Информация о турнире |
Дата турнира: | 21.10.2019 - 27.10.2019 |
Название турнира: | RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 421. По классам :
H - 1 E - 11 D - 40 C - 105 B - 181 A - 72 _ - 11
По регионам (60):
[0] [02] Республика Башкортостан [07] Кабардино-Балкарская Республика [13] Республика Мордовия [14] Республика Саха (Якутия) [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [28] Амурская область [29] Архангельская область [30] Астраханская область [31] Белгородская область [32] Брянская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [37] Ивановская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [41] Камчатский край [42] Кемеровская область [43] Кировская область [44] Костромская область [45] Курганская область [47] Ленинградская область [48] Липецкая область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [56] Оренбургская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [65] Сахалинская область [66] Свердловская область [67] Смоленская область [69] Тверская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра) [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ [92] Севастополь
|
Судей: | 15 (15) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Викулова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
ЗГС(1) |
Панин Олег |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(2) |
Широких Лариса |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
ГСГСК |
Викулова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
A(1) |
Ивакин Роман |
Всероссийская |
Всероссийская |
Черкесск |
Россия |
B(2) |
Какурина Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тюмень |
Россия |
C(3) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
D(4) |
Крук Татьяна |
Всероссийская |
Первая |
Томск |
Россия |
E(5) |
Кузнецова Елена |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
F(6) |
Романенко Лариса |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
G(7) |
Саушева Елена |
Всероссийская |
Всероссийская |
Заречный (Пензенск.обл.) |
Россия |
H(8) |
Сафронова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волжский |
Россия |
I(9) |
Смирнов Станислав |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
J(10) |
Шишков Александр |
Первая |
Первая |
Комсомольск-на-Амуре |
Россия |
K(11) |
Шумов Вадим |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
382 |
_ |
Kan Andrey Murzagaliyeva Kamilla |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
2 |
490 |
A |
Твердовский Игорь Горина Юлия |
A A |
1/82 1/82 |
9,0 9,0 |
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
|
Зайцев Евгений / Зайцева Галина |
|
3 |
148 |
A |
Опенышев Степан Новик Виктория |
A A |
2/82 2/82 |
8,0 8,0 |
Фаворит, Ульяновск
|
Рысина Юлия / Рысина Юлия |
|
4 |
196 |
A |
Тутаринов Даниил Пичугина Надежда |
A B |
3/82 1/261 |
7,0 12,0 |
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
|
Вилков Николай / Кулемина Юлия |
|
5 |
192 |
A |
Тепляков Андрей Гущина Мария |
A B |
4/82 1/260 |
6,0 12,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
6 |
32 |
_ |
Vitsenko Vladimir Kim Yekaterina |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
1\2 финала
|
7 |
368 |
A |
Жук Павел Муратова Анна |
A A |
5/81 5/81 |
5,0 5,0 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
8 |
74 |
A |
Зверев Александр Олейник Елизавета |
A A |
6/81 6/81 |
4,0 4,0 |
Фиеста, Нижневартовск
|
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт |
|
9 |
365 |
A |
Ермаков Михаил Ягупова Елена |
A A |
7/81 7/81 |
3,0 3,0 |
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
|
Вилков Николай / Кулемина Юлия |
|
10 |
464 |
A |
Пятыгин Сергей Руднова Ирина |
A A |
8/81 8/81 |
2,0 2,0 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Коберман Юлия / Филиппов Антон |
|
10 |
492 |
A |
Тодер Владислав Жданова София |
A A |
8/81 8/81 |
2,0 2,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Заполев Кирилл |
|
12 |
231 |
A |
Москвин Лев Редекоп Элис |
A A |
10/81 10/81 |
2,0 2,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Игорь |
|
12 |
510 |
A |
Черанев Арсений Клестова Валерия |
A A |
10/81 10/81 |
2,0 2,0 |
Надежда, Киров
|
Бисеров Александр |
|
14 |
224 |
B |
Яковлев Николай Мушкина Виктория |
B B |
1/251 1/251 |
12,0 12,0 |
Максима, Волгоград
|
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия |
|
15 |
91 |
A |
Козуб Леонид Рдеини София |
A A |
13/82 13/82 |
2,0 2,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
1\4 финала
|
16 |
521 |
B |
Шляхтицев Никита Жила Татьяна |
B C |
2/250 1/354 |
11,0 6,0 |
Виват, Воронеж
|
Квинт Ольга |
|
17 |
57 |
A |
Дедловский Александр Крохина Мария |
A A |
15/83 15/83 |
2,0 2,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
18 |
301 |
B |
Аверкин Макар Каплуненко Полина |
B A |
3/249 16/84 |
10,0 2,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попов Виталий / Попова Ирина |
|
19 |
507 |
A |
Цыганков Иван Зеленцова Арина |
A A |
17/84 17/84 |
2,0 2,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения |
|
20 |
30 |
A |
Босс Филипп Симеонова Антонина |
A A |
18/84 18/84 |
2,0 2,0 |
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
|
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта |
|
20 |
211 |
A |
Червонкин Никита Щеглюк Мария |
A A |
18/84 18/84 |
2,0 2,0 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий |
|
22 |
207 |
A |
Хрящев Иван Лебедева Дарья |
A A |
20/84 20/84 |
2,0 2,0 |
Вдохновение, Шадринск
|
Самылова Ольга / Стрижак Ольга |
|
22 |
314 |
B |
Бабуров Федор Разоренова Марианна |
B B |
4/246 4/246 |
9,0 9,0 |
Форвард, Москва
|
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина |
|
22 |
466 |
C |
Размахнин Михаил Мазитова Софья |
C A |
1/348 20/85 |
6,0 2,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
25 |
394 |
A |
Корнев Данила Чижова Майя |
A A |
23/86 23/86 |
2,0 2,0 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав |
|
26 |
168 |
A |
Рыжков Денис Одегова Алиса |
A B |
24/86 6/245 |
2,0 7,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Святов Алексей / Новицкий Василий |
|
27 |
388 |
A |
Кобызев Илья Фурасьева Екатерина |
A B |
25/86 6/244 |
2,0 7,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Картышева Анна / Кочерин Павел |
|
28 |
7 |
A |
Андреев Ярослав Дмитриева Елизавета |
A A |
26/86 26/86 |
2,0 2,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана |
|
1\8 финала
|
29 |
126 |
B |
Мартыненко Владимир Пугачёва Дарья |
B B |
6/242 6/242 |
7,0 7,0 |
Созвездие улыбок, Владивосток
|
Андрианова Кристина / Клименко Мария |
|
29 |
222 |
B |
Штельмах Глеб Базылева Арина |
B B |
6/242 6/242 |
7,0 7,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
29 |
325 |
A |
Бердников Евгений Дербенцева София |
A C |
27/86 2/342 |
2,0 5,5 |
СШ Мечта, Волгоград
|
Голубцов Владимир / Щирый Егор |
|
29 |
422 |
_ |
Mamutov Girey Nosirova Shakhzoda |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
33 |
21 |
B |
Белобородов Вячеслав Федотова Арина |
B B |
8/240 8/240 |
5,0 5,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина |
|
33 |
62 |
A |
Джига Никита Куборская Анастасия |
A A |
30/87 30/87 |
2,0 2,0 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
33 |
210 |
A |
Чекуров Даниил Чернова Анастасия |
A A |
30/87 30/87 |
2,0 2,0 |
Факел, Астрахань
|
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей |
|
33 |
221 |
B |
Шешурин Михаил Правдухина Арина |
B C |
8/240 2/338 |
5,0 5,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Ленский Михаил / Соловьева Полина |
|
33 |
335 |
B |
Вахрушев Владислав Казанцева Виктория |
B B |
8/240 8/240 |
5,0 5,0 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр / Пермякова Татьяна |
|
38 |
486 |
A |
Стюхин Антон Сальникова Полина |
A A |
35/90 35/90 |
2,0 2,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Максимов Сергей |
|
39 |
41 |
A |
Габелко Константин Утробина Анастасия |
A A |
36/90 36/90 |
2,0 2,0 |
Стиль, Краснодар
|
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт |
|
39 |
155 |
A |
Паршин Кирилл Гайер Виктория |
A A |
36/90 36/90 |
2,0 2,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина / Ленский Михаил |
|
39 |
402 |
A |
Кретинин Никита Ширинкина Дарья |
A A |
36/90 36/90 |
2,0 2,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана |
|
42 |
51 |
A |
Горшков Никита Горбунова Анна |
A B |
39/90 11/234 |
2,0 2,0 |
Стиль, Н.Новгород
|
Денисов Денис / Сломчинская Ирина |
|
42 |
311 |
B |
Асрян Георгий Пекарчик Анна |
B B |
11/234 11/234 |
2,0 2,0 |
Альянс, С.-Петербург
|
Швецова Людмила / Ковшура Ксения |
|
42 |
373 |
B |
Зубакин Максим Ядыгина Мария |
B B |
11/234 11/234 |
2,0 2,0 |
Спектр, Вологда
|
Дементьева Лидия |
|
45 |
131 |
A |
Митин Ярослав Зайцева Дарья |
A B |
42/92 13/233 |
2,0 2,0 |
К-Данс, Одинцово
|
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна |
|
45 |
153 |
B |
Панов Илья Логинова Елизавета |
B B |
13/233 13/233 |
2,0 2,0 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Дегай Владимир / Дегай Владислав |
|
45 |
184 |
A |
Ставский Тимофей Харламова Вероника |
A A |
42/92 42/92 |
2,0 2,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
45 |
219 |
A |
Шевченко Никита Орловская Арина |
A B |
42/92 13/233 |
2,0 2,0 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
45 |
350 |
A |
Граф Владислав Гавриленко Анастасия |
A B |
42/92 13/233 |
2,0 2,0 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Лозовский Иван / Губарь Наталья |
|
45 |
512 |
B |
Чертовских Илья Тюрюханова Алина |
B B |
13/233 13/233 |
2,0 2,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
51 |
435 |
A |
Мосяков Максим Литвинова Ксения |
A B |
48/94 15/229 |
1,0 2,0 |
Мелодия, Москва
|
Тихонова Мария |
|
52 |
12 |
B |
Арутюнян Родион Ходина Александра |
B B |
15/228 15/228 |
2,0 2,0 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Нечаев Денис |
|
52 |
234 |
B |
Зайцев Владимир Машейкина Ангелина |
B B |
15/228 15/228 |
2,0 2,0 |
Элегия, Ачинск
|
Истомина Анна |
|
52 |
482 |
B |
Степанов Антон Никишова Ксения |
B B |
15/228 15/228 |
2,0 2,0 |
Лотос, Москва
|
Николаева Наталья / Коматина Светлана |
|
55 |
157 |
B |
Петрук Арсений Пинаева Арина |
B B |
18/228 18/228 |
2,0 2,0 |
Баланс, Москва
|
Захарова Мария |
|
1\16 финала
|
56 |
64 |
B |
Донцов Игорь Сергеева Полина |
B B |
19/228 19/228 |
2,0 2,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Алексеева Татьяна / Ткачева Наталья |
|
56 |
189 |
A |
Тарановский Эдуард Тарановская Амалия |
A A |
53/98 53/98 |
1,0 1,0 |
Факел, Астрахань
|
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей |
|
56 |
303 |
A |
Аксенов Николай Кулешова Таисия |
A B |
53/98 19/228 |
1,0 2,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Басенкова Ольга |
|
56 |
334 |
A |
Васильев Илья Кобычева Анна |
A B |
53/98 19/228 |
1,0 2,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
56 |
437 |
A |
Назаров Илья Смирнова Анастасия |
A A |
53/98 53/98 |
1,0 1,0 |
Танцевальный мир, Королев
|
Епифанов Артем / Солод Ольга |
|
56 |
454 |
A |
Папельницкий Андрей Деменкова Анастасия |
A B |
53/98 19/228 |
1,0 2,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
56 |
496 |
B |
Ушаков Алексей Сахненко Дарья |
B B |
19/228 19/228 |
2,0 2,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
63 |
89 |
B |
Коваленок Андрей Коваленок Анна |
B B |
21/223 21/223 |
2,0 2,0 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав |
|
63 |
140 |
B |
Неручок Максим Филатова Анна |
B B |
21/223 21/223 |
2,0 2,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
63 |
359 |
A |
Децюк Николай Верещагина Дарья |
A A |
60/100 60/100 |
1,0 1,0 |
Театр танца, Усть-Илимск
|
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина |
|
63 |
491 |
B |
Терешко Григорий Хрущалева Анастасия |
B C |
21/223 2/308 |
2,0 5,5 |
ДИКЛАБ, Москва
|
Новикова Елена |
|
67 |
39 |
B |
Воронин Сергей Знак Виктория |
B B |
24/222 24/222 |
2,0 2,0 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
67 |
128 |
A |
Мердеев Данил Полянина Анна |
A B |
64/103 24/222 |
1,0 2,0 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Беленко Константин / Саватина Елена |
|
67 |
235 |
A |
Валиахметов Ярослав Валиахметова Анастасия |
A B |
64/103 24/222 |
1,0 2,0 |
Созвездие, Уфа
|
Басюк Светлана / Басюк Светлана |
|
67 |
332 |
B |
Бучковский Всеволод Толмачева Мария |
B B |
24/222 24/222 |
2,0 2,0 |
Корона данс, Красногорск
|
Сенина Наталья / Беляк Юлия |
|
67 |
352 |
A |
Грохотков Матвей Масольд Виктория |
A B |
64/103 24/222 |
1,0 2,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
67 |
429 |
A |
Меркель Валерий Трегубова Ксения |
A A |
64/103 64/103 |
1,0 1,0 |
Альянс, С.-Петербург
|
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана |
|
67 |
523 |
B |
Югаев Артем Щербель Мария |
B B |
24/222 24/222 |
2,0 2,0 |
ДИКЛАБ, Москва
|
Новикова Елена |
|
74 |
95 |
B |
Королев Артем Сигарева Юлия |
B B |
27/218 27/218 |
2,0 2,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий |
|
74 |
452 |
B |
Пантелеев Максим Баранова Вероника |
B B |
27/218 27/218 |
2,0 2,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Черкашина Елена |
|
76 |
356 |
B |
Двойнин Александр Синкина Дарья |
B B |
29/218 29/218 |
2,0 2,0 |
Ника, Новокузнецк
|
Куклина Анастасия / Куклин Андрей |
|
77 |
58 |
B |
Демешко Андрей Ефремова Ксения |
B B |
30/218 30/218 |
2,0 2,0 |
Ритм, С.-Петербург
|
Деловов Василий / Горелик Яков |
|
77 |
344 |
A |
Гнездилов Данил Сорокина Алина |
A B |
74/109 30/218 |
1,0 2,0 |
Династия, Краснодар
|
Морозов Игорь |
|
77 |
421 |
A |
Лукичев Виктор Ширко Лина |
A A |
74/109 74/109 |
1,0 1,0 |
Ника, С.-Петербург
|
Гизатуллина Гульнара |
|
77 |
478 |
A |
Смирнов Сергей Красникова Диана |
A B |
74/109 30/218 |
1,0 2,0 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
77 |
522 |
B |
Шутуров Иван Соболевская Анна |
B B |
30/218 30/218 |
2,0 2,0 |
Первый, Смоленск
|
Фоменков Юрий |
|
82 |
130 |
A |
Мефодьев Степан Фомина Лидия |
A A |
79/111 79/111 |
1,0 1,0 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Емельянов Владислав |
|
82 |
518 |
B |
Шевелев Сергей Велижанина Елизавета |
B B |
32/215 32/215 |
2,0 2,0 |
Школа 4, Тюмень
|
Щепелина Сабина |
|
84 |
3 |
B |
Адиян Антон Кривошеина Виктория |
B B |
33/214 33/214 |
2,0 2,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Косячкин Евгений / Косячкина Анна |
|
84 |
17 |
B |
Бариев Арслан Зайнутдинова Далия |
B B |
33/214 33/214 |
2,0 2,0 |
Престиж, Казань
|
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия |
|
84 |
69 |
B |
Есин Илья Бондаренко Ксения |
B B |
33/214 33/214 |
2,0 2,0 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил / Костенко Семен |
|
84 |
144 |
B |
Носов Александр Мулюкина Мария |
B B |
33/214 33/214 |
2,0 2,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир |
|
84 |
395 |
B |
Коробко Савелий Гурьянова Дарья |
B B |
33/214 33/214 |
2,0 2,0 |
Арси, Торжок
|
Арсирий Александр / Арсирий Владислав |
|
89 |
37 |
A |
Власов Дмитрий Иванова Татьяна |
A A |
86/117 86/117 |
1,0 1,0 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Емельянов Владислав |
|
89 |
138 |
A |
Науменко Евгений Тащилина Елизавета |
A A |
86/117 86/117 |
1,0 1,0 |
Ариэль, Новосибирск
|
Жеронкина Елена / Косарина Сергей |
|
89 |
467 |
A |
Романов Кирилл Быканова Полина |
A A |
86/117 86/117 |
1,0 1,0 |
Альянс, Ярославль
|
Бусарев Александр / Капитонова Лариса |
|
89 |
468 |
B |
Романов Никита Сергиенко Алина |
B B |
38/214 38/214 |
2,0 2,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий |
|
89 |
514 |
B |
Чурсин Кир Третиникова Мария |
B B |
38/214 38/214 |
2,0 2,0 |
Радость, Владивосток
|
Рыжонина Дарья / Кузин Константин |
|
94 |
77 |
B |
Зубков Вадим Воропанова Алеся |
B B |
40/211 40/211 |
2,0 2,0 |
Спектр, Вологда
|
Зайцева Полина / Зайцев Андрей |
|
94 |
200 |
C |
Федотов Владимир Дипкова Анастасия |
C C |
2/277 2/277 |
5,5 5,5 |
Альянс-премиум, Москва
|
Половиков Николай / Половикова Елена |
|
94 |
498 |
A |
Фаретдинов Эрнест Азарова София |
A B |
91/119 40/211 |
1,0 2,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт |
|
97 |
55 |
B |
Гуляев Максим Львутина Елизавета |
B C |
42/211 3/275 |
2,0 5,0 |
Аэлита, Хабаровск
|
Веретенников Александр / Резник Анна |
|
97 |
96 |
B |
Коростелёв Никита Ломакина Мария |
B B |
42/211 42/211 |
2,0 2,0 |
Танго, Калининград
|
Максимова Елизавета / Кантарник Илья |
|
97 |
121 |
_ |
Makarov Maxim Kalimullina Rimma |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
100 |
172 |
B |
Сазанов Иван Дятлова Софья |
B B |
44/210 44/210 |
2,0 2,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Иванова Светлана / Иванова Татьяна |
|
100 |
220 |
B |
Шейнкман Илья Зонова Анна |
B B |
44/210 44/210 |
2,0 2,0 |
Галактика, Москва
|
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера |
|
102 |
404 |
A |
Кудратов Аскар Галина Алия |
A B |
98/124 46/210 |
1,0 2,0 |
Успех, Уфа
|
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина |
|
103 |
129 |
B |
Меркушев Андрей Мырза-Класс Марина |
B C |
46/209 3/269 |
2,0 5,0 |
ЮМИКС, Пермь
|
Серебряков Константин / Серебряков Константин |
|
103 |
156 |
B |
Петреченков Михаил Лазуткина Мария |
B B |
46/209 46/209 |
2,0 2,0 |
Радуга, Астрахань
|
Лячина Мария / Приказчиков Сергей |
|
103 |
186 |
B |
Стешенко Артем Вильховская Анастасия |
B C |
46/209 3/269 |
2,0 5,0 |
Империя, Москва
|
Сильде Алексей |
|
103 |
515 |
_ |
Shin Timur Krassikova Kristina |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
107 |
25 |
B |
Блинов Денис Малютина Елизавета |
B B |
49/208 49/208 |
2,0 2,0 |
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
|
Даниленко Екатерина |
|
108 |
88 |
B |
Кобышев Петр Зимнурова Анастасия |
B B |
50/208 50/208 |
2,0 2,0 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
108 |
115 |
B |
Латифуллин Чингиз Невеселая Ксения |
B C |
50/208 3/264 |
2,0 5,0 |
Престиж, Казань
|
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия |
|
1\32 финала
|
110 |
15 |
B |
Бакаев Дени Виноградова Анна |
B B |
52/208 52/208 |
2,0 2,0 |
Ронд, Вологда
|
Абрамов Анатолий |
|
110 |
70 |
B |
Желудков Артем Скляр Елизавета |
B C |
52/208 3/262 |
2,0 5,0 |
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
|
Болтачева Ирина / Маркин Павел |
|
110 |
82 |
B |
Каленюк Арсений Саенова Екатерина |
B C |
52/208 3/262 |
2,0 5,0 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Дегай Владимир / Туваков Мейлис |
|
110 |
104 |
A |
Кубышкин Владимир Ледрова Анастасия |
A B |
105/129 52/208 |
1,0 2,0 |
Этюд, Н.Новгород
|
Мокрушов Роман / Громова Евгения |
|
110 |
199 |
B |
Уланов Никита Святова Александра |
B B |
52/208 52/208 |
2,0 2,0 |
Жемчужина, Волгоград
|
Святова Анна / Пазына Наталья |
|
110 |
201 |
A |
Флягин Артем Серова Алиса |
A B |
105/129 52/208 |
1,0 2,0 |
Этуаль, Саратов
|
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан |
|
110 |
209 |
C |
Цымбал Кирилл Зюканова Ксения |
C C |
3/262 3/262 |
5,0 5,0 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
110 |
318 |
A |
Барбашин Владимир Девяшина Кристина |
A A |
105/129 105/129 |
1,0 1,0 |
Lets dance, Екатеринбург
|
Маров Алексей / Ряпасов Андрей |
|
110 |
472 |
B |
Самарин Иван Лещева Полина |
B C |
52/208 3/262 |
2,0 5,0 |
Вдохновение, Тверь
|
Харитонова Ольга |
|
119 |
99 |
A |
Кратько Никита Помилуйко Мария |
A A |
114/135 114/135 |
1,0 1,0 |
Респект, Новоалтайск
|
Авершин Игорь / Авершина Татьяна |
|
119 |
215 |
_ |
Cherezov Denis Koblyakova Nigina |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
119 |
375 |
B |
Иванов Егор Юсупова Анастасия |
B B |
58/206 58/206 |
2,0 2,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Черкашин Артем / Черкашина Елена |
|
119 |
379 |
A |
Имагулов Эльдар Вьюник Марьяна |
A A |
114/135 114/135 |
1,0 1,0 |
Антей, Волгоград
|
Вьюник Нина / Вьюник Сергей |
|
119 |
385 |
B |
Карпенский Вячеслав Иванова Софья |
B B |
58/206 58/206 |
2,0 2,0 |
Нюанс, Белгород
|
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий |
|
119 |
443 |
B |
Никулин Василий Березина Софья |
B B |
58/206 58/206 |
2,0 2,0 |
Гармония, Пермь
|
Садченко Мария |
|
119 |
505 |
A |
Хромов Никита Поречина Маргарита |
A A |
114/135 114/135 |
1,0 1,0 |
Спектр, Волгоград
|
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир |
|
126 |
19 |
B |
Батуев Никита Таляронок Софья |
B B |
61/202 61/202 |
2,0 2,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
126 |
73 |
B |
Захаров Егор Ветчинова Юлия |
B B |
61/202 61/202 |
2,0 2,0 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
126 |
180 |
A |
Смоликов Владислав Еременко Александра |
A A |
120/137 120/137 |
1,0 1,0 |
Санти, Москва
|
Стружанов Алексей |
|
126 |
194 |
B |
Торшин Никита Романова Анна |
B B |
61/202 61/202 |
2,0 2,0 |
Мелодия, Москва
|
Тихонова Мария |
|
126 |
349 |
B |
Горячев Никита Евтушенко Валерия |
B B |
61/202 61/202 |
2,0 2,0 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
126 |
434 |
E |
Москалев Максим Терещенко Милана |
E E |
1/295 1/295 |
6,0 6,0 |
Шарм, Таганрог
|
Белая Элла / Колесников Александр |
|
132 |
46 |
C |
Говоров Никита Русакова Таисия |
C B |
5/243 66/203 |
4,0 2,0 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
132 |
59 |
B |
Демин Максим Дятлова Диана |
B B |
66/202 66/202 |
2,0 2,0 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Лозовский Иван / Губарь Наталья |
|
132 |
120 |
B |
Логинов Алексей Цова Мария |
B B |
66/202 66/202 |
2,0 2,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
132 |
218 |
B |
Шведов Лев Тухашвили Валерия |
B B |
66/202 66/202 |
2,0 2,0 |
Очарование, Белгород
|
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий |
|
132 |
330 |
B |
Булович Кирилл Варнина Арина |
B B |
66/202 66/202 |
2,0 2,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
132 |
430 |
A |
Миронов Денис Чистякова Виктория |
A B |
126/142 66/202 |
1,0 2,0 |
Лидер, Астрахань
|
Спирин Дмитрий / Спирина Елена |
|
132 |
446 |
B |
Ожегов Егор Левыкина Анастасия |
B B |
66/202 66/202 |
2,0 2,0 |
Пьедестал, Лобня
|
Марченков Василий |
|
132 |
451 |
B |
Панков Илья Орлова Юлия |
B C |
66/202 5/243 |
2,0 4,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель |
|
132 |
461 |
B |
Потоцкий Богдан Соколова Валерия |
B B |
66/202 66/202 |
2,0 2,0 |
Rio de Latino, Чита
|
Павлов Алексей / Мурзина Елена |
|
132 |
481 |
B |
Солопов Денис Молина Анна |
B B |
66/202 66/202 |
2,0 2,0 |
Альянс, С.-Петербург
|
Корчагина Ирина / Пусторнакова Светлана |
|
142 |
36 |
B |
Винокуров Артемий Мирошниченко Надежда |
B E |
75/202 2/280 |
2,0 5,5 |
Влад и Ольга, Севастополь
|
Пыпка Ольга |
|
142 |
98 |
B |
Краморенко Александр Невенчаная Виктория |
B B |
75/202 75/202 |
2,0 2,0 |
Факел, Астрахань
|
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис |
|
142 |
111 |
B |
Кундиус Кирилл Емельянова Анфиса |
B B |
75/202 75/202 |
2,0 2,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
142 |
150 |
_ |
Paradeyev Mikhail Azizova Sabina |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
142 |
173 |
B |
Санакоев Роберт Дяченко Мария |
B B |
75/202 75/202 |
2,0 2,0 |
Санти, Москва
|
Стружанов Алексей |
|
142 |
401 |
B |
Красюк Денис Жаркова Карина |
B B |
75/202 75/202 |
2,0 2,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
142 |
494 |
B |
Тютин Ярослав Воронина Маргарита |
B B |
75/202 75/202 |
2,0 2,0 |
Ника, Сарапул
|
Березина Светлана / Казанцева Екатерина |
|
142 |
525 |
A |
Якшин Даниил Ясюк Софья |
A B |
136/151 75/202 |
1,0 2,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
150 |
13 |
B |
Афанасьев Иван Ледяева Анфиса |
B B |
81/200 81/200 |
2,0 2,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
150 |
34 |
A |
Валов Филипп Моренова Варвара |
A A |
143/156 143/156 |
1,0 1,0 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Высоцкий Сергей |
|
150 |
75 |
B |
Зоркин Никита Подковыркина Надежда |
B B |
81/200 81/200 |
2,0 2,0 |
Аист, Екатеринбург
|
Корбан Надежда / Мазникова Елена |
|
150 |
386 |
C |
Кашин Александр Лыгалова Маргарита |
C C |
6/226 6/226 |
3,5 3,5 |
Дуэт, Новосибирск
|
Черкасова Ольга / Кузьмина Маргарита |
|
150 |
440 |
C |
Нерадовский Леонид Галанина Мария |
C C |
6/226 6/226 |
3,5 3,5 |
Rio de Latino, Чита
|
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий |
|
150 |
460 |
B |
Попков Иван Арсентьева Алина |
B B |
81/200 81/200 |
2,0 2,0 |
Ника, Архангельск
|
Глебычев Николай / Шулая Марина |
|
156 |
35 |
B |
Васильев Ефим Шмелева Мария |
B E |
86/201 2/266 |
2,0 5,5 |
Экспресс, Тверь
|
Матросова Наталия / Ковалев Иван |
|
156 |
72 |
B |
Жуков Илья Кривощекова Полина |
B A |
86/201 149/162 |
2,0 1,0 |
Баланс, Москва
|
Захарова Мария |
|
156 |
78 |
B |
Ивченко Артем Тхор Александра |
B B |
86/201 86/201 |
2,0 2,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Кабирова Алина |
|
156 |
109 |
B |
Кулешов Захар Кривошеева Милана |
B C |
86/201 8/222 |
2,0 2,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина |
|
156 |
169 |
C |
Рыченков Михаил Краснова Александра |
C C |
8/222 8/222 |
2,5 2,5 |
Эксклюзив, Новороссийск
|
Бизяева Марина / Лунёв Артём |
|
156 |
345 |
B |
Головачёв Валерий Комарова Ксения |
B B |
86/201 86/201 |
2,0 2,0 |
Александрит, Волжский
|
Головачева Вера / Головачев Александр |
|
156 |
390 |
B |
Коваленко Михаил Безменова Алина |
B B |
86/201 86/201 |
2,0 2,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
156 |
438 |
B |
Насыров Тимур Девичева Мария |
B C |
86/201 8/222 |
2,0 2,5 |
Танцклуб 726, Москва
|
Селиванова Ирина |
|
156 |
445 |
C |
Новиков Илья Яременко Анастасия |
C C |
8/222 8/222 |
2,5 2,5 |
Радуга, Москва
|
Бартэль Альфред / Черняев Родион |
|
156 |
480 |
A |
Соломатин Арсений Бутина Арина |
A A |
149/161 149/161 |
1,0 1,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий |
|
156 |
506 |
B |
Цаплин Владислав Мельниковская Полина |
B B |
86/201 86/201 |
2,0 2,0 |
ДИКЛАБ, Москва
|
Новикова Елена / Маркарян Георгий |
|
167 |
103 |
B |
Крутиков Артём Шевлягина Анна |
B C |
96/202 10/213 |
2,0 1,5 |
Империал, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
167 |
122 |
B |
Малышев Игорь Сняткова Елизавета |
B B |
96/202 96/202 |
2,0 2,0 |
Спектр, Вологда
|
Зайцева Полина |
|
167 |
165 |
A |
Расторгуев Константин Баклицкая Ульяна |
A A |
160/171 160/171 |
1,0 1,0 |
Эксклюзив, Новороссийск
|
Бизяева Марина / Лунёв Артём |
|
167 |
174 |
B |
Сапрыкин Михаил Нечепуренко Анна |
B B |
96/202 96/202 |
2,0 2,0 |
Факел, Астрахань
|
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей |
|
167 |
309 |
B |
Артемьев Кирилл Цейлонская Ксения |
B C |
96/202 10/213 |
2,0 1,5 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Дмитрий / Шефер Полина |
|
167 |
329 |
B |
Борзенков Святослав Решетова Мария |
B B |
96/202 96/202 |
2,0 2,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
167 |
433 |
B |
Морозов Анатолий Бибишкина Дарья |
B C |
96/202 10/213 |
2,0 1,5 |
Классик, Н.Новгород
|
Лебедева Дарья |
|
167 |
448 |
B |
Орлов Владислав Ракчеева Алина |
B B |
96/202 96/202 |
2,0 2,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна |
|
175 |
45 |
B |
Глушенко Артём Тарасенко Елизавета |
B C |
103/201 10/205 |
1,0 1,5 |
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
|
Болтачева Ирина / Маркин Павел |
|
175 |
124 |
B |
Марачканец Ярослав Папян Карине |
B B |
103/201 103/201 |
1,0 1,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
175 |
136 |
B |
Назаренко Артём Захарова Дарья |
B B |
103/201 103/201 |
1,0 1,0 |
Созвездие улыбок, Владивосток
|
Андрианова Кристина / Клименко Мария |
|
175 |
313 |
_ |
Blinkov Dmitrii Mambetova Asal |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
175 |
339 |
B |
Воронин Арсений Жемчугова Ксения |
B B |
103/201 103/201 |
1,0 1,0 |
Вдохновение, Шадринск
|
Самылова Ольга / Стрижак Ольга |
|
175 |
363 |
B |
Дробот Егор Ткачук Полина |
B B |
103/201 103/201 |
1,0 1,0 |
Студия А, С.-Петербург
|
Харинова Анна / Ермилова Светлана |
|
175 |
371 |
B |
Зайнутдинов Влад Осьминина Далия |
B B |
103/201 103/201 |
1,0 1,0 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
182 |
43 |
B |
Ганиев Самир Хидиятуллина София |
B B |
109/200 109/200 |
1,0 1,0 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
182 |
49 |
B |
Гончаров Даниил Лескина Ангелина |
B B |
109/200 109/200 |
1,0 1,0 |
Фиеста-Данс, Саратов
|
Золотарев Владимир |
|
182 |
87 |
A |
Китков Артем Карпова Таисия |
A B |
174/183 109/200 |
1,0 1,0 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей |
|
182 |
176 |
B |
Синчурин Ярослав Ли Лилия |
B B |
109/200 109/200 |
1,0 1,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Виталий |
|
182 |
195 |
B |
Туманов Тимофей Баранова Полина |
B B |
109/200 109/200 |
1,0 1,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
182 |
360 |
B |
Дикунов Денис Бахметьева Эвелина |
B C |
109/200 10/198 |
1,0 1,5 |
Виват, Воронеж
|
Квинт Ольга |
|
182 |
361 |
C |
Дмитриев Александр Поварова Юлия |
C C |
10/198 10/198 |
1,5 1,5 |
Атлант, Москва
|
Северин Александр / Имреков Евгений |
|
182 |
414 |
B |
Ласкин Иван Пупова Алина |
B B |
109/200 109/200 |
1,0 1,0 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборов Дмитрий |
|
182 |
444 |
A |
Никулин Кирилл Кондакова Дарья |
A A |
174/183 174/183 |
1,0 1,0 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий |
|
182 |
456 |
B |
Петров Иван Порунова Кира |
B B |
109/200 109/200 |
1,0 1,0 |
Олимп, Тверь
|
Малиновская Надежда / Соколов Василий |
|
182 |
462 |
C |
Прикуль Александр Акст Ирина |
C C |
10/198 10/198 |
1,5 1,5 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
193 |
16 |
B |
Балабаев Егор Сычева Руслана |
B B |
118/200 118/200 |
1,0 1,0 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья |
|
193 |
26 |
B |
Бобров Кирилл Стасевич Анастасия |
B C |
118/200 12/189 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Кузьмина Маргарита / Дедерко Маргарита |
|
193 |
67 |
C |
Евтеев Илья Завьялова Дарья |
C C |
12/189 12/189 |
1,0 1,0 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматова Ирина |
|
193 |
348 |
B |
Горбунов Илья Бахлова Ангелина |
B C |
118/200 12/189 |
1,0 1,0 |
Бис-Альянс, Москва
|
Захаров Сергей |
|
193 |
502 |
C |
Ханеев Евгений Слепнева Юлия |
C D |
12/189 2/219 |
1,0 5,5 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
198 |
48 |
B |
Голынин Фёдор Потапова Екатерина |
B C |
123/202 14/186 |
1,0 1,0 |
Лидер, Н.Новгород
|
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений |
|
198 |
232 |
C |
Щелконогов Дмитрий Антонова Елена |
C C |
14/186 14/186 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Потапова Мария |
|
198 |
327 |
E |
Бикузин Никифор Полунина Анна |
E B |
2/224 123/203 |
5,5 1,0 |
Ярославич, Красногорск
|
Солуянов Виталий |
|
198 |
520 |
B |
Шеленберг Иван Трутнева Ярослава |
B B |
123/202 123/202 |
1,0 1,0 |
Круг друзей, Пермь
|
Авдеев Павел / Санакоева Александра |
|
202 |
403 |
B |
Крутиков Андрей Агапкина София |
B B |
127/204 127/204 |
1,0 1,0 |
Империал, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
202 |
487 |
C |
Судник Дмитрий Жолобнюк Арина |
C C |
16/185 16/185 |
1,0 1,0 |
Харизма, Королев
|
Березин Александр / Афоненкова Анна |
|
204 |
409 |
C |
Кулагин Павел Виноградова Наталия |
C C |
17/184 17/184 |
1,0 1,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Иванова Светлана |
|
204 |
479 |
C |
Смоленцев Максим Ганченко Алина |
C C |
17/184 17/184 |
1,0 1,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна / Черкашина Елена |
|
206 |
151 |
B |
Паймурзин Вадим Белова Виолетта |
B B |
131/207 131/207 |
1,0 1,0 |
Успех, Уфа
|
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина |
|
206 |
223 |
B |
Щербаков Дмитрий Зимина Кристина |
B B |
131/207 131/207 |
1,0 1,0 |
Эталон, Всеволожск
|
Сначёв Николай |
|
206 |
372 |
B |
Зверев Олег Чубарова Ева |
B B |
131/207 131/207 |
1,0 1,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Андреева Екатерина |
|
209 |
178 |
B |
Скляров Вячеслав Галеева Александра |
B B |
134/207 134/207 |
1,0 1,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
209 |
495 |
_ |
Usenko Vladimir Abdukadyrova Iasmin |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
211 |
106 |
C |
Кузин Дмитрий Пешехонова Наталия |
C C |
19/179 19/179 |
1,0 1,0 |
Оникс, Королев
|
Вдовин Олег |
|
211 |
123 |
C |
Мальцев Арсений Перова Анастасия |
C C |
19/179 19/179 |
1,0 1,0 |
Притяжение, Одинцовский р-н, дер. Волково
|
Рудая Вероника |
|
211 |
420 |
B |
Лопарев Матвей Захарова Дарья |
B B |
135/206 135/206 |
1,0 1,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
211 |
450 |
C |
Осипов Владислав Щукина Дарья |
C C |
19/179 19/179 |
1,0 1,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
215 |
40 |
C |
Вятский Лев Щелочева Екатерина |
C B |
22/178 139/210 |
1,0 1,0 |
Виктория, Иваново
|
Трошкова Ирина / Диок Александр |
|
216 |
68 |
B |
Ермолин Лаврентий Лапаева Анастасия |
B C |
140/210 23/178 |
1,0 1,0 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
216 |
427 |
B |
Медведь Никита Бахаева Лолита |
B B |
140/210 140/210 |
1,0 1,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт |
|
1\64 финала
|
218 |
9 |
B |
Анкуп Никита Тарасова Екатерина |
B B |
142/210 142/210 |
1,0 1,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
218 |
101 |
B |
Кригер Иван Зарченко Мария |
B C |
142/210 23/176 |
1,0 1,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
218 |
213 |
B |
Чижиков Кирилл Кузьмина Софья |
B B |
142/210 142/210 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Барнаул
|
Зайцева Елена / Чаплыгин Денис |
|
218 |
424 |
B |
Мамедов Руслан Мерцлина Наталия |
B B |
142/210 142/210 |
1,0 1,0 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
218 |
474 |
B |
Сапрыкин Валерий Акиньшина София |
B C |
142/210 23/176 |
1,0 1,0 |
Форвард, Москва
|
Шалыгин Андрей |
|
223 |
10 |
C |
Арбузов Владимир Воробьева Анастасия |
C C |
23/171 23/171 |
1,0 1,0 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав |
|
223 |
202 |
C |
Хабипов Тимур Должикова Александра |
C C |
23/171 23/171 |
1,0 1,0 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
223 |
233 |
C |
Макаренко Семён Демиденко Анастасия |
C B |
23/171 147/211 |
1,0 1,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Черкашина Елена |
|
223 |
321 |
B |
Бачин Иван Комарова Варвара |
B B |
147/210 147/210 |
1,0 1,0 |
Экспромт, Череповец
|
Юнец Эдуард |
|
223 |
354 |
C |
Гудков Артём Валько Мария |
C C |
23/171 23/171 |
1,0 1,0 |
Санти, Москва
|
Зюзюкина Елена |
|
223 |
370 |
C |
Завьялов Матвей Желтова Софья |
C C |
23/171 23/171 |
1,0 1,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Мальгина Вера |
|
223 |
447 |
B |
Олейник Константин Ладнушкина Дарья |
B C |
147/210 23/171 |
1,0 1,0 |
Светоч, Омск
|
Зенкина Оксана |
|
223 |
449 |
C |
Осацкий Александр Ракина Мира |
C C |
23/171 23/171 |
1,0 1,0 |
ВятСШОР, Киров
|
Ключникова Марина / Князева Елена |
|
223 |
519 |
B |
Шевчук Евгений Борисова Елена |
B B |
147/210 147/210 |
1,0 1,0 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Енин Игорь / Халапова Николь |
|
232 |
23 |
A |
Белоножко Никита Грабовская Снежана |
A A |
223/229 223/229 |
1,0 1,0 |
Эн Эр Джи, С.-Петербург
|
Орлова Ольга |
|
232 |
71 |
D |
Жуков Иван Иванова Мария |
D D |
3/182 3/182 |
4,5 4,5 |
Альтаир, Москва
|
Михеев Михаил |
|
232 |
147 |
B |
Оноприенко Вячеслав Курбангулова Нелли |
B B |
156/216 156/216 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
232 |
152 |
C |
Пальмихин Тимофей Ибрагимова Элина |
C C |
29/168 29/168 |
1,0 1,0 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
232 |
158 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
29/168 29/168 |
1,0 1,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
232 |
160 |
B |
Поляков Дмитрий Самсонова Юлия |
B B |
156/216 156/216 |
1,0 1,0 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
232 |
164 |
B |
Путров Вячеслав Осинцева Ксения |
B C |
156/216 29/168 |
1,0 1,0 |
Пионер, Тюмень
|
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат |
|
232 |
226 |
B |
Ясафов Иван Борисова Ярослава |
B B |
156/216 156/216 |
1,0 1,0 |
Задоринка, Глазов
|
Чухарева Иветта / Перминова Ольга |
|
232 |
316 |
B |
Бакши Сергей Андриевская Диана |
B B |
156/216 156/216 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ Ника, Новороссийск
|
Полякова Татьяна / Полякова Татьяна |
|
232 |
400 |
B |
Кравченко Роман Баранова Елизавета |
B C |
156/216 29/168 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Ткачук Владимир / Кабанченко Валерий |
|
232 |
503 |
B |
Храпов Артём Колотова Анастасия |
B C |
156/216 29/168 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Мох Ирина |
|
232 |
516 |
A |
Шальнев Станислав Румянцева Мария |
A A |
223/229 223/229 |
1,0 1,0 |
Европа, Ярославль
|
Шальнев Денис / Шальнева Елена |
|
232 |
526 |
A |
Ступин Дмитрий Серая Елизавета |
A C |
223/229 29/168 |
1,0 1,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
245 |
61 |
B |
Децюк Дмитрий Анисимова Дарья |
B B |
166/216 166/216 |
1,0 1,0 |
Театр танца, Усть-Илимск
|
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина |
|
245 |
83 |
B |
Караченцев Егор Караченцева Екатерина |
B B |
166/216 166/216 |
1,0 1,0 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Енин Игорь / Халапова Николь |
|
245 |
114 |
C |
Ларченков Михаил Корнейчук Арина |
C C |
32/159 32/159 |
1,0 1,0 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Дегай Владислав / Банкрашков Роман |
|
245 |
358 |
B |
Деронок Даниил Прогунова Софья |
B C |
166/216 32/159 |
1,0 1,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Черкашин Артем |
|
245 |
410 |
A |
Кулинич Богдан Переведенцева Виолетта |
A B |
236/239 166/216 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Зайцева Елена / Сенаторова Екатерина |
|
245 |
411 |
B |
Кульбаев Тимур Рамазанова Камелия |
B B |
166/216 166/216 |
1,0 1,0 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия |
|
245 |
415 |
A |
Лачек Никита Позднякова Валерия |
A C |
236/239 32/159 |
1,0 1,0 |
Ренессанс, С.-Петербург
|
Трошин Алексей / Меринов Владимир |
|
245 |
509 |
C |
Чеглаков Андрей Чеглакова Полина |
C C |
32/159 32/159 |
1,0 1,0 |
АбсолютДанс, Мытищи
|
Абрамова Наталья |
|
253 |
18 |
C |
Баринов Николай Фадеева Мария |
C C |
34/153 34/153 |
1,0 1,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана |
|
253 |
133 |
C |
Морозов Виталий Вальчугова Елизавета |
C C |
34/153 34/153 |
1,0 1,0 |
Классик, Н.Новгород
|
Лебедева Дарья |
|
253 |
204 |
B |
Хвостов Тимофей Сорокина Лидия |
B B |
172/216 172/216 |
1,0 1,0 |
Спектр, Вологда
|
Дементьева Лидия / Зайцева Полина |
|
253 |
362 |
C |
Дорошенко Егор Скребкова Мария |
C B |
34/153 172/217 |
1,0 1,0 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Таланкин Дмитрий / Резепин Юрий |
|
253 |
405 |
B |
Кудрявцев Матвей Кошкина Елизавета |
B B |
172/216 172/216 |
1,0 1,0 |
Виктория, Иваново
|
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий |
|
253 |
428 |
B |
Мерзляков Илья Кузнецова Алёна |
B B |
172/216 172/216 |
1,0 1,0 |
Ника, Сарапул
|
Березина Светлана / Казанцева Екатерина |
|
253 |
459 |
C |
Подоксик Михаил Валентюк Мария |
C B |
34/153 172/217 |
1,0 1,0 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юля / Деловов Василий |
|
253 |
477 |
B |
Смирнов Иван Бушмарина Кристина |
B C |
172/216 34/153 |
1,0 1,0 |
Арси, Торжок
|
Арсирий Александр / Арсирий Владислав |
|
261 |
97 |
B |
Кочетов Мирослав Николаева Айана |
B B |
180/220 180/220 |
1,0 1,0 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли |
|
261 |
162 |
C |
Прохоров Артем Шувалова Анна |
C C |
38/149 38/149 |
1,0 1,0 |
Арси, Торжок
|
Арсирий Александр / Арсирий Владислав |
|
261 |
208 |
B |
Цветков Егор Колпакова Елизавета |
B C |
180/220 38/149 |
1,0 1,0 |
Динамо, Москва
|
Пузрина Ирина / Колобов Владимир |
|
261 |
304 |
B |
Аллагулов Глеб Рожкова Кристина |
B C |
180/220 38/149 |
1,0 1,0 |
Звезда, Новосибирск
|
Рожкова Ольга / Томчук Юрий |
|
261 |
320 |
B |
Басыров Денис Старцева София |
B B |
180/220 180/220 |
1,0 1,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Седов Роман / Султанов Тимур |
|
261 |
381 |
B |
Исупов Никита Ляхова Ярослава |
B B |
180/220 180/220 |
1,0 1,0 |
Пионер, Тюмень
|
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат |
|
261 |
383 |
C |
Каинов Иван Власова Софья |
C D |
38/149 4/154 |
1,0 4,0 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
261 |
397 |
B |
Коростелев Кирилл Сидоркова Злата |
B B |
180/220 180/220 |
1,0 1,0 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборов Дмитрий |
|
261 |
475 |
C |
Седов Николай Овчинникова Виктория |
C C |
38/149 38/149 |
1,0 1,0 |
Респект, Москва
|
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина |
|
270 |
92 |
B |
Колодий Артем Пенкина Алиса |
B B |
189/223 189/223 |
1,0 1,0 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья |
|
270 |
302 |
B |
Айрапетян Даниэль Каминская Кира |
B B |
189/223 189/223 |
1,0 1,0 |
Стиль, Краснодар
|
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт |
|
270 |
328 |
C |
Бобришов Захар Контеева Маргарита |
C C |
41/143 41/143 |
1,0 1,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попов Денис / Попова Ирина |
|
270 |
413 |
C |
Ларин Роман Шульга Анастасия |
C C |
41/143 41/143 |
1,0 1,0 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий |
|
270 |
524 |
B |
Якупов Вадим Перельман Дана |
B B |
189/223 189/223 |
1,0 1,0 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий |
|
275 |
143 |
D |
Новицкий Леонид Бружес Александра |
D D |
4/140 4/140 |
3,5 3,5 |
Шанс, Омск
|
Тимошенко Ирина |
|
275 |
331 |
C |
Буромских Федор Зорина Таисия |
C B |
43/140 194/226 |
1,0 1,0 |
Престиж, Тверь
|
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина |
|
275 |
367 |
D |
Ефремов Иван Терехова Арина |
D D |
4/140 4/140 |
3,5 3,5 |
Линия танца, Барнаул
|
Полетаева Дарья / Полетаев Александр |
|
275 |
493 |
B |
Третьяков Юрий Хижниченко Арина |
B B |
194/225 194/225 |
1,0 1,0 |
Маргарита, Уфа
|
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий |
|
279 |
80 |
C |
Иманаков Егор Пучкова Вероника |
C C |
46/141 46/141 |
1,0 1,0 |
Академия танца, Чита
|
Гиголаева Екатерина / Колупай Ольга |
|
279 |
159 |
C |
Полевой Денис Федорова Ксения |
C D |
46/141 6/138 |
1,0 2,5 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга |
|
279 |
167 |
B |
Рогожников Егор Шаповалова Александра |
B C |
198/228 46/141 |
1,0 1,0 |
Созвездие, Пермь
|
Фролов Владимир / Фролова Наталья |
|
279 |
307 |
C |
Андрюхин Павел Гусева Светлана |
C C |
46/141 46/141 |
1,0 1,0 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеева Анжелика / Суховей Юлия |
|
279 |
398 |
C |
Кравченко Захар Курбанова Самира |
C C |
46/141 46/141 |
1,0 1,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина |
|
279 |
469 |
C |
Рощин Никита Фесенко Анастасия |
C C |
46/141 46/141 |
1,0 1,0 |
АбсолютДанс, Мытищи
|
Абрамова Наталья |
|
279 |
473 |
B |
Санников Никита Селиванова Юлия |
B B |
198/228 198/228 |
1,0 1,0 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Бутузова Вероника / Ларин Андрей |
|
279 |
497 |
C |
Фалилеев Владислав Воронкова Татьяна |
C C |
46/141 46/141 |
1,0 1,0 |
Кассиопея, Москва
|
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий |
|
287 |
66 |
B |
Дьяконов Никита Бологова Варвара |
B B |
206/234 206/234 |
0,0 0,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Проваторова Елена |
|
287 |
117 |
C |
Лесной Илья Мох Кристина |
C B |
52/139 206/235 |
0,5 0,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Мох Ирина |
|
287 |
182 |
B |
Созонов Степан Решетникова Полина |
B B |
206/234 206/234 |
0,0 0,0 |
Ника, Сарапул
|
Березина Светлана / Казанцева Екатерина |
|
287 |
317 |
B |
Балобанов Владимир Нуриева Лия |
B B |
206/234 206/234 |
0,0 0,0 |
Динамо, Ижевск
|
Темураев Константин / Глухов Евгений |
|
287 |
357 |
B |
Демидов Василий Шорина Катерина |
B C |
206/234 52/139 |
0,0 0,5 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
287 |
417 |
C |
Линник Антон Кузнеченкова Диана |
C C |
52/139 52/139 |
0,5 0,5 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Брагин Денис / Сысоева Екатерина |
|
293 |
52 |
B |
Гришаев Даниил Леонова Мария |
B B |
212/236 212/236 |
0,0 0,0 |
Лотос, Саратов
|
Чубарева Элла / Ваулин Антон |
|
293 |
84 |
C |
Каширин Никита Паевская Владислава |
C C |
54/135 54/135 |
0,5 0,5 |
Альянс-премиум, Москва
|
Половиков Николай / Половикова Елена |
|
293 |
100 |
C |
Кривопаленко Максим Тяшкун Ева |
C C |
54/135 54/135 |
0,5 0,5 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Кокорина Ирина |
|
293 |
125 |
C |
Маркин Антон Шаталова Мария |
C C |
54/135 54/135 |
0,5 0,5 |
Грация, Липецк
|
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория |
|
293 |
179 |
C |
Скоков Михаил Вартик Анастасия |
C C |
54/135 54/135 |
0,5 0,5 |
Русский стандарт, Москва
|
Пархоменко Марина |
|
293 |
214 |
C |
Чубукин Кирилл Лызова Арина |
C C |
54/135 54/135 |
0,5 0,5 |
Ониона, Новый Уренгой
|
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат |
|
293 |
326 |
D |
Березин Герман Пожарова Елизавета-Мария |
D D |
6/124 6/124 |
2,0 2,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Проваторова Елена |
|
293 |
396 |
C |
Королев Игорь Губинская Ева |
C C |
54/135 54/135 |
0,5 0,5 |
Александрит, Волжский
|
Головачев Александр / Головачев Александр |
|
293 |
504 |
C |
Хританков Владислав Сашнина Виктория |
C C |
54/135 54/135 |
0,5 0,5 |
Икс - Темп, Москва
|
Шунина Анна |
|
302 |
29 |
C |
Борисов Лев Трусова Александра |
C C |
62/135 62/135 |
0,5 0,5 |
Ювента, Мурманск
|
Можейко Андрей / Можейко Юлия |
|
302 |
33 |
D |
Валиев Амир Редреева Вера |
D C |
7/116 62/136 |
1,5 0,5 |
|
302 |
56 |
B |
Гуров Даниил Ефимова Александра |
B B |
221/244 221/244 |
0,0 0,0 |
Ритм, Бузулук
|
Кравченко Дарья / Кравченко Павел |
|
302 |
108 |
_ |
Кузьменко Данил Захарова София |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
Ритм, Бузулук
|
Кравченко Павел / Кравченко Дарья |
|
302 |
177 |
C |
Сказченко Николай Югай Кристина |
C C |
62/135 62/135 |
0,5 0,5 |
FABULA, Уссурийск
|
Дейнега Александр |
|
302 |
190 |
B |
Тарасов Михаил Иванова Ирина |
B C |
221/244 62/135 |
0,0 0,5 |
Империя прайд, Ногинск
|
Бессонов Иван / Мочалова Мария |
|
302 |
338 |
B |
Вольман Даниил Березина Мария |
B B |
221/244 221/244 |
0,0 0,0 |
Весна, Салават
|
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт |
|
302 |
340 |
C |
Гаврилов Алексей Джулаева Лиана |
C C |
62/135 62/135 |
0,5 0,5 |
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
|
Барановская Елизавета / Филина Наталья |
|
302 |
355 |
B |
Гуров Егор Крутоголова Мария |
B B |
221/244 221/244 |
0,0 0,0 |
Ритм, Бузулук
|
Кравченко Павел / Кравченко Дарья |
|
302 |
406 |
C |
Кузин Илья Солженицина Софья |
C C |
62/135 62/135 |
0,5 0,5 |
Альянс-премиум, Москва
|
Половиков Николай / Бакулина Ирина |
|
302 |
408 |
B |
Кузьмин Святослав Струлева Виктория |
B B |
221/244 221/244 |
0,0 0,0 |
Орхидея ДЮСШ, Саратов
|
Данилина Елена / Павленко Юрий |
|
302 |
416 |
C |
Леготин Денис Солодкая Арина |
C C |
62/135 62/135 |
0,5 0,5 |
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
|
Бакшеева Злата |
|
302 |
513 |
C |
Чупров Глеб Рылова Элина |
C C |
62/135 62/135 |
0,5 0,5 |
Сигма-Данс, Чита
|
Гуляев Алексей / Логинова Оксана |
|
315 |
20 |
C |
Башуров Павел Романова Ирина |
C C |
69/130 69/130 |
0,0 0,0 |
Престиж, Омск
|
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина |
|
315 |
341 |
D |
Гайтукиев Даниил Савуляк Анна |
D D |
8/104 8/104 |
0,5 0,5 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Морозов Максим / Туваков Мейлис |
|
315 |
346 |
B |
Гомзиков Кирилл Шикова Олеся |
B B |
233/250 233/250 |
0,0 0,0 |
Реверанс, Екатеринбург
|
Глухова Алла |
|
315 |
387 |
B |
Клименко Матвей Фалалеева Екатерина |
B B |
233/250 233/250 |
0,0 0,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
315 |
425 |
B |
Маркелов Максим Сорокина Элина |
B C |
233/250 69/130 |
0,0 0,0 |
Плюс, С.-Петербург
|
Васильева Екатерина / Яковлев Артем |
|
315 |
463 |
B |
Пугач Матвей Дьякова Варвара |
B B |
233/250 233/250 |
0,0 0,0 |
Грация, Бердск
|
Карнаушенко Татьяна |
|
321 |
79 |
C |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
C C |
71/127 71/127 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
321 |
107 |
C |
Кузнецов Богдан Закусина Софья |
C C |
71/127 71/127 |
0,0 0,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
321 |
113 |
C |
Лапшин Илья Вольская Виктория |
C C |
71/127 71/127 |
0,0 0,0 |
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Садчиков Павел / Шабанов Максим |
|
321 |
145 |
B |
Ожегов Роман Вольная Мария |
B B |
239/252 239/252 |
0,0 0,0 |
Реверанс, Чита
|
Ожегова Марина / Ожегова Юлия |
|
321 |
203 |
D |
Хачересов Владислав Белогурова Ирина |
D D |
9/99 9/99 |
0,5 0,5 |
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
|
Лутковская Анастасия / Соломатин Константин |
|
321 |
229 |
C |
Джумбаев Илья Ибрагимова Валерия |
C C |
71/127 71/127 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотов Роман / Зотова Анна |
|
321 |
230 |
C |
Яхонтов Егор Смольянинова Милана |
C C |
71/127 71/127 |
0,0 0,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Иванова Светлана |
|
321 |
343 |
B |
Гладков Елисей Журавлева Мария |
B B |
239/252 239/252 |
0,0 0,0 |
ОНиОНА, Рыбинск
|
Петрова Алла / Бритов Евгений |
|
321 |
364 |
C |
Ермаков Александр Карпухина Авелина |
C C |
71/127 71/127 |
0,0 0,0 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
321 |
465 |
B |
Раднаев Виталий Федорова Алина |
B B |
239/252 239/252 |
0,0 0,0 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
321 |
488 |
B |
Сулягин Максим Гавлина Елена |
B C |
239/252 71/127 |
0,0 0,0 |
Бис-Альянс, Москва
|
Захаров Сергей |
|
332 |
24 |
D |
Белугин Григорий Феоктистова Дарья |
D D |
10/89 10/89 |
0,5 0,5 |
Форвард, Москва
|
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина |
|
332 |
63 |
C |
Добринский Виктор Кныш Ксения |
C B |
78/124 250/260 |
0,0 0,0 |
Топ Данс, Нальчик
|
Сохин Алексей / Андреева Ирина |
|
332 |
166 |
C |
Редькин Семен Климанова Софья |
C C |
78/124 78/124 |
0,0 0,0 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
332 |
187 |
B |
Стрельцов Никита Бражникова Елизавета |
B C |
250/259 78/124 |
0,0 0,0 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Нечаев Денис |
|
332 |
308 |
D |
Аникеев Никита Филатова Ксения |
D D |
10/89 10/89 |
0,5 0,5 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
332 |
322 |
B |
Белов Григорий Карташова Милена |
B C |
250/259 78/124 |
0,0 0,0 |
Бис-Альянс, Мытищи
|
Рогозин Игорь |
|
332 |
426 |
C |
Медведев Денис Семичева Юлия |
C C |
78/124 78/124 |
0,0 0,0 |
Спин, Брянск
|
Горелик Мария / Борисенкова Татьяна |
|
332 |
457 |
B |
Пигасин Дмитрий Иванова Анастасия |
B B |
250/259 250/259 |
0,0 0,0 |
Империал, Н.Новгород
|
Жуков Дмитрий |
|
332 |
458 |
C |
Пилипчук Кирилл Котова Маргарита |
C C |
78/124 78/124 |
0,0 0,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Ткачук Владимир / Демина Альбина |
|
332 |
470 |
D |
Рыбянцев Евгений Боровая Мария |
D D |
10/89 10/89 |
0,5 0,5 |
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
|
Орлов Владимир |
|
332 |
517 |
B |
Шатунин Ярослав Советова Алина |
B D |
250/259 10/89 |
0,0 0,5 |
Аллегро, Владимир
|
Маркова Анастасия / Волосовский Виталий |
|
343 |
135 |
C |
Нагорный Павел Батюк Дарья |
C C |
85/123 85/123 |
0,0 0,0 |
Фортуна, Истра
|
Сильде Владислав / Сильде Екатерина |
|
343 |
183 |
C |
Сотников Никита Мельникова Арина |
C C |
85/123 85/123 |
0,0 0,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна |
|
343 |
366 |
B |
Ефимов Демьян Кригер Влада |
B B |
261/266 261/266 |
0,0 0,0 |
Грация, Чебоксары
|
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга |
|
343 |
369 |
B |
Жулябин Иван Бальжанова Вероника |
B B |
261/266 261/266 |
0,0 0,0 |
Rio de Latino, Чита
|
Павлова Юлия / Жулябина Клара |
|
343 |
374 |
D |
И Виталий Корж Ирина |
D D |
13/81 13/81 |
0,5 0,5 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна |
|
343 |
389 |
D |
Ковалев Александр Зверева Виолетта |
D D |
13/81 13/81 |
0,5 0,5 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика |
|
343 |
423 |
C |
Малясов Макар Тарасенко Маргарита |
C C |
85/123 85/123 |
0,0 0,0 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Дмитрий / Шефер Полина |
|
350 |
141 |
C |
Николаев Дмитрий Наумова Анна |
C C |
90/123 90/123 |
0,0 0,0 |
СКА, Самара
|
Титов Владимир |
|
350 |
306 |
C |
Ананьев Владимир Татарникова Полина |
C C |
90/123 90/123 |
0,0 0,0 |
Грация, Липецк
|
Разумова Лильяна / Гомзова Марина |
|
350 |
333 |
D |
Быдтаев Борис Иванюк Анна |
D D |
15/76 15/76 |
0,5 0,5 |
Танго, Калининград
|
Максимова Елизавета / Кантарник Илья |
|
350 |
399 |
D |
Кравченко Константин Волкова Полина |
D D |
15/76 15/76 |
0,5 0,5 |
Линия танца, Барнаул
|
Полетаева Дарья |
|
350 |
436 |
C |
Мухаметзянов Роман Базекина Дарья |
C B |
90/123 268/272 |
0,0 0,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина |
|
355 |
8 |
C |
Андрияхин Андрей Ларцева Вероника |
C C |
95/125 95/125 |
0,0 0,0 |
Орхидея ДЮСШ, Саратов
|
Щукина Анастасия / Павленко Юрий |
|
355 |
44 |
B |
Гафаров Камиль Кондратюк Нина |
B B |
273/276 273/276 |
0,0 0,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Сафаргалеева Екатерина / Ишмурзин Альберт |
|
355 |
228 |
_ |
Asmanov Danis Bakhareva Tamara |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
355 |
431 |
D |
Михалин Александр Пожарова Анна-Мария |
D C |
17/73 95/126 |
0,5 0,0 |
Академия, Москва
|
Проваторова Елена / Дурдина Елена |
|
355 |
439 |
C |
Некипелов Алексей Точилина Софья |
C C |
95/125 95/125 |
0,0 0,0 |
Танцевальный квартал, Архангельск
|
Башмакова Анна / Суркова Людмила |
|
360 |
86 |
E |
Кирин Александр Почаева Софья |
E E |
3/63 3/63 |
2,5 2,5 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика |
|
360 |
90 |
C |
Козлов Роман Федорова Дарья |
C C |
98/124 98/124 |
0,0 0,0 |
Овация, С.-Петербург
|
Сергеева Татьяна / Попов Юрий |
|
360 |
102 |
C |
Крупкин Алексей Курдюмова Татьяна |
C C |
98/124 98/124 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, Строитель
|
Зыкова Дина / Зыкова Наталья |
|
360 |
110 |
D |
Кульмяев Владислав Хорошилова Ксения |
D D |
18/69 18/69 |
0,5 0,5 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Виталий |
|
360 |
118 |
C |
Линяев Владислав Батова Мария |
C C |
98/124 98/124 |
0,0 0,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Брагин Денис / Сысоева Екатерина |
|
360 |
146 |
C |
Олейник Антон Олейник Юлиана |
C C |
98/124 98/124 |
0,0 0,0 |
Rio de Latino, Чита
|
Павлова Юлия / Олейник Евгений |
|
360 |
149 |
B |
Осипов Владислав Михайлова Дарина |
B B |
277/278 277/278 |
0,0 0,0 |
Ритм, Бузулук
|
Кравченко Дарья / Кравченко Павел |
|
360 |
185 |
D |
Степура Василий Яровикова Ярослава |
D C |
18/69 98/125 |
0,5 0,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
360 |
212 |
D |
Чернов Андрей Страмилова Ольга |
D E |
18/69 3/63 |
0,5 2,5 |
Сигма-Данс, Чита
|
Гуляев Алексей / Логинова Оксана |
|
360 |
319 |
C |
Бартенев Матвей Муравьева Екатерина |
C C |
98/124 98/124 |
0,0 0,0 |
Динамо, Москва
|
Пресман Мария |
|
360 |
347 |
D |
Гончар Юрий Крапивина Яна |
D C |
18/69 98/125 |
0,5 0,0 |
Эдельвейс, С.-Петербург
|
Алексеева Анастасия / Иванишин Дмитрий |
|
360 |
455 |
D |
Паровичный Матвей Карелина Мария |
D D |
18/69 18/69 |
0,5 0,5 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий |
|
360 |
501 |
D |
Хакимов Булат Макиенко Варвара |
D D |
18/69 18/69 |
0,5 0,5 |
Маргарита, Уфа
|
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья |
|
360 |
508 |
C |
Чебан Александр Волчкова Марианна |
C C |
98/124 98/124 |
0,0 0,0 |
Стиль, С.-Петербург
|
Дружинин Василий / Воронин Роман |
|
374 |
1 |
E |
Абросичкин Тихон Скажутина Анна |
E E |
4/50 4/50 |
1,5 1,5 |
Rio de Latino, Чита
|
Павлов Алексей |
|
374 |
53 |
C |
Гришин Егор Решетникова Анна |
C D |
111/130 25/63 |
0,0 0,5 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Барабанов Евгений |
|
374 |
85 |
D |
Киля Владислав Фомина Дарья |
D E |
25/63 4/50 |
0,5 1,5 |
Свой стиль, Омск
|
Путинцева Елена / Путинцева Елена |
|
374 |
105 |
E |
Кузин Дмитрий Кузина Ирина |
E E |
4/50 4/50 |
1,5 1,5 |
Харизма, Королев
|
Рудковская Виктория |
|
374 |
315 |
D |
Бажулич Даниэль Капырина Мария |
D D |
25/63 25/63 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Москва
|
Титкова Анастасия |
|
374 |
323 |
C |
Белов Матвей Расникова Анастасия |
C E |
111/130 4/50 |
0,0 1,5 |
Корона, Москва
|
Кирилкин Роман / Кирилкин Роман |
|
374 |
324 |
C |
Белянов Лев Коновалова Юлия |
C C |
111/130 111/130 |
0,0 0,0 |
Верона, Тольятти
|
Агабекян Владислав / Пронина Альбина |
|
374 |
499 |
C |
Филатов Глеб Иванова Стефания |
C C |
111/130 111/130 |
0,0 0,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина |
|
382 |
22 |
C |
Белов Егор Островерхова София |
C C |
119/134 119/134 |
0,0 0,0 |
Танцевальный квартал, Архангельск
|
Башмакова Анна / Суркова Людмила |
|
382 |
142 |
C |
Новиков Александр Мишучкова Ева |
C D |
119/134 29/61 |
0,0 0,5 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Максимов Сергей |
|
382 |
205 |
C |
Хирёв Владимир Лактионова Ксения |
C C |
119/134 119/134 |
0,0 0,0 |
Из Лондона в Нью-Йорк, Южно-Сахалинск
|
Горбачев Кирилл / Горбачев Кирилл |
|
382 |
225 |
C |
Ярыгин Антон Филиппова Татьяна |
C C |
119/134 119/134 |
0,0 0,0 |
Танцевальный квартал, Архангельск
|
Башмакова Анна / Суркова Людмила |
|
382 |
236 |
D |
Панчухин Кирилл Ефанова Виктория |
D D |
29/61 29/61 |
0,5 0,5 |
Ониона, Новый Уренгой
|
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат |
|
382 |
310 |
C |
Арчибасов Артур Васичкина Анна |
C C |
119/134 119/134 |
0,0 0,0 |
Театр Моды, Самара
|
Курбатов Василий |
|
382 |
380 |
C |
Исаенков Степан Волкова Валерия |
C C |
119/134 119/134 |
0,0 0,0 |
Динамо Коломна, Коломна
|
Киселёва Мария |
|
382 |
407 |
D |
Кузнецов Александр Соколова Эвелина |
D D |
29/61 29/61 |
0,5 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
390 |
27 |
E |
Божко Андрей Шаповалова Елизавета |
E D |
6/36 31/56 |
0,5 0,0 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав / Дюкова Татьяна |
|
390 |
28 |
D |
Борзый Алексей Остапчук Ольга |
D D |
31/55 31/55 |
0,0 0,0 |
Гемма, Мурманск
|
Звонцова Елена |
|
390 |
31 |
C |
Бусалаев Николай Матвейчук Элеонора |
C C |
127/136 127/136 |
0,0 0,0 |
Студия А, С.-Петербург
|
Ермилова Светлана |
|
390 |
139 |
C |
Некрасов Владислав Евсеева Алена |
C C |
127/136 127/136 |
0,0 0,0 |
Па, Кострома
|
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита |
|
390 |
188 |
C |
Суконщиков Федор Обухова Анна |
C C |
127/136 127/136 |
0,0 0,0 |
Кристаликс, Самара
|
Ильичева Анна |
|
390 |
191 |
D |
Тарбеев Никита Торхова Кристина |
D D |
31/55 31/55 |
0,0 0,0 |
ВятСШОР, Киров
|
Князева Елена / Андреев Константин |
|
390 |
312 |
D |
Астафоров Иван Рыжакова Ариана |
D D |
31/55 31/55 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Москва
|
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия |
|
390 |
337 |
E |
Воднев Александр Ярославцева Валерия |
E E |
6/36 6/36 |
0,5 0,5 |
Империя танца, Иркутск
|
Ошурков Евгений |
|
390 |
351 |
D |
Грипич Федор Цирко Елизавета |
D D |
31/55 31/55 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Бырда Алина / Кантарник Илья |
|
390 |
441 |
D |
Никитинский Тимур Павлюк Екатерина |
D D |
31/55 31/55 |
0,0 0,0 |
Созвездие, Москва
|
Волков Михаил / Корнеева Мария |
|
390 |
485 |
D |
Стрельцов Даниил Головченко Дарья |
D D |
31/55 31/55 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, Тверь
|
Харитонова Ольга |
|
401 |
54 |
D |
Грязных Матвей Давыдова Софья |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Созвездие, Пермь
|
Фролов Владимир / Фролова Наталья |
|
401 |
93 |
D |
Комин Данил Булавицкая Олеся |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Дмитрий / Шефер Полина |
|
401 |
116 |
D |
Лахнов Арсений Козлова Вероника |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Хип-твист, Чита
|
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана |
|
401 |
132 |
B |
Молоканов Никита Дмитриева Анастасия |
B C |
318/318 138/144 |
0,0 0,0 |
Мечта, Иваново
|
Съедугина Ольга / Съедугина Ольга |
|
401 |
134 |
D |
Морозов Глеб Миллер Дарья |
D E |
39/54 8/27 |
0,0 0,5 |
АбсолютДанс, Мытищи
|
Абрамова Наталья |
|
401 |
161 |
D |
Пономарев Владислав Ишекова Екатерина |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Антей, Волгоград
|
Вьюник Нина / Вьюник Сергей |
|
401 |
171 |
E |
Савульчик Михаил Кочкарева Екатерина |
E E |
8/27 8/27 |
0,5 0,5 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей |
|
401 |
217 |
D |
Шаповалов Дмитрий Главатских Алиса |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
|
Бакшеева Злата |
|
401 |
305 |
D |
Амельчев Вячеслав Плешканева Дарья |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Высшая лига, дер. Бехово, Солнечногорский р-н
|
Попова Светлана |
|
401 |
453 |
C |
Панченко Илья Вершаловская Арина |
C C |
138/144 138/144 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
401 |
483 |
D |
Степанов Максим Ларина Мария |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
401 |
489 |
C |
Сунчелеев Роман Леонтьева Анна |
C C |
138/144 138/144 |
0,0 0,0 |
Людмила, Нефтеюганск
|
Найденков Иван / Щур Дина |
|
413 |
42 |
E |
Гаврилов Михаил Горбачева Злата |
E E |
9/16 9/16 |
0,0 0,0 |
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
|
Бакшеева Злата |
|
413 |
65 |
C |
Дунаев Егор Нанава София |
C D |
149/152 48/52 |
0,0 0,0 |
Кассиопея, Москва
|
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий |
|
413 |
175 |
D |
Сафронов Владислав Помозова Эвелина |
D E |
48/52 9/16 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, Тверь
|
Харитонова Ольга |
|
413 |
193 |
E |
Тимошенко Олег Юрова Таисия |
E E |
9/16 9/16 |
0,0 0,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Виталий |
|
413 |
197 |
H |
Тухта Михаил Беломестнова Ксения |
H H |
1/9 1/9 |
0,0 0,0 |
Даурия, Чита
|
Лесникова Олеся / Афонина Екатерина |
|
413 |
227 |
C |
Слободской Артем Исакова Елизавета |
C D |
149/152 48/52 |
0,0 0,0 |
Реверанс, Екатеринбург
|
Глухова Алла |
|
413 |
237 |
C |
Курбаков Степан Букреева Анастасия |
C C |
149/152 149/152 |
0,0 0,0 |
Танцующий город, Магнитогорск
|
Никифорова Алена / Губская Елена |
|
413 |
393 |
E |
Конюков Никита Кочева Софья |
E E |
9/16 9/16 |
0,0 0,0 |
Даурия, Чита
|
Лесникова Олеся |
|
413 |
442 |
C |
Никонов Алексей Голубцова Елизавета |
C C |
149/152 149/152 |
0,0 0,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Синицына Екатерина / Синицына Инна |
|
|