Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.10.2019
Название турнира:
Динамиада 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ТРИУМФ, Иванов Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
E - 1
D - 3
C - 18
B - 12
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Болотникова Татьяна
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Владыкин Вадим
Первая
Красногорск
Россия
D(4)
Диок Александр
Вторая
Иваново
Россия
E(5)
Доброданов Иван
Третья
Мурманск
Россия
F(6)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Пашкова Елена
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
J(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
L(11)
Порошин Андрей
Третья
Смоленск
Россия
M(12)
Пятернёва Татьяна
Первая
Орёл
Россия
N(13)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
34
24
42
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
193
B
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
B
C
1/12
1/30
2.0
2.5
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
2
190
B
 Пузаков Вячеслав
 Зотова Злата
B
B
2/12
2/12
1.0
1.0
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
3
37
B
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
B
B
3/12
3/12
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
4
177
B
 Кудрявцев Матвей
 Кошкина Елизавета
B
B
4/12
4/12
1.0
1.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
5
59
B
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
B
B
5/12
5/12
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
6
115
B
 Мещеряков Николай
 Березина Полина
B
C
6/12
1/25
1.0
2.5
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман

1/2 финала

7
113
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
7/12
7/12
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
7
175
B
 Выборнов Дмитрий
 Степанян Дарья
B
E
7/12
1/28
0.0
2.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
9
189
C
 Молоканов Никита
 Дмитриева Анастасия
C
C
1/22
1/22
2.0
2.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Съедугина Ольга
10
186
B
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
B
B
10/13
10/13
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
11
75
C
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
C
C
2/21
2/21
1.5
1.5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
12
46
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
3/21
3/21
1.0
1.0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина

1/4 финала

13
125
B
 Постников Никита
 Фанова Валерия
B
B
13/15
13/15
0.0
0.0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
14
184
C
 Кузин Илья
 Солженицина Софья
C
C
4/20
4/20
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
15
76
C
 Грохольский Иван
 Грохольская Маргарита
C
E
5/20
1/20
0.5
2.0
Легенда, Калуга
Байкенич Анна / Попов Алексей
16
98
D
 Комарицкий Кирилл
 Плачинта Ксения
D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
17
64
B
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
B
B
17/18
17/18
0.0
0.0
Хип-твист, Чита
Ганеева Анжелика
18
111
C
 Мальцев Арсений
 Перова Анастасия
C
C
7/20
7/20
0.5
0.5
Притяжение, Одинцовский р-н, дер. Волково
Рудая Вероника
19
202
D
 Анурин Фёдор
 Илюхина Елизавета
D
D
2/16
2/16
1.0
1.0
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орел
Пятернёва Татьяна
20
183
B
 Иванов Илья
 Сиголаева Елизавета
B
B
20/20
20/20
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
21
191
C
 Максимов Алексей
 Максимова Ирина
C
C
9/20
9/20
0.5
0.5
Азарт, Москва
Крымская Анна / Крымская Анна
22
53
C
 Бочаров Егор
 Тихонова Алина
C
C
10/20
10/20
0.5
0.5
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Зиновьев Алексей
23
87
C
 Дюдюев Кирилл
 Зюзина Мария
C
C
11/20
11/20
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
24
198
C
 Прохоров Артем
 Шувалова Анна
C
C
12/20
12/20
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав

1/8 финала

25
104
C
 Лапшин Илья
 Вольская Виктория
C
C
13/20
13/20
0.0
0.0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Шабанов Максим
26
85
C
 Дубинный Павел
 Войнова Алёна
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел
27
178
C
 Крылов Артем
 Трушникова Арина
C
C
15/20
15/20
0.0
0.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
28
127
C
 Романов Семен
 Высоцкая Дарья
C
B
16/20
28/28
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
28
153
C
 Шкаликов Александр
 Утюгова Злата
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
30
137
C
 Суворов Рамиль
 Рой Анастасия
C
E
18/20
1/5
0.0
0.5
Динамо, Москва
Пресман Мария
31
34
C
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
C
C
19/20
19/20
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
31
159
C
 Щелкунов Федор
 Бондарева Варвара
C
D
19/20
3/5
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
33
50
E
 Боровик Герман
 Кобзарь Анастасия
E
E
1/2
1/2
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
34
164
D
 Дрейман Семён
 Круговая Ульяна
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел
Время выполнения: 0.13 сек.