Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2019 - 27.10.2019
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 144. По классам:
H - 5
E - 51
D - 86
_ - 2
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Сафронова Ирина
Всероссийская
Волжский
Россия
A(1)
Korotin Eduard
WDSF
Estonia
Estonia
B(2)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
C(3)
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
D(4)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Россия
I(9)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(10)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
K(11)
Хотько Алексей
Всероссийская
Мурманск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
144
93
28
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
93
50
23
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
50
25
31
6
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
12
36
6
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
30
6
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
103
D
 Козлов Александр
 Титова Анастасия
D
D
1/88
1/88
9,0
9,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
2
43
D
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
D
D
2/88
2/88
8,0
8,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
3
95
_
 Cojocari Sebastian
 Taran Daria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
4
156
D
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
D
D
3/87
3/87
7,0
7,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Тихомирова Арина / Трухина Евгения
5
193
D
 Ярцев Евгений
 Амосова Арина
D
D
4/87
4/87
6,0
6,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Виталий
6
85
D
 Жариков Никита
 Львутина Александра
D
D
5/87
5/87
5,0
5,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана

1\2 финала

7
98
D
 Калькаев Павел
 Титова Елизавета
D
D
6/87
6/87
4,0
4,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Титова Наталья
8
65
D
 Герман Стефан
 Зудова Екатерина
D
D
7/87
7/87
3,0
3,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
8
69
D
 Горбунов Иван
 Петросян Алиса
D
D
7/87
7/87
3,0
3,0
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Ларин Михаил
10
41
E
 Андреев Савва
 Гришина Варвара
E
E
1/130
1/130
10,0
10,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
10
102
D
 Кириллов Григорий
 Шеховцова Таисия
D
D
9/87
9/87
2,0
2,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
12
94
D
 Иго Константин
 Сычёва Алиса
D
D
11/88
11/88
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Зуйкова Марина / Никонова Вера

1\4 финала

13
57
D
 Ван Игнат
 Калинина Вероника
D
D
12/88
12/88
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
14
152
D
 Решетников Егор
 Тарасова Алиса
D
D
13/88
13/88
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Тарасова Олеся
15
63
D
 Гавлин Игорь
 Пронская Ева
D
D
14/88
14/88
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
16
168
D
 Тихонов Макар
 Исаева Александра
D
D
15/88
15/88
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
17
81
D
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
D
D
16/88
16/88
2,0
2,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
17
119
D
 Ларин Степан
 Егорова Екатерина
D
D
16/88
16/88
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
19
158
D
 Самигуллин Глеб
 Писанкина Диана
D
D
18/88
18/88
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
20
82
D
 Еремин Мирон
 Захарова Ангелина
D
D
19/88
19/88
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Ким Марина
20
191
D
 Юнин Александр
 Полянская Екатерина
D
D
19/88
19/88
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена
22
147
D
 Пахомов Степан
 Пахомова Варвара
D
D
21/88
21/88
2,0
2,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
23
56
D
 Бычев Михаил
 Хасанова София
D
D
22/88
22/88
2,0
2,0
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Лебедко Марина
24
178
D
 Хорунжин Кирилл
 Побережец Виталина
D
D
23/88
23/88
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
25
173
D
 Фарафонов Кирилл
 Морозова Анастасия
D
D
24/88
24/88
2,0
2,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений

1\8 финала

26
151
D
 Рачковский Никита
 Беженар Кристина
D
D
25/88
25/88
2,0
2,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
27
154
D
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
D
D
26/88
26/88
2,0
2,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
28
195
D
 Акульшин Егор
 Звонцова Алена
D
D
27/88
27/88
2,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна
29
61
D
 Воронов Дмитрий
 Малева Юлия
D
D
28/88
28/88
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
29
123
D
 Лобачев Степан
 Тутаринова Дарья
D
D
28/88
28/88
2,0
2,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
31
108
D
 Кочетов Егор
 Березкина Алена
D
D
30/88
30/88
2,0
2,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
32
118
D
 Лапонов Марк
 Дашкова Анна
D
D
31/88
31/88
2,0
2,0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
32
135
D
 Машинский Артур
 Переверзева Екатерина
D
D
31/88
31/88
2,0
2,0
Созвездие, Новокузнецк
Торин Юрий / Торина Галина
32
139
D
 Митенин Тимофей
 Донцова Арина
D
E
31/88
2/109
2,0
9,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр / Ким Екатерина
35
166
D
 Сулейменов Рустам
 Лупинос Миланья
D
D
34/88
34/88
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
35
188
D
 Ширинкин Артемий
 Симоненко Александра
D
D
34/88
34/88
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Алехина Анастасия
37
70
D
 Городецкий Олег
 Муравьева Вероника
D
D
36/88
36/88
2,0
2,0
Этюд, Н.Новгород
Громова Евгения / Бадявина Надежда
37
133
D
 Мальгин Платон
 Каримуллина Алиса
D
D
36/88
36/88
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Мальгина Вера
39
78
D
 Елфимов Кирилл
 Елепова Анастасия
D
D
38/88
38/88
2,0
2,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
40
125
D
 Луньков Андрей
 Писарева Майя
D
D
39/88
39/88
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
41
176
D
 Фещук Андрей
 Лагутина Ярослава
D
D
40/88
40/88
2,0
2,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Кантарник Илья
42
48
D
 Бахмутов Артур
 Макарова Кира
D
D
41/88
41/88
2,0
2,0
Каспиан, Астрахань
Ляпина Анна / Макаров Константин
42
163
D
 Старцев Григорий
 Кондакова Кристина
D
D
41/88
41/88
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Тормашев Роман
42
177
D
 Фоминов Евгений
 Савицкая Виктория
D
D
41/88
41/88
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
42
190
D
 Южиков Дмитрий
 Мельникова Наталья
D
D
41/88
41/88
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
46
42
D
 Бабаев Степан
 Потапова Полина
D
D
45/88
45/88
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
47
165
E
 Суворов Григорий
 Байлук Алина
E
E
2/94
2/94
8,0
8,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Тормашев Роман
48
145
D
 Овчинников Дмитрий
 Махаева Мария
D
D
47/89
47/89
1,0
1,0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
49
72
D
 Гребенюк Александр
 Новикова Николь
D
D
48/89
48/89
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
50
99
D
 Каримов Артур
 Кокшарова Снежана
D
D
49/89
49/89
1,0
1,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей

1\16 финала

51
39
E
 Андреев Александр
 Чикова София
E
E
3/91
3/91
7,0
7,0
Данс тайм, Химки
Ершова Алена / Позднякова Кристина
51
111
D
 Крохинов Никита
 Лебедева София
D
E
50/89
3/91
1,0
7,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
53
170
D
 Токорев Тимофей
 Чулпанова Варвара
D
D
52/90
52/90
1,0
1,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
54
157
D
 Рыжаков Артем
 Гусева Доминика
D
D
53/90
53/90
1,0
1,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия / Ефимова Анастасия
55
106
E
 Копылов Михаил
 Дроздова Елизавета
E
E
4/88
4/88
6,0
6,0
Bellatrix, Томск
Заречнева Анна / Бабенков Владислав
55
155
D
 Рощин Егор
 Лещинская Арина
D
D
54/90
54/90
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватин Александр
57
51
_
 Богданов Данила
 Сулейманова Лорин
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Нагаев Ровальд
57
86
D
 Железнов Павел
 Меньшова Екатерина
D
D
56/91
56/91
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Бартэль Альфред
57
142
D
 Наумов Петр
 Балихина Алиса
D
D
56/91
56/91
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт
57
162
D
 Ситдиков Евгений
 Шилова Анастасия
D
D
56/91
56/91
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Виталий
57
192
E
 Якунин Егор
 Зейналова Алиса
E
E
5/87
5/87
5,0
5,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
62
175
D
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
D
D
60/91
60/91
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Федченко Илья
62
182
D
 Чудаков Артем
 Шлюкова Дарья
D
D
60/91
60/91
1,0
1,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
64
100
E
 Келлер Дамир
 Сычева Ангелина
E
E
6/81
6/81
4,0
4,0
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена / Черкашин Артем
64
110
D
 Кривоногов Савелий
 Крайних Виолетта
D
D
62/91
62/91
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
64
114
E
 Кузнецов Иван
 Храмова Александра
E
E
6/81
6/81
4,0
4,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
67
71
D
 Грачев Иван
 Демченко Дарья
D
D
65/93
65/93
1,0
1,0
Созвездие, Новокузнецк
Торин Юрий / Торина Галина
67
126
D
 Любанов Савелий
 Воронина Екатерина
D
D
65/93
65/93
1,0
1,0
Блеск, Ярославль
Шевченко Наталия / Коротков Вячеслав
67
167
E
 Тен Владимир
 Трещилова Яна
E
E
8/80
8/80
2,0
2,0
Звездный вальс, Москва
Воронина Анна / Турукин Игорь
70
64
E
 Галкин Степан
 Самойлова Анастасия
E
D
9/78
68/95
2,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Лебедко Марина
70
88
D
 Зарецкий Кирилл
 Стасенко Вероника
D
D
68/94
68/94
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария / Кузнецова Елена
70
101
D
 Киприн Никита
 Дутова Таисия
D
D
68/94
68/94
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
73
53
D
 Булгачев Андрей
 Домокурова Евангелина
D
E
71/95
10/76
1,0
2,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
73
66
D
 Глазунов Марк
 Фарафонова Алина
D
E
71/95
10/76
1,0
2,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
73
121
E
 Летягин Арсений
 Сахарова Елизавета
E
E
10/76
10/76
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина
73
169
E
 Тищенко Кузьма
 Номинат Елизавета
E
E
10/76
10/76
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
73
185
E
 Шалак Егор
 Волкова Анастасия
E
E
10/76
10/76
2,0
2,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
78
35
D
 Абдрахимов Артур
 Моломожнова Евгения
D
D
76/98
76/98
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
78
124
E
 Лозовский Захар
 Лозовская Варвара
E
E
13/74
13/74
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
80
54
D
 Бухаров Арсений
 Земскова Полина
D
E
78/99
14/73
1,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Рощектаев Дмитрий
80
90
D
 Зорин Григорий
 Ксенократова Мария
D
D
78/99
78/99
1,0
1,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
80
149
E
 Проводин Тимофей
 Фёдорова Анита
E
E
14/73
14/73
2,0
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
83
74
D
 Денисов Тимофей
 Зинченко Агнесса
D
D
81/100
81/100
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
83
107
E
 Косюк Степан
 Новичкова Анна
E
E
15/71
15/71
2,0
2,0
Икс - Темп, Москва
Шунина Анна
83
120
D
 Лепехин Владимир
 Зубкова Виктория
D
D
81/100
81/100
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Пятова Татьяна / Спирина Елена
83
122
E
 Лобанов Даниил
 Виноградова Евдокия
E
E
15/71
15/71
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Кокоулин Андрей
83
179
D
 Хуртин Кирилл
 Зыкова Софья
D
D
81/100
81/100
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Акимова Юлия
88
97
E
 Калиниченко Константин
 Мельчинская Мария
E
E
17/68
17/68
2,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
88
131
E
 Максимов Иван
 Быховская Илана
E
E
17/68
17/68
2,0
2,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Селиванова Ольга
90
45
E
 Балухтов Роман
 Родионова Валерия
E
E
19/68
19/68
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
91
112
D
 Кузеванов Петр
 Токарева Мирослава
D
D
89/105
89/105
1,0
1,0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
91
141
D
 Наумов Александр
 Хаснутдинова Варвара
D
D
89/105
89/105
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт
93
77
D
 Едренкин Даниил
 Скуридина Анна
D
D
91/105
91/105
1,0
1,0
44, Уфа
Павлова Алина / Хазиева Разида

1\32 финала

94
37
D
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
D
D
92/105
92/105
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
94
73
E
 Гревцов Марк
 Стрельцова Авелина
E
E
20/65
20/65
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
94
136
D
 Мелехов Иван
 Бахирева Ульяна
D
D
92/105
92/105
1,0
1,0
iDance, Кострома
Артамонов Сергей / Меньщикова Анна
94
150
D
 Пыркин Степан
 Тимина Василиса
D
D
92/105
92/105
1,0
1,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Агафонов Антон
94
187
D
 Шахмаров Матвей
 Игитян Элла
D
D
92/105
92/105
1,0
1,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
99
130
E
 Макаров Павел
 Шильман Сара
E
E
21/61
21/61
1,0
1,0
Planet Dance, Пермь
Руфьева Александра
99
164
D
 Стяжкин Максим
 Подвишенская Татьяна
D
D
97/106
97/106
0,0
0,0
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Селин Владимир
99
194
E
 Оноприенко Тимур
 Степанова Кристина
E
E
21/61
21/61
1,0
1,0
ДЮСШ, Мирный (Саха-Якутия)
Артёмов Евгений / Артёмов Евгений
102
52
D
 Большаков Дмитрий
 Гвинджилия Софья
D
D
100/108
100/108
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Костенков Алексей / Костенкова Евгения
102
189
E
 Щепетев Владислав
 Котова Софья
E
E
23/60
23/60
1,0
1,0
АсидуС, Владивосток
Костюченко Ольга
104
47
E
 Барашков Тимур
 Соблирова Саида
E
E
24/59
24/59
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
104
75
D
 Дубровский Марк
 Калинина Вероника
D
D
102/109
102/109
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пресман Мария
104
76
E
 Дьяченко Рафаил
 Воронова Вероника
E
E
24/59
24/59
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
104
138
E
 Миракян Тигран
 Белоглазова Эльвира
E
E
24/59
24/59
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей
104
181
E
 Чубаров Егор
 Абушвец Злата
E
E
24/59
24/59
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна / Истомина Анна
109
87
E
 Зайцев Кирилл
 Тарасова Мария
E
E
28/58
28/58
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия
109
92
D
 Иванов Максим
 Санакоева Екатерина
D
D
107/113
107/113
0,0
0,0
Круг друзей, Пермь
Авдеев Павел / Санакоева Александра
109
159
E
 Самсонов Арсентий
 Люленкова Мила
E
E
28/58
28/58
1,0
1,0
Неге-Данс, Тюмень
Сидорова Елена
109
161
E
 Серебренников Александр
 Демидова Диана
E
E
28/58
28/58
1,0
1,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
113
67
D
 Голотрепчук Андрей
 Волкова Марианна
D
D
111/116
111/116
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
113
115
D
 Кузнецов Сергей
 Кузьмина Вероника
D
D
111/116
111/116
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
115
68
E
 Голубцов Петр
 Нилова Виктория
E
E
31/55
31/55
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
115
143
D
 Никишкин Георгий
 Шедогубова Мария
D
D
113/116
113/116
0,0
0,0
Триада, Воронеж
Шедогубов Сергей / Шедогубова Полина
115
144
D
 Никулин Виталий
 Кырова Юлия
D
D
113/116
113/116
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
118
36
E
 Абдулхаеров Самир
 Подлужная Ульяна
E
E
32/53
32/53
0,0
0,0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия / Костина Татьяна
118
116
D
 Куликов Ян
 Черкашина Ольга
D
D
116/117
116/117
0,0
0,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
118
184
E
 Шаков Тихон
 Буданова Милана
E
E
32/53
32/53
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
121
140
D
 Московский Савелий
 Гришочкина Арина
D
D
119/119
119/119
0,0
0,0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
122
171
E
 Трусов Тимофей
 Алексеева Полина
E
E
34/51
34/51
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
123
55
E
 Быковский Арсений
 Новичкова София
E
E
35/51
35/51
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
123
84
E
 Ефремов Роман
 Сухарева Агния
E
E
35/51
35/51
0,0
0,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
125
60
E
 Воробьев Егор
 Мингазова Лилия
E
E
37/51
37/51
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Мингазова Юлия / Рябинина Анастасия
125
132
E
 Малолетов Иван
 Румянцева Елизавета
E
E
37/51
37/51
0,0
0,0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия / Костина Татьяна
127
49
E
 Берёза Иван
 Герцен Эвелина
E
E
39/51
39/51
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Назарова Екатерина / Путинцева Елена
128
50
H
 Бледнов Глеб
 Шадрина Анастасия
H
H
1/17
1/17
3,0
3,0
Арте, Владивосток
Гуменюк Николай / Рахимова Юлия
128
91
E
 Иванов Владислав
 Давыдова Варвара
E
E
40/51
40/51
0,0
0,0
Элика, Самара
Давыдова Юлия / Сечко Степан
130
127
E
 Мазеев Савелий
 Шубина Диана
E
E
42/52
42/52
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
130
148
E
 Пеледов Арсений
 Шакирова Виктория
E
E
42/52
42/52
0,0
0,0
Смайл, Кострома
Ужва Екатерина / Ужва Артём
132
109
H
 Крайнев Эйдан
 Гайдова Елизавета
H
H
2/14
2/14
2,0
2,0
Дэнс Сити, Череповец
Капуста Михаил
133
186
E
 Шарипов Рустем
 Шарипова Диляра
E
E
45/53
45/53
0,0
0,0
44, Уфа
Павлова Алина / Хазиева Разида
134
89
E
 Золов Денис
 Журова Ксения
E
E
46/53
46/53
0,0
0,0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Давлетшина Светлана / Назарова Елена
134
160
E
 Сафонов Влад
 Алимова Анастасия
E
E
46/53
46/53
0,0
0,0
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленкова Яна
134
180
E
 Чекменёв Михаил
 Земских Вероника
E
E
46/53
46/53
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалин Антон
137
38
E
 Акимов Руслан
 Толкунова Далила
E
E
49/53
49/53
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия
137
44
H
 Балахничёв Семен
 Шиян Каролина
H
H
3/10
3/10
1,0
1,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Луценко Анна
137
79
H
 Ельчининов Вадим
 Акопян Ариана
H
H
3/10
3/10
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Зотов Роман
140
46
H
 Банщиков Савелий
 Попова Милана
H
H
5/9
5/9
0,0
0,0
Арте, Владивосток
Гуменюк Николай / Рахимова Юлия
140
59
E
 Викторов Андрей
 Синицына Анастасия
E
E
52/55
52/55
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
142
105
E
 Коненков Никита
 Коненкова Ирина
E
E
54/56
54/56
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
142
117
E
 Кулинич Денис
 Хайруллова Алина
E
E
54/56
54/56
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
144
134
E
 Манчур Владислав
 Бузмакова Таисия
E
E
56/56
56/56
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
Время выполнения: 0.52 сек.