Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.10.2019 - 27.10.2019
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 251. По классам:
B - 1
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
ЗГС(2)
Сафронова Ирина
Всероссийская
Волжский
Россия
ГСГСК
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
B(2)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Паша Наталия
Всероссийская
Феодосия
Россия
D(4)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
E(5)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
I(9)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(10)
Хотько Алексей
Всероссийская
Мурманск
Россия
K(11)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
251
167
50
8
Смотреть...
2.
1\32 финала
167
96
48
8
Смотреть...
3.
1\16 финала
96
48
41
8
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
24
45
8
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
12
49
10
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
6
54
10
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
66
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
B
1/132
1/132
5,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
114
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
B
2/132
2/132
4,5
4,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
38
B
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
B
B
3/132
3/132
4,0
4,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
4
116
B
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
B
B
4/132
4/132
3,5
3,5
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир
5
292
B
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
B
B
5/132
5/132
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
6
256
B
 Костенко Тимофей
 Сафонова Софья
B
B
6/132
6/132
2,5
2,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1\2 финала

7
307
B
 Самсонов Роман
 Ермакова Мирослава
B
B
7/132
7/132
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
8
309
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
8/132
8/132
1,5
1,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
9
220
B
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
B
B
9/132
9/132
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина
10
31
B
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
B
B
10/132
10/132
1,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
11
277
B
 Миронов Марк
 Грачева Юлия
B
C
11/132
1/196
1,0
12,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
12
118
B
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
B
B
12/132
12/132
1,0
1,0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей / Колычева Мария

1\4 финала

13
303
B
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
B
B
13/132
13/132
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
14
286
_
 Paradeyev Mikhail
 Azizova Sabina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
15
139
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
14/131
1/192
1,0
12,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
16
64
B
 Крюков Федор
 Форост Елизавета
B
C
15/131
1/191
1,0
12,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Тарасова Олеся
16
289
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
15/131
15/131
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
18
7
B
 Афанасьев Иван
 Ледяева Анфиса
B
B
17/131
17/131
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
19
215
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
18/131
18/131
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
20
130
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
B
19/131
19/131
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
20
138
B
 Шестопалов Никита
 Хасанова Карина
B
B
19/131
19/131
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Зюзюкина Елена
20
216
B
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
B
B
19/131
19/131
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
23
333
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
22/131
22/131
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
24
268
B
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
B
C
23/131
1/183
1,0
11,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга

1\8 финала

25
345
C
 Титенков Иван
 Жмакина Вероника
C
C
1/182
1/182
11,0
11,0
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Беляк Юлия
26
203
B
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
B
B
25/132
25/132
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
27
6
B
 Атаманов Александр
 Филиппова Анастасия
B
B
26/132
26/132
1,0
1,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
27
141
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
26/132
26/132
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
27
308
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
B
26/132
26/132
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
30
47
B
 Каленюк Арсений
 Саенова Екатерина
B
C
29/132
2/178
1,0
10,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Туваков Мейлис
31
227
B
 Горожанкин Владимир
 Елина Валерия
B
C
30/132
2/177
1,0
10,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
31
230
B
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
B
C
30/132
2/177
1,0
10,0
Аэлита, Хабаровск
Веретенников Александр / Резник Анна
33
52
B
 Колунов Леонид
 Хараева Регина
B
C
32/132
2/175
1,0
10,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
34
77
B
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
B
B
33/132
33/132
1,0
1,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
35
94
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
B
34/132
34/132
1,0
1,0
Грация, Бердск
Кочан Евгений / Барсукова Анастасия
36
337
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
35/132
2/172
1,0
10,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Соловьева Полина
37
35
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
B
36/132
36/132
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Ткачева Наталья
37
317
B
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
B
B
36/132
36/132
1,0
1,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
39
100
B
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
B
B
38/132
38/132
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
39
233
B
 Дикунов Денис
 Бахметьева Эвелина
B
C
38/132
2/169
1,0
10,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
41
265
B
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
B
B
40/132
40/132
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
41
273
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
40/132
40/132
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
43
81
E
 Москалев Максим
 Терещенко Милана
E
E
1/208
1/208
12,0
12,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
43
205
B
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
B
B
42/132
42/132
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
45
2
B
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
B
B
44/133
44/133
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
45
124
B
 Торшин Никита
 Романова Анна
B
B
44/133
44/133
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
47
59
B
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
B
B
46/133
46/133
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
48
210
B
 Батуев Владислав
 Яблокова Анастасия
B
B
47/133
47/133
1,0
1,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория

1\16 финала

49
60
B
 Кравченко Роман
 Баранова Елизавета
B
C
48/133
3/161
1,0
9,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Кабанченко Валерий
49
239
B
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия 
B
B
48/133
48/133
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
51
259
B
 Красюк Денис
 Жаркова Карина
B
B
50/133
50/133
1,0
1,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
52
4
B
 Артемьев Кирилл
 Цейлонская Ксения
B
C
51/133
3/158
1,0
9,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
52
290
B
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
B
B
51/133
51/133
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
52
296
B
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
B
B
51/133
51/133
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
55
137
B
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
B
C
54/133
3/155
1,0
9,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
56
204
B
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
B
B
55/133
55/133
1,0
1,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
56
211
B
 Батурин Артём
 Серова Милена
B
B
55/133
55/133
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
58
20
B
 Васильев Ефим
 Шмелева Мария
B
E
57/133
2/194
1,0
11,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
58
78
B
 Мерзляков Илья
 Кузнецова Алёна
B
B
57/133
57/133
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
58
80
B
 Моргунов Вячеслав
 Капитоненко Ксения
B
C
57/133
3/152
1,0
9,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
58
330
B
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
B
B
57/133
57/133
1,0
1,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
62
18
B
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
B
B
61/133
61/133
1,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Беляк Юлия
62
51
B
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
B
B
61/133
61/133
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
64
76
B
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
B
B
63/133
63/133
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
64
335
B
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
B
B
63/133
63/133
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
66
221
B
 Ганиев Самир
 Хидиятуллина София
B
B
65/133
65/133
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
66
225
B
 Головачёв Валерий
 Комарова Ксения
B
B
65/133
65/133
1,0
1,0
Александрит, Волжский
Головачева Вера / Головачев Александр
66
311
B
 Соколов Тимур
 Сырбу Анастасия
B
B
65/133
65/133
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
69
105
B
 Рожков Андрей
 Дубейко Полина
B
B
68/133
68/133
0,5
0,5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
69
295
B
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
B
B
68/133
68/133
0,5
0,5
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
71
12
B
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
B
B
70/133
70/133
0,5
0,5
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
71
72
B
 Лопарев Матвей
 Захарова Дарья
B
B
70/133
70/133
0,5
0,5
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
71
287
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
B
3/139
70/134
8,0
0,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
74
11
B
 Басыров Денис
 Старцева София
B
B
73/134
73/134
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
74
264
B
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
B
C
73/134
4/137
0,5
7,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
76
325
B
 Федулов Данила
 Лукьянович Алёна
B
C
75/134
4/135
0,5
7,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
77
103
B
 Раков Джалиль
 Ножилова Юлия
B
C
76/134
4/134
0,5
7,0
Ренессанс, С.-Петербург
Ермолаев Павел / Трошин Алексей
78
121
C
 Судник Дмитрий
 Жолобнюк Арина
C
C
4/133
4/133
7,0
7,0
Харизма, Королев
Березин Александр / Афоненкова Анна
79
223
B
 Гильманов Эдуард
 Галиакбарова Амелия
B
C
78/135
5/133
0,5
6,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Казакова Тамара
79
250
B
 Колодий Артем
 Пенкина Алиса
B
B
78/135
78/135
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
79
302
B
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
B
B
78/135
78/135
0,5
0,5
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
79
346
B
 Мышко Георгий
 Швецова Александра
B
C
78/135
5/133
0,5
6,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
83
16
B
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
B
C
82/135
5/129
0,5
6,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Дедерко Маргарита
83
224
C
 Говоров Никита
 Русакова Таисия
C
B
5/129
82/136
6,0
0,5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
83
276
B
 Медведь Никита
 Бахаева Лолита
B
B
82/135
82/135
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
86
37
B
 Ермолин Лаврентий
 Лапаева Анастасия
B
C
85/136
6/127
0,5
5,0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
87
132
B
 Чернобай Илья
 Урина Мария
B
C
86/136
6/126
0,5
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
87
322
B
 Третьяков Юрий
 Хижниченко Арина
B
B
86/136
86/136
0,5
0,5
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
89
3
C
 Алексеев Александр
 Крутова Елизавета
C
C
6/124
6/124
5,0
5,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
89
13
B
 Батягин Владислав
 Рудакова Виктория
B
C
88/136
6/124
0,5
5,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
89
23
C
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
C
C
6/124
6/124
5,0
5,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
92
315
B
 Стешенко Артем
 Вильховская Анастасия
B
C
91/138
8/123
0,5
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
93
43
B
 Иванов Юрий
 Углева Ксения
B
B
92/138
92/138
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
94
57
B
 Косарев Александр
 Сивая Екатерина
B
B
93/138
93/138
0,5
0,5
Ри-О-Де, Балаково
Дорф Ольга
94
212
B
 Белов Григорий
 Карташова Милена
B
C
93/138
8/121
0,5
3,0
Бис-Альянс, Мытищи
Рогозин Игорь
96
26
B
 Голиков Кирилл
 Пургина Софья
B
B
95/138
95/138
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения

1\32 финала

97
62
B
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
B
C
96/138
8/118
0,5
3,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
97
87
C
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
C
C
8/118
8/118
3,0
3,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
97
236
B
 Есин Илья
 Бондаренко Ксения
B
B
96/138
96/138
0,5
0,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
97
300
B
 Раднаев Виталий
 Федорова Алина
B
B
96/138
96/138
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
101
36
C
 Евтеев Илья
 Завьялова Дарья
C
C
9/115
9/115
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
101
86
B
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
B
B
100/139
100/139
0,5
0,5
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
101
145
B
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
B
C
100/139
9/115
0,5
2,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
101
306
B
 Савченко Егор
 Губина Эллина
B
D
100/139
2/147
0,5
10,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
105
269
B
 Логинов Алексей
 Цова Мария
B
B
104/140
104/140
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
105
274
B
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
B
C
104/140
10/112
0,5
2,0
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
105
297
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
C
10/112
10/112
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
108
40
B
 Захаров Егор
 Ветчинова Юлия
B
B
107/141
107/141
0,5
0,5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
108
71
B
 Лепихов Серафим
 Казакова Юлианна
B
C
107/141
11/110
0,5
2,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
108
75
C
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
C
C
11/110
11/110
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
108
96
B
 Полицинский Андрей
 Романовская Анастасия
B
B
107/141
107/141
0,5
0,5
СШ Мечта, Волгоград
Тарасова Олеся / Куракина Виолетта
108
318
B
 Табачков Дмитрий
 Гортэ Милана
B
E
107/141
2/144
0,5
9,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
108
320
B
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
B
C
107/141
11/110
0,5
2,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
114
15
C
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
C
C
12/105
12/105
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
114
84
C
 Новиков Илья
 Яременко Анастасия
C
C
12/105
12/105
2,0
2,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
114
111
C
 Сказченко Николай
 Югай Кристина
C
C
12/105
12/105
2,0
2,0
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
114
219
B
 Васильев Артем
 Елисеева Майя
B
C
113/142
12/105
0,5
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
114
244
C
 Каинов Иван
 Власова Софья
C
D
12/105
2/134
2,0
9,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
114
254
B
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
B
B
113/142
113/142
0,5
0,5
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
120
248
B
 Клименко Матвей
 Фалалеева Екатерина
B
B
119/146
119/146
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
120
301
C
 Расходчиков Никита
 Ласькова Елизавета
C
B
16/103
119/147
2,0
0,5
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
120
340
B
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
B
B
119/146
119/146
0,5
0,5
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
120
343
C
 Змиевский Эдуард
 Евтушенко Диана
C
C
16/103
16/103
2,0
2,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
120
347
C
 Черный Кирилл
 Безух Анастасия
C
C
16/103
16/103
2,0
2,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
125
106
B
 Росляков Артем
 Даниленко Диана
B
B
124/149
124/149
0,5
0,5
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
125
135
B
 Шабаев Владислав
 Рахматуллина Лана
B
C
124/149
19/101
0,5
2,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рзаева Светлана
125
305
D
 Рыбянцев Евгений
 Боровая Мария
D
D
2/123
2/123
9,0
9,0
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
Орлов Владимир
128
101
B
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
B
B
127/150
127/150
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
128
142
_
 Asmanov Danis
 Bakhareva Tamara
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
130
27
B
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
B
B
128/149
128/149
0,5
0,5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
131
68
B
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
B
B
129/149
129/149
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
132
304
C
 Рощин Никита
 Фесенко Анастасия
C
C
20/96
20/96
2,0
2,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
133
34
B
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
B
C
131/150
21/96
0,5
2,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
133
112
B
 Скороходов Андрей
 Куваева София
B
B
131/150
131/150
0,5
0,5
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
133
122
B
 Таут Руслан
 Колдаева Ангелина
B
B
131/150
131/150
0,5
0,5
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
133
127
C
 Хабипов Тимур
 Должикова Александра
C
C
21/96
21/96
2,0
2,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
137
123
C
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
C
C
22/93
22/93
2,0
2,0
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
137
298
B
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
B
B
135/151
135/151
0,5
0,5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
139
342
C
 Сидоров Герман
 Клюшина Ева
C
D
23/92
3/110
2,0
8,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
140
89
B
 Паймурзин Вадим
 Белова Виолетта
B
B
138/153
138/153
0,5
0,5
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
140
222
C
 Гарбузенко Георгий
 Шляхтенко Ульяна
C
C
24/92
24/92
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
140
241
C
 Ибрагимов Денис
 Зайцева Полина
C
C
24/92
24/92
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
140
260
B
 Крутиков Андрей
 Агапкина София
B
B
138/153
138/153
0,5
0,5
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
144
207
B
 Балобанов Владимир
 Нуриева Лия
B
B
142/155
142/155
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
145
217
C
 Буромских Федор
 Зорина Таисия
C
B
26/89
143/156
2,0
0,5
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
146
69
C
 Ларченков Михаил
 Корнейчук Арина
C
C
27/89
27/89
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
146
85
D
 Новицкий Леонид
 Бружес Александра
D
D
3/103
3/103
7,0
7,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
146
143
B
 Коротков Кирилл
 Клековкина Марика
B
B
144/156
144/156
0,5
0,5
Блеск, Ярославль
Шевченко Наталия / Коротков Вячеслав
146
319
C
 Тарабрин Никита
 Усталова Софья
C
C
27/89
27/89
2,0
2,0
Лита, Брянск
Степченкова Ольга
146
328
C
 Ханеев Евгений
 Слепнева Юлия
C
D
27/89
3/103
2,0
7,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
151
29
C
 Гришин Егор
 Решетникова Анна
C
D
31/89
4/99
2,0
6,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
151
33
B
 Гуров Егор
 Крутоголова Мария
B
B
149/160
149/160
0,5
0,5
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
151
232
B
 Демидов Василий
 Шорина Катерина
B
C
149/160
31/89
0,5
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
154
21
C
 Власкин Максим
 Владимирова Анна
C
D
32/87
4/96
2,0
6,0
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
154
93
B
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
B
C
152/161
32/87
0,5
2,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий / Дьячин Дмитрий
156
243
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
33/86
33/86
2,0
2,0
Академия танца, Чита
Гиголаева Екатерина / Колупай Ольга
157
61
C
 Кривопаленко Максим
 Тяшкун Ева
C
C
34/86
34/86
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Кокорина Ирина
157
131
C
 Хританков Владислав
 Сашнина Виктория
C
C
34/86
34/86
2,0
2,0
Икс - Темп, Москва
Шунина Анна
157
213
C
 Блохин Иван
 Олесина Екатерина
C
C
34/86
34/86
2,0
2,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
160
65
D
 Кузнецов Александр
 Соколова Эвелина
D
D
4/90
4/90
6,0
6,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
161
120
B
 Стрельцов Никита
 Бражникова Елизавета
B
C
159/167
38/87
0,5
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
162
17
B
 Броцман Родион
 Зинченко Анастасия
B
B
160/167
160/167
0,5
0,5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
162
209
C
 Батраков Илья
 Батракова Александра
C
C
38/86
38/86
2,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
162
258
D
 Кравченко Константин
 Волкова Полина
D
D
5/89
5/89
5,0
5,0
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья
165
24
B
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
B
B
163/169
163/169
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Сафаргалеева Екатерина / Ишмурзин Альберт
166
275
C
 Маткин Дмитрий
 Миролюбова Полина
C
C
40/85
40/85
2,0
2,0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
167
107
B
 Савченков Константин
 Сизова Владислава
B
C
165/170
41/85
0,5
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав

1\64 финала

168
92
C
 Пилипчук Кирилл
 Котова Маргарита
C
C
41/84
41/84
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Демина Альбина
168
253
C
 Кормишин Егор
 Логинова Елизавета
C
C
41/84
41/84
1,0
1,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
168
257
C
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
C
C
41/84
41/84
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
168
278
D
 Михалин Александр
 Пожарова Анна-Мария
D
C
6/84
41/85
3,0
1,0
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
172
115
C
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
C
C
45/85
45/85
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна
172
312
C
 Солобоев Никита
 Комышева Софья
C
D
45/85
7/81
0,0
2,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
174
208
C
 Бараковский Артем
 Черепова Екатерина
C
C
47/85
47/85
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Валов Антон
174
238
C
 Завьялов Матвей
 Желтова Софья
C
C
47/85
47/85
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Мальгина Вера
174
249
C
 Козлов Роман
 Федорова Дарья
C
C
47/85
47/85
0,0
0,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
174
251
C
 Комаров Иван
 Морина Арина
C
C
47/85
47/85
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
174
293
B
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
B
B
172/176
172/176
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
179
97
B
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
B
B
177/180
177/180
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
180
50
C
 Климов Семен
 Климова Людмила
C
C
51/83
51/83
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
180
140
C
 Шукаев Павел
 Иванова Александра
C
C
51/83
51/83
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Рябичев Алексей / Хашимова Виктория
180
272
C
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
C
C
51/83
51/83
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
183
10
C
 Бартенев Матвей
 Муравьева Екатерина
C
C
54/83
54/83
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пресман Мария
183
14
C
 Белов Егор
 Островерхова София
C
C
54/83
54/83
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Башмакова Анна / Суркова Людмила
185
55
C
 Константинович Вадим
 Голоушкина Екатерина
C
D
56/83
7/68
0,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мазникова Елена
185
235
C
 Ермаков Александр
 Карпухина Авелина
C
C
56/83
56/83
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
185
263
D
 Кузьменко Тимофей
 Тытюк Грета
D
D
7/68
7/68
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
185
280
C
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
C
C
56/83
56/83
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Башмакова Анна / Суркова Людмила
189
73
C
 Майденов Богдан
 Петрова Ксения
C
C
60/84
60/84
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис
189
126
B
 Умеренков Владимир
 Зубкова Полина
B
B
187/189
187/189
0,0
0,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
189
331
C
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
C
C
60/84
60/84
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
192
240
D
 И Виталий
 Корж Ирина
D
D
8/62
8/62
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна
193
202
C
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
C
C
63/84
63/84
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
194
282
C
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
C
C
64/84
64/84
0,0
0,0
СКА, Самара
Титов Владимир
195
299
E
 Пушкарев Артем
 Пушкарева Альбина
E
E
2/57
2/57
6,0
6,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
196
9
C
 Балашов Михаил
 Полякова Софья
C
C
66/85
66/85
0,0
0,0
Микст, Липецк
Акулова Арина / Карпова Дарья
196
95
C
 Полевой Денис
 Федорова Ксения
C
D
66/85
10/61
0,0
1,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
198
129
D
 Хачересов Владислав
 Белогурова Ирина
D
D
10/59
10/59
1,0
1,0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Лутковская Анастасия / Соломатин Константин
198
218
D
 Валиев Амир
 Редреева Вера
D
C
10/59
68/86
1,0
0,0
1, Уфа
Хазиев Марат
200
90
C
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
C
C
70/87
70/87
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
200
237
C
 Жеухин Александр
 Васильева Кристина
C
C
70/87
70/87
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел
200
281
B
 Некрасов Алексей
 Фирсова Афина
B
C
198/199
70/87
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
203
44
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
72/86
72/86
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия
203
336
B
 Шатунин Ярослав
 Советова Алина
B
D
201/201
12/56
0,0
1,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия / Волосовский Виталий
205
128
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
C
73/85
73/85
0,0
0,0
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
205
279
C
 Нагорный Павел
 Батюк Дарья
C
C
73/85
73/85
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
205
338
D
 Ширяев Виталий
 Писарева Екатерина
D
D
12/54
12/54
1,0
1,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
208
332
D
 Чернов Андрей
 Страмилова Ольга
D
E
13/52
3/45
1,0
4,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
209
5
D
 Астафоров Иван
 Рыжакова Ариана
D
D
14/52
14/52
1,0
1,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
209
19
D
 Быдтаев Борис
 Иванюк Анна
D
D
14/52
14/52
1,0
1,0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
211
226
D
 Гончар Юрий
 Крапивина Яна
D
C
16/52
79/90
1,0
0,0
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия / Иванишин Дмитрий
211
261
D
 Крылов Владимир
 Николау-Пилипюк Мария
D
D
16/52
16/52
1,0
1,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
211
327
D
 Хакимов Булат
 Макиенко Варвара
D
D
16/52
16/52
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья
211
329
C
 Хирёв Владимир
 Лактионова Ксения
C
C
79/89
79/89
0,0
0,0
Из Лондона в Нью-Йорк, Южно-Сахалинск
Горбачев Кирилл / Горбачев Кирилл
215
22
D
 Гайтукиев Даниил
 Савуляк Анна
D
D
19/51
19/51
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Морозов Максим / Туваков Мейлис
216
63
C
 Крупкин Алексей
 Курдюмова Татьяна
C
C
84/93
84/93
0,0
0,0
Вдохновение, Строитель
Зыкова Дина / Зыкова Наталья
216
82
C
 Назаров Иван
 Галайтата София
C
C
84/93
84/93
0,0
0,0
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
218
262
C
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
C
C
86/93
86/93
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
218
326
C
 Филатов Глеб
 Иванова Стефания
C
C
86/93
86/93
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
218
334
C
 Чупров Глеб
 Рылова Элина
C
C
86/93
86/93
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
221
83
C
 Нефедов Илья
 Стась Матрона
C
C
89/93
89/93
0,0
0,0
Радуга, Москва
Пономарева Наталья
222
70
D
 Лахнов Арсений
 Козлова Вероника
D
D
20/45
20/45
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана
222
113
C
 Смирнов Константин
 Соколова Кира
C
C
90/93
90/93
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
222
136
D
 Шаповалов Дмитрий
 Главатских Алиса
D
D
20/45
20/45
1,0
1,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
222
201
D
 Амельчев Вячеслав
 Плешканева Дарья
D
D
20/45
20/45
1,0
1,0
Высшая лига, дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Попова Светлана
222
310
C
 Слободской Артем
 Исакова Елизавета
C
D
90/93
20/45
0,0
1,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
222
314
D
 Стародубов Дмитрий
 Вертихина Варвара
D
D
20/45
20/45
1,0
1,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
228
91
D
 Паровичный Матвей
 Карелина Мария
D
D
24/43
24/43
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
229
8
D
 Бажулич Даниэль
 Капырина Мария
D
D
25/43
25/43
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
230
119
D
 Стрельцов Даниил
 Головченко Дарья
D
D
26/43
26/43
0,0
0,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
230
321
E
 Тимошенко Олег
 Юрова Таисия
E
E
3/23
3/23
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
232
214
D
 Борзый Алексей
 Остапчук Ольга
D
D
28/44
28/44
0,0
0,0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
232
341
C
 Ярыгин Антон
 Филиппова Татьяна
C
C
100/101
100/101
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Башмакова Анна / Суркова Людмила
234
74
D
 Малофеев Никита
 Малофеева Марьяна
D
D
29/43
29/43
0,0
0,0
Московия, Новинки
Алтунина Елена / Алтунин Василий
234
344
D
 Панчухин Кирилл
 Ефанова Виктория
D
D
29/43
29/43
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
236
49
D
 Клейменов Никита
 Анисимова Ангелина
D
D
31/43
31/43
0,0
0,0
Олимп СШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
236
247
D
 Кириллов Евгений
 Курыгина Елизавета
D
D
31/43
31/43
0,0
0,0
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
236
270
D
 Лозовой Данила
 Васильева Яна
D
D
31/43
31/43
0,0
0,0
Форвард, Москва
Валов Антон / Комарова Кристина
239
228
D
 Грипич Федор
 Цирко Елизавета
D
D
34/43
34/43
0,0
0,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Кантарник Илья
240
1
E
 Абросичкин Тихон
 Скажутина Анна
E
E
4/14
4/14
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей
240
41
D
 Злобин Александр
 Чинина София
D
D
35/43
35/43
0,0
0,0
Грация, Рязань
Смагина Татьяна / Гудкова Екатерина
242
45
C
 Исаенков Степан
 Волкова Валерия
C
C
110/110
110/110
0,0
0,0
Динамо Коломна, Коломна
Киселёва Мария
243
30
D
 Грязных Матвей
 Давыдова Софья
D
D
37/43
37/43
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
244
56
E
 Конюков Никита
 Кочева Софья
E
E
5/11
5/11
1,0
1,0
Даурия, Чита
Лесникова Олеся
245
48
D
 Кальянов Илья
 Кальянова Карина
D
D
39/44
39/44
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
246
108
D
 Сафронов Владислав
 Помозова Эвелина
D
E
40/44
6/10
0,0
0,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
246
117
D
 Степанов Максим
 Ларина Мария
D
D
40/44
40/44
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия
246
134
D
 Чуваев Никита
 Васильева Софья
D
D
40/44
40/44
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
249
144
D
 Вороничев Даниил
 Данченкова Сабина
D
D
43/44
43/44
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел
250
283
D
 Новожилов Иван
 Никитина Ксения
D
D
44/44
44/44
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
250
323
H
 Тухта Михаил
 Беломестнова Ксения
H
H
1/2
1/2
0,0
0,0
Даурия, Чита
Лесникова Олеся / Афонина Екатерина
Время выполнения: 0.59 сек.