Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2019 - 27.10.2019
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 276. По классам:
E - 4
D - 9
C - 44
B - 129
A - 81
_ - 9
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(2)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
E(5)
Догаева Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Какурина Ирина
Всероссийская
Тюмень
Россия
G(7)
Крук Татьяна
Всероссийская
Томск
Россия
H(8)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
J(10)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Шишков Александр
Первая
Комсомольск-на-Амуре
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
276
179
53
8
Смотреть...
2.
1\32 финала
179
96
45
8
Смотреть...
3.
1\16 финала
96
48
43
8
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
25
43
8
Смотреть...
5.
1\4 финала
25
12
49
10
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
6
55
10
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
249
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
1/90
1/90
4,5
4,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2
111
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
A
2/90
2/90
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3
121
A
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
A
A
3/90
3/90
3,5
3,5
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Видякина Татьяна
4
46
A
 Есипенок Владислав
 Фоменко Александра
A
A
4/90
4/90
3,0
3,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария
5
269
A
 Купцов Данил
 Трифонова Мария
A
B
5/90
1/215
2,5
6,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
6
22
A
 Бурдин Сергей
 Шахрай Стефания
A
A
6/90
6/90
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1\2 финала

7
97
B
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
B
B
1/213
1/213
12,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
8
328
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
8/91
8/91
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
9
244
A
 Ершов Алексей
 Иванова Елизавета
A
A
9/91
9/91
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
10
19
A
 Божевский Григорий
 Бендова Елизавета
A
B
10/91
2/211
1,0
5,5
Ритм, Москва
Горохов Игорь
11
150
A
 Терещенко Алексей
 Саськова Светлана
A
A
11/91
11/91
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
12
2
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
12/91
12/91
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна

1\4 финала

13
217
A
 Большаков Илья
 Галяткина Екатерина
A
B
13/91
2/208
1,0
11,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
14
346
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
14/91
14/91
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
15
98
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
A
15/91
15/91
1,0
1,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
15
226
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
15/91
15/91
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
17
316
A
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
A
B
17/91
2/204
1,0
5,5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
18
322
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
A
18/91
18/91
1,0
1,0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир
19
125
A
 Тодер Владислав
 Жданова София
A
A
19/91
19/91
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
19
202
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
19/91
19/91
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
21
117
B
 Степанов Тимур
 Нестерова Анастасия
B
A
2/200
21/92
11,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
21
324
B
 Тутаринов Даниил
 Пичугина Надежда
B
B
2/200
2/200
11,0
5,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
23
318
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
A
23/93
23/93
1,0
1,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
24
143
A
 Шпигель Артем
 Кибис Анастасия
A
B
24/93
4/199
1,0
4,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
25
7
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
25/93
25/93
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил

1\8 финала

26
321
A
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
A
A
26/93
26/93
1,0
1,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
27
229
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
27/93
27/93
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
27
291
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
27/93
27/93
1,0
1,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия / Рысина Юлия
29
204
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
A
29/93
29/93
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
30
60
A
 Козуб Леонид
 Рдеини София
A
A
30/93
30/93
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
30
285
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
30/93
30/93
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
32
224
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
32/93
32/93
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
33
45
B
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
B
A
4/190
33/94
9,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
33
96
B
 Панов Илья
 Логинова Елизавета
B
B
4/190
4/190
9,0
4,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
33
222
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
36
50
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
A
6/189
35/95
7,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
36
286
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
35/94
35/94
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
38
85
A
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
A
A
37/95
37/95
1,0
1,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Игорь
39
82
A
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
A
A
38/95
38/95
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
40
26
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
39/95
39/95
1,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
40
207
A
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
A
A
39/95
39/95
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
42
65
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
41/95
41/95
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
43
108
_
 Sadikov Bekhruz
 Shishkina Aleksandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
44
24
A
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
A
B
42/94
7/182
1,0
2,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
45
303
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
43/94
43/94
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Коберман Юлия / Филиппов Антон
46
16
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
44/94
44/94
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
46
48
B
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
B
B
7/180
7/180
5,0
2,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
48
142
A
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
A
A
46/95
46/95
1,0
1,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий

1\16 финала

49
223
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
47/95
8/178
1,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
50
280
B
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
B
B
8/177
8/177
4,0
4,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
51
129
B
 Ушаков Алексей
 Сахненко Дарья
B
B
9/177
9/177
1,5
1,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
51
133
A
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
A
A
49/96
49/96
0,5
0,5
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
53
1
B
 Аверкин Макар
 Каплуненко Полина
B
A
10/176
51/98
1,0
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
53
233
A
 Горшков Никита
 Горбунова Анна
A
B
51/97
10/176
0,5
1,0
Стиль, Н.Новгород
Денисов Денис / Сломчинская Ирина
53
279
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
B
10/176
10/176
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
56
238
A
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
A
A
54/99
54/99
0,5
0,5
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
56
281
A
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
A
B
54/99
12/175
0,5
1,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
58
14
B
 Бакаев Дени
 Виноградова Анна
B
B
12/173
12/173
2,0
1,0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
58
101
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
56/99
56/99
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
58
332
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
56/99
56/99
0,5
0,5
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
61
340
A
 Шевченко Никита
 Орловская Арина
A
B
59/100
13/171
0,5
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
62
246
B
 Жук Павел
 Муратова Анна
B
B
13/170
13/170
2,0
2,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
62
296
A
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
A
A
60/100
60/100
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
64
25
B
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
B
B
14/169
14/169
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
64
81
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
62/101
62/101
0,5
0,5
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Евгения
64
95
B
 Падалко Павел
 Аникеева Мира
B
B
14/169
14/169
2,0
2,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
64
295
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
B
62/101
14/169
0,5
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
68
132
B
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
B
B
16/167
16/167
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
68
139
B
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
B
B
16/167
16/167
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
68
311
A
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
A
B
66/103
16/167
0,5
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
71
21
A
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
A
A
69/105
69/105
0,5
0,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
71
290
B
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
B
B
18/166
18/166
1,0
1,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
71
300
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
C
18/166
1/193
1,0
12,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
74
136
A
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
A
A
72/107
72/107
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
74
201
B
 Агапонов Константин
 Ермакова Анна
B
B
20/165
20/165
1,0
1,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
74
288
B
 Неручок Максим
 Филатова Анна
B
B
20/165
20/165
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
77
254
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
B
22/164
22/164
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
77
261
D
 Котов Александр
 Лукьянова Ярослава
D
D
1/196
1/196
12,0
12,0
Альтаир, Москва
Михеев Михаил
79
13
_
 Blinkov Dmitrii
 Mambetova Asal
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
79
251
B
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
B
B
24/165
24/165
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
81
4
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
78/111
25/164
0,5
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
81
62
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
25/164
25/164
2,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
81
239
B
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
B
B
25/164
25/164
2,0
2,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
81
277
_
 Mamutov Girey
 Nosirova Shakhzoda
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
85
215
B
 Белобородов Вячеслав
 Федотова Арина
B
B
27/162
27/162
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
85
247
D
 Жуков Иван
 Иванова Мария
D
D
2/189
2/189
11,0
11,0
Альтаир, Москва
Михеев Михаил
87
32
A
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
A
B
83/114
29/163
0,5
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
88
88
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
29/162
29/162
2,0
2,0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
88
135
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
84/114
84/114
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
88
347
B
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
B
B
29/162
29/162
2,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
91
232
A
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
A
A
87/116
87/116
0,5
0,5
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
92
284
A
 Мосяков Максим
 Литвинова Ксения
A
B
88/116
31/160
0,5
1,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
93
114
A
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
A
A
89/116
89/116
0,5
0,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей
93
294
B
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
B
B
31/159
31/159
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
95
52
B
 Иванов Егор
 Юсупова Анастасия
B
B
32/158
32/158
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
96
131
A
 Флягин Артем
 Серова Алиса
A
B
92/118
33/158
0,5
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан

1\32 финала

97
92
B
 Обухов Илья
 Архипова Анастасия
B
B
33/157
33/157
2,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
97
120
A
 Сухов Владимир
 Боровикова Маргарита
A
B
93/118
33/157
0,5
1,0
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
97
216
B
 Бердников Евгений
 Дербенцева София
B
C
33/157
3/171
2,0
9,0
СШ Мечта, Волгоград
Голубцов Владимир / Щирый Егор
97
245
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
C
33/157
3/171
1,0
9,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Болтачева Ирина / Маркин Павел
101
289
A
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
A
A
97/121
97/121
0,5
0,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
101
304
A
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
A
B
97/121
36/156
0,5
1,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Святов Алексей / Новицкий Василий
101
313
A
 Соломатин Арсений
 Бутина Арина
A
B
97/121
36/156
0,5
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий
104
44
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
B
100/121
36/153
0,5
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
104
250
B
 Зубакин Максим
 Ядыгина Мария
B
B
36/153
36/153
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
104
271
B
 Латифуллин Чингиз
 Невеселая Ксения
B
C
36/153
3/164
1,0
9,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
107
75
B
 Леонов Даниил
 Зеленкова Елизавета
B
B
38/152
38/152
1,0
1,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
107
83
B
 Меркушев Андрей
 Мырза-Класс Марина
B
C
38/152
3/161
1,0
9,0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебряков Константин
107
84
A
 Миронов Денис
 Чистякова Виктория
A
B
103/123
38/152
0,5
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
107
123
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
38/152
38/152
2,0
1,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
107
262
A
 Кочетков Никита
 Кулакова Дана
A
B
103/123
38/152
0,5
2,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
107
263
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
38/152
38/152
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
107
331
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
A
103/123
103/123
0,5
0,5
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
107
333
C
 Чеглаков Андрей
 Чеглакова Полина
C
C
3/161
3/161
9,0
9,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
115
49
B
 Жуков Илья
 Кривощекова Полина
B
A
43/150
111/129
1,0
0,5
Баланс, Москва
Захарова Мария
115
109
B
 Самарин Иван
 Лещева Полина
B
C
43/150
4/154
1,0
8,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
115
236
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
43/150
43/150
1,0
1,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
118
30
C
 Вятский Лев
 Щелочева Екатерина
C
B
4/151
46/151
8,0
1,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
118
297
B
 Петров Иван
 Порунова Кира
B
B
46/150
46/150
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
118
319
B
 Тапанайнен Даниил
 Алексеева Екатерина
B
C
46/150
4/151
2,0
8,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
121
69
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
117/134
49/151
0,5
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Сенаторова Екатерина
121
147
A
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
A
B
117/134
49/151
0,5
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
121
292
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
49/151
49/151
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна
121
334
B
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
B
B
49/151
49/151
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
125
59
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
51/149
51/149
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
125
210
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
B
51/149
51/149
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
125
276
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
51/149
51/149
2,0
2,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
125
308
B
 Сазанов Иван
 Дятлова Софья
B
B
51/149
51/149
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
129
10
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
55/149
55/149
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
129
34
B
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
B
B
55/149
55/149
2,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
129
145
B
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
B
B
55/149
55/149
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
129
211
B
 Асрян Георгий
 Пекарчик Анна
B
B
55/149
55/149
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Швецова Людмила / Ковшура Ксения
133
310
B
 Скляров Вячеслав
 Галеева Александра
B
B
59/149
59/149
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
134
36
A
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
A
B
130/145
60/149
0,5
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
134
58
A
 Китков Артем
 Карпова Таисия
A
B
130/145
60/149
0,5
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей
134
203
B
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
B
B
60/149
60/149
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
134
326
B
 Уланов Никита
 Святова Александра
B
B
60/149
60/149
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Пазына Наталья
138
17
B
 Бачин Иван
 Комарова Варвара
B
B
62/147
62/147
1,0
1,0
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
138
51
B
 Зоркин Никита
 Подковыркина Надежда
B
B
62/147
62/147
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мазникова Елена
138
235
A
 Грохотков Матвей
 Масольд Виктория
A
B
134/147
62/147
0,5
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
138
256
A
 Кобызев Илья
 Фурасьева Екатерина
A
B
134/147
62/147
0,5
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
138
264
A
 Кудратов Аскар
 Галина Алия
A
B
134/147
62/147
0,5
2,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
143
70
B
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
B
B
64/144
64/144
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
144
29
B
 Воронин Сергей
 Знак Виктория
B
B
65/144
65/144
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
144
73
B
 Ласкин Иван
 Пупова Алина
B
B
65/144
65/144
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
144
348
A
 Ступин Дмитрий
 Серая Елизавета
A
C
140/150
5/126
0,5
6,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
147
8
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
143/152
143/152
0,5
0,5
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
147
126
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
67/143
67/143
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
147
140
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
147
267
A
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
A
B
143/152
67/143
0,5
1,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
151
53
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
68/140
68/140
2,0
2,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
151
212
B
 Балабаев Егор
 Сычева Руслана
B
B
68/140
68/140
2,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
151
268
B
 Кундиус Кирилл
 Емельянова Анфиса
B
B
68/140
68/140
2,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
151
312
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
68/140
68/140
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
151
339
B
 Шевелев Сергей
 Велижанина Елизавета
B
B
68/140
68/140
1,0
1,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
156
87
B
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
B
B
73/140
73/140
0,5
0,5
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
156
151
B
 Решетников Степан
 Уракова Вероника
B
B
73/140
73/140
0,5
0,5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
156
298
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
73/140
73/140
1,0
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
159
41
B
 Децюк Дмитрий
 Анисимова Дарья
B
B
76/140
76/140
1,0
0,5
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
159
116
A
 Сорокин Артём
 Гараева Екатерина
A
B
154/160
76/140
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
159
130
A
 Фаретдинов Эрнест
 Азарова София
A
B
154/160
76/140
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
159
309
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
76/140
76/140
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
163
3
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
B
78/138
78/138
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
163
79
_
 Makarov Maxim
 Kalimullina Rimma
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
163
341
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
78/138
78/138
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
166
103
B
 Потоцкий Богдан
 Соколова Валерия
B
B
80/137
80/137
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Мурзина Елена
166
153
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
80/137
80/137
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
168
282
B
 Морозов Анатолий
 Бибишкина Дарья
B
C
82/137
5/102
0,5
5,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
169
94
B
 Олейник Константин
 Ладнушкина Дарья
B
C
83/137
5/101
0,5
5,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
169
122
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
83/137
83/137
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
169
329
B
 Хвостов Тимофей
 Сорокина Лидия
B
B
83/137
83/137
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
172
314
B
 Солопов Денис
 Молина Анна
B
B
86/137
86/137
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Корчагина Ирина / Пусторнакова Светлана
173
39
B
 Демин Максим
 Дятлова Диана
B
B
87/137
87/137
0,5
0,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
174
146
B
 Югаев Артем
 Щербель Мария
B
B
88/137
88/137
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
175
134
B
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
B
B
89/137
89/137
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
176
345
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
90/137
90/137
0,5
0,5
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
177
15
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
B
91/137
91/137
0,5
0,5
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Полякова Татьяна
177
54
B
 Исупов Никита
 Ляхова Ярослава
B
B
91/137
91/137
0,5
0,5
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
179
272
B
 Лачек Никита
 Позднякова Валерия
B
C
93/137
5/91
1,0
5,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир

1\64 финала

180
38
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
94/137
94/137
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
180
100
C
 Пидорина Евгений
 Коваленко Алиса
C
B
5/90
94/138
5,0
0,5
Диамант, Саки
Рублев Сергей
180
106
B
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
B
B
94/137
94/137
1,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
180
219
C
 Борисов Лев
 Трусова Александра
C
C
5/90
5/90
5,0
5,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
180
255
B
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
B
B
94/137
94/137
1,0
0,5
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
180
260
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
94/137
94/137
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
180
278
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
94/137
94/137
0,5
0,5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
180
336
_
 Cherezov Denis
 Koblyakova Nigina
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
180
342
B
 Шутуров Иван
 Соболевская Анна
B
B
94/137
94/137
0,5
0,5
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
189
43
B
 Дробот Егор
 Ткачук Полина
B
B
102/138
102/138
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Ермилова Светлана
189
67
_
 Кузьменко Данил
 Захарова София
_
_
/
/
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
189
141
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
102/138
102/138
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий
189
237
B
 Демешко Андрей
 Ефремова Ксения
B
B
102/138
102/138
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
189
337
A
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
A
A
182/184
182/184
0,0
0,0
Европа, Ярославль
Шальнев Денис / Шальнева Елена
189
343
C
 Щелконогов Дмитрий
 Антонова Елена
C
C
7/83
7/83
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
195
31
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
C
106/137
8/78
0,0
1,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Болтачева Ирина / Маркин Павел
195
102
C
 Подоксик Михаил
 Валентюк Мария
C
B
8/78
106/138
1,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юля / Деловов Василий
195
112
B
 Смирнов Иван
 Бушмарина Кристина
B
C
106/137
8/78
0,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
198
11
B
 Архипкин Михаил
 Бунакова Наталья
B
B
109/138
109/138
0,0
0,0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
198
89
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
109/138
109/138
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
198
107
B
 Романов Никита
 Сергиенко Алина
B
B
109/138
109/138
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
201
213
B
 Бариев Арслан
 Зайнутдинова Далия
B
B
112/138
112/138
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
202
71
D
 Кульмяев Владислав
 Хорошилова Ксения
D
D
3/73
3/73
5,0
5,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
202
218
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
113/138
113/138
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
202
323
B
 Туманов Тимофей
 Баранова Полина
B
B
113/138
113/138
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
202
330
B
 Храпов Артём
 Колотова Анастасия
B
C
113/138
9/72
0,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
206
227
B
 Вольман Даниил
 Березина Мария
B
B
117/139
117/139
0,0
0,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
206
228
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
117/139
117/139
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
206
287
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
10/70
10/70
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
206
335
B
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
B
B
117/139
117/139
0,0
0,0
Фантазия, Барнаул
Зайцева Елена / Чаплыгин Денис
210
144
B
 Шпынов Антон
 Красовская Арина
B
B
121/140
121/140
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Дорф Ольга
210
302
B
 Путров Вячеслав
 Осинцева Ксения
B
C
121/140
11/67
0,0
1,0
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
210
305
C
 Рыченков Михаил
 Краснова Александра
C
C
11/67
11/67
1,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
213
99
C
 Петреченков Михаил
 Лазуткина Мария
C
C
12/65
12/65
1,0
1,0
Радуга, Астрахань
Лячина Мария / Приказчиков Сергей
213
206
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
124/141
12/65
0,0
1,0
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
215
225
B
 Винокуров Артемий
 Мирошниченко Надежда
B
E
126/142
1/62
0,0
7,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
215
248
B
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
B
B
126/142
126/142
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Жулябина Клара
217
35
B
 Горбунов Илья
 Бахлова Ангелина
B
C
128/142
13/62
0,0
1,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
217
37
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
128/142
128/142
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
217
55
C
 Кашин Александр
 Лыгалова Маргарита
C
C
13/62
13/62
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Черкасова Ольга / Кузьмина Маргарита
217
91
B
 Носов Александр
 Мулюкина Мария
B
B
128/142
128/142
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
221
76
C
 Линник Антон
 Кузнеченкова Диана
C
C
14/59
14/59
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
221
113
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
14/59
14/59
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена
223
74
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
16/59
16/59
1,0
1,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
224
63
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
135/146
135/146
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
224
220
B
 Бурмистров Артем
 Сашникова Ксения
B
B
135/146
135/146
0,0
0,0
Созвездие, Рязань
Куляева Инна / Куляева Инна
224
252
B
 Ивченко Артем
 Тхор Александра
B
B
135/146
135/146
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
227
243
B
 Дьяконов Никита
 Бологова Варвара
B
B
138/146
138/146
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
228
18
B
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
B
B
139/146
139/146
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
228
127
_
 Usenko Vladimir
 Abdukadyrova Iasmin
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
228
209
C
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
C
C
17/55
17/55
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
231
241
C
 Добринский Виктор
 Кныш Ксения
C
B
18/53
141/147
1,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
232
5
B
 Александров Олег
 Дюбочкина Елизавета
B
B
142/147
142/147
0,0
0,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орел
Гавдис Михаил / Гавдис Михаил
232
240
C
 Дмитриев Александр
 Поварова Юлия
C
C
19/53
19/53
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
232
265
B
 Кудрявцев Матвей
 Кошкина Елизавета
B
B
142/147
142/147
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
235
270
C
 Ларин Роман
 Шульга Анастасия
C
C
20/51
20/51
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
235
293
C
 Пальмихин Тимофей
 Ибрагимова Элина
C
C
20/51
20/51
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
237
42
C
 Дорошенко Егор
 Скребкова Мария
C
B
22/51
147/151
1,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Резепин Юрий
237
68
C
 Кулагин Павел
 Виноградова Наталия
C
C
22/51
22/51
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
239
148
C
 Яхонтов Егор
 Смольянинова Милана
C
C
24/51
24/51
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
239
349
C
 Макаренко Семён
 Демиденко Анастасия
C
B
24/51
149/153
1,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
241
104
C
 Прохоров Артем
 Шувалова Анна
C
C
26/51
26/51
0,0
0,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
241
283
C
 Морозов Виталий
 Вальчугова Елизавета
C
C
26/51
26/51
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
243
61
D
 Комин Данил
 Булавицкая Олеся
D
D
4/33
4/33
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
243
115
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
153/156
153/156
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
243
138
C
 Чубукин Кирилл
 Лызова Арина
C
C
28/51
28/51
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
246
234
C
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
C
C
30/51
30/51
0,0
0,0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
246
273
C
 Лесной Илья
 Мох Кристина
C
B
30/51
156/159
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
248
128
C
 Ухатов Данила
 Болибок Вероника
C
C
32/51
32/51
0,0
0,0
Юность, С.-Петербург
Шумилова Виктория / Точилина Александра
248
230
C
 Гаврилов Алексей
 Джулаева Лиана
C
C
32/51
32/51
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
250
155
C
 Джумбаев Илья
 Ибрагимова Валерия
C
C
34/51
34/51
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
251
152
B
 Осипов Владислав
 Михайлова Дарина
B
B
161/163
161/163
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
252
327
C
 Фалилеев Владислав
 Воронкова Татьяна
C
C
35/50
35/50
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
253
20
B
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
B
B
163/164
163/164
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
253
47
D
 Ефремов Иван
 Терехова Арина
D
D
5/24
5/24
1,0
1,0
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья / Полетаев Александр
253
299
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
36/50
36/50
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
256
66
B
 Крутиков Артём
 Шевлягина Анна
B
C
166/166
38/50
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
256
78
C
 Ляхов Антон
 Серегина Алевтина
C
D
38/50
6/22
0,0
1,0
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Анастасия / Мирошниченко Денис
256
221
C
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
C
C
38/50
38/50
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дрогобецкая Анна / Дудочкина Елена
256
301
C
 Прохоров Платон
 Дубровская Мария
C
C
38/50
38/50
0,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
260
214
C
 Башуров Павел
 Романова Ирина
C
C
41/49
41/49
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
261
23
C
 Бусалаев Николай
 Матвейчук Элеонора
C
C
42/49
42/49
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Ермилова Светлана
261
208
D
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
D
D
6/17
6/17
1,0
1,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
261
317
C
 Сушков Никита
 Беляева Арина
C
C
42/49
42/49
0,0
0,0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
264
315
D
 Степура Василий
 Яровикова Ярослава
D
C
7/15
45/51
1,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
265
86
C
 Мухаметзянов Роман
 Базекина Дарья
C
B
46/51
175/175
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
265
242
C
 Дунаев Егор
 Нанава София
C
D
46/51
8/15
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
267
118
C
 Суконщиков Федор
 Обухова Анна
C
C
48/51
48/51
0,0
0,0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
268
93
C
 Олейник Антон
 Олейник Юлиана
C
C
49/51
49/51
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Олейник Евгений
268
257
D
 Ковалев Александр
 Зверева Виолетта
D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
270
27
E
 Воднев Александр
 Ярославцева Валерия
E
E
1/7
1/7
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
270
307
E
 Савульчик Михаил
 Кочкарева Екатерина
E
E
1/7
1/7
2,0
2,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей
272
56
D
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
D
E
11/13
3/7
0,0
1,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена / Путинцева Елена
273
12
C
 Арчибасов Артур
 Васичкина Анна
C
C
54/55
54/55
0,0
0,0
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
273
119
C
 Сунчелеев Роман
 Леонтьева Анна
C
C
54/55
54/55
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
273
231
E
 Гаврилов Михаил
 Горбачева Злата
E
E
3/6
3/6
1,0
1,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
276
57
E
 Кирин Александр
 Почаева Софья
E
E
4/4
4/4
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
Время выполнения: 0.53 сек.