Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2019 - 27.10.2019
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 237. По классам:
H - 2
E - 25
D - 70
C - 139
_ - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(2)
Шишков Александр
Первая
Комсомольск-на-Амуре
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
C(3)
Petrova Natalia
WDSF
Israel
Israel
D(4)
Valeri Emanuel
WDSF
Denmark
Denmark
E(5)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
F(6)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Саушева Елена
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
J(10)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(11)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
237
155
40
6
Смотреть...
2.
1\32 финала
155
99
37
6
Смотреть...
3.
1\16 финала
99
50
31
6
Смотреть...
4.
1\8 финала
50
26
38
8
Смотреть...
5.
1\4 финала
26
15
44
8
Смотреть...
6.
1\2 финала
15
7
35
8
Смотреть...
7.
финал
7
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
299
C
 Романов Константин
 Гузенко Арина
C
C
1/140
1/140
10,0
10,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
2
107
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
2/140
2/140
9,0
9,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
3
12
C
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
C
C
3/140
3/140
8,0
8,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
4
289
C
 Нурумов Ярослав
 Тихонова Екатерина
C
C
4/140
4/140
7,0
7,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
5
130
C
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
C
C
5/140
5/140
6,0
6,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
6
84
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
C
6/140
6/140
5,0
5,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
7
85
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
7/140
7/140
4,0
4,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга

1\2 финала

8
132
C
 Шубников Иван
 Ратникова Ева
C
C
8/140
8/140
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Беломестнова Василина / Тихонова Мария
9
125
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
C
9/140
9/140
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
10
35
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
C
10/140
10/140
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
11
90
C
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
C
D
11/140
1/200
2,0
12,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
11
277
C
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
C
D
11/140
1/200
2,0
12,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
13
48
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
13/140
13/140
2,0
2,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кустова Юлия
14
55
C
 Кокшаров Максим
 Исламова Алина
C
C
14/140
14/140
2,0
2,0
DANCE STUDIO №1, Тюмень
Доагэ Вячеслав
15
321
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
15/140
15/140
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Дегай Владислав

1\4 финала

16
105
C
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
C
D
16/140
1/195
2,0
12,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
17
304
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
17/140
17/140
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Стрельникова Виктория
18
322
C
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
C
D
18/140
1/193
2,0
12,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
19
295
C
 Пушенко Роман
 Князькова Елизавета
C
C
19/140
19/140
2,0
2,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
20
32
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
20/140
20/140
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
20
137
C
 Яремчук Иван
 Гординская Милана
C
C
20/140
20/140
2,0
2,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
22
21
C
 Валикаев Константин
 Голубева Арина
C
E
22/140
1/214
2,0
12,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
23
9
C
 Асулбаев Александр
 Давыдова София
C
D
23/140
1/188
2,0
12,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Бесогонова Елена
23
281
C
 Мокрушов Михаил
 Пигасова Алина
C
C
23/140
23/140
2,0
2,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
25
339
C
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
C
C
25/140
25/140
2,0
2,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
26
263
C
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
C
C
26/140
26/140
2,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия

1\8 финала

27
205
C
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
C
C
27/140
27/140
2,0
2,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
27
272
C
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
C
C
27/140
27/140
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
29
259
C
 Комаров Илья
 Беленова Дарья
C
C
29/140
29/140
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
29
327
C
 Хасанов Тимур
 Левина Василиса
C
D
29/140
1/182
2,0
11,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
31
99
C
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
C
C
31/140
31/140
2,0
2,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
32
280
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
32/140
32/140
2,0
2,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
32
331
C
 Шагиахметов Антон
 Драган Дарья
C
C
32/140
32/140
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
34
138
C
 Никишин Пётр
 Махортова Александра
C
C
34/140
34/140
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлева Сергей
34
290
C
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
C
C
34/140
34/140
2,0
2,0
Фокус, Видное
Река Станислав
34
296
C
 Рагозин Николай
 Ковалева Елизавета
C
D
34/140
1/177
2,0
11,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
34
306
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
34/140
34/140
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
34
334
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
C
34/140
34/140
2,0
2,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Игорь
39
234
C
 Дейко Роман
 Демьяненко София
C
C
39/140
39/140
2,0
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
39
271
C
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
C
C
39/140
39/140
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
39
301
C
 Санников Максимилиан
 Лейкина Евангелина
C
D
39/140
1/172
2,0
11,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
42
95
C
 Радченко Валерий
 Чередник Дарья
C
D
42/140
1/169
2,0
11,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
43
4
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
43/140
43/140
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
44
49
C
 Исаков Никита
 Донова София
C
D
44/140
1/167
2,0
11,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
45
312
C
 Степков Артем
 Белова Анжелина
C
C
45/140
45/140
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Макшакова Екатерина / Филиппов Антон
46
336
C
 Яковлев Артем
 Гайт Елизавета
C
C
46/140
46/140
2,0
2,0
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена
47
89
C
 Овис Дмитрий
 Щербак Маргарита
C
D
47/140
1/164
2,0
11,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Тихомирова Арина / Трухина Евгения
48
102
C
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
C
C
48/140
48/140
2,0
2,0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
48
330
C
 Шабардин Арсений
 Шевчук Мария
C
C
48/140
48/140
2,0
2,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария
50
81
C
 Моргунов Даниил
 Булько Елена
C
C
50/140
50/140
2,0
2,0
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана

1\16 финала

51
83
C
 Мысякин Иван
 Седова Амина
C
C
51/140
51/140
2,0
2,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
51
224
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
51/140
51/140
2,0
2,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
53
25
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
53/140
53/140
2,0
2,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
53
38
C
 Ермолов Егор
 Зверева Полина
C
C
53/140
53/140
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина
53
44
C
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
C
C
53/140
53/140
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Дедерко Маргарита
53
236
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
53/140
53/140
2,0
2,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
53
286
C
 Немцев Иван
 Катикова Милена
C
C
53/140
53/140
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
58
60
C
 Копоров Арсений
 Заплатина Полина
C
C
58/140
58/140
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
58
225
C
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
C
C
58/140
58/140
2,0
2,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
58
284
C
 Наумов Александр
 Атанова Елизавета
C
C
58/140
58/140
2,0
2,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
61
64
C
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
C
C
61/140
61/140
2,0
2,0
Аэлита, Хабаровск
Веретенников Александр / Резник Анна
61
123
C
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
C
D
61/140
1/150
2,0
11,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
61
218
C
 Беридзе Иван
 Капотина Мария
C
C
61/140
61/140
2,0
2,0
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина
61
242
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
61/140
61/140
2,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
61
247
C
 Зопунян Даниил
 Евтушенко Кира
C
C
61/140
61/140
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
61
254
C
 Климов Данила
 Слабоспицкая Евгения
C
D
61/140
1/150
2,0
11,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
61
309
C
 Соловьев Александр
 Фогель Елизавета
C
C
61/140
61/140
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
68
209
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
68/140
68/140
2,0
2,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Колотушкина Дарья
68
337
C
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
C
C
68/140
68/140
2,0
2,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
70
106
D
 Слизень Владислав
 Шубенок Валерия
D
D
1/141
1/141
10,0
10,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
70
129
C
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
C
C
70/140
70/140
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
70
220
C
 Бурков Роман
 Горда Мария
C
C
70/140
70/140
2,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
73
8
C
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
C
C
73/141
73/141
1,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Скабелкина Анна
73
23
C
 Власов Арсений
 Мартинович Дарья
C
C
73/141
73/141
1,0
1,0
Диамант, Новокузнецк
Кардаш Вадим / Соломатина Арина
73
71
C
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
C
C
73/141
73/141
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Кантарник Илья
73
232
C
 Гречкин Владимир
 Исакова Елизавета
C
D
73/141
2/139
1,0
9,0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей
73
317
E
 Теплов Ярослав
 Козлова Ульяна
E
E
1/163
1/163
11,0
11,0
Альтаир, Москва
Михеев Михаил
78
54
C
 Козачук Родион
 Горбунова Мария
C
C
78/142
78/142
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Барон Яна
78
202
C
 Автаев Иван
 Шемсутдинова Карина
C
D
78/142
3/136
1,0
8,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
78
203
C
 Александров Иван
 Новгородова Злата
C
C
78/142
78/142
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
78
245
C
 Зайцев Всеволод
 Якунина Виктория
C
C
78/142
78/142
1,0
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
82
30
C
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
C
C
82/142
82/142
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
83
62
C
 Коршунов Андрей
 Бышок Елизавета
C
C
83/142
83/142
1,0
1,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Мельчинская Евгения
83
88
C
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
C
C
83/142
83/142
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
85
74
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
85/142
85/142
1,0
1,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
86
3
C
 Алехин Ярослав
 Савочкина Дарья
C
C
86/142
86/142
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
86
126
C
 Хамов Даниил
 Семенова Александра
C
C
86/142
86/142
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
86
250
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
C
86/142
86/142
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
86
264
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
86/142
86/142
1,0
1,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
86
275
C
 Манжин Илья
 Савченко Анастасия
C
C
86/142
86/142
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
91
59
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
C
91/142
91/142
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
92
118
D
 Толкачев Иван
 Сулейманова Ксения
D
D
3/122
3/122
8,0
8,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
93
297
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
D
4/122
4/122
7,0
7,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитин Александр / Никитина Оксана
94
66
C
 Куклев Денис
 Федорова Кристина
C
C
94/144
94/144
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Кирилкин Роман
94
119
C
 Томилов Сергей
 Стрижева Дарья
C
C
94/144
94/144
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пресман Мария
94
241
C
 Ефремов Денис
 Сычева Лилия
C
C
94/144
94/144
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
97
40
C
 Жданов Ярослав
 Усманова София
C
C
97/144
97/144
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
98
340
C
 Гладышев Михаил
 Митина Татьяна
C
D
98/144
5/118
1,0
6,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
99
37
D
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
D
D
5/117
5/117
6,0
6,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина

1\32 финала

100
63
E
 Кувардин Максим
 Максакова Анна
E
D
2/137
6/118
9,0
5,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
100
80
C
 Мокроносов Юрий
 Бузунова Анна
C
C
100/145
100/145
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
100
214
C
 Балкин Иван
 Никишкина Анна
C
C
100/145
100/145
1,0
1,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
100
229
C
 Германов Даниил
 Чешихина Дарина
C
C
100/145
100/145
1,0
1,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
100
258
C
 Колесников Вадим
 Мойсюк Анастасия
C
C
100/145
100/145
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Давиденко Евгений
100
300
D
 Румянов Егор
 Ульянова Мария
D
D
6/117
6/117
5,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Миронов Денис
100
324
C
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
C
D
100/145
6/117
1,0
5,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
107
29
C
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
C
C
107/147
107/147
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
107
50
C
 Кабетов Аркадий
 Никитина Диана
C
C
107/147
107/147
1,0
1,0
Эльдорадо, Братск
Кирсанов Алексей / Баталова Светлана
107
262
D
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
D
D
8/113
8/113
3,0
3,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
110
14
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
110/148
110/148
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
110
17
C
 Березовский Семён
 Бурангулова Мария
C
C
110/148
110/148
1,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
110
77
C
 Мацак Матвей
 Свистунова Виктория
C
C
110/148
110/148
1,0
1,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
110
103
C
 Селиванов Егор
 Кубинцева Полина
C
C
110/148
110/148
1,0
1,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
114
244
D
 Жуков Даниил
 Хоменко Полина
D
D
9/107
9/107
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
114
251
C
 Исаков Владимир
 Степаненко Ангелина
C
C
114/148
114/148
1,0
1,0
Грация, Рязань
Ларина Ирина / Гудкова Екатерина
114
285
C
 Негодяев Максим
 Викулова Диана
C
C
114/148
114/148
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
117
46
_
 Ibadkhodjaev Rustam
 Sabitova Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
117
120
C
 Узких Степан
 Варгина Дарья
C
C
117/149
117/149
1,0
1,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
117
257
C
 Козин Евгений
 Кимоева Кристина
C
C
117/149
117/149
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Павлова Анастасия
117
282
C
 Морозов Никита
 Кулагина Ангелина
C
C
117/149
117/149
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
121
56
C
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
C
D
120/148
10/101
1,0
2,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
121
206
D
 Анисимов Михаил
 Фроленкова Дария
D
D
10/101
10/101
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
121
329
C
 Чечевицин Илья
 Гриднева Анастасия
C
D
120/148
10/101
1,0
2,0
Цветы Сибири, Пыть-Ях
Чижкова Вера / Гриднева Ольга
124
22
C
 Вергун Лев
 Низельская Виталина
C
C
123/149
123/149
1,0
1,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
124
97
D
 Рангулов Артур
 Дюсметова Лия
D
C
11/99
123/150
2,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Юркова-Луппа Елена
124
233
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
123/149
123/149
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
127
13
D
 Барабанов Александр
 Данилова Анна
D
D
12/97
12/97
2,0
2,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
127
16
D
 Белоноженко Иван
 Поступаева Таисия
D
D
12/97
12/97
2,0
2,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
127
78
D
 Меньшиков Кирилл
 Хван Альбина
D
D
12/97
12/97
2,0
2,0
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
127
215
D
 Барабанов Николай
 Писарева Элина
D
E
12/97
3/111
2,0
8,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
127
253
C
 Карпов Дмитрий
 Трефилова Дарья
C
C
126/150
126/150
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
132
5
C
 Анисимов Илья
 Ермакова Дарья
C
C
131/154
131/154
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
132
93
C
 Пасынков Михаил
 Чиркова Екатерина
C
C
131/154
131/154
1,0
1,0
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
132
116
C
 Тесленко Владимир
 Дурдыева Лейли
C
C
131/154
131/154
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
132
211
C
 Бадюк Георгий
 Злоказова Даниель
C
C
131/154
131/154
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Зюзюкина Елена
132
268
C
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
C
C
131/154
131/154
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
137
70
C
 Ларюшкин Ярослав
 Селезнева Арина
C
D
136/154
16/91
1,0
2,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
137
326
D
 Хамин Семён
 Аршинова Анастасия
D
D
16/91
16/91
2,0
2,0
Созвездие, Новокузнецк
Торин Юрий / Торина Галина
139
128
D
 Чепурнов Арсений
 Тимофеева Ева
D
D
17/90
17/90
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
139
249
D
 Идиатуллин Михаил
 Гюльмамедова Александра
D
D
17/90
17/90
2,0
2,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
139
319
C
 Торгашов Игорь
 Латыпова Карина
C
D
138/155
17/90
1,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Сафуанова Элина
142
231
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
141/157
141/157
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Елена
142
252
D
 Казанцев Даниил
 Карасева Алиса
D
D
19/89
19/89
2,0
2,0
Шаг вперед, Бердск
Казанцева Елена / Сидорова Любовь
144
68
C
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
C
C
143/158
143/158
1,0
1,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
144
87
C
 Николаев Иван
 Цветкова Влада
C
C
143/158
143/158
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
146
246
D
 Зверьков Иван
 Елагина Рената
D
E
20/86
3/92
2,0
7,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
146
270
D
 Лапицкий Дмитрий
 Максимова Мария
D
D
20/86
20/86
2,0
2,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
148
112
D
 Стекольщиков Михаил
 Маричева Софья
D
D
22/86
22/86
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
149
207
C
 Антонов Тимофей
 Зернина Александра
C
C
148/161
148/161
1,0
1,0
Круг друзей, Пермь
Авдеев Павел / Санакоева Александра
149
273
C
 Магай Тимур
 Михалик Екатерина
C
C
148/161
148/161
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
151
15
D
 Бахолдин Григорий
 Абакумова Алёна
D
D
23/84
23/84
2,0
2,0
Микс Данс, Лермонтов
Семенковская Майсса
151
36
D
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
D
D
23/84
23/84
2,0
2,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
153
61
D
 Королев Александр
 Попова Арина
D
D
25/84
25/84
2,0
2,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
153
212
E
 Баженов Борис
 Донских София
E
E
3/85
3/85
7,0
7,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
155
133
D
 Шумков Артем
 Санникова Диана
D
D
27/85
27/85
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим

1\64 финала

156
113
D
 Сударев Матвей
 Сударева Василиса
D
E
28/85
4/83
2,0
6,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
156
115
C
 Тарасюк Даниил
 Коляда Ульяна
C
C
155/166
155/166
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
156
210
D
 Бабенко Макар
 Ахмадрисламова Камилла
D
C
28/85
155/167
2,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Макшакова Екатерина
156
243
C
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
C
C
155/166
155/166
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
156
305
D
 Симонов Григорий
 Ильченко Руслана
D
E
28/85
4/83
2,0
6,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
161
100
C
 Самарин Федор
 Тыщук Ника
C
C
160/169
160/169
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
161
230
D
 Голубев Станислав
 Максимова Дарья
D
D
31/83
31/83
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
163
255
D
 Клишин Владислав
 Семкина Дарья
D
C
32/82
162/171
1,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
163
261
C
 Константинов Дмитрий
 Умнова Алина
C
C
162/170
162/170
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
163
292
E
 Пепеляев Владислав
 Добрякова Мария
E
E
4/76
4/76
4,0
4,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
163
320
D
 Трошнин Денис
 Акимова Анна
D
D
32/82
32/82
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Смагина Татьяна
167
19
C
 Буйленков Илья
 Кайнова Ульяна
C
C
166/173
166/173
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
167
31
D
 Дашков Кирилл
 Лапонова Алёна
D
D
35/82
35/82
1,0
1,0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
167
121
C
 Уткин Артем
 Зюзина Анна
C
C
166/173
166/173
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
170
69
D
 Ларченков Семен
 Шишонкова Варвара
D
D
36/80
36/80
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
170
291
D
 Ошурков Константин
 Хмелькова Мария
D
D
36/80
36/80
1,0
1,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
172
288
C
 Норин Максим
 Павилайнен Виктория
C
D
171/176
38/80
0,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
173
235
D
 Дёмин Дмитрий
 Куклина Кристина
D
D
38/79
38/79
1,0
1,0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Маракулина Анна
173
318
D
 Тимофеев Илья
 Шварева Валерия
D
D
38/79
38/79
1,0
1,0
44, Уфа
Шварева Снежана
173
335
D
 Якимук Иван
 Плоткина Василиса
D
D
38/79
38/79
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
176
33
D
 Дмитриев Артем
 Шейкина Алиса
D
D
41/79
41/79
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиева Юлия / Хайруллин Артур
176
92
E
 Павленко Егор
 Щегленко Дарья
E
E
5/64
5/64
3,0
3,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
176
204
C
 Алиев Эльдар
 Лебедева Ангелина
C
C
175/179
175/179
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
179
216
D
 Безух Роман
 Федоровская Мария
D
D
43/79
43/79
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера
179
223
D
 Венедиктов Матвей
 Гейченко Эвелина
D
D
43/79
43/79
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
179
239
E
 Евтушенко Максим
 Герасимова Ярослава
E
E
6/62
6/62
2,0
2,0
Легион, С.-Петербург
Герасимова Дарья / Оводов Сергей
179
302
C
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
C
C
178/181
178/181
0,0
0,0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пятков Дмитрий
183
267
D
 Кузнецов Михаил
 Максимова Мелания
D
D
46/79
46/79
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
184
20
E
 Бурлаков Иван
 Локтионова Анна
E
E
7/58
7/58
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
185
11
D
 Бабешко Федор
 Кучер Арина
D
D
48/80
48/80
0,0
0,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
185
114
D
 Сухоруков Михаил
 Сергеева Анастасия
D
E
48/80
8/58
0,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
187
6
C
 Аношка Кирилл
 Зайнутдинова Азалия
C
C
186/188
186/188
0,0
0,0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
187
57
D
 Кондауров Максим
 Потапова Ульяна
D
D
50/80
50/80
0,0
0,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орел
Черная Марина / Черная Марина
187
287
D
 Николаев Денис
 Рябова Светлана
D
D
50/80
50/80
0,0
0,0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
190
7
E
 Апрелков Андрей
 Цыпалова Ева
E
E
8/53
8/53
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
190
67
D
 Кулаков Глеб
 Сатуева Камила
D
D
52/79
52/79
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Салаженцев Роман / Сохина Ксения
190
248
D
 Зыков Арсений
 Спиридонова Екатерина
D
D
52/79
52/79
0,0
0,0
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения
190
293
D
 Переводчиков Михаил
 Старжинская Елизавета
D
D
52/79
52/79
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
194
91
D
 Осташкин Арсений
 Афанасьева Полина
D
D
56/80
56/80
0,0
0,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
194
217
D
 Беляков Виталий
 Нилова Анастасия
D
E
56/80
9/50
0,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Синицына Екатерина / Синицына Инна
194
240
D
 Елисейкин Илья
 Полынина Эвелина
D
D
56/80
56/80
0,0
0,0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан
197
94
D
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
D
D
59/80
59/80
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
197
98
D
 Решетников Михаил
 Ключникова Светлана
D
D
59/80
59/80
0,0
0,0
Триада, Воронеж
Шедогубов Сергей / Шедогубова Полина
197
310
D
 Соломатин Ярослав
 Ахмедова Сабина
D
D
59/80
59/80
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
200
75
D
 Марийский Александр
 Марийская Екатерина
D
D
62/80
62/80
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
200
213
D
 Бакин Тимофей
 Куклина Карина
D
D
62/80
62/80
0,0
0,0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Маракулина Анна
200
307
E
 Снегирев Кирилл
 Карбышева София
E
E
9/44
9/44
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
200
315
D
 Сычев Александр
 Курылева София
D
D
62/80
62/80
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
204
82
D
 Морев Илья
 Докунина Екатерина
D
D
66/81
66/81
0,0
0,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
204
86
D
 Никитин Ярослав
 Дуженкова Мария
D
D
66/81
66/81
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
204
104
D
 Сердюк Дмитрий
 Костова Софья
D
D
66/81
66/81
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
204
265
D
 Кугаевский Олег
 Михалева Кристина
D
D
66/81
66/81
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся
204
313
D
 Стойков Глеб
 Расстрыгина София
D
D
66/81
66/81
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Букатина Светлана
204
328
E
 Храмов Глеб
 Мингазова Малика
E
E
10/41
10/41
1,0
1,0
Экспромт, Кстово
Мингазова Юлия / Рябинина Анастасия
210
311
D
 Стадников Кирилл
 Марданова Дарина
D
D
72/82
72/82
0,0
0,0
Дэнс-НОВА, Новый Уренгой
Лобаченко Станислав / Сорока Светлана
210
338
D
 Минхузов Сабир
 Салихова Ульяна
D
D
72/82
72/82
0,0
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
212
73
C
 Лыков Максим
 Райко Валерия
C
C
211/212
211/212
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
213
136
D
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
D
D
74/81
74/81
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
214
111
D
 Сотниченко Кирилл
 Мележичкина Дарья
D
D
75/81
75/81
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
214
221
E
 Бянкин Дмитрий
 Федорчук Екатерина
E
E
11/32
11/32
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
214
228
H
 Гасюк Сергей
 Супонина Дарья
H
H
1/24
1/24
4,0
4,0
Арте, Владивосток
Гуменюк Николай / Рахимова Юлия
217
101
E
 Саранин Иван
 Александрова Анна
E
D
13/32
78/84
1,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
218
52
D
 Кашкаров Владислав
 Полиновская Александра
D
D
79/84
79/84
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
218
303
D
 Севастьянов Арсений
 Болдырева Марина
D
D
79/84
79/84
0,0
0,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана / Коняшина Лиана
220
34
E
 Дон Владимир
 Холод Кира
E
E
14/30
14/30
1,0
1,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
220
47
D
 Иванов Андрей
 Филиппова Валерия
D
E
81/84
14/30
0,0
1,0
Вариации Века, Москва
Севостьянов Геннадий / Виноградова Ирина
220
279
E
 Мироненко Михаил
 Ильиных Василина
E
E
14/30
14/30
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
223
26
E
 Галата Руслан
 Кузнецова Елена
E
E
16/29
16/29
0,0
0,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
223
58
E
 Конев Тимофей
 Пятелина Кира
E
E
16/29
16/29
0,0
0,0
Браво, Феодосия
Паша Наталия / Аверьянова Анна
223
124
E
 Филоненко Егор
 Кириллова Варвара
E
E
16/29
16/29
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
226
227
E
 Гарибян Руслан
 Скотникова Алена
E
D
19/29
87/90
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дрогобецкая Анна
226
294
E
 Печёнов Вячеслав
 Иголкина Карина
E
E
19/29
19/29
0,0
0,0
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленкова Яна
228
276
D
 Марков Григорий
 Брагина Виктория
D
D
89/91
89/91
0,0
0,0
Класс-Премиум, Рязань
Рюмина Елена / Степанова Татьяна
229
117
E
 Тишкин Григорий
 Тикс Кристина
E
E
21/28
21/28
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
229
298
E
 Ричардс Ричард
 Барашкова Милана
E
E
21/28
21/28
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
231
127
H
 Чевлытко Данил
 Казанова Елена
H
H
2/8
2/8
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия
231
260
E
 Коноплёв Никита
 Сомова Елизавета
E
E
23/28
23/28
0,0
0,0
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленкова Яна
233
39
E
 Ефимов Максим
 Колодезникова Нарыйаана
E
E
25/29
25/29
0,0
0,0
Калипсо, Якутск
Ефимов Вячеслав
233
208
D
 Ануфриев Александр
 Дормидошина Елизавета
D
D
94/95
94/95
0,0
0,0
Высшая лига, дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Попова Светлана
233
274
E
 Мазиков Матвей
 Дмитриева Ульяна
E
E
25/29
25/29
0,0
0,0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
236
72
E
 Ломтев Андрей
 Койстрик Варвара
E
E
27/28
27/28
0,0
0,0
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленкова Яна
237
237
C
 Дробязгин Степан
 Лаврова Елизавета
C
D
236/236
98/98
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
Время выполнения: 0.57 сек.