/101
6/102
1,0
4,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
56
263
S
 Ефимов Евгений
 Щекаева Виталина
S
S
56/101
56/101
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
58
289
S
 Коростелев Николай
 Певкур Аделина
S
A
58/101
6/100
1,0
4,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
58
373
S
 Токарев Данила
 Данева София
S
S
58/101
58/101
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
58
385
S
 Хайретдинов Александр
 Савинова Мария
S
S
58/101
58/101
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
61
256
A
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
A
S
6/97
61/102
4,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
62
220
S
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
S
S
62/102
62/102
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
62
382
A
 Федоров Всеволод
 Балюкова Ксения
A
A
7/97
7/97
3,0
3,0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
64
240
S
 Воропай Андрей
 Стреж Полина
S
A
64/103
8/96
1,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
65
327
A
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
A
A
8/95
8/95
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Четвергов Роман / Добрякова Елена
65
338
S
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
S
S
65/103
65/103
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
65
341
S
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
S
S
65/103
65/103
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
68
222
S
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
S
A
68/104
9/93
1,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
69
274
S
 Иванов Артем
 Рефицкая Дарья
S
S
69/104
69/104
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
69
278
S
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
S
S
69/104
69/104
1,0
1,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
69
396
S
 Ширков Егор
 Тимофеева Анна
S
S
69/104
69/104
1,0
1,0
Ритм, Архангельск
Тимофеева Надежда / Буркатовская Ирина
72
311
A
 Мильдзихов Астемир
 Федорова Валерия
A
A
9/89
9/89
2,0
2,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
72
329
S
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
S
A
72/104
9/89
1,0
2,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
72
337
A
 Поляков Алексей
 Сиротина Ксения
A
A
9/89
9/89
2,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
75
219
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
75/106
75/106
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
75
308
S
 Марушин Сергей
 Сломчинская Алиса
S
A
75/106
11/88
1,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
75
328
S
 Огурцов Владислав
 Белоусова Ксения
S
S
75/106
75/106
1,0
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
78
247
S
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
S
S
78/106
78/106
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
78
258
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
11/85
11/85
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
78
339
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
11/85
11/85
2,0
2,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
78
367
S
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
S
A
78/106
11/85
1,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
82
246
S
 Грама Максим
 Владимирова Александра
S
S
82/108
82/108
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
82
335
A
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
A
A
13/83
13/83
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
84
223
S
 Амосов Леонид
 Бережнова Арина
S
S
84/109
84/109
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
84
232
S
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
S
A
84/109
14/82
1,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
86
356
S
 Сизёмов Матвей
 Осипова Полина
S
S
86/109
86/109
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
86
384
S
 Хазан Владислав
 Веденеева Анастасия
S
S
86/109
86/109
1,0
1,0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
88
285
B
 Кокин Иван
 Филина Кристина
B
B
1/71
1/71
8,0
8,0
Дуэт, Рязань
Хомячков Сергей
88
287
S
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
S
S
88/109
88/109
1,0
1,0
Алеко, Москва
Гулай Галина
88
288
S
 Коробейников Максим
 Иванова Стефания
S
A
88/109
14/78
1,0
2,0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Панов Алексей
91
392
A
 Шапиро Александр
 Коноплицкая Арина
A
A
15/77
15/77
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
92
257
S
 Драгульский Артем
 Филатова Евгения
S
S
92/111
92/111
1,0
1,0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
93
241
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
16/76
16/76
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
94
310
S
 Микулик Всеволод
 Валеева Рената
S
S
94/112
94/112
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
94
315
A
 Мосяков Максим
 Литвинова Ксения
A
A
17/76
17/76
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
94
333
A
 Парфенов Иван
 Татаринцева Полина
A
A
17/76
17/76
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
97
390
A
 Чечулин Даниил
 Гринькив Александра
A
A
19/75
19/75
2,0
2,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина

1\32 финала

98
268
S
 Завьялов Илья
 Шашкова Ольга
S
A
98/115
20/75
1,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
98
374
S
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
S
S
98/115
98/115
1,0
1,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
100
251
S
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
S
S
100/115
100/115
1,0
1,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
100
283
S
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
S
S
100/115
100/115
1,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
100
313
S
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
S
A
100/115
20/73
1,0
2,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
100
366
S
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
S
S
100/115
100/115
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
104
225
B
 Апостол Максим
 Захарова Анастасия
B
B
2/56
2/56
7,0
7,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
104
269
S
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
S
S
104/115
104/115
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
104
393
S
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
S
S
104/115
104/115
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
107
226
A
 Артемьев Никита
 Тарелкина Диана
A
A
21/68
21/68
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
107
242
S
 Гаврилов Петр
 Артамонова Надежда
S
S
107/116
107/116
0,0
0,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
107
261
S
 Ершов Алексей
 Иванова Елизавета
S
S
107/116
107/116
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
107
379
A
 Устинов Александр
 Буробина Валерия
A
A
21/68
21/68
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
111
301
S
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
S
S
111/118
111/118
0,0
0,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
111
317
A
 Мусалеев Кирилл
 Агапкина София
A
B
23/66
3/50
1,0
4,0
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
111
321
A
 Назаренко Роман
 Рыжкова Анастасия
A
A
23/66
23/66
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
111
371
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
A
23/66
23/66
1,0
1,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
111
383
S
 Федоров Данил
 Соловьева Полина
S
S
111/118
111/118
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
116
276
A
 Иванов Павел
 Иванова Анна
A
A
26/64
26/64
1,0
1,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
116
312
A
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
A
A
26/64
26/64
1,0
1,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
116
359
A
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
A
A
26/64
26/64
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
119
248
S
 Губа Григорий
 Родина Дарья
S
S
119/124
119/124
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
119
302
A
 Лицентов Олег
 Брейтман Виктория
A
B
29/64
3/42
1,0
4,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Кеппер Артем
119
323
S
 Наумов Егор
 Шендель Софья
S
S
119/124
119/124
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
119
353
A
 Сидо Никита
 Титаренко Ирина
A
A
29/64
29/64
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
123
236
A
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
A
A
31/62
31/62
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
123
265
A
 Жук Павел
 Муратова Анна
A
A
31/62
31/62
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
123
319
S
 Мясников Станислав
 Калакова Гузелия
S
S
123/126
123/126
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
123
363
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
S
123/126
123/126
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
127
254
A
 Димитриенко Леонид
 Куриленко Ксения
A
A
33/60
33/60
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
127
316
A
 Мошкарин Григорий
 Съедугина Софья
A
A
33/60
33/60
0,0
0,0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга
129
260
A
 Дьячков Егор
 Шувалова Анна
A
A
35/60
35/60
0,0
0,0
Максимум, Коломна
Балавин Антон / Пахомов Дмитрий
129
347
A
 Сарваров Алмаз
 Сафина Аделина
A
A
35/60
35/60
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
131
253
A
 Дерюгин Максим
 Соловьева Вероника
A
A
37/60
37/60
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
131
272
A
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
A
A
37/60
37/60
0,0
0,0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
131
345
A
 Рукавишников Константин
 Савкова Алина
A
B
37/60
3/30
0,0
3,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
134
304
B
 Лобзин Андрей
 Ширявская Мария
B
B
3/27
3/27
3,0
3,0
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Пятернева Татьяна
134
309
A
 Мердеев Данил
 Полянина Анна
A
A
40/60
40/60
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
136
280
A
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
A
A
42/61
42/61
0,0
0,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
137
244
A
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
A
A
43/61
43/61
0,0
0,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Иванов Глеб
137
298
A
 Куракин Алексей
 Звечаровская Елизавета
A
A
43/61
43/61
0,0
0,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
137
343
S
 Рахманкулов Эмиль
 Рахматулина Кира
S
S
137/138
137/138
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
140
314
A
 Мосунов Яков
 Дунина Анастасия
A
A
45/60
45/60
0,0
0,0
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
140
326
A
 Никитин Захар
 Бельтюкова Наталья
A
A
45/60
45/60
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Головлева Вера / Глухов Евгений
140
346
A
 Савченко Глеб
 Гасенко Августа
A
A
45/60
45/60
0,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
140
360
A
 Смодлев Егор
 Белоногова Алина
A
A
45/60
45/60
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Новиков Иван
140
391
A
 Чумак Даниил
 Балагурова Анна
A
A
45/60
45/60
0,0
0,0
Спектр-70, Кострома
Меньщикова Анна / Ужва Артём
145
295
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
A
50/60
50/60
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
145
305
A
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
A
A
50/60
50/60
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
145
357
A
 Ситчихин Александр
 Ситникова Натали
A
A
50/60
50/60
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
148
231
A
 Батраков Станислав
 Силаева Елизавета
A
B
53/60
4/14
0,0
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
148
291
A
 Косенко Алексей
 Харина Полина
A
B
53/60
4/14
0,0
1,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
150
286
B
 Кольноокий Данил
 Литвинова Мария
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Антонов Дмитрий / Мещеряков Евгений
150
375
S
 Толчаев Александр
 Братчук Мелиса
S
A
150/150
55/60
0,0
0,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
152
255
A
 Дмитриев Ярослав
 Елизарова Анастасия
A
A
56/60
56/60
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Сергей / Козина Мария
153
227
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
57/60
57/60
0,0
0,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
153
364
A
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
A
A
57/60
57/60
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
155
229
A
 Барков Станислав
 Пименова Анна
A
B
59/60
5/8
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
156
234
B
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
B
B
5/7
5/7
0,0
0,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
156
330
B
 Павлов Юрий
 Контарева Елизавета
B
B
5/7
5/7
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
156
388
A
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
A
A
60/60
60/60
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
159
387
C
 Холодов Виктор
 Павлухина Анастасия
C
C
1/1
1/1
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Меленчук Олег / Шмелева Марина
Время выполнения: 0.04 сек.