Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2019 - 27.10.2019
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 179. По классам:
E - 1
D - 3
C - 12
B - 47
A - 108
_ - 8
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
A
Baluchova Katarina
WDSF
Slovakia
Slovakia
B
Beer Andrea
WDSF
Germany
Germany
C
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
D
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
E
Juul Kevin
WDSF
South Africa
South Africa
F
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
G
Privalova Galina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
H
Soale Domenico
WDSF
Italy
Italy
I
Titkova Anastasia
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan
K
Valeri Emanuel
WDSF
Denmark
Denmark

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
179
96
29
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
96
50
27
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
50
25
26
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
12
23
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
174
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/116
1/116
10,0
10,0
Московия, Новинки
Тельнов Андрей / Новиков Павел
2
229
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
A
2/116
2/116
9,0
9,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3
138
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
3/116
3/116
8,0
8,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4
159
A
 Коростелёв Матвей
 Гурьянова Арина
A
A
4/116
4/116
7,0
7,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
5
92
A
 Бурдин Сергей
 Шахрай Стефания
A
A
5/116
5/116
6,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
6
176
A
 Ларченко Никита
 Меняйло Дарья
A
A
6/116
6/116
5,0
5,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис

1\2 финала

7
89
A
 Божевский Григорий
 Бендова Елизавета
A
B
7/116
1/157
4,0
11,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
7
106
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
A
7/116
7/116
4,0
4,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
9
214
A
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
A
B
9/116
1/155
2,0
11,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
10
75
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
A
10/116
10/116
2,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
10
116
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
10/116
10/116
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
12
288
A
 Коростелев Николай
 Певкур Аделина
A
A
12/116
12/116
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина

1\4 финала

13
90
A
 Большаков Илья
 Галяткина Екатерина
A
A
13/116
13/116
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
13
245
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
B
13/116
1/151
2,0
11,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
13
279
A
 Шпигель Артем
 Кибис Анастасия
A
B
13/116
1/151
2,0
11,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
16
72
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
16/116
16/116
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
17
216
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
A
17/116
17/116
2,0
2,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
18
71
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
18/116
18/116
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
19
120
A
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
A
A
19/116
19/116
2,0
2,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
19
257
A
 Токарев Данила
 Данева София
A
A
19/116
19/116
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
21
95
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
21
145
_
 Kan Andrey
 Murzagaliyeva Kamilla
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
21
251
A
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
A
A
21/116
21/116
2,0
2,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
21
255
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
A
21/116
21/116
2,0
2,0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир
25
263
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
23/114
23/114
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1\8 финала

26
258
A
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
A
A
24/114
24/114
2,0
2,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
27
259
A
 Тутаринов Даниил
 Пичугина Надежда
A
B
25/114
1/137
2,0
10,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
28
190
A
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
A
A
26/114
26/114
2,0
2,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Игорь
29
137
A
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
A
B
27/114
1/135
2,0
10,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
29
194
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
27/114
27/114
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
31
133
A
 Ершов Алексей
 Иванова Елизавета
A
A
29/114
29/114
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
31
242
A
 Степанов Тимур
 Нестерова Анастасия
A
A
29/114
29/114
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
33
186
A
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
A
A
31/114
31/114
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Щирый Егор / Куракина Виолетта
34
102
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
32/114
32/114
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
34
112
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
32/114
32/114
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
34
204
A
 Обухов Илья
 Архипова Анастасия
A
B
32/114
1/130
2,0
10,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
37
198
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
35/114
35/114
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
38
115
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
36/114
36/114
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
38
254
A
 Терещенко Алексей
 Саськова Светлана
A
A
36/114
36/114
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
40
197
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
38/114
38/114
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
41
141
A
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
A
A
39/114
39/114
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
41
191
A
 Мунарев Максим
 Ибраева Мария
A
A
39/114
39/114
2,0
2,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
41
289
A
 Бурлуцкий Иван
 Кондрашина Полина
A
A
39/114
39/114
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
44
247
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
A
42/114
42/114
2,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
44
264
B
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
B
B
1/120
1/120
10,0
10,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
44
286
_
 Ying Wangyu
 Zhang Siqi
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
47
105
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
44/114
44/114
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
48
93
A
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
A
A
45/114
45/114
2,0
2,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
48
160
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
45/114
45/114
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
50
271
A
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
A
A
47/114
47/114
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр

1\16 финала

51
130
A
 Егоров Марк
 Прошлецова Мария
A
B
48/114
2/114
2,0
9,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина
52
101
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
49/114
49/114
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
53
221
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
50/114
50/114
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Коберман Юлия / Филиппов Антон
54
121
A
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
A
A
51/114
51/114
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
55
97
A
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
A
B
52/114
2/110
2,0
9,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
55
180
A
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
A
A
52/114
52/114
2,0
2,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
55
181
_
 Mamutov Girey
 Nosirova Shakhzoda
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
55
223
C
 Размахнин Михаил
 Мазитова Софья
C
A
1/121
52/115
5,0
2,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
55
226
A
 Ряховский Андрей
 Первакова Мария
A
A
52/114
52/114
2,0
2,0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий / Веселов Роман
60
99
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
56/114
56/114
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
60
236
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
56/114
56/114
2,0
2,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
60
253
C
 Терентьев Илья
 Дядюк Полина
C
D
2/117
1/119
4,5
5,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
63
76
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
59/115
59/115
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
63
185
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
B
4/106
4/106
6,0
6,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
63
187
A
 Мердеев Данил
 Полянина Анна
A
B
59/115
4/106
1,0
6,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
63
241
A
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
A
A
59/115
59/115
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
63
278
A
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
A
A
59/115
59/115
1,0
1,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
68
98
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
64/116
64/116
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
68
179
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
64/116
5/102
1,0
5,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
68
266
A
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
A
A
64/116
64/116
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
71
136
A
 Жук Павел
 Муратова Анна
A
A
67/116
67/116
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
71
237
A
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
A
B
67/116
5/99
1,0
5,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
73
152
A
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
A
A
69/116
69/116
1,0
1,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
73
232
A
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
A
A
69/116
69/116
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
73
269
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
69/116
69/116
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
73
270
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
69/116
69/116
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
77
126
A
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
A
A
73/116
73/116
1,0
1,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
77
165
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
73/116
73/116
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
79
142
B
 Зубакин Максим
 Ядыгина Мария
B
B
5/91
5/91
5,0
5,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
79
218
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
75/116
75/116
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
81
77
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
77/117
77/117
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
81
107
A
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
A
A
77/117
77/117
1,0
1,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Иванов Глеб
81
225
A
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
A
B
77/117
6/90
1,0
4,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Святов Алексей / Новицкий Василий
81
283
B
 Югаев Артем
 Щербель Мария
B
B
6/90
6/90
4,0
4,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
81
294
B
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
B
B
6/90
6/90
4,0
4,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
86
164
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
82/119
82/119
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
86
213
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
B
82/119
8/87
1,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
86
246
A
 Сухов Владимир
 Боровикова Маргарита
A
B
82/119
8/87
1,0
2,0
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
89
215
A
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
A
A
85/119
85/119
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
90
184
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
86/119
86/119
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
90
287
C
 Федотов Владимир
 Дипкова Анастасия
C
C
3/88
3/88
3,5
3,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
92
73
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
B
9/83
9/83
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
93
109
A
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
A
B
89/121
10/83
1,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
93
170
A
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
A
B
89/121
10/83
1,0
2,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
93
217
A
 Петров Антон
 Щаницына Алена
A
B
89/121
10/83
1,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
96
123
B
 Демешко Андрей
 Ефремова Ксения
B
B
10/80
10/80
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков

1\32 финала

97
74
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
93/122
11/80
1,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
97
78
A
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
A
A
93/122
93/122
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
97
150
A
 Козуб Леонид
 Рдеини София
A
A
93/122
93/122
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
97
178
B
 Леонов Даниил
 Зеленкова Елизавета
B
B
11/80
11/80
2,0
2,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
97
291
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
B
93/122
11/80
1,0
2,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
102
119
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
12/76
12/76
2,0
2,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
102
252
A
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
A
B
98/123
12/76
1,0
2,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
102
277
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
102
292
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
98/123
12/76
1,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
106
209
B
 Падалко Павел
 Аникеева Мира
B
B
13/73
13/73
2,0
2,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
107
70
B
 Аверкин Макар
 Каплуненко Полина
B
A
14/73
102/125
2,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
107
285
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
102/124
102/124
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
109
139
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
15/72
15/72
2,0
2,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
109
188
A
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
A
B
104/125
15/72
1,0
2,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
109
200
B
 Неручок Максим
 Филатова Анна
B
B
15/72
15/72
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
109
230
A
 Сафаров Алексей
 Асадуллина Алиса
A
A
104/125
104/125
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
113
110
A
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
A
A
108/127
108/127
1,0
1,0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
113
155
A
 Корнев Данила
 Чижова Майя
A
A
108/127
108/127
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
113
249
A
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
A
A
108/127
108/127
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
116
175
B
 Лавров Владислав
 Танаева Мария
B
B
17/67
17/67
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
116
244
A
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
A
A
111/127
111/127
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
118
125
B
 Децюк Дмитрий
 Анисимова Дарья
B
B
18/66
18/66
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
119
172
B
 Кундиус Кирилл
 Емельянова Анфиса
B
B
19/66
19/66
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
119
267
B
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
B
B
19/66
19/66
2,0
2,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
119
272
B
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
B
B
19/66
19/66
2,0
2,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
119
282
A
 Эльмурзаев Дмитрий
 Рогожкина Сабина
A
A
114/129
114/129
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
123
196
A
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
A
A
118/132
118/132
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
123
240
A
 Соломатин Арсений
 Бутина Арина
A
A
118/132
118/132
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
125
82
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
22/63
22/63
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
125
143
B
 Иванов Егор
 Юсупова Анастасия
B
B
22/63
22/63
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
125
262
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
120/132
120/132
0,0
0,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
125
276
_
 Cherezov Denis
 Koblyakova Nigina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
129
111
A
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
A
B
123/133
24/61
0,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
129
124
B
 Демин Максим
 Дятлова Диана
B
B
24/61
24/61
1,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
129
129
B
 Дудников Михаил
 Мухина Олеся
B
B
24/61
24/61
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
129
171
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
123/133
24/61
0,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Сенаторова Екатерина
129
275
B
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
B
B
24/61
24/61
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
129
284
A
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
A
B
123/133
24/61
0,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
135
83
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
B
27/58
27/58
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
135
127
A
 Дидров Артур
 Гайдарлы Алиса
A
B
129/136
27/58
0,0
1,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
135
156
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
27/58
27/58
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
135
166
B
 Крутиков Артём
 Шевлягина Анна
B
C
27/58
4/44
1,0
1,5
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
135
224
B
 Рузов Константин
 Шарыгина Анастасия
B
B
27/58
27/58
1,0
1,0
Бомонд, Череповец
Пищальников Сергей / Якуничева Юлия
140
192
B
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
B
B
31/57
31/57
0,0
0,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
140
274
B
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
B
B
31/57
31/57
0,0
0,0
Фантазия, Барнаул
Зайцева Елена / Чаплыгин Денис
142
243
A
 Ступин Дмитрий
 Серая Елизавета
A
C
136/142
4/37
0,0
1,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
142
268
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
33/57
136/143
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
144
91
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
34/56
34/56
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
144
114
A
 Грохотков Матвей
 Масольд Виктория
A
B
138/143
34/56
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
146
157
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
35/55
35/55
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
146
231
C
 Семейкин Даниил
 Покутнева Дарина
C
B
4/33
35/56
1,0
0,0
Очарование, Белгород
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий
148
100
B
 Вишняков Александр
 Назимова Дарья
B
D
37/56
1/31
0,0
2,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
149
108
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
C
38/56
5/31
0,0
0,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Болтачева Ирина / Маркин Павел
149
233
A
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
A
A
143/147
143/147
0,0
0,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Халаимов Алексей
151
85
B
 Балабаев Егор
 Сычева Руслана
B
B
39/55
39/55
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
151
88
B
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
B
B
39/55
39/55
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
151
135
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
C
39/55
5/29
0,0
0,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Болтачева Ирина / Маркин Павел
151
167
A
 Кудратов Аскар
 Галина Алия
A
B
145/148
39/55
0,0
0,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
151
195
B
 Насыров Тимур
 Девичева Мария
B
C
39/55
5/29
0,0
0,5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
156
189
B
 Морин Кирилл
 Сыновец София
B
E
43/54
1/24
0,0
2,0
Грация, Рязань
Ларина Ирина / Юдакова Мария
156
203
B
 Носов Александр
 Мулюкина Мария
B
B
43/54
43/54
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
156
207
B
 Олейник Константин
 Ладнушкина Дарья
B
C
43/54
5/24
0,0
0,5
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
156
290
_
 Usenko Vladimir
 Abdukadyrova Iasmin
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
160
87
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
46/53
46/53
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
160
168
_
 Кузьменко Данил
 Захарова София
_
_
/
/
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
160
208
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
46/53
46/53
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна
160
211
B
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
B
B
46/53
46/53
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
164
122
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
49/52
49/52
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
164
154
C
 Коновалов Михаил
 Кочурина Мария
C
C
5/16
5/16
0,5
0,5
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
166
117
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
51/53
51/53
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
166
131
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
B
158/158
51/53
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
166
199
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
166
238
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена
170
177
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
8/13
8/13
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
170
183
C
 Макаренко Семён
 Демиденко Анастасия
C
B
8/13
54/55
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
172
86
C
 Башуров Павел
 Романова Ирина
C
C
10/13
10/13
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
172
146
E
 Кирин Александр
 Почаева Софья
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
172
219
B
 Потоцкий Богдан
 Соколова Валерия
B
B
56/56
56/56
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Мурзина Елена
175
206
C
 Олейник Антон
 Олейник Юлиана
C
C
12/13
12/13
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Олейник Евгений
176
81
D
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
D
D
2/5
2/5
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
176
149
D
 Ковалев Александр
 Зверева Виолетта
D
D
2/5
2/5
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
176
153
D
 Комин Данил
 Булавицкая Олеся
D
D
2/5
2/5
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
176
293
C
 Джумбаев Илья
 Ибрагимова Валерия
C
C
13/13
13/13
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
Время выполнения: 0.56 сек.