Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2019 - 27.10.2019
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 204. По классам:
H - 2
E - 19
D - 52
C - 130
_ - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(1)
Мохов Сергей
Всероссийская
Череповец
Россия
ЗГС(2)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Bakke Geir
WDSF
Norway
Norway
B(2)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
C(3)
Horacek Petr
WDSF
Slovakia
Slovakia
D(4)
Matjusenko Alla
WDSF
Latvia
Latvia
E(5)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
F(6)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
I(9)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
K(11)
Саушева Елена
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
204
103
24
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
103
54
22
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
54
28
22
4
Смотреть...
4.
1\4 финала
28
15
21
4
Смотреть...
5.
1\2 финала
15
6
20
4
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
180
C
 Нурумов Ярослав
 Тихонова Екатерина
C
C
1/131
1/131
5,0
5,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
2
191
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
2/131
2/131
4,5
4,5
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Алиева Регина
3
200
C
 Романов Константин
 Гузенко Арина
C
C
3/131
3/131
4,0
4,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
4
60
C
 Валикаев Константин
 Голубева Арина
C
E
4/131
1/199
3,5
6,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
5
239
C
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
C
D
5/131
1/179
3,0
5,5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
6
172
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
C
6/131
6/131
2,5
2,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир

1\2 финала

7
211
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
7/131
7/131
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Стрельникова Виктория
8
244
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
C
8/131
8/131
1,5
1,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
9
109
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
9/131
9/131
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кустова Юлия
10
174
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
10/131
10/131
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
10
271
C
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
C
C
10/131
10/131
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Куракина Виолетта
12
184
C
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
C
D
12/131
1/172
1,0
5,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
12
260
C
 Шубников Иван
 Ратникова Ева
C
C
12/131
12/131
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Беломестнова Василина / Тихонова Мария
14
149
C
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
C
C
14/131
14/131
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
15
81
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
15/131
15/131
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина

1\4 финала

16
84
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
16/131
16/131
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
16
253
C
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
C
C
16/131
16/131
1,0
1,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
18
132
C
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
C
C
18/131
18/131
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
18
236
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
18/131
18/131
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Дегай Владислав
18
240
C
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
C
D
18/131
1/166
1,0
5,5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
21
34
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
C
21/131
21/131
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
21
213
C
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
C
D
21/131
1/163
1,0
5,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
23
85
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
C
23/131
23/131
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
24
166
C
 Мокрушов Михаил
 Пигасова Алина
C
C
24/131
24/131
1,0
1,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
25
42
C
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
C
C
25/131
25/131
1,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Скабелкина Анна
26
183
C
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
C
C
26/131
26/131
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
26
206
C
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
C
C
26/131
26/131
1,0
1,0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
28
125
C
 Колесников Вадим
 Мойсюк Анастасия
C
C
28/131
28/131
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Давиденко Евгений

1\8 финала

29
270
C
 Никишин Пётр
 Махортова Александра
C
C
29/131
29/131
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлева Сергей
30
43
C
 Асулбаев Александр
 Давыдова София
C
D
30/131
1/154
1,0
5,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Бесогонова Елена
30
66
C
 Власов Арсений
 Мартинович Дарья
C
C
30/131
30/131
1,0
1,0
Диамант, Новокузнецк
Кардаш Вадим / Соломатина Арина
30
267
C
 Яремчук Иван
 Гординская Милана
C
C
30/131
30/131
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
30
269
C
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
C
C
30/131
30/131
1,0
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
34
76
C
 Гречкин Владимир
 Исакова Елизавета
C
D
34/131
1/150
1,0
5,5
Диамант, Москва
Ипатов Алексей
34
124
C
 Кокшаров Максим
 Исламова Алина
C
C
34/131
34/131
1,0
1,0
DANCE STUDIO №1, Тюмень
Доагэ Вячеслав
36
121
C
 Козачук Родион
 Горбунова Мария
C
C
36/131
36/131
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Барон Яна
37
31
C
 Автаев Иван
 Шемсутдинова Карина
C
D
37/131
1/147
1,0
5,5
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
37
170
C
 Мысякин Иван
 Седова Амина
C
C
37/131
37/131
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
37
262
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
C
37/131
37/131
1,0
1,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Игорь
40
181
C
 Овис Дмитрий
 Щербак Маргарита
C
D
40/131
1/144
1,0
5,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Тихомирова Арина / Трухина Евгения
40
194
C
 Пушенко Роман
 Князькова Елизавета
C
C
40/131
40/131
1,0
1,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
40
216
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
40/131
40/131
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
40
223
C
 Степков Артем
 Белова Анжелина
C
C
40/131
40/131
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Макшакова Екатерина / Филиппов Антон
44
169
C
 Мушкин Александр
 Головачёва Анастасия
C
C
44/131
44/131
1,0
1,0
Александрит, Волжский
Головачев Александр
45
49
C
 Балкин Иван
 Никишкина Анна
C
C
45/131
45/131
1,0
1,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
45
50
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
45/131
45/131
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
47
265
C
 Яковлев Артем
 Гайт Елизавета
C
C
47/131
47/131
1,0
1,0
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена
48
110
C
 Исаков Никита
 Донова София
C
D
48/131
1/136
1,0
5,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
48
134
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
48/131
48/131
1,0
1,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
48
195
C
 Рагозин Николай
 Ковалева Елизавета
C
D
48/131
1/136
1,0
5,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
48
196
C
 Радченко Валерий
 Чередник Дарья
C
D
48/131
1/136
1,0
5,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
52
75
C
 Горощеня Максим
 Андреева Дарья
C
C
52/131
52/131
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Сафронова Александра
52
167
C
 Моргунов Даниил
 Булько Елена
C
C
52/131
52/131
1,0
1,0
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
54
255
C
 Шагиахметов Антон
 Драган Дарья
C
C
54/131
54/131
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия

1\16 финала

55
53
D
 Белоноженко Иван
 Поступаева Таисия
D
D
1/129
1/129
5,0
5,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
55
74
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
55/131
55/131
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Елена
57
35
C
 Алехин Ярослав
 Савочкина Дарья
C
C
57/132
57/132
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
57
58
C
 Бурков Роман
 Горда Мария
C
C
57/132
57/132
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
57
67
C
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
C
C
57/132
57/132
1,0
1,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
57
89
D
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
D
D
2/128
2/128
4,5
4,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
57
103
C
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
C
C
57/132
57/132
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Дедерко Маргарита
57
220
C
 Соловьев Александр
 Фогель Елизавета
C
C
57/132
57/132
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
63
33
C
 Александров Иван
 Новгородова Злата
C
C
63/133
63/133
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
63
70
C
 Габбасов Виталий
 Жаркова Елизавета
C
C
63/133
63/133
1,0
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
63
214
C
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
C
C
63/133
63/133
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим
66
116
C
 Карпов Дмитрий
 Трефилова Дарья
C
C
66/133
66/133
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
66
129
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
C
66/133
66/133
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
66
148
C
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
C
C
66/133
66/133
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Кантарник Илья
66
175
C
 Немцев Иван
 Катикова Милена
C
C
66/133
66/133
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
70
44
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
70/133
70/133
0,5
0,5
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Колотушкина Дарья
70
232
D
 Толкачев Иван
 Сулейманова Ксения
D
D
3/116
3/116
4,0
4,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
72
154
C
 Манжин Илья
 Савченко Анастасия
C
C
72/134
72/134
0,5
0,5
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
73
133
C
 Коршунов Андрей
 Бышок Елизавета
C
C
73/134
73/134
0,5
0,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Мельчинская Евгения
73
233
C
 Томилов Сергей
 Стрижева Дарья
C
C
73/134
73/134
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пресман Мария
75
65
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
75/134
75/134
0,5
0,5
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
75
79
C
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
C
C
75/134
75/134
0,5
0,5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
75
146
C
 Латыпов Роман
 Мякишева Анна
C
C
75/134
75/134
0,5
0,5
Пионер, Тюмень
Кондрашина Екатерина / Чирков Александр
75
151
C
 Магай Тимур
 Михалик Екатерина
C
C
75/134
75/134
0,5
0,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
75
165
C
 Мокроносов Юрий
 Бузунова Анна
C
C
75/134
75/134
0,5
0,5
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
75
251
C
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
C
C
75/134
75/134
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
81
147
C
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
C
C
81/134
81/134
0,5
0,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
81
192
D
 Пешков Захар
 Моисеенко Валерия
D
D
4/106
4/106
3,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
83
54
C
 Беридзе Иван
 Капотина Мария
C
C
83/135
83/135
0,5
0,5
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина
83
55
C
 Болдырев Егор
 Зенкина Кристина
C
C
83/135
83/135
0,5
0,5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
83
135
E
 Кувардин Максим
 Максакова Анна
E
D
1/120
5/106
5,0
2,5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
83
179
C
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
C
C
83/135
83/135
0,5
0,5
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
83
202
C
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
C
C
83/135
83/135
0,5
0,5
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
88
36
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
88/136
88/136
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
88
80
C
 Дейко Роман
 Демьяненко София
C
C
88/136
88/136
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
88
104
C
 Зопунян Даниил
 Евтушенко Кира
C
C
88/136
88/136
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
88
156
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
88/136
88/136
0,5
0,5
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Акименко Александр / Эрнс Александр
88
173
C
 Негодяев Максим
 Викулова Диана
C
C
88/136
88/136
0,5
0,5
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
88
197
D
 Рангулов Артур
 Дюсметова Лия
D
C
6/102
88/137
2,0
0,5
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Юркова-Луппа Елена
94
64
C
 Вергун Лев
 Низельская Виталина
C
C
94/137
94/137
0,5
0,5
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
94
130
D
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
D
D
7/97
7/97
1,5
1,5
Радуга, Москва
Черняев Родион
94
153
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
94/137
94/137
0,5
0,5
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
97
118
C
 Климов Данила
 Слабоспицкая Евгения
C
D
97/138
8/95
0,5
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
98
138
C
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
C
C
98/138
98/138
0,5
0,5
Аэлита, Хабаровск
Веретенников Александр / Резник Анна
98
198
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
D
8/94
8/94
1,0
1,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитин Александр / Никитина Оксана
100
77
C
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
C
C
100/139
100/139
0,5
0,5
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
100
204
C
 Самарин Федор
 Тыщук Ника
C
C
100/139
100/139
0,5
0,5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
102
87
D
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
D
D
9/91
9/91
1,0
1,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
103
209
C
 Селиванов Егор
 Кубинцева Полина
C
C
103/140
103/140
0,5
0,5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона

1\32 финала

104
107
_
 Ibadkhodjaev Rustam
 Sabitova Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
104
115
C
 Карпеев Всеволод
 Зинина Милена
C
D
104/140
10/90
0,5
1,0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег
106
39
C
 Антонов Тимофей
 Зернина Александра
C
C
105/139
105/139
0,5
0,5
Круг друзей, Пермь
Авдеев Павел / Санакоева Александра
106
47
C
 Бадюк Георгий
 Злоказова Даниель
C
C
105/139
105/139
0,5
0,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Зюзюкина Елена
106
48
E
 Баженов Борис
 Донских София
E
E
2/98
2/98
4,0
4,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
106
68
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
105/139
105/139
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
106
93
C
 Жалий Александр
 Иванова Екатерина
C
C
105/139
105/139
0,5
0,5
Юность, С.-Петербург
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория
106
94
C
 Жданов Ярослав
 Усманова София
C
C
105/139
105/139
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
106
164
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
105/139
105/139
0,5
0,5
Маска, Москва
Маслова Екатерина
106
182
E
 Огорельцев Лев
 Подрядова Валерия
E
D
2/98
10/89
4,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
106
237
C
 Уткин Артем
 Зюзина Анна
C
C
105/139
105/139
0,5
0,5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
115
90
C
 Ермолов Егор
 Зверева Полина
C
C
114/141
114/141
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина
115
100
C
 Зайцев Всеволод
 Якунина Виктория
C
C
114/141
114/141
0,5
0,5
Ритм, Москва
Привалова Галина
115
111
C
 Кабетов Аркадий
 Никитина Диана
C
C
114/141
114/141
0,5
0,5
Эльдорадо, Братск
Кирсанов Алексей / Баталова Светлана
115
114
C
 Капков Арсений
 Быстрова Анна
C
C
114/141
114/141
0,5
0,5
Оникс, Королев
Вдовин Олег
119
62
C
 Василенков Тимофей
 Гмыренкова Елизавета
C
C
118/141
118/141
0,5
0,5
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан
119
78
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
118/141
118/141
0,5
0,5
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
119
142
C
 Кульков Сергей
 Дегтярева Елизавета
C
D
118/141
12/79
0,5
1,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
119
177
C
 Николаев Иван
 Цветкова Влада
C
C
118/141
118/141
0,5
0,5
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
119
208
C
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
C
C
118/141
118/141
0,5
0,5
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пятков Дмитрий
119
257
C
 Шевченко Александр
 Сайфудинова Амиля
C
D
118/141
12/79
0,5
1,0
Стар-Дэнс, С.-Петербург
Коротоножкин Евгений / Чернецова Екатерина
125
92
C
 Ефремов Денис
 Сычева Лилия
C
C
124/141
124/141
0,5
0,5
Фокус, Видное
Река Станислав
125
157
C
 Мацак Матвей
 Свистунова Виктория
C
C
124/141
124/141
0,5
0,5
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
125
193
D
 Пинчук Вадим
 Суржикова Карина
D
D
12/73
12/73
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
125
248
C
 Хасанов Тимур
 Левина Василиса
C
D
124/141
12/73
0,5
1,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
129
37
D
 Анисимов Михаил
 Фроленкова Дария
D
D
13/70
13/70
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
129
97
D
 Жуков Даниил
 Хоменко Полина
D
D
13/70
13/70
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
129
105
D
 Зотов Максим
 Потапова Дарья
D
C
13/70
128/143
1,0
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
129
141
C
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
C
C
128/142
128/142
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
129
247
D
 Хамин Семён
 Аршинова Анастасия
D
D
13/70
13/70
1,0
1,0
Созвездие, Новокузнецк
Торин Юрий / Торина Галина
134
95
C
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
C
C
133/146
133/146
0,5
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
134
122
C
 Козин Евгений
 Кимоева Кристина
C
C
133/146
133/146
0,5
0,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Павлова Анастасия
134
123
D
 Кокшаров Денис
 Вершинина Елена
D
D
17/69
17/69
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим
137
131
D
 Королев Александр
 Попова Арина
D
D
18/67
18/67
0,5
0,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
137
188
C
 Пасынков Михаил
 Чиркова Екатерина
C
C
136/147
136/147
0,0
0,0
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
139
38
C
 Аношка Кирилл
 Зайнутдинова Азалия
C
C
138/148
138/148
0,0
0,0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
139
102
D
 Зверьков Иван
 Елагина Рената
D
E
19/66
4/67
0,5
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
139
108
D
 Идиатуллин Михаил
 Гюльмамедова Александра
D
D
19/66
19/66
0,5
0,5
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
139
234
C
 Торгашов Игорь
 Латыпова Карина
C
D
138/148
19/66
0,0
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Сафуанова Элина
139
250
D
 Чепурнов Арсений
 Тимофеева Ева
D
D
19/66
19/66
0,5
0,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
139
252
C
 Чечевицин Илья
 Гриднева Анастасия
C
D
138/148
19/66
0,0
0,5
Цветы Сибири, Пыть-Ях
Чижкова Вера / Гриднева Ольга
145
57
C
 Буйленков Илья
 Кайнова Ульяна
C
C
144/151
144/151
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
145
171
D
 Мясников Леонид
 Гераскина София
D
E
22/63
4/61
0,5
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
145
207
E
 Свербихин Даниил
 Коваль Арина
E
E
4/61
4/61
2,0
2,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена / Путинцева Елена
148
242
C
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
C
D
147/153
24/63
0,0
0,5
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
149
46
D
 Бабенко Макар
 Ахмадрисламова Камилла
D
C
24/62
148/154
0,5
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Макшакова Екатерина
149
126
C
 Колосов Михаил
 Галимеева Елизавета
C
D
148/153
24/62
0,0
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
149
178
C
 Норин Максим
 Павилайнен Виктория
C
D
148/153
24/62
0,0
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
152
144
D
 Лапицкий Дмитрий
 Максимова Мария
D
D
25/60
25/60
0,5
0,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
152
168
D
 Морев Илья
 Докунина Екатерина
D
D
25/60
25/60
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
154
136
D
 Кугаевский Олег
 Михалева Кристина
D
D
27/60
27/60
0,5
0,5
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся
154
235
C
 Узких Степан
 Варгина Дарья
C
C
153/156
153/156
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
154
264
D
 Якимук Иван
 Плоткина Василиса
D
D
27/60
27/60
0,5
0,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
157
63
D
 Венедиктов Матвей
 Гейченко Эвелина
D
D
29/59
29/59
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
157
82
D
 Дмитриев Артем
 Шейкина Алиса
D
D
29/59
29/59
0,5
0,5
Best, Нижневартовск
Саитгалиева Юлия / Хайруллин Артур
157
113
D
 Казанцев Даниил
 Карасева Алиса
D
D
29/59
29/59
0,5
0,5
Шаг вперед, Бердск
Казанцева Елена / Сидорова Любовь
157
226
C
 Тарасюк Даниил
 Коляда Ульяна
C
C
156/158
156/158
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
157
231
D
 Тимофеев Илья
 Шварева Валерия
D
D
29/59
29/59
0,5
0,5
44, Уфа
Шварева Снежана
162
140
D
 Кулаков Глеб
 Сатуева Камила
D
D
33/58
33/58
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Салаженцев Роман / Сохина Ксения
162
161
D
 Минхузов Сабир
 Салихова Ульяна
D
D
33/58
33/58
0,0
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
162
186
D
 Ошурков Константин
 Хмелькова Мария
D
D
33/58
33/58
0,0
0,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
162
225
D
 Сударев Матвей
 Сударева Василиса
D
E
33/58
5/45
0,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
166
88
E
 Евтушенко Максим
 Герасимова Ярослава
E
E
5/41
5/41
1,0
1,0
Легион, С.-Петербург
Герасимова Дарья / Оводов Сергей
166
176
D
 Никитин Ярослав
 Дуженкова Мария
D
D
37/58
37/58
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
166
190
D
 Переводчиков Михаил
 Старжинская Елизавета
D
D
37/58
37/58
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
166
241
E
 Филиппов Матвей
 Степахина София
E
E
5/41
5/41
1,0
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
166
266
D
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
D
D
37/58
37/58
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
171
51
D
 Бахолдин Григорий
 Абакумова Алёна
D
D
42/60
42/60
0,0
0,0
Микс Данс, Лермонтов
Семенковская Майсса
171
52
D
 Безух Роман
 Федоровская Мария
D
D
42/60
42/60
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера
171
139
D
 Кузнецов Михаил
 Максимова Мелания
D
D
42/60
42/60
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
171
217
E
 Снегирев Кирилл
 Карбышева София
E
E
7/38
7/38
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
171
246
D
 Хадеев Андрей
 Ворожцова Дана
D
D
42/60
42/60
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
171
272
D
 Марийский Александр
 Марийская Екатерина
D
D
42/60
42/60
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
177
117
D
 Кашкаров Владислав
 Полиновская Александра
D
D
48/61
48/61
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
177
128
E
 Конев Тимофей
 Пятелина Кира
E
E
8/33
8/33
0,5
0,5
Браво, Феодосия
Паша Наталия / Аверьянова Анна
177
150
C
 Лыков Максим
 Райко Валерия
C
C
176/177
176/177
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
177
187
E
 Павленко Егор
 Щегленко Дарья
E
E
8/33
8/33
0,5
0,5
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
177
212
D
 Сердюк Дмитрий
 Костова Софья
D
D
48/61
48/61
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
182
72
E
 Галата Руслан
 Кузнецова Елена
E
E
10/30
10/30
0,5
0,5
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
182
159
D
 Меньшиков Кирилл
 Хван Альбина
D
D
52/62
52/62
0,0
0,0
Фуэгос, Южно-Сахалинск
Чеканов Павел
182
162
E
 Мироненко Михаил
 Ильиных Василина
E
E
10/30
10/30
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
182
203
D
 Саламатов Кирилл
 Лихачева Екатерина
D
D
52/62
52/62
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
182
224
D
 Стойков Глеб
 Расстрыгина София
D
D
52/62
52/62
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Букатина Светлана
187
73
H
 Гасюк Сергей
 Супонина Дарья
H
H
1/18
1/18
1,5
1,5
Арте, Владивосток
Гуменюк Николай / Рахимова Юлия
187
106
D
 Зыков Арсений
 Спиридонова Екатерина
D
D
57/64
57/64
0,0
0,0
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения
187
222
D
 Стадников Кирилл
 Марданова Дарина
D
D
57/64
57/64
0,0
0,0
Дэнс-НОВА, Новый Уренгой
Лобаченко Станислав / Сорока Светлана
187
273
D
 Колягин Николас
 Ходкина Миланья
D
E
57/64
12/27
0,0
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Колягина Юлия
191
59
E
 Бянкин Дмитрий
 Федорчук Екатерина
E
E
13/25
13/25
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
191
91
E
 Ефимов Максим
 Колодезникова Нарыйаана
E
E
13/25
13/25
0,0
0,0
Калипсо, Якутск
Ефимов Вячеслав
191
145
D
 Ларченков Семен
 Шишонкова Варвара
D
D
61/65
61/65
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
191
185
D
 Осташкин Арсений
 Афанасьева Полина
D
D
61/65
61/65
0,0
0,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
191
205
E
 Саранин Иван
 Александрова Анна
E
D
13/25
61/66
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
191
243
E
 Филоненко Егор
 Кириллова Варвара
E
E
13/25
13/25
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
197
41
E
 Апрелков Андрей
 Цыпалова Ева
E
E
17/23
17/23
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
197
199
D
 Решетников Михаил
 Ключникова Светлана
D
D
67/69
67/69
0,0
0,0
Триада, Воронеж
Шедогубов Сергей / Шедогубова Полина
197
249
H
 Чевлытко Данил
 Казанова Елена
H
H
2/9
2/9
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия
200
40
D
 Ануфриев Александр
 Дормидошина Елизавета
D
D
70/71
70/71
0,0
0,0
Высшая лига, дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Попова Светлана
200
71
C
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
C
C
199/199
199/199
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
200
83
E
 Дон Владимир
 Холод Кира
E
E
19/23
19/23
0,0
0,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
200
152
E
 Мазиков Матвей
 Дмитриева Ульяна
E
E
19/23
19/23
0,0
0,0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
200
210
E
 Сербиев Никита
 Хамзина Камилла
E
E
19/23
19/23
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
Время выполнения: 0.56 сек.