Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2019 - 27.10.2019
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 253. По классам:
D - 5
C - 22
B - 94
A - 119
_ - 13
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Duvanov Sergey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Bakke Geir
WDSF
Norway
Norway
B
Bosco Paolo
WDSF
Italy
Italy
C
Davydova Larisa
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
D
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
Belgium
E
Firstova Anna
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
F
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
G
Horacek Petr
WDSF
Slovakia
Slovakia
H
Matjusenko Alla
WDSF
Latvia
Latvia
I
Muenster Ivo
WDSF
Germany
Germany
J
Szucs Simon
WDSF
Hungary
Hungary
K
Van Meerkerk Jeffrey
WDSF
Netherlands
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
253
194
37
5
Смотреть...
2.
1\32 финала
194
99
27
5
Смотреть...
3.
1\16 финала
99
48
25
5
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
25
24
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
25
12
23
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
172
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/132
1/132
10,0
10,0
Московия, Новинки
Тельнов Андрей / Новиков Павел
2
222
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
2/132
2/132
9,0
9,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
3
110
A
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
A
A
3/132
3/132
8,0
8,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
206
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
4/132
4/132
7,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5
257
A
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
A
A
5/132
5/132
6,0
6,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Видякина Татьяна
6
171
A
 Купцов Данил
 Трифонова Мария
A
B
6/132
1/221
5,0
12,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав

1\2 финала

7
252
B
 Стифутин Игорь
 Артамонова Мария
B
C
1/220
1/242
12,0
6,0
Триумф, Боровск
Катеринич Виктор / Катеринич Виктор
8
43
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
8/133
8/133
3,0
3,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
9
146
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
9/133
9/133
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10
271
_
 Ungureanu Mihai
 Cecoi Madalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
11
97
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
10/132
10/132
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
12
123
_
 Zemlianoy Nikita
 Seferyan Ameliya
_
_
/
/
0,0
0,0
Armenia

1\4 финала

13
279
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
11/131
11/131
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
14
152
A
 Корнев Данила
 Чижова Майя
A
A
12/131
12/131
2,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
14
200
_
 Orda Alans
 Aksenoka Amanda
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
14
307
A
 Демиденко Богдан
 Чеботова Елена
A
A
12/131
12/131
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
17
67
A
 Бурдин Сергей
 Шахрай Стефания
A
A
14/130
14/130
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
18
296
A
 Шпигель Артем
 Кибис Анастасия
A
B
15/130
2/210
2,0
11,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
19
189
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
16/130
16/130
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
20
247
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
17/130
17/130
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
20
278
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
17/130
17/130
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
22
47
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
19/130
19/130
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
23
40
B
 Аверкин Макар
 Каплуненко Полина
B
A
2/205
20/131
11,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
23
115
A
 Ершов Алексей
 Иванова Елизавета
A
A
20/130
20/130
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
25
42
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
22/131
22/131
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей

1\8 финала

26
258
A
 Тапанайнен Даниил
 Алексеева Екатерина
A
C
23/131
1/223
2,0
6,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
27
70
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
27
229
_
 Sadikov Bekhruz
 Shishkina Aleksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
29
63
A
 Божевский Григорий
 Бендова Елизавета
A
B
24/129
3/200
2,0
10,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
29
283
A
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
A
A
24/129
24/129
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
31
212
B
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
B
B
3/198
3/198
10,0
10,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
32
194
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
27/130
27/130
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
32
310
B
 Торский Филипп
 Демидова Елизавета
B
B
4/198
4/198
9,0
9,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
34
214
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
A
29/131
29/131
2,0
2,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
34
299
A
 Щукин Никита
 Кораблева Анастасия
A
A
29/131
29/131
2,0
2,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
36
126
A
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
A
A
31/131
31/131
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
37
57
B
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
B
C
5/194
1/212
8,0
6,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
37
94
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
32/131
32/131
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Басенкова Ольга
39
239
A
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
A
A
34/132
34/132
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
39
251
B
 Степанов Тимур
 Нестерова Анастасия
B
A
6/193
34/133
7,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
39
305
B
 Лихачев Иван
 Ильина Варвара
B
B
6/193
6/193
7,0
7,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
42
111
A
 Егоров Марк
 Прошлецова Мария
A
B
37/134
8/192
2,0
5,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина
43
315
A
 Коротченко Леонид
 Устякина Юлия
A
B
38/134
8/191
2,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
43
319
A
 Дугинов Илья
 Моня София
A
C
38/134
1/206
2,0
6,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
45
300
A
 Эльмурзаев Дмитрий
 Рогожкина Сабина
A
A
40/134
40/134
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
46
112
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
41/134
41/134
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
46
243
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
41/134
41/134
2,0
2,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
48
290
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
8/186
8/186
4,0
4,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр

1\16 финала

49
41
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
44/135
44/135
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
49
56
_
 Blinkov Dmitrii
 Mambetova Asal
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
49
74
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
44/135
44/135
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
49
75
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
44/135
44/135
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
49
158
A
 Кочетков Никита
 Кулакова Дана
A
A
44/135
44/135
2,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
49
184
A
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
A
A
44/135
44/135
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
49
215
A
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
A
A
44/135
44/135
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
49
267
A
 Тодер Владислав
 Жданова София
A
A
44/135
44/135
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
57
50
A
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
A
A
51/134
51/134
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
57
130
A
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
A
A
51/134
51/134
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
57
182
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
51/134
51/134
2,0
2,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
57
261
A
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
A
A
51/134
51/134
2,0
2,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
61
135
A
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
A
A
55/134
55/134
2,0
2,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
61
145
A
 Козуб Леонид
 Рдеини София
A
A
55/134
55/134
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
61
264
A
 Терещенко Алексей
 Саськова Светлана
A
A
55/134
55/134
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
61
304
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
55/134
55/134
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
65
161
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
59/134
59/134
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
65
208
A
 Панов Илья
 Логинова Елизавета
A
B
59/134
9/170
2,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
67
218
A
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
A
A
61/134
61/134
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
67
276
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
61/134
61/134
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
69
83
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
63/134
63/134
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
69
124
A
 Завьялов Артем
 Вышвыркина Анастасия
A
C
63/134
1/180
2,0
5,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория
69
201
B
 Обухов Илья
 Архипова Анастасия
B
B
9/166
9/166
3,0
3,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
69
250
A
 Сорокин Артём
 Гараева Екатерина
A
B
63/134
9/166
2,0
3,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
73
66
A
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
A
A
67/135
67/135
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
74
236
B
 Сафаров Алексей
 Асадуллина Алиса
B
B
10/162
10/162
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
75
60
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
11/162
11/162
2,0
2,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
75
80
A
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
A
A
69/136
69/136
1,0
1,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
75
237
A
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
A
A
69/136
69/136
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
78
163
A
 Кудратов Аскар
 Галина Алия
A
A
72/137
72/137
1,0
1,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
78
220
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
C
12/160
1/171
2,0
5,5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
80
136
A
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
A
B
74/138
13/159
1,0
2,0
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
80
162
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
74/138
74/138
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
80
256
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
A
74/138
74/138
1,0
1,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
83
140
A
 Кобызев Илья
 Фурасьева Екатерина
A
B
77/138
13/156
1,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
83
166
_
 Кузьменко Данил
 Захарова София
_
_
/
/
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
85
176
B
 Леонов Даниил
 Зеленкова Елизавета
B
B
13/154
13/154
2,0
2,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
85
177
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
78/137
13/154
1,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
85
191
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
78/137
78/137
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
85
216
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
78/137
78/137
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
89
197
B
 Неручок Максим
 Филатова Анна
B
B
14/151
14/151
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
90
155
B
 Королёв Сергей
 Батурина Дарья
B
B
15/151
15/151
2,0
2,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
90
213
A
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
A
A
83/139
83/139
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
90
302
A
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
A
B
83/139
15/151
1,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
93
84
A
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
A
A
86/140
86/140
1,0
1,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Иванов Глеб
93
92
A
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
A
B
86/140
16/149
1,0
2,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
93
121
B
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
B
B
16/149
16/149
2,0
2,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Жулябина Клара
96
114
B
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
B
A
17/147
89/142
2,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
96
187
A
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
A
B
89/141
17/147
1,0
2,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
96
219
B
 Потоцкий Богдан
 Соколова Валерия
B
B
17/147
17/147
2,0
2,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Мурзина Елена
99
169
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
92/143
19/146
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Сенаторова Екатерина

1\32 финала

100
72
B
 Валисевич Лев
 Долбина София
B
B
19/145
19/145
2,0
2,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
100
73
A
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
A
B
93/143
19/145
1,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
100
170
A
 Кундиус Кирилл
 Емельянова Анфиса
A
B
93/143
19/145
1,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
100
207
A
 Падалко Павел
 Аникеева Мира
A
A
93/143
93/143
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
104
81
B
 Воробьев Всеволод
 Саркисянц Анастасия
B
B
20/142
20/142
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
104
101
A
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
A
A
97/144
97/144
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
104
153
A
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
A
B
97/144
20/142
1,0
2,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
104
157
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
97/144
97/144
1,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
104
160
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
20/142
20/142
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
104
202
B
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
B
B
20/142
20/142
2,0
2,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
104
234
A
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
A
B
97/144
20/142
1,0
2,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
104
244
A
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
A
B
97/144
20/142
1,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
104
274
B
 Ушаков Алексей
 Сахненко Дарья
B
B
20/142
20/142
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
104
309
B
 Мусалеев Кирилл
 Белова Янина
B
B
20/142
20/142
2,0
2,0
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
114
45
B
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
B
B
25/137
25/137
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
114
117
B
 Есин Илья
 Бондаренко Ксения
B
B
25/137
25/137
2,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
114
246
A
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
A
A
107/149
107/149
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
117
196
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
1/132
1/132
5,0
5,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
117
225
B
 Размахнин Михаил
 Мазитова Софья
B
A
27/136
110/152
2,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
117
292
B
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
B
B
27/136
27/136
2,0
2,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
117
312
A
 Ступин Дмитрий
 Серая Елизавета
A
C
110/151
1/132
1,0
5,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
121
314
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
114/154
30/136
1,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
122
49
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
115/154
115/154
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
122
235
A
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
A
A
115/154
115/154
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
122
249
A
 Соломатин Арсений
 Бутина Арина
A
B
115/154
30/135
1,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
122
254
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
B
115/154
30/135
1,0
2,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
126
131
B
 Иванов Егор
 Юсупова Анастасия
B
B
30/131
30/131
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
126
148
C
 Колоярцев Никита
 Сорокина Анастасия
C
B
2/124
30/132
4,5
2,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
126
185
A
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
A
A
119/154
119/154
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Щирый Егор / Куракина Виолетта
126
188
A
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
A
A
119/154
119/154
1,0
1,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Игорь
130
98
A
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
A
A
123/156
123/156
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
130
209
B
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
B
B
32/130
32/130
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
130
211
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
B
123/156
32/130
1,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
130
248
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
32/130
32/130
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
130
268
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
32/130
32/130
2,0
2,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
135
55
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
B
35/128
35/128
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
135
217
C
 Подоксик Михаил
 Валентюк Мария
C
B
3/116
35/129
4,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юля / Деловов Василий
135
311
B
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
B
B
35/128
35/128
2,0
2,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
135
320
_
  Ying Wangyu
  Zhang Siqi
_
_
/
1/119
0,0
0,0
China, People's Republic of
139
59
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
131/161
131/161
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
139
79
B
 Вольман Даниил
 Березина Мария
B
B
38/128
38/128
2,0
2,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
139
119
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
C
38/128
4/113
2,0
3,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Болтачева Ирина / Маркин Павел
139
195
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
131/161
131/161
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
139
255
A
 Сухов Владимир
 Боровикова Маргарита
A
B
131/161
38/128
1,0
2,0
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
139
282
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
A
131/161
131/161
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
139
285
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
131/161
131/161
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
146
46
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
138/163
40/123
1,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
146
116
A
 Ершов Валентин
 Воробьева Наталья
A
A
138/163
138/163
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Соловьева Полина
146
223
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
138/163
138/163
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Коберман Юлия / Филиппов Антон
146
288
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
40/123
40/123
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
150
85
B
 Гильмутдинов Лев
 Тимина Полина
B
D
41/120
1/104
2,0
4,5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
150
89
A
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
A
A
142/164
142/164
1,0
1,0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
150
144
A
 Ковшов Артем
 Зухарь Елизавета
A
A
142/164
142/164
1,0
1,0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
150
228
A
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
A
B
142/164
41/120
1,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Святов Алексей / Новицкий Василий
150
232
B
 Самарин Иван
 Лещева Полина
B
C
41/120
4/102
2,0
3,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
150
277
A
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
A
A
142/164
142/164
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
150
280
B
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
B
B
41/120
41/120
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
157
242
B
 Скляров Вячеслав
 Галеева Александра
B
B
44/116
44/116
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
158
128
B
 Зоркин Никита
 Подковыркина Надежда
B
B
45/116
45/116
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мазникова Елена
158
233
B
 Санакоев Роберт
 Дяченко Мария
B
B
45/116
45/116
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
158
270
B
 Тутаринов Даниил
 Пичугина Надежда
B
B
45/116
45/116
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
158
297
C
 Щелконогов Дмитрий
 Антонова Елена
C
C
4/94
4/94
3,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
162
48
A
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
A
C
154/172
5/91
1,0
2,5
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
162
76
B
 Вишняков Александр
 Назимова Дарья
B
D
49/117
1/92
2,0
4,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
162
86
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
C
49/117
5/91
2,0
2,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Болтачева Ирина / Маркин Павел
162
120
B
 Жук Павел
 Муратова Анна
B
B
49/117
49/117
2,0
2,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
162
127
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
A
49/117
154/173
2,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
162
129
B
 Зубакин Максим
 Ядыгина Мария
B
B
49/117
49/117
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
162
168
A
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
A
B
154/172
49/117
1,0
2,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
169
44
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
B
54/115
54/115
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
169
53
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
54/115
54/115
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
169
87
A
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
A
B
161/177
54/115
0,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
169
317
_
 Kan Andrey
 Murzagaliyeva Kamilla
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
173
93
A
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
A
B
164/178
56/113
0,0
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
173
96
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
164/178
164/178
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
173
125
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
56/113
56/113
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
173
159
B
 Кравченко Роман
 Баранова Елизавета
B
C
56/113
5/80
1,0
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Кабанченко Валерий
173
284
A
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
A
A
164/178
164/178
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
178
61
B
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
B
B
58/110
58/110
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
178
95
A
 Грохотков Матвей
 Масольд Виктория
A
B
169/180
58/110
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
178
286
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
169/180
169/180
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
181
82
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
59/108
59/108
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
181
103
B
 Демин Максим
 Дятлова Диана
B
B
59/108
59/108
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
181
132
B
 Иванов Юрий
 Углева Ксения
B
B
59/108
59/108
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
181
262
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
59/108
59/108
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
181
272
_
 Usenko Vladimir
 Abdukadyrova Iasmin
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
186
134
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
5/67
5/67
1,5
1,5
Академия танца, Чита
Гиголаева Екатерина / Колупай Ольга
187
174
C
 Лебедев Никита
 Холина Софья
C
D
6/67
1/67
1,0
3,5
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга / Воробьёв Евгений
187
178
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
64/108
64/108
0,0
0,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
187
183
B
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
B
B
64/108
64/108
0,0
0,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
190
58
A
 Балабаев Егор
 Сычева Руслана
A
B
180/188
67/109
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
191
108
B
 Добринский Виктор
 Кныш Ксения
B
B
67/108
67/108
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
191
293
_
 Cherezov Denis
 Koblyakova Nigina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
193
138
A
 Китков Артем
 Карпова Таисия
A
B
182/188
68/107
0,0
0,0
СШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей
193
240
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
B
68/107
68/107
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий

1\64 финала

195
71
B
 Валавин Илья
 Калмыкова Арина
B
B
69/106
69/106
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
195
107
B
 Дидров Артур
 Гайдарлы Алиса
B
B
69/106
69/106
0,0
0,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
195
205
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
69/106
69/106
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна
198
100
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
72/106
72/106
0,0
0,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
198
154
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
72/106
72/106
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
198
199
D
 Новицкий Леонид
 Бружес Александра
D
D
1/56
1/56
3,5
3,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
198
227
B
 Рузов Константин
 Шарыгина Анастасия
B
B
72/106
72/106
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Пищальников Сергей / Якуничева Юлия
198
253
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
72/106
72/106
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
198
269
B
 Третьяков Юрий
 Хижниченко Арина
B
B
72/106
72/106
0,0
0,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
204
68
B
 Бутенко Даниил
 Апарина Анастасия
B
B
78/107
78/107
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
204
90
B
 Голощапов Ярослав
 Усачева Елизавета
B
B
78/107
78/107
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
204
106
A
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
A
A
193/198
193/198
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
204
221
B
 Пузаков Вячеслав
 Зотова Злата
B
B
78/107
78/107
0,0
0,0
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
204
231
B
 Сагайдак Владислав
 Иванова Полина
B
C
78/107
8/53
0,0
0,5
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Давиденко Евгений
204
259
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
78/107
78/107
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
204
289
B
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
B
B
78/107
78/107
0,0
0,0
Фантазия, Барнаул
Зайцева Елена / Чаплыгин Денис
211
65
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
84/106
84/106
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
211
133
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
84/106
84/106
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
213
102
B
 Демешко Андрей
 Ефремова Ксения
B
B
86/106
86/106
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
213
179
_
 Mamutov Girey
 Nosirova Shakhzoda
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
213
204
B
 Олейник Константин
 Ладнушкина Дарья
B
C
86/106
8/44
0,0
0,5
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
216
190
B
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
B
B
88/105
88/105
0,0
0,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
216
265
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
A
204/207
204/207
0,0
0,0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир
216
318
B
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
B
B
88/105
88/105
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
219
54
B
 Апареев Глеб
 Михалева Ангелина
B
B
90/104
90/104
0,0
0,0
Престиж, Находка
Москалёв Иван / Басова Валерия
219
294
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
219
295
A
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
A
A
207/209
207/209
0,0
0,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
222
150
D
 Комин Данил
 Булавицкая Олеся
D
D
2/33
2/33
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
222
175
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
8/35
8/35
0,5
0,5
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
222
245
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
8/35
8/35
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена
222
313
B
 Осипов Владислав
 Михайлова Дарина
B
B
91/102
91/102
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
226
263
C
 Терентьев Илья
 Дядюк Полина
C
D
11/35
3/30
0,5
1,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
227
88
D
 Голев Максим
 Шевкунова Мария
D
D
3/29
3/29
1,5
1,5
Флюорит, Белогорск
Казаков Артём / Казаков Артём
227
139
B
 Клименко Матвей
 Фалалеева Екатерина
B
B
96/106
96/106
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
227
181
C
 Макаренко Семён
 Демиденко Анастасия
C
B
12/35
96/107
0,5
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
227
298
B
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
B
B
96/106
96/106
0,0
0,0
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
227
308
B
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
B
B
96/106
96/106
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
232
149
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
101/108
101/108
0,0
0,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
233
105
A
 Децюк Дмитрий
 Анисимова Дарья
A
B
220/220
102/108
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
233
275
C
 Фадеев Максим
 Кулешова Олеся
C
C
14/32
14/32
0,5
0,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей
235
143
B
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
B
B
103/108
103/108
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
235
165
D
 Кузнецов Михаил
 Пелевина Елизавета
D
E
4/22
1/19
0,5
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
237
224
B
 Раднаев Виталий
 Федорова Алина
B
B
105/109
105/109
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
238
203
C
 Олейник Антон
 Олейник Юлиана
C
C
16/30
16/30
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Олейник Евгений
238
273
C
 Ухатов Данила
 Болибок Вероника
C
C
16/30
16/30
0,0
0,0
Юность, С.-Петербург
Шумилова Виктория / Точилина Александра
240
62
C
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
C
C
18/30
18/30
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
240
151
C
 Коновалов Михаил
 Кочурина Мария
C
C
18/30
18/30
0,0
0,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
240
291
C
 Чубукин Кирилл
 Лызова Арина
C
C
18/30
18/30
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
243
192
B
 Насыров Тимур
 Девичева Мария
B
C
111/114
21/30
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
244
193
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
112/114
112/114
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
244
241
C
 Сказченко Николай
 Югай Кристина
C
C
21/29
21/29
0,0
0,0
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
246
316
C
 Джумбаев Илья
 Ибрагимова Валерия
C
C
22/28
22/28
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
247
167
C
 Кулабухов Константин
 Яковлева Ксения
C
C
23/28
23/28
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
247
198
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
23/28
23/28
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир
249
301
B
 Югаев Артем
 Щербель Мария
B
B
117/118
117/118
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
250
52
C
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
C
D
25/27
5/8
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
250
99
B
 Гуров Егор
 Крутоголова Мария
B
B
118/118
118/118
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
252
164
C
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
C
C
26/26
26/26
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
252
210
D
 Панчухин Кирилл
 Ефанова Виктория
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
Время выполнения: 0.54 сек.