Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.12.2019
Название турнира:
Кубок Европа-Азия 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Дубровина Алена (г. Екатеринбург)
Председатель РСК:
 Дубровина Алена, г. Екатеринбург
E-Mail:
 dalena75@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 87. По классам:
D - 6
C - 15
B - 33
A - 33
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
ЗГС(1)
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Акименко Вадим
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Россия
C(3)
Бондарева Яна
Первая
Воронеж
Россия
D(4)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
G(7)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
H(8)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
I(9)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan
K(11)
Sharipova Elmira
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Юдина Евгения
Первая
Тюмень
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
87
48
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
75
A
 Завьялов Артем
 Вышвыркина Анастасия
A
C
1/33
1/81
5,0
4,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
2
7
A
 Власов Никита
 Пикс Станислава
A
A
2/33
2/33
4,0
4,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
3
108
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
3/33
3/33
3,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
4
47
A
 Коростелёв Матвей
 Гурьянова Арина
A
A
4/33
4/33
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
5
28
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
5/33
5/33
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
6
103
B
 Добромыслов Захар
 Исакова Илона
B
A
1/61
6/34
7,0
1,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь

1\2 финала

7
46
A
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
A
A
7/34
7/34
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
8
23
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
8/34
8/34
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
9
10
A
 Хижук Денис
 Германская Полина
A
B
9/34
2/59
1,0
6,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
10
77
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
10/34
10/34
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Коберман Юлия / Филиппов Антон
11
104
B
 Андронников Александр
 Филимонова Софья
B
B
2/57
2/57
6,0
6,0
Дуэт, Пермь
Малинина Марина / Кульбеда Виктор
12
68
A
 Панков Илья
 Орлова Юлия
A
B
12/35
3/57
1,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель

1\4 финала

13
2
A
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
A
A
13/35
13/35
1,0
1,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
13
34
A
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
A
A
13/35
13/35
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
15
6
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
15/35
15/35
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
15
29
A
 Падалко Павел
 Аникеева Мира
A
A
15/35
15/35
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
15
38
A
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
A
B
15/35
3/54
1,0
4,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
18
35
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
18/35
18/35
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
19
43
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
19/35
3/50
0,0
4,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
20
11
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
A
3/49
20/36
4,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна
20
69
B
 Размахнин Михаил
 Мазитова Софья
B
A
3/49
20/36
4,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
22
67
A
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
A
A
22/37
22/37
0,0
0,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
22
92
B
 Шевелев Сергей
 Велижанина Елизавета
B
B
5/49
5/49
2,0
2,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
24
50
B
 Канцеров Тимур
 Курило Елизавета
B
B
6/48
6/48
1,0
1,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина

1\8 финала

25
8
B
 Ваулин Евгений
 Филипченко Евангелина
B
B
7/48
7/48
1,0
1,0
Перспектива, Воронеж
Бондарева Яна / Войтович Владимир
25
71
B
 Кузьмин Святослав
 Струлева Виктория
B
B
7/48
7/48
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
27
41
B
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
B
A
9/48
27/42
1,0
0,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
28
59
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
28/42
28/42
0,0
0,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
28
90
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
A
28/42
28/42
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
28
93
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
A
10/48
28/43
1,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
31
9
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
31/43
31/43
0,0
0,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
31
106
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
31/43
31/43
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
33
89
B
 Карпенко Андрей
 Подузова Анастасия
B
B
11/44
11/44
1,0
1,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
34
12
A
 Храпов Артём
 Колотова Анастасия
A
C
34/44
1/48
0,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
34
40
A
 Кундиус Кирилл
 Емельянова Анфиса
A
B
34/44
12/44
0,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
34
51
A
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
A
B
34/44
12/44
0,0
1,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
37
33
B
 Мулендеев Семен
 Петрина Ангелина
B
B
12/41
12/41
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Мария / Гринько Ольга
37
37
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
37/44
37/44
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Евгения
39
65
B
 Хомяк Семен
 Широкова Ксения
B
B
13/40
13/40
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Лиман Владислав
40
81
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
40/46
40/46
0,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
41
31
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
14/39
14/39
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна
41
107
B
 Колмаков Кирилл
 Правдивец Екатерина
B
B
14/39
14/39
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
43
3
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
16/39
16/39
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
43
86
B
 Ложкин Иван
 Гущина Александра
B
B
16/39
16/39
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Шаплыко Василий
45
25
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
18/39
18/39
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
45
95
C
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
C
B
1/37
18/40
3,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
47
5
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
20/40
20/40
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
48
85
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
21/40
21/40
0,0
0,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей

1\16 финала

49
87
A
 Козлов Никита
 Неверович Мария
A
A
49/54
49/54
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
50
17
A
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
A
A
50/54
50/54
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
50
76
B
 Горячев Никита
 Евтушенко Валерия
B
B
22/39
22/39
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
50
84
B
 Филиппов Ефим
 Малеева Стефания
B
D
22/39
1/38
0,0
3,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Брагин Евгений
50
101
A
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
A
B
50/54
22/39
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
54
18
B
 Слесарев Иван
 Литке Дарина
B
C
24/37
2/29
0,0
2,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
54
26
C
 Анишин Денис
 Бондаренко София
C
C
2/29
2/29
2,0
2,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
54
44
B
 Олейник Константин
 Ладнушкина Дарья
B
C
24/37
2/29
0,0
2,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
54
48
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
24/37
24/37
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
54
105
B
 Гавриленко Кирилл
 Остапенко Влада
B
B
24/37
24/37
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
59
52
C
 Шарафутдинов Даниил
 Белис Дарья
C
C
3/25
3/25
1,5
1,5
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарев Кирилл / Псарева Наталья
59
109
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
59/61
59/61
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
61
49
B
 Вольман Даниил
 Березина Мария
B
B
30/38
30/38
0,0
0,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
61
72
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
30/38
30/38
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
63
74
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
63/64
32/38
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
63
94
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
32/38
32/38
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
65
96
C
 Мокшанов Артур
 Копылова Елизавета
C
C
4/20
4/20
0,5
0,5
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
66
36
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
34/38
34/38
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
67
56
C
 Чубукин Кирилл
 Лызова Арина
C
C
5/19
5/19
0,5
0,5
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
68
32
C
 Провозин Илья
 Барциц Лана
C
B
6/19
36/40
0,5
0,0
Best, Нижневартовск
Захарченко Наталья / Хайруллин Артур
68
60
B
 Гималтдинов Даниил
 Петракова Софья
B
E
36/39
1/20
0,0
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
68
78
C
 Савичев Ярослав
 Антипенко Елизавета
C
C
6/19
6/19
0,5
0,5
ТСК Дуэт, Челябинск
Данилова Алеся / Данилов Александр
71
14
B
 Грищенко Никита
 Жукова Елизавета
B
B
39/41
39/41
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Мирзоев Фаридун
71
79
C
 Каланда Антон
 Тусупова Маргарита
C
C
8/18
8/18
0,5
0,5
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Сидоренко Руслан
71
97
D
 Кузнецов Михаил
 Пелевина Елизавета
D
E
1/17
1/17
1,5
1,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
74
4
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
10/18
10/18
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
75
1
D
 Кандалов Руслан
 Афанасьева Анна
D
D
2/14
2/14
1,0
1,0
Kazakhstan
Бубнов Сергей
75
42
C
 Бабин Родион
 Широкова Варвара
C
D
11/18
2/14
0,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
75
83
D
 Степура Василий
 Яровикова Ярослава
D
C
2/14
11/19
1,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
75
99
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
11/18
2/14
0,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
79
27
C
 Жевелев Никита
 Якупова Дарина
C
D
15/20
4/12
0,0
0,5
Виктория, Оренбург
Прохорова Яна
80
21
C
 Патрушев Матвей
 Рыбалка Полина
C
C
16/20
16/20
0,0
0,0
Камертон, Сургут
Гречко Елена / Гречко Юлия
80
39
B
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
B
B
48/49
48/49
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
82
70
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
17/19
50/51
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Яровой Артем
83
57
C
 Сомов Степан
 Бокачева Виктория
C
C
18/19
18/19
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
84
13
D
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена / Путинцева Елена
85
16
D
 Лиманский Даниил
 Чумак Анна
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
86
58
D
 Гимильянов Руслан
 Моисеева Ольга
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
86
102
A
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
A
A
86/86
86/86
0,0
0,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
Время выполнения: 0.22 сек.